Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Второй мультсериал (2003 – 2009, 4Kids)  6-ой сезон a.k.a. Fast Forward (2006-2007)   Обсуждение Fast Forward
13.09.2011, 13:22
Можно скачать торент, под каждой серии есть подробное описание и ссылки

  

в интернете

СПАСИБО, КЭП
22.09.2011, 22:53

  Сообщение от марвел 

а где можно скачать все серии

См. http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=5492
23.06.2012, 21:14
Мне тут пришла мысль, что Коуди и его Черепашка X-это породия на Железного человека. В мультике, Коуди богатый, владеет своей компание и у него Черепаха X. В фильме, у Тони Старка тоже есть компания и свой костюм
Возможно, это и не так, но мне кажется, что идею спёрли с Железного человека
Спасибо за пост (3) от: Ender_Gamer, leo sun, сТРаж
03.12.2012, 15:34

  Сообщение от траксимус 

Мне тут пришла мысль, что Коуди и его Черепашка X-это породия на Железного человека. В мультике, Коуди богатый, владеет своей компание и у него Черепаха X. В фильме, у Тони Старка тоже есть компания и свой костюм
Возможно, это и не так, но мне кажется, что идею спёрли с Железного человека

Очень даже не исключено)))
Вообще в черепашках можно встретить много отсылок (явных и скрытых) к др. вселенным. Не знаю плагиат это или приколы, хотелось бы верить во второе.
Спасибо за пост (2) от: сТРаж, траксимус
25.12.2012, 18:21
Дариус Дан так же похож на Абадайю из железного человека который хотел убрать Тони Старка и управлять его компанией
Спасибо за пост (2) от: Ender_Gamer, сТРаж
25.12.2012, 18:27
Оригинальное сравнение. Вот как то не задумалась когда за две ночи проглотила сезон.
пойти пересмотреть что ли?))
25.12.2012, 18:32
А Шоконабо похож на Венома, Электроник на Призрака, а Вайрел схожа с Альтроном.
И все трое тоже из Марвела, что интересно.
Спасибо за пост (1) от: Ender_Gamer
25.12.2012, 18:35
Вообще многие персонажи , такие как Дариус Данн и Старли, скопированы с какого-то забытого американского сериала, не помню только, какого именно(
25.12.2012, 18:40
Коди схож с Крисом из Sonic X, как я уже писал. Стерлинг вообще стереотипный дворецкий, только робот.
27.08.2014, 13:57
Жаль, что у сезона был низкий рейтинг. ) Мне в общем неплохо зашел. Бодрый такой. )) Рисовка несколько уступает предыдущим сезонам и требует привычки. Некоторой атмосферной мрачности первых частей не хватает, но это с моей точки зрения не сильно страшно в качестве разнообразия. Не обошлось без откровенного укуристого трэша с какими-то пародиями на покемонов - тот спорный род стёба, который не всегда срабатывает в задуманном юмористическом ключе. Линия характеров черепах сохранена, Сплинтер довольно часто участвует в вылазках и в бою. Это радует. Не было таких серий, которые бы показались совсем мимо. )
09.03.2022, 19:54
Стэн Сакаи поделился любопытной информацией. В те времена, когда выходил данный сезон, планировалась двухсерийная история, в которой Черепашки должны были встретиться с космическим Усаги. К сожалению, продолжение "Fast Forward" было отменено, и Черепашки вернулись в 21 век до того, как были сняты эпизоды с Космическим Усаги. По словам Стэна, была написана очень хорошая история, а также разработаны концепты персонажей, но дальше этого дело не пошло. Он наткнулся на эти рисунки буквально на днях.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17.jpg
Просмотров: 17
Размер:	40,2 Кб
ID:	176217Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15.jpg
Просмотров: 12
Размер:	192,1 Кб
ID:	176213Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16(1).jpg
Просмотров: 12
Размер:	46,5 Кб
ID:	176214
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16(2).jpg
Просмотров: 28
Размер:	159,6 Кб
ID:	176215Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16(3).jpg
Просмотров: 6
Размер:	203,6 Кб
ID:	176216
13.04.2024, 17:16
После того как Я предложил идеи по исправлению 5-ого сезона, Я готов сделать тоже самое и для 6-ого...

К сожалению, TMNT 2003 попадает в категорию великолепных мультсериалов, которым не дали вовремя остановить. То, что должно было случиться после 5 сезона. Мало того, что сериал на этом не закончился, так с ним и случилось самое страшное - он скатился из серьёзного сериала в более детское шоу. Кому-то последние два сезона могут понравиться, кому-то нет. Но, нельзя спорить с тем, что это по сути совсем другой сериал. Изменения коснулись как рисовки, так и общего тона повествования. 4Kids взяли курс на более молодую аудиторию, что отразилось на контенте. Отсутствие сильных сюжетных линий и крутых злодеев можно было бы компенсировать новыми сеттингами — миром будущего (6 сезон) и кибер-пространством (7 сезон). Но без отличной истории это не работает. При таких изменениях лучше сделать полную перезагрузку, чем продолжение. Сегодня я предложу идеи, как можно было бы исправить 6-ой сезон и попробую на нем закончить сериал.

1. Постараться сохранить первоначальные тон и атмосферу.
Ну это самый очевидный момент. Если вы решите продолжить подобный сериал, пожалуйста, уважайте первоначальный дух сериала. С изменениями в рисовке можно смириться, но с изменениями тона и атмосферы дело обстоит гораздо сложнее. В этом сезоне могут быть позитивные и забавные моменты в мире будущего, но без нарушения оригинального духа и без раздражающих элементов. А также сделать такие вещи, как переход Агента Бишопа и Стокмана на светлую сторону, не такими наивными.

2. Сделать более линейный сюжет без филлеров, но с интригой.
Ещё одним ярким отличием этого сезона от предыдущих является наличие множества серий, представляющих собой законченные истории. Это не плохо, не хорошо, но, опять же, отличается от предыдущих сезонов. Где основному сюжету уделено достойное внимание. И в соответствии со стилем предыдущих сезонов следует добавить линейный сюжет. А ещё интригу. Возможно, именно так Черепахи и Сплинтер смогут попасть в будущее. Не потому, что Коди вызвал их случайно, а по неизвестной до конца сезона причине. Это пойдет на пользу оптимистичному повествованию. Говоря о оптимистичном повествовании...

3. Сделать Ш'Оканабо главным злодеем первой половины сезона и сделать Утрома Шреддера/Ч'релла главным злодеем во второй половине.
Для более бодрого повествования некоторые события следует ускорить. Например, чтобы герои быстрее узнали об истинных деяниях Дарриуса Данна, и чтобы Тёмные Черепахи появились раньше. Основные события оригинального шестого сезона можно было бы уместить в первую половину сезона, главным злодеем которого стал бы Ш'Оканабо. Его история могла закончиться так же, как мы знаем. А потом злодеем второй половины сезона можно сделать Утрома Шреддера/Ч'релла! Здесь Я бы применил первоначальные планы по продолжению приключений в мире будущего вместе с Шреддером Трицератоном/ТриШреддатроном. Однако, по моей версии, в его возвращении мог участвовать Дариус Данн, чтобы тот помог ему победить Черепах. Поначалу Шреддер бы ему действительно помогал, но потом резко кинул Дариуса, как лоха, и забрал Меха Черепах себе. А в конце сезона Дариус мог бы пожертвовать собой, чтобы спасти Коди от Шреддера, в качестве искупления за то, что он был причастен к смерти родителей Коди. Потенциально сильный эмоциональный момент. И говоря о вырезанном продолжении...

4. Выкинуть 8-10 серий из сезона и заменить их сериями из отмененного Сезона Икс.
Здесь я бы выкинул 8-10 ненужных серий сезона с сериями из отмененного Сезона X — ради бодрого повествование. Этот отменённый сезон, помимо возвращения, включал в себя возвращение Кожеголового, дальнейшее развитие Тёмных Черепах с переходом на светлую сторону, Меха Черепах, появление Космического Усаги и разные интересные идеи (не эпизод "Невероятно Уменьшающийся Серлинг»). С такими эпизодами это будет бодрый сезон.

5. Сделать этот сезон отличным эпилогом сериала и показать Черепах как полностью сформировавшихся взрослых личностей.
Как я уже говорил - раз уж вы решили продолжить сериал после сильного финала в предыдущем сезоне, то извольте сохранить его дух. А поскольку в сериале есть продолжение, то эту Fast Forward можно сделать эпилогом местной версии Черепашек. В котором герои, глядя на мир будущего, подведут итоги своих приключений и развития. Делится своим жизненным опытом сначала с Коди, а затем с Тёмными Черепахами. Которые могли бы стать продолжателями их дела в мире будущего. Что наглядно бы продемонстрировало, что Черепахи уже выросли из учеников в учителей. И во время своих приключений они сами нашли бы возможность продолжить свою работу в настоящем, чтобы это будущее стало реальностью. Финал сезона покажет, что именно Коди из немного более позднего будущего вызвал в их будущее, чтобы сразиться со Шреддером. Но из-за проблем с Окном Времени, Черепахи и Сплинтер прибыли раньше, чем ожидалось. Шреддер собирается предотвратить мутацию Черепах и Сплинтера, а также свадьбу Эйприл и Кейси, чтобы вызвать плохое будущее. Черепахи и их союзники, конечно же, останавливают его. Черепахи и Сплинтер возвращаются в настоящее, а Коди возвращается в будущее. И самое приятное, что потом не будет необходимости делать 7 сезон. Конец истории. Мы можем обойтись "Черепашками Навсегда".

Почётное упоминание (из тех идей, что мне ранее предложили. Что вы, кстати, тоже можете сделать):
Дать Старли чуть больше экранного времени и важности в сюжете.

У Fast Forward всё ещё есть хорошие стороны. Сюжетная линия с Торбином Зиксом, сюжетная линия с Тёмными Черепахами, такие эпизоды, как «Дневник». Но этого недостаточно для того, чтобы быть верным продолжением такого сериала. По поводу исправления прошлого сезона (Back to the Sewer) - у меня есть некоторые идеи. Но лучше это сделать с каким-нибудь соавтором. Если вы хотите мне помочь - пришлите мне сообщение.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 12:48, дата: 16.04.2024. Московское время: 12:48
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх