Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Фан арт от Kate
   23.10.2013, 20:09  
Что-то
Ахаха...Я конечно знала, что дятел и слоупок, но чтобы настолько...
Кароч, хотела я еще летом повыкладывать свои кривые порисульки, но получилось только в октябре, когда я заболела...XDDDD
В общем, все это в начале лета рисовалось. Теперь у меня с пропорциями дела хоть немного, но лучше обстоят. Вот...Только чибики не так давно. В сентябре примерно. И да. Лиза теперь Нери, а Мария - Мелоди. Патамушта я так захотела.
Ожидаю критики. И да, качество УГ, но это уже привычно~

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0152E001.jpg
Просмотров: 6
Размер:	451,6 Кб
ID:	65513Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0086.jpg
Просмотров: 7
Размер:	947,2 Кб
ID:	65514Нажмите на изображение для увеличения
Название: Абдя.png
Просмотров: 7
Размер:	962,7 Кб
ID:	65515
         26.10.2013, 16:47

  Сообщение от Kate 

Ахаха...Я конечно знала, что дятел и слоупок, но чтобы настолько...
Кароч, хотела я еще летом повыкладывать свои кривые порисульки, но получилось только в октябре, когда я заболела...XDDDD
В общем, все это в начале лета рисовалось. Теперь у меня с пропорциями дела хоть немного, но лучше обстоят. Вот...Только чибики не так давно. В сентябре примерно. И да. Лиза теперь Нери, а Мария - Мелоди. Патамушта я так захотела.
Ожидаю критики. И да, качество УГ, но это уже привычно~

Вложение 65513Вложение 65514Вложение 65515

Я так рада что ты вернулась!
Меня радует твой новый стиль, а особенно чибики и первый арт. Мелоди вообще чётко выглядит.
            27.10.2013, 16:55  

  Сообщение от Slash & Sara 

Я так рада что ты вернулась! Меня радует твой новый стиль, а особенно чибики и первый арт. Мелоди вообще чётко выглядит.

Рада, что ты рада ХД
Ну, сейчас дела правда лучше с порисульками обстоят, ибо я стараюсь совершенствоваться, и постепенно перемещать свои руки к плечам, хотя, до этого еще очень долго~ Имхо.
И да, скоро постараюсь дорисовать еще одну порисульку...Что-то типа иллюстрации к истории, которую я собираюсь писать, но никак не соберусь
         05.11.2013, 14:33

  Сообщение от Kate 

Рада, что ты рада ХД
Ну, сейчас дела правда лучше с порисульками обстоят, ибо я стараюсь совершенствоваться, и постепенно перемещать свои руки к плечам, хотя, до этого еще очень долго~ Имхо.
И да, скоро постараюсь дорисовать еще одну порисульку...Что-то типа иллюстрации к истории, которую я собираюсь писать, но никак не соберусь

Тогда жду с нетирпением!
Я люблю эллюстриции к различным историям.
   17.12.2013, 21:59  
КРИТИКИ МНЕ
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3479.JPG
Просмотров: 8
Размер:	257,7 Кб
ID:	66774
Диана, Нери, Мелоди и Тереза до произошедших событий. Было лень, потому нарисовала только по шею. И да, губы Тери удачно запорола Циферки - рост.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3481.JPG
Просмотров: 8
Размер:	293,9 Кб
ID:	66775
Дианка в полный рост. По моему, слегка переборщила с ее суровостью, но да пох. Кстати, да, она состояла в пурпурных драконах.
 
Но, так как память у нее, как и у остальных отшибло, она об этом не помнила.

Кстати, мне стало интересно, кто нибудь тут о соционике знает?
Спасибо за пост (1) от: Sara Domion
         07.06.2014, 12:23

  Сообщение от Kate 

Вложение 66774
Диана, Нери, Мелоди и Тереза до произошедших событий. Было лень, потому нарисовала только по шею. И да, губы Тери удачно запорола Циферки - рост.
Вложение 66775
Дианка в полный рост. По моему, слегка переборщила с ее суровостью, но да пох. Кстати, да, она состояла в пурпурных драконах.

 
Но, так как память у нее, как и у остальных отшибло, она об этом не помнила.

Кстати, мне стало интересно, кто нибудь тут о соционике знает?

Знаешь,ты рисуешь помоему лучше всех ( все можите кидать в меня кирпичи)). За всё это время я убедилась,у тебя истинный талант,так как у меня нет знака отличия ( ну,вот и ваши маленькие пони....сказались на психике!) Твои арты клёвые и этим всё сказано!
Ответить
Страница 6 из 6:  « В начало 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):