Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Второй мультсериал (2003 – 2009, 4Kids)  1-ый сезон (2003)   Серия 22 - Return to New York - Часть II - [c03s01e22, c03e022]
13.10.2016, 14:34
@Saara, я вроде вообще первый раз высказался на эту тему...ужас...ну ладно, не буду)) Ну или может второй.
13.10.2016, 14:34

  Сообщение от Saara 

где я говорила, что 2012 идеальны? Оо там полно косяков и тупости, которые даже я не могу оправдать.

ладн, с этим разобрались)))

  Сообщение от Saara 

мне не нравится не обоснованный хейт, строящийся на сравнении картинок, а не сюжетов.

о.О а где тут необоснованный хейт ну конкретно в этой теме..?

  Сообщение от Saara 

заметь, он не к Стокману привязался, которого я откровенно не люблю и ставлю ниже Стокмана нового, а к узелкам! ><

в смысле ОН привязался к узелкам? О,о по-моему, обсуждать узелки, которые вытекли из оборванной повязки, начала ты, а там подхватил народ, что мол это не режет глаза и все такое.
Ему, как я поняла, не понравилось, что придрались к каким-то узелочкам, а не к сюжету (если уж пошла такая пляска в плане поиска ляпов).
В итоге получается, что он виноват? Воу, воу, палехчи)
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, sigunn
13.10.2016, 14:49
@LeoGoal, второй, при чем с теми же нотками обиды, что и в первый раз. поэтому и спрашиваю, может тебе в общем обидно, то что я пишу и вообще смотрю эту версию?

  Сообщение от Snow 

о.О а где тут необоснованный хейт ну конкретно в этой теме..?

блин, ну я же специально выделила твои же слова под это это ствое сообщение ><

  Сообщение от Snow 

Тебе же не нравится, когда говорят плохо о 2012-ой версии

  Сообщение от Snow 

в смысле ОН привязался к узелкам? О,о по-моему, обсуждать узелки, которые вытекли из оборванной повязки, начала ты, а там подхватил народ, что мол это не режет глаза и все такое.

к которым он приписал

  Сообщение от LeoGoal 

Только если ты не хочешь найти кучу недостатков в прекрасном сериале)))

то есть, по его словам, я сижу и специально прикапываюсь к мелочам в сериале, только для того чтобы его... не знаю, очернить, принизить? я вижу в этом скрытую под тонной смайликов обиду, которую, почему то, человек не может высказать прямо и зачем то ссылается на 2012 сериал. мол, в твоем возлюбленном сериале тоже все не так гладко, не фиг тут к нашему доколупываться, хотя я обратное никогда не утверждала. получается я, уважая сериал новый, не могу без оглядки на него видеть глупости старого? ну ок, чо, буду в следующий раз все описывать с покер фейсом и офисным стилем.
а все началось с повязок, да во истину, пути срачика предугадать невозможно х)
13.10.2016, 15:00
@Saara, ой-ё-ёй, то есть мои слова - хейт?
Акей. *умывает руки*

И да, он ссыльнулся не только на 2012, но и на 87 тоже, почитай внимательней!
Я в его словах негатива не нашла, может, тогда проблема не в Мяо, а том, как ты на "его слова" отреагировала?
13.10.2016, 15:07
@Saara, я не знаю, с кем ты полаялась из-за 03 и 12 го сериалов, но это был не я)
Что касается твоего поста, то он действительно наполнен кучей уничижительных моментов по отношению ко всему сериалу, это бросается в глаза. Но об этом я проговорил только про себя. Затем уже ты начала продолжать это разговором о повязках и я встрял с одной лишь фразой, которая послужила всплеску ТАКИХ эмоций?!) Лично я вижу, что на это и был расчёт))
Если хочешь прямо, то да, я вижу, как ты пытаешься заминусить 2003 и возвысить 2012. Это моё мнение. Ты имеешь на это право. Но тогда и я имею право высказывать несогласие с твоим мнением.
У меня на тебя никакой обиды нет и быть не может, ты мне дорогу не переходила)
Моё отношение к 2003 относительно 2012: 1 интереснее, ответственнее и продуманнее. Он заинтриговывает. Ты посмотрела ещё 22 серии, но это, словно прочитать 1 номер Мираж! Это настолько начало! Далее будет одно, другое, третье, да ещё и связанное друг с другом! Понимаешь, это одна большая лента, которая, конечно же, к сожалению в итоге ушла на рекламу и прочее собираение бабла.
Да вот только Ник ушёл на этот путь намного раньше. Если посмотреть мои отзывы на начальные серии, то они сплошь положительные и я от сериала балдел, но далее наступил мрак. И очень рановато. В то время как 2003 вспоминается как, повторюсь, цельная история и её хочется пересмотреть, как хороший сериал.

Без обид)
Спасибо за пост (4) от: ALe, Ch'rell, sigunn, Snow
13.10.2016, 15:23

  Сообщение от LeoGoal 

я не знаю, с кем ты полаялась из-за 03 и 12 го сериалов, но это был не я)

ни с кем я не лаялась. я сужу об этом по общим отзывам к сериалу в целом, хватит уже мне приписывать несуществующие скандалы, Бога ради х)

  Сообщение от LeoGoal 

Что касается твоего поста, то он действительно наполнен кучей уничижительных моментов по отношению ко всему сериалу,

не правда. почитай мои предыдущие посты, я отзываюсь о нем как хорошо, так и плохо, когда мне действительно кажется что там хорошо или плохо. к сравнению с новой версией я стараюсь прибегать как можно меньше как раз из-за вот таких вот возможных высказываний. хотя могла бы. причем в более жесткой форме

  Сообщение от LeoGoal 

с одной лишь фразой, которая послужила всплеску ТАКИХ эмоций?!) Лично я вижу, что на это и был расчёт))

то есть, провокатор теперь я? чтобы специально вывести хоть кого-то на срач? ладно, не беду больше его смотреть, раз такие тараканы в наших пирожках пошли

  Сообщение от LeoGoal 

Если хочешь прямо, то да, я вижу, как ты пытаешься заминусить 2003 и возвысить 2012.

не правильное мнение.
а если хочешь обсудить что-то отдельно, то переставай кидаться не определенными фразами в пустоту и удивляться, что тебя опять не правильно поняли. обсуди их тут со мной, по конкретным фразам и предложениям, как мы это делали в теме с истерикой Лео.

ПС: прошу прощения за тонну ошибок и за то, что из-за этого, возможно, заставила вас рыдать кровавыми слезами х)

Последний раз редактировалось Saara; 13.10.2016 в 18:51.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Linami
13.10.2016, 15:30
Спасибо за пост (2) от: Dark Man, Rebel Of Fire
14.10.2016, 20:05
Блин, ну разве наличие косяков обязательно портит сериал? Лично у меня эти мелочи тоже вызывали вопросы при просмотре) У 2003 есть и более серьёзные косяки, причём в самых классных, как по мне, сериях. Их можно простить, игнорировать и списать на художественные условности, но от этого они не исчезнут же. Как-то странно считать то, что кто-то их замечает, за хейт.
18.11.2017, 12:02

  Сообщение от aleksnnov 

Продолжение "Возвращение в Нью-Йорк" выдалось таким же хорошим, как и начало. Битва с мистиками определённо хороша, ну и конечно же Мастер Сплинтер всех спас (МС рулит! ).
А финал серии тоже хорош: Только черепашки и Шреддер приготовились, казалось, к заключительной схватке, как вдруг приходит Стокман и раскрывает всем свои карты. Теперь на фронте появляется второй враг как для черепах, так и для самого Шреддера.
5/5

Я даже спорить не буду!
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):