Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Фан-арт от Антона
         29.10.2013, 13:27
@Антон, может ты уже дорос, и просто не пробовал так самореализоваться?) а я потом повызжу от радости возле компа и стырю себе (распечатаю, поставлю в рамку и засуну под подушку, но только об этом никому))
            29.10.2013, 13:31  
@Van, НЕРЕАЛЬНОЕ СПАСИБО!!! есть в этом что то, в ч/б в смысле, но вот комиксы мне лично приятней цветные листать. Но самый первый комикс это нечто, я вчера им вдохновлялся, надеялся сделать максимально приближенно, но в то же время что бы проходило через призму моего собственного восприятия черепах, а не точная копия что бы была....как то так)
         29.10.2013, 13:36

  Сообщение от Dark_lotus 

@Van, вот и я говорю) круто же) и причем видно, что сам рисовал, а не как я - срисовывал)) сколько сил и вдохновения приложил)

Ну в срисовки нет ничего постыдного срисовать тоже нужно уметь! На это тоже уходят и время и силы, и в какой то степени вдохновение!

  Сообщение от Антон Иванов 

я еще не дорос до группового рисунка))

А ты нарисуй всех по отдельности, а потом в фотошопе совместишь!

  Сообщение от Dark_lotus 

(распечатаю, поставлю в рамку и засуну под подушку, но только об этом никому))

Под подушки в виде Крэнга???
         29.10.2013, 13:38
Блин, ребят какого фига тут писать комментарии, когда от арта @Антон Иванов,
на языке крутится лишь одно слово: ОФИГЕННО КРАСИВО НАРИСОВАНО!
         29.10.2013, 13:44
@Van, однозначно да буду спать в шапке-Кренге, обмотанная шарфом, на подушке-Кренге и с Антоновским артом в рамке)) прям милота))
Сорри, пост почти на правах оффтопа
         29.10.2013, 13:48

  Сообщение от Perseus 

Блин, ребят какого фига тут писать комментарии, когда от арта @Антон Иванов,
на языке крутится лишь одно слово: ОФИГЕННО КРАСИВО НАРИСОВАНО!

Ну, так и напиши: ОФИГЕННО КРАСИВО НАРИСОВАНО!
         29.10.2013, 13:49
            29.10.2013, 14:03  
@Dark_lotus @Van @Perseus, ну ващеее, ну прям не могу прекратить улыбаться)) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ ребята!!!
на счет срисовывать, действительно ничего постыдного, так и учатся рисовать, все великие художники срисовывали, будь то природа или натурщица, или еще что нибудь.
а на счет группового портрета, так это, я пробую и пробовал, тот Раф который в канализации стоит, изначально планировался как Раф, Майк и Дони, но не пошло))
         29.10.2013, 14:09

  Сообщение от Антон Иванов 

тот Раф который в канализации стоит, изначально планировался как Раф, Майк и Дони, но не пошло))

С Рафом такое часто бывает, характер у него такой Перетягивает одеяло на себя)))
   01.11.2013, 15:59  
Всем любителям Донни посвящается) не судите строго, чуть ли не рубанком его в ручную строгал, кромсал, уже сил не осталось, выкладываю так как есть...
Миниатюры
donny_sign.jpg  
Спасибо за пост (5) от: Dark Man, Dark_lotus, Lizzi, Perseus, траксимус
         01.11.2013, 23:13
@Антон, заглядываю такая на форум, а у меня тут ОП - и новое уведомление о обновлении твоей темы) я, сияя от счастья, захожу посмотреть - и что я вижу?!
Клевый брутально-злой-ниндзя Донни)) Оригинально и стильно нарисовано) я смотрю, ты решил и в цвете поработать) Буду ждать еще артов))(и как можно чаще и больше)


P.S.: второе место моей симпатии после Рафа занимает именно этот умник))
            02.11.2013, 04:14  
@Dark_lotus, слова твои бальзам мне на душу прям)) спасибо)) да, фотошоплю тут понемногу, вообще с цветами у меня проблема, я в них путаюсь))
P.S. кто бы сомневался, девушкам еще умники не перестают нравится)) не так как брутальные чуви, но все же))
   13.12.2013, 01:12  
не знал куда кидать, и решил тут этим поделится. Я недавно поменял постельное белье, и как оказалось, на нем присутствует вот это вот чудо)) они за мной следят)) или я за ними, не знаю)) это часть цветка на самом деле))
Миниатюры
фото.JPG  
Спасибо за пост (4) от: Dark Man, Dark_lotus, Extasy, Perseus
         13.12.2013, 01:35
@Антон Иванов, ну ничего себе))) Я тоже хочу, чтобы за мной так следили И я вижу в нем Дона))(именно Дона, не знаю, почему, но для меня это Дон)

P.S.: сорри, что пропала... сейчас пока не хватает времени на все и сразу... И еще - где арты?!!!)
            13.12.2013, 05:52  
         14.12.2013, 13:10
@Антон Иванов, хей хей хей) Ну-ка убрать лень))) Давай, рисовать начинай)) А то твои арты совсем пропали.... и это не радует((( или ты без творческого пинка никак?))
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):