Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Ваши рисунки
08.02.2013, 19:21
@Banzai, а чего, хорошо же! Есть недочеты, конечно (если очень нужно - могу даже сказать, какие именно), но в целом очень хорошо. И сходство с мультом, и детали, и эмоция. Эйприл такая игриво-развратная, а Шредер просто хочет любви и ласки.
И спасибо большое за посвящение!
Спасибо за пост (1) от: Banzai
08.02.2013, 21:15
Даниэла Крис

Спасибо за ответ! *(склоняясь в легком поклоне)* Ну а как же без посвящения? Ведь Ваши произведения подарили мне столько приятных минут, скрасив суровые будни реала... Да и вдохновили тоже. Я абстрактное что-то редко рисую, а вот что-то типа иллюстрации - это да.
Раньше (давненько это было) рисовала довольно много - у меня школьная подруга была фанатом мульта TmnT (это 90-е...), что-то рисовала для младшего двоюродного брата. У меня было особенно много рисунков Сплинтера (потом это переросло в серию "боевые крысы"), был и цикл "Взгляд из трущоб" - город с изнанки, с помойками и проч...

Недостатки и недочеты - их море, я их вижу, да и рисунок конечно "до ума" не доведен - но доводить уже не буду. Это как "зуд" был творческий - всю смену думала о нем, пришла и сразу нарисовала.

  Сообщение от Даниэла Крис 

Эйприл такая игриво-развратная, а Шредер просто хочет любви и ласки

Ой.... ну пусть будет так...
09.02.2013, 01:53
@Banzai, спасибо огромное и за рисунок, и за посвящение! Мне так нравится! Моя любимая парочка, Шреддер, обнимающий Эйприл, именно такой, как я представляла. Смотрю на них и прямо сердце щемит. Ещё раз спасибо! Очень здорово получилось!
Спасибо за пост (1) от: Banzai
09.02.2013, 02:23
A - Neo
Рада, что Вам понравилось... Посвятила Вам и Даниэле Крис потому, что ваши рассказы (которые, как оказалось, называются "фанфики" - узнала на этом форуме) заставили волноваться мое суровое сердце....
За несовершенство рисунка извиняюсь еще раз - я не профессионал да и за карандаш (правда) не бралась несколько лет (!)....
*
А раз тут не бьют - мож, че-нить еще и осмелюсь выложить...
Спасибо за пост (1) от: A - Neo
21.03.2013, 05:38
Here`s my quick sketch of Saki as a young ninja...

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

  Сообщение от Banzai 

Ребята, ежели чо не так, извиняюсь и склоняюсь в поклоне.
Заранее прошу сильно меня не бить палками, т.к. я: а) старая б) больная.... ящерица. Диагнозы свои все знаю.
После смены меня тут чо-то поднакрыло.
И тряхнула я дряблой своей стариной, и карандашиком набросала, что душа просила.


Сразу говорю, что людей рисовать умею плохо и не очень люблю, я все более по животным (собаки и лошади....), да и рисунок этот не закончен - ЛЕНЬ.

PS. Посвящается Даниэла Крис и A-Neo

I love this one! <3 Nice dedication to amazing artists.
Миниатюры
P3210048.JPG  

Последний раз редактировалось lola27; 21.03.2013 в 05:37.
23.03.2013, 01:14
Ребята. в общем, простите старого больного человека. Ручки шаловливые потянулись.... Цветная версия...
Миниатюры
ad6269db4481.jpg  

Последний раз редактировалось Extasy; 04.07.2013 в 17:51. Причина: залила рисунок во вложение
23.03.2013, 11:19
@Banzai, очень красиво. Люблю рисунки живыми материалами. И, кстати, тебе пора уже создать свою отдельную темку с рисунками.
24.03.2013, 07:52
Действительно, очень хорошо получилось, что ч\б, что в цвете=)
Здорово рисуешь=)
24.03.2013, 17:58

  Сообщение от Extasy 

@Banzai, очень красиво. Люблю рисунки живыми материалами. И, кстати, тебе пора уже создать свою отдельную темку с рисунками.

Я, если честно, очень стесняюсь... т.к. считаю, что мои рисунки очень несовершенны. Но я ознакомилась с правилами форума, и если наберусь решимости, выложу то, что у меня есть в альбоме и архиве.

На самом деле, если честно, я очень долго сомневалась выкладывать последний рисунок. думала, что заклеймят позором - лучше и не заходить....
Ребята, поверьте, это не ложная скромность, я просто РЕАЛЬНО долгое время не рисую уже...
24.03.2013, 18:31
@Banzai, у тебя какая-то неоправданно низкая самооценка. Нужно что-то с этим делать! Рисуешь ведь ты действительно очень хорошо. И чтоб в скором времени на форуме появилась отдельная тема для твоих прекрасных работ. Модератор всё сказал.
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
26.03.2013, 04:08

  Сообщение от Extasy 

И чтоб в скором времени на форуме появилась отдельная тема для твоих прекрасных работ. Модератор всё сказал.

Да, мой фюрер!!!! Будет сделано.

С самооценкой по жизни нормально... Всю свою юность училась на творческую профессию.... но сейчас работаю совершенно в другой сфере. Вернее, служу... Ороку Саки бы огорчился....
Спасибо за пост (1) от: Extasy
01.04.2013, 21:27
@Banzai, это же просто супер! Красотища! Просто талант! С удовольствием посмотрела бы и другие работы.
@lola27, very nice work! I love pictures in pencil.
Спасибо за пост (2) от: Banzai, lola27
02.04.2013, 02:43
Хороший рисунок. Особенно деревья на заднем плане понравились а волнистость линий напомнила стиль одной моей хорошей знакомой.
С анатомией проблемки, конечно, но это все устранимо практикой. И вообще очень вредно говорить другим людям о том, как ты плох. Могут ведь и поверить.
Спасибо за пост (1) от: Banzai
13.04.2013, 16:48
хачу сканер, хачу сканер, хачу сканер

Давно не решалась это выставить, но захотелось...
Миниатюры
Fwv1R.jpg   L78Fa.jpg  
Спасибо за пост (4) от: Banzai, Extasy, Slash & Sara, VIKnick
05.05.2013, 00:49
Спасибо за пост (3) от: Dark_lotus, Extasy, VIKnick
05.05.2013, 00:52
@Inferno2015, мне очень понравилось! Хотелось бы в полный рост увидеть такого красавца. Набросок впечатляет.
05.05.2013, 01:01
@Extasy, я не профи, так, балуюсь иногда взбредет в голову- нарисую. Пока лишь учусь
23.07.2013, 16:42

  Сообщение от Mikey 




мои рисуначки)

КЛАСС

  Сообщение от Inferno2015 

Набросал за пару минут. Если кому понравится- буду рад


Супер !
01.08.2013, 15:21
@junior2o, нормально так, теней бы добавить и контуры местами по четче сделать
Спасибо за пост (1) от: junior2o
06.08.2013, 09:35
Карочь, рисунок сделанный с помощью планшета. Он никогда не видел ни бумаги, ни карандаша( а то, я ненавижу карандаши)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-2.jpg
Просмотров: 5
Размер:	123,9 Кб
ID:	63036
таки не умею изображать ЧН, так что решил нарисовать сторонних персонажей. Но даже они вышли не по канону, а в авторском стиле. Ну да пофиг, зато у меня есть свой СТАЙЛ
Кала и Трааг. Трааг, судя по картинке, ща огребет
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, Extasy
06.08.2013, 09:49
Спасибо за пост (2) от: Haru Mamburu, junior2o
06.08.2013, 12:03
Как известно, в мультике Шреддер не раз пытался избавиться от Кренга и захватить Технодром в свои руки...Вариация на тему того, как Шреддеру это удалось

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-1.jpg
Просмотров: 21
Размер:	165,3 Кб
ID:	63044
Спасибо за пост (3) от: junior2o, Sweetheart, Шаманка
Ответить
Страница 12 из 18:  « В начало 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):