Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер   [2009] Turtles Forever (кроссовер)
15.12.2009, 18:14

  Сообщение от RvLaD 

Но почему они появились там, где это уже должно было пройти?

Что пройти должно было? Мы же не знаем их маршрут из убежища до крыши со Шреддером. Может они еще раз прошли через первую локацию, показанную в комиксе.

Тем более, это мир ИМЕННО первого комикса, с однообразными улицами и практически без людей. Не зря Технодром громил город всю ночь, и не встретил абсолютно никакого сопротивления. Так что, возможно, мы увидели просто похожую улицу.

Всё началось с одного комикса, а не с Мираж-вселенной, не так ли? Этот первый независимый комикс (задумывавшийся как сингл), с успехом распродавшийся и набравший сумасшедшую популярность, и породил все возможные продолжения, как этого мира, так и параллельных вселенных. Поэтому "Черепахо Прайм" это даже не миражверс, а именно TMNT v1 #01.

Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 15.12.2009 в 18:15.
16.12.2009, 06:05

  Сообщение от RvLaD 

Ааа, вот теперь понял. Т.е. прайм не больше не меньше 1ый номер комикса?

Именно.
16.12.2009, 20:15
Режиссерку выложили! Подрубаем американский IP и смотрим здесь!
16.12.2009, 20:33
Объясните мне ламеру, как это сделать
16.12.2009, 22:39
Или подождать, когда оно появится на торрентах
16.12.2009, 22:42

  Сообщение от Evgeniy 

видимо нужно проюзать проксю американскую

Именно. Режиссерка отсмотрена. Еще 12 минут счастья получено.

Хорошие они моменты вырезали (впрочем, плохих там и нет). Теперь бы нашлись умельцы стянуть это с сайта и выложить...

ЗЫ. Качество картинки конечно впечатляет...

Последний раз редактировалось ARTЁM; 17.12.2009 в 12:14.
16.12.2009, 22:47
Я же уже писал. 16 новых сцен, общей продолжительностью 12 минут. Есть совсем короткие, есть и длинные. Лично я больше всего доволен двумя - где Караи впервые появляется на Технодроме и объясняет как она его нашла и финалом, где уничтожение Мираж-Черепашек приводит к уничтожению самого Шреддера.
16.12.2009, 23:08

  Сообщение от RvLaD 

Кстати, неужели Чрелл такой тупой и не понял что он и себя убьет?

Он отнюдь не тупой. Он ОСОЗНАННО пошел на это, чтобы прикончить Черепашек.
   16.12.2009, 23:42  
Хм...а мне кажется, что он настолько был самоуверенным и напыщенным, что не считал себя частью вселенной ЧН Ну во всяком случае, это на него было бы похоже.
16.12.2009, 23:46
есть способ только нужен человек с хорошей скоростью нета!В ЛС ВСЁ объясню инет примерно 1-2 мегабита
16.12.2009, 23:57

  Сообщение от ARTЁM 

16 новых сцен, общей продолжительностью 12 минут.

А там про Кренга есть?
17.12.2009, 02:19

  Сообщение от ARTЁM

З.Ы. Качество картинки конечно впечатляет...

  Сообщение от RvLaD

И чем она отличается?

Наверное, RvLaD имел ввиду, насколько здесь лучше качество картинки? ARTЁM, кроме тебя никто не видел.
17.12.2009, 10:23

  Сообщение от Demon-Alukard 

Наверное, RvLaD имел ввиду, насколько здесь лучше качество картинки? ARTЁM, кроме тебя никто не видел.

Ну и зря.

Сегодня вечером выложу скрины для сравнения. Заодно попытаюсь стянуть все крупные вырезанные сцены и так же выложить.
17.12.2009, 10:47
А как он воспроизводит видео? По типу ЮТуба? Если да, я легко могу извлечь первоначальное качество, без всяких нелепых перезаписей с экрана. Только объясните, как соорудить американский IP.
17.12.2009, 11:03
sergoleone, спасибо. Попробую.

Demon-Alukard, там Флеш-видео, но закодировано через rtm да так хитро, что ссылку на исходный файл выцепить практически нереал. Я юзал с десяток прог, но ни одна не дала эффекта. Плюс к этому конкретно это видео разбито на несколько частей, после каждой из которых подгружается еще и рекламный ролик.

А американский IP сооружается очень легко - через поиск находишь живую американскую прокси, вбиваешь ее в настройках браузера и все - система думает, что ты из США и показывает тебе видео. Главное, чтобы прокси была не только живая, но и скоростная - обычно все они очень тормозные. Мне вот вчера повезло.
17.12.2009, 14:37

  Сообщение от ARTЁM 

Demon-Alukard, там Флеш-видео, но закодировано через rtm да так хитро, что ссылку на исходный файл выцепить практически нереал.

А мне не нужна ссылка на исходник, я знаю, куда файл на комп загружается при просмотре. Стоит всего лишь один раз посмотреть.
17.12.2009, 15:04
Ну да, для части браузеров флеш-видео при просмотре сохраняется в C:\Documents and Settings\%username%\Local Settings\Temp
Для оперы по-моему C:\Documents and Settings\%username%\Application Data\Opera\Profile\Cache
17.12.2009, 15:41

  Сообщение от Krang 

Ну да, для части браузеров флеш-видео при просмотре сохраняется в C:\Documents and Settings\%username%\Local Settings\Temp
Для оперы по-моему C:\Documents and Settings\%username%\Application Data\Opera\Profile\Cache

Вот оно что)))
Ответить
Страница 8 из 21:  « В начало 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):