Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Dante "Valentyne" Art
   05.09.2010, 11:12  
"Это что-то новенькое!" :)
Итак, пришло время для фан-арта, да-да, знаю, Лео и Раф уже были, но только сейчас я загрузил эти изображения, предварительно исправляя ошибки, а конкретнее добавил контактную информацию, ничего особенного, но считаю, что картинка от этого стала только лучше...

Так, а теперь о новом арте, на котором я изобразил одного из врагов TMNTFF2 - Скорпиона. Немного поделюсь информацией, Скорпион - предводитель (по крайней мере он так считает ) четверки супер-ниндзя, именующих себя "Клан Демонов" или "Oni-ichizoku", хотя название может и поменяться, для простоты будем называть их так. Сама идея была придумана студией Мираж ко второму сезону Fast Forward, однако была заброшена, как и сам сезон, однако, мы с Даркменом решили эту идею реанимировать в своем комиксе, по не вышедшему сезону. Дизайн персонажей остался тот-же, однако им не хватало изюминки, и мы с коллегой решили исправить этот недочет. Мы придумали им характеры, стили борьбы, оружие и т.п. (конкретно у Скорпиона есть меч - "Doku", что переводится как яд, логично он же Скорпион , о свойствах которого вы узнаете прочитав комикс)...
Миниатюры
Promo_01_01_Leonardo.jpg   Promo_01_02_Raphael.jpg   Promo_01_03_Scorpion.jpg  
Спасибо за пост (4) от: DemonS, GeroVort, Klunk, сТРаж
         05.09.2010, 11:25
Скорпион очень круто вышел! Даже не знал ничего про него что он должен был во втором сезоне фф быть. И Раф с Лео тоже получились отлично!
         05.09.2010, 15:31
Супер. Скорп отлично получился (я и сам то про него впервые слышу).
Лео и Раф тоже на высоте.
         05.09.2010, 16:21
Видал такого, кстати у вас нет раскадровки Master Fightre 2105 с 4Kids?
         05.09.2010, 16:26
Есть, но качество не ахти, ничегошеньки не понятно.
А по имеющийся раскадровке к Shady в контакт, у него есть.
Последний раз редактировалось Dark Man; 05.09.2010 в 16:26.
         05.09.2010, 16:28
Не слыхал про Скорпиона.
ИМХО, Valentyne, в твоей стилистике он получился лучше, чем в стилистике художников "Fast Forward".

PS. Да блин, где вы берёте эти концепты, раскадровки и т.д. к второму сезону "Fast Forward"?
Последний раз редактировалось Anton P.; 05.09.2010 в 16:29.
         05.09.2010, 17:36

  Сообщение от Dark Man 

Есть, но качество не ахти, ничегошеньки не понятно.
А по имеющийся раскадровке к Shady в контакт, у него есть.


А как бы мне их посмотреть? есть такая возможность?
         06.09.2010, 15:20

  Сообщение от Mikey 

А как бы мне их посмотреть? есть такая возможность?

Естественно, заходишь в группу, находишь Shady, связываешься с ним, и всё)
Правда у него по моему к 1 только серии в норм. качестве, остальные вообще не разберёшь.
         06.09.2010, 17:54
Да уж, если сравнивать концепты Скорпиона, то вы на две головы вперёд
А ху из Shady и почему его тут нет?
   06.09.2010, 18:07  
Я вернулся! И не с пустыми руками, а с новым фан-артом! Прошло совсем немного времени с моей последней выкладки арта, тем не менее у меня нашлась свободная минутка, чтобы состряпать что-нибудь новенькое. Хотя скоро ожидается завал в институте, так что, возможно, с новыми рисунками придется повременить, но все-же я ОЧЕНЬ постараюсь найти свободное время для рисования артов и комиксов..

Большое спасибо, что уделили моему предыдущему арту столько внимания! И поспешу разъяснить вопрос, насчет скорпиона и его банды... Это не удивительно, что вы прежде о них практически ничего не знали, единственное, что есть про этих Демонов, так это концептуальный атр от студии Мираж (всего 6 шт.), и все, больше ничего, ни имен, ни оружия, ни какой-либо более полной информации. Я повторюсь, студия закрыла проект, так толком его не начав... Поэтому мы с Даркменом взялись за дело, придумали им имена и прочее, без чего нормальный персонаж просто не может существовать, так что две трети усилий, вложенных в этих персонажей вложили именно мы... Тем не менее мы благодарны студии, которая гораздо... ГОРАЗДО!!!... облегчила нам работу над создинием визуальных образов персонажей! Аригато!!!

Так, теперь перейдем конкретно к самому новому персонажу... Знакомьтесь, это... Жаба((( Да-да, вы не ослышались, имя, конечно не ахти, но пришлось его принять, изображение на его маске (хотя, это может быть какое-то изваяние) как бы символизирует, но все же, поверьте, в комиксе он себя еще покажет! Итак, этот индивидуум обладает, пожалуй, самым лучшим холодным оружием из всей его команды, которое действует на расстоянии - "Hi o yari", что переводится как "Огненное Копье", и по сравнению с тем, что вы видите на рисунке, оно еще и ни на то способно!
Миниатюры
Promo_01_04_Toad.jpg  

Последний раз редактировалось SHADOWBUILDER; 06.09.2010 в 18:59.
Спасибо за пост (3) от: DemonS, GeroVort, сТРаж
         07.09.2010, 13:32

  Сообщение от Krang 

Да уж, если сравнивать концепты Скорпиона, то вы на две головы вперёд
А ху из Shady и почему его тут нет?

Ну, мы здесь, а он В Контакте)
         07.09.2010, 16:28
Новый арт получился довольно интересным. "Огненные копья" хорошо сочетаются с самим персонажем, нарисовано просто отлично )
Жду появление перса в комиксе.
   07.10.2010, 18:34  
Итак, настало время ЧЕРЕПАХ!!! Сегодня спешу представить вам, да-да, как вы думаете кого???... Да! Коди Джонса! Вот только это уже не тот Коди - слабак, неудачник, олень и т.д)), нет-нет... Он стал серьезнее и взрослее (характером) и выглядит уде не как ребенок, а как подросток лет 17-18, не припомню, что б в сериале когда-либо упоминали его возраст, но скорее всего ему было где-то лет 15-16. Но это уже не сериал, и что бы персонаж более-менее соответствовал концепции комикса, мы с партнером решили придать ему более взрослый вид и немного подкорректировали характер, в частности в общении с девушками Так же слегка изменилась концепция персонажа, в первую очередь одежда, теперь он носил плащ аля Верджил и Папа Саша в одном флаконе, такую одежду легче рисовать, да и выглядит она не так нелепо, как предыдущий ГОЛУБОЙ балахон. Коди будет драться, и притом не как бревно из проруби, а вполне серьезно, может быть даже на уровне самих Черепах, так же есть мыслишка приспособить для него меч - катану, но я не обсуждал это с Даркменом, так что увидим. Основная проблема для нас сейчас это - Серлинг... Даже несмотря на осерьезненность Коди, будет очень сложно приставить к нему это громадное недоразумение, да так, что б адекватно смотрелось, но это потом, а сейчас:
Миниатюры
Promo_01_06_Cody_Jones.JPG  
         08.10.2010, 00:07
оу, Коди получился шикарным, прям реально кажеться взрослее
            08.10.2010, 18:59  
Большое спасибо за отзывы, даже не думал, что Коди вам понравится (признаюсь честно, после Серлинга и Электроника с тем Трехголовым Тупицей, Коди один из моих самых нелюбимых персонажей...) Разумеется из-за его детскости и несерьезности он прежде выглядел глупо, я постарался изменить дизайн так, чтобы он, таки, был больше похож на взрослого, но это только касается его внешности, в комиксе вас ждет много сюрпризов
   08.10.2010, 19:38  
Мы не забыли об еще одном персонаже данного сезона, который, точнее, благодаря которому, собственно и разовьется тематика самого Коди... И это его прежняя (и нынешняя) подружка - Старли Хэмбрат, так по моему... Итак, на сколько я помню, она секретарь Коди и соуправитель ОнилТЕКа, персонаж в определенных кругах довольно популярный, но в сериале так до конца и не реализованный. Поэтому специально для Коди и Старли мы придумали ОСОБУЮ сюжетную линию)

А теперь конкретнее, дизайн персонажа изменился разве что только в виде нового костюма, ну и некоторых внешних данных (которые опять же понадобятся в постановке ОСОБОГО сюжета ) Костюм стал более открытым и даже откровенным (хотя есть некоторые косяки и недочеты, которые я благополучно спишу на усталость после сложного трудового дня в институте), Коди за то одобряет Характер же изменениям не подвергся, хотя и стал более... открытым, что ли... В общем узнаете подробности из сюжета, ДА-ДА))
Миниатюры
Promo_01_05_Starlee_Hambrath.JPG  
            08.10.2010, 20:17  
А рисунки - 2 часа свободного времени, комп, сканер и МОЙ ВЕЛИКИЙ ТАЛАНТ быть талантливым)))
         08.10.2010, 20:17
Во Коуди ваще крут! Дизайн у него отличный. Чёто он ещё на анимешного чела смахивает И Старли хорошо получилась. А костюм у неё действительно стал круче! Молодец классные арты!
Последний раз редактировалось Nikto; 08.10.2010 в 20:17.
         08.10.2010, 20:18
Ну вот закончится аттестация, тоже выложу уже наконец свои арты))
А так мне понравилось, хотя главное, чтобы понравилось остальным))
            08.10.2010, 20:26  
Друг, это атестация не закончится никогда!!!! Т.Т Чет я бред нести начал))) пойду на боковую!)
Ответить
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):