Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Мнение Ваших родителей/знакомых о вселенной
21.06.2009, 23:30
Ну почему же? Если фильм про человека паука то относятся с пониманием тем более садятся смотрят вместе. А если фильм про черепашек ниндзя то тут уже начинают смеятся.
22.06.2009, 07:25

  Сообщение от Nikto 

Вот не пойму, почему к человеку пауку и др. героям марвел по другому относятся?

большинство знают марвел по фильмам ,которые наполнены смыслом ,имеют интересный сюжет и завлекают содержанием -каратель ,сорвиголова ,призрачный гонщик......
во всех этих фильмах (и комиксах естественно )поднимаются проблемы которые являются актуальными для современного мира ,персонажи разных возростов решают свои проблемы "разной весовой категории" ,поэтому каждый находит что-то для сеюя в МАРВЕЛ....
теперь посмотрим правде в глаза и признаем ,что в ПМНЧ может привлечь только сюжет ,ведь главные персонажи не являются людми ,и научить это произведение может только тому ,что добро должно иметь привосходство над злом ......ИМХО!!!

Последний раз редактировалось KomicsF@n; 22.06.2009 в 07:25.
22.06.2009, 07:36

  Сообщение от KomicsF@n 

теперь посмотрим правде в глаза и признаем ,что в ПМНЧ может привлечь только сюжет ,ведь главные персонажи не являются людми ,и научить это произведение может только тому ,что добро должно иметь привосходство над злом ......ИМХО!!!

Не согласен. Основная проблема заключается в том, что в России сложилось предвзятое мнение о том, что Черепашки-Ниндзя только для детей. Это случилось потому, что с ранних девяностых нас завалили ориентированным на детишек мерчендайзом, оригинальные комиксы никогда не появлялись на прилавках. Отсюда и мнение родителей, наблюдающих за увлечениями своего уже в меру взрослого ребенка.
22.06.2009, 07:39
да ........пожалуй ты прав ,но всеже в Черепащках меньше смысловой нагрузке чем в комикс-сериях МАРВЕЛ
22.06.2009, 12:26
Фильмы Марвел и ДиСи, смотрят все. Но как только они узнают что чувак в 16 лет читает комиксы с него начинают смеяться и похихикивать за спиной.
То ли дела ты крутой 16 летний пацан который бухает как в последний раз и курит как паровоз, при этом не ночуя дома. Вот что круто. О том что я увлекаюсь комиксами знают только те которые смеется не будут. Но хочу сказать для ровесников это было смешно еще в 13 летнем возрасте. Представьте какая психология, они в 13 считают себя уже дофига взрослыми и деловыми, это смешно, очень смешно. Зато сейчас с меня боятся смеяться лишний раз
22.06.2009, 14:46

  Сообщение от KomicsF@n 

но всеже в Черепащках меньше смысловой нагрузке чем в комикс-сериях МАРВЕЛ

Да ничуть не меньше, если мы говорим об оригинальных комиксах. И в отличие от MARVEL, Черепахи абсолютно не попсовые. За что я их люблю и всегда предпочту Человеку-Пауку и уж тем более всем прочим марвеловским героям.

  Сообщение от RvLaD 

Фильмы Марвел и ДиСи, смотрят все. Но как только они узнают что чувак в 16 лет читает комиксы с него начинают смеяться и похихикивать за спиной.

Это ведь тоже как показать себя, и само собой -- смотря какой круг общения. Все мои знакомые и друзья прекрасно знают, чем я занимаюсь и увлекаюсь, и никто из них никогда даже не пробовал иронизировать. Наверное, потому что я сам выбираю, с кем общаться, а с кем нет.

Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 22.06.2009 в 14:46.
22.06.2009, 22:34
У кого как, а у меня родители очень хорошо относятся к черепашкам))) Все в троём ходили на премьеру полнометражки 2007 года. Оба родителя в восторге))) Дружно пересматриваем TMNT 2003, из редка некоторые серии старого мульта. А если папа что-нибудь из черепашьего видит в продаже сначала сообщает мне, а потом покупает, знает, что мне после универа некогда.
Из друзей мало кто знает, но те кто знает, относятся нормально... типо: "У каждого в голове свои тараканы"
22.06.2009, 22:39

  Сообщение от Stacy 

У кого как, а у меня родители очень хорошо относятся к черепашкам))) Все в троём ходили на премьеру полнометражки 2007 года. Оба родителя в восторге))) Дружно пересматриваем TMNT 2003, из редка некоторые серии старого мульта. А если папа что-нибудь из черепашьего видит в продаже сначала сообщает мне, а потом покупает, знает, что мне после универа некогда.
Из друзей мало кто знает, но те кто знает, относятся нормально... типо: "У каждого в голове свои тараканы"

Везёт тебе
22.06.2009, 22:47
Да, Stacy, реально! Очень везёт! Рад за тебя!
Вот бы мои родители тоже такими были бы!
22.06.2009, 22:54
Честно говоря, моя бабушка относится положительно к черепахам, может со мной посмотреть.
Но так, как я девочка достаточно большая и получаю зарплату, ей все равно куда я трачу
деньги, главное чтобы она не узнала точную сумму сколько я трачу на черепах.
28.06.2009, 10:28
Да у меня нормально относяться.Тем более если бы не они я бы и не узнал о черепахах!Ведь это они купили мне мультфильм о черепахах(Ещё старый)!Да ещё могут покупать какие нибудить вещи связаные с черепахами.
   01.07.2009, 19:48  
06.07.2009, 17:35
Бабушка смеёться, говорит что это детсво, мама нейтрально относится, сестра смотрит но не фанатеет, друзья ржут не считая это серьёзным
   11.07.2009, 16:29  
Мои родители вступили на нейтралитет к моим интересам, лишь бы я поменьше занимался паркуром. Так и сказали, но вчера был очередной подкол, но уже довольно-таки шуточный.
22.07.2009, 08:31
Мама у меня нормально относится. Говорит: "Это намного лучше, чем пропадать где попадя и быть с кем попадя."
А вот отец явно не рад. Я стараюсь при нём не заикатся об ЧН. Он один раз увидел что сестра младшай смотрит их (З.Ы. Ей только 2,5 а она прекрасно понимает. Говорит: "Па")
Да, звидую я вам... А вот мне ну категорически запретили скупать фигурки и комиксы. Вот, наслаждаюсь папкой размером 400 МБ и наклйками.. (ой позор...) Ну ничего - вот поеду в санаторий, так там что найду - то и скуплю!
Сорри за флуд.
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
   22.07.2009, 10:24  
Да ничего, а думаешь мне разрешаю комиксы и фигурки приобретать? Я как получаю хоть какие деньги, делаю заказ и деньги полюбому не истрачу))) А потом тайком на почту, а родителям показываю со временем... К примеру фигурка Рафа от Playmates маме понравилась.
22.07.2009, 12:25
Да ладно, у меня вот тоже возможности нет, если я куплю фигурку ЧН и родители её увидят, ( а они увидят ) тогда позору я не оберусь, мне там такое устроят...
Просто есть у меня другие фигурки и комиксы не ЧН, и мне за них посей день влетает скажем так. Короче это утопия.
Нет у меня гаража с фигурками 90-ых как у других, или ящика оригинальных комиксов (только один) но за то я всё равно фанат.
22.07.2009, 12:51

  Сообщение от Raphael-san 

Я стараюсь при нём не заикатся об ЧН. А вот мне ну категорически запретили скупать фигурки и комиксы.

  Сообщение от RvLaD 

, если я куплю фигурку ЧН и родители её увидят, ( а они увидят ) тогда позору я не оберусь, мне там такое устроят...
Просто есть у меня другие фигурки и комиксы не ЧН, и мне за них посей день влетает скажем так. .



по моему это ненормально с их стороны. я просто обалдеваю.

Последний раз редактировалось deformer; 22.07.2009 в 12:52.
22.07.2009, 12:53
Ну у меня тоже родители говорят:"Нафиг ты на это Г столько денег тратишь?" А я просто молча покупаю, главное чтобы они не знали цену.
22.07.2009, 13:02

  Сообщение от KomicsF@n 

большинство знают марвел по фильмам ,которые наполнены смыслом ,имеют интересный сюжет и завлекают содержанием -каратель ,сорвиголова ,призрачный гонщик......
во всех этих фильмах (и комиксах естественно )поднимаются проблемы которые являются актуальными для современного мира ,персонажи разных возростов решают свои проблемы "разной весовой категории" ,поэтому каждый находит что-то для сеюя в МАРВЕЛ....
теперь посмотрим правде в глаза и признаем ,что в ПМНЧ может привлечь только сюжет ,ведь главные персонажи не являются людми ,и научить это произведение может только тому ,что добро должно иметь привосходство над злом ......ИМХО!!!

Ты считаешь, что TMNT ничему не учат и не поднимают никаких проблем??? А как же такие ценности как семья, честь, отвага, дружба...? Эх, ты.
Пересмотри мульты!
26.07.2009, 12:04
Мои близкие совершенно адекватно относятся к моему увлечению. Друзья конечно могут подколоть по дружески во время совместных посиделок... Но зато как забавно наблюдать когда они приходят в гости и как у взрослых дядек загораются глаза глядя на коллекцию)))
26.07.2009, 12:17

  Сообщение от Светлана 

Ты считаешь, что TMNT ничему не учат и не поднимают никаких проблем??? А как же такие ценности как семья, честь, отвага, дружба...? Эх, ты.
Пересмотри мульты!

может быть я и неправ ,но считаю эти проблемы поверхностными...они поднимаются в практически любом произведении и не обязательно усматриваться ПМНЧ ,чтобы ценить семью и быть честным !
ЗЫ мульты пересматриваю и нередко =)))
30.07.2009, 12:35

  Сообщение от KomicsF@n 

может быть я и неправ ,но считаю эти проблемы поверхностными...они поднимаются в практически любом произведении и не обязательно усматриваться ПМНЧ ,чтобы ценить семью и быть честным !
ЗЫ мульты пересматриваю и нередко =)))

Я не считаю их поверхностными. И где они еще поднимаются в таком количестве? В Человеке-пауке нет, в ЛюдиХ нет, Наруто - нет. Подскажи
30.07.2009, 12:37
Мои родители нормально относятся к ТМНТ у меня еще с раннего детства началось))))Тока брат говорит хватит ерундой заниматься!
Ответить
Страница 2 из 15:  1 2 3 4 5 6 12  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):