Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Фан-арт от Li-tяn
         12.12.2011, 21:02
         13.12.2011, 16:23
Li-tяn, какая работа! И не поленилась ведь весь текст вписать О_о
Особенно зацепили пятна крови и голубая лента в качестве закладки))
Похоже на страничку из комикса или манги ^__^ - подписями *дрожит* и *тук*
Эх, вот же талант)))) Прям завидую

            18.12.2011, 22:08  
Джерика, спасибо за приятные слова^^ Ну я увлекаюсь мангой, так что все возможно)))

  

Эх, вот же талант)))) Прям завидую


Да, талант присутствует, но далеко на одном таланте не уедешь! Нужна практика))) Так что и ты сможешь хорошо рисовать, лишь бы было желание
         20.12.2011, 19:21
Клип для Li
Не знаю, понравится ли вам но я это сделала специально для Li-Tяn. Строго не судите. Я не очень хорошо делаю клипы
Вложения
Тип файла: zip Для Li-Tяn.zip (24,10 Мб, 22 просмотров)
            20.12.2011, 20:22  
ВААААААААААААААААААа!*_____________________* О БОЖЕ, БОЖЕ, БОЖЕ!!! Кажется у меня горят щеки и скулы уже сводит от улыбки! Так мило и приятно!!!

  

Li, ты нас всегда радовала и надеюсь будешь дальше радовать

ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ!!!)))))
*Вах, порхаю по комнате как бабочка* А кошка думает, что я сошла с ума!))) Ну да ладно, пусть дальше так думает!)))Все равно недалеко от правды ушла! Спасибо тебе Катюш!))) Не думала, что так здорово, когда тебе сюрпризы делают Всё, буду тоже почаще сюрпризы делать, не мне же одной летать по комнате, как сумасшедшей
   05.02.2012, 18:29  
давненько я и тут не появлялась =.=' Да простит меня, о пресвятой сай! Ладно, будем считать, что уже простил) выкладываю свое очередное сумасшествие - делать было нечего, дело было днем
Миниатюры
лео.jpg   майки.jpg  
         05.02.2012, 23:38
   08.02.2012, 04:23  
Небольшая зарисовка, так сказать проба пера) Вот только одно странно, вроде смотрела сверхъестественное, а получился типа "Подземелье драконов" О.о Загадка-а!
Миниатюры
о.jpg  
            08.02.2012, 13:00  

  

Последнюю черепашку я обнаружила в совсем неожиданном месте ;D

Да-а... над тем куда бы её запихнуть, думала долго
   13.02.2012, 20:17  
Все еще мучаю планшет, пока выходит не очень (привыкла к карандашу и стёрке, ну ничего не могу с собой поделать ) Поэтому строго не судить, так сказать пробы!
Миниатюры
ук.jpg  
         13.02.2012, 21:58
   16.02.2012, 04:10  

  

приколько вышло и очень даже хорошо)))продолжай)))

Так-с, продолжаю!

  

У тебя великолепный арт .

Спасибо

  

Cупрски! Эх, я тоже так хочу!

Карандаш в руки и вперед! Удачи! Жду от тебя рисунков!)

Как-то одним прекрасным днем (или это был уже вечер.. не помню) у меня возникла идея нарисовать комикс (хотя в комиксах я не сильна, не считая манги, но там совсем иные правила) Идея нашлась быстро, но вот исполнение..подкачивало... Не нравилось, много раз перерисовывала, все равно, было что-то не то... Не нравилось (глаза, ноги, рост, ширина... и вообще все) то, что они не выглядели озорными и детьми (в итоге пересматривала серии, где черепашки - дети и потихоньку перекидывала рисовку под свой стиль) и вуаля, наконец-то понравился набросок, так они у меня возникли! Дальше пошло оформление, сюжетик (который я решила сделать без слов и надеюсь я смогу донести до вас мысль только картинками) прорисовка и покраска, короче то, где надо долго сидеть!

А теперь немного о самом комиксе: Главными героями я выбрала Сплинтера и , ну вы сами поняли кого Я хочу нарисовать некоторые моменты, где будет показаны трудности в воспитании четырех реактивных зеленых малышей, и как же бедняга Сплинтер со всем этим справлялся Я не создаю отдельную тему для комиксов, потому, что он пока один) Поэтому буду выкладывать, как фан-арт) А потом, если будет их много, можно будет подумать об отдельной теме)
Миниатюры
нш.jpg  
         16.02.2012, 08:37
            16.02.2012, 14:19  

  

Покраска просто что-то!

Ну, над ней пришлось потрудиться на славу) Сидела практически до утра Х_Х не могла себя спать отправить
Ответить
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):