Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Фан-арт от Антона
   17.10.2013, 19:38  
Фан-арт от Антона
Решил поделится несколькими своими набросками, законченными и не очень добавил еще два скетча, Кейси и коллаж небольшой
Миниатюры
фотография (25).JPG   фото (3).JPG   фото 2.JPG   фото 1.JPG   фото (4).JPG   фото (2).JPG   фото (6).JPG   фото (7).JPG   фото (9).JPG   Mirage_Leo.jpg  

Последний раз редактировалось Антон Иванов; 28.10.2013 в 22:40. Причина: разукрасил и добавил фон к Кейси
         17.10.2013, 19:42
            17.10.2013, 19:52  
         17.10.2013, 19:52
@Антон Иванов, о твоих артах я уже говорила свое мнение, но гляда на данные творения не поленюсь повториться - они ШИКАРНЫ!!! Замечательный стиль, а какая прекрасная перспектива!А Раф... Раф просто охрененен! СПАСИБО что ты его все же нарисовал)) и еще... если ты не дорисуешь того Раффи в канализации, где еще крыска сидит - я тебя покараю и не прощу))


P.S.: Антош, не за что - такие арты и такой талант грех не показывать)
            17.10.2013, 19:57  
@Dark_lotus, Спасибищееее вы говорите стиль, а как по мне, у меня они разные все какие то получаются, в одном стиле пока что не выходит рисовать а на счет Рафика, так там задумка была хорошая, но что то он заглох, не в то горло пошел...
         17.10.2013, 20:04
@Антон Иванов, та нифига) - свой стиль у тебя ОПРЕДЕЛЕННО есть)
Задумка не просто хорошая - она замечательная, стильная и интересная; а то, что там в не то горло пошло - верни туда куда надо и вперед, творить))(а Лу на правах твоего нового друга будет тебя подпинывать и подгонять, чтобы не расслаблялся)
         17.10.2013, 22:15
@Антон Иванов, и впрямь хороши наброски! Вторая особенно понравилась! Классно передана атмосфера....вообще на всех здорово смотрится композиция!
Единственное, на мой взгляд, на 3-м скетче черепаха немного крупновато смотрится в сравнении с вагоном...
В целом очень понравилось, сохраню в коллекцию фан-артов!
            18.10.2013, 06:24  
@Van, у меня никак не получалось в нормальном размере эта черепаха, видимо бумага маленького формата, так я ее и забросил)
         24.10.2013, 21:27
Отличный Кейси! А в карандашном виде, просто идеально... с удовольствием поглядел бы на комикс в таком стиле!
            24.10.2013, 21:37  
@Van, мне тоже было бы интересно, надо только сценарий и раскадровку, и можно пробовать.....тьфу тьфу тьфу, главное чтоб муза не покинула)
         25.10.2013, 01:42
@Антон Иванов, Кейси шикарен и в черно-белом, и в цветном варианте) А так же на третьем с низа арте) (И Лео кстати тоже красив, особенно где он сидит с катаной... медитирует небось)
Наконец-то твоя муза с нами, надеюсь она останется у тебя на ПМЖ))(постоянное место жительства)
   28.10.2013, 22:39  
Спасибо за пост (4) от: ALe, Dark_lotus, Lizzi, Perseus
         29.10.2013, 12:43
@Антон Иванов, ОГО вот это ничего себе! перспектива как всегда на высоте! Лео однозначно крут - у него прям на лице написано, что он не добрая черепашка, а лидер, ведущий своих собратьев в бой на защиту справедливости) Да, тебе ОДНОЗНАЧНО надо рисовать комиксы) А чем красил?
            29.10.2013, 12:56  
@Dark_lotus, Спасибище огромное))) от твоих комментариев к моим "произведениям" прям глубина появляется что ли))) спасибо еще раз) а красил ручками, маркерами, плюс по краям затемнил в фш и контраста добавил
         29.10.2013, 13:06
@Антон, от слова "произведения" кавычки убери, а то прям обидно! действительно красотища, все твои арты благополучно перекочевали ко мне на комп и телефон, и я переодически ими любуюсь) красиво и обьемно, видно, что сил не жалел и муз все же тебя не покинула) а ты можешь нарисовать так сказать спешл фор ми всех черепах и Сплинтера в центре?)(ибо учитель) На рабочий стол себе запилю)) знаю, что дофига прошу, но ведь попытка не пытка, да?
         29.10.2013, 13:17
Это РЕАЛЬНО, НЕРЕАЛЬНО КРУТО!
Считаю, что именно в такой гамме должны быть арты про черепах им это очень идет!)
Черно-белый стиль, это их!
Атмосферища потрясная, нравится!
Последний раз редактировалось Van; 29.10.2013 в 13:20.
         29.10.2013, 13:22
@Van, вот и я говорю) круто же) и причем видно, что сам рисовал, а не как я - срисовывал)) сколько сил и вдохновения приложил)
            29.10.2013, 13:23  
@Dark_lotus, я еще не дорос до группового рисунка)) но я пробую, так что может быть будет в ближайшем будущем. я вот пытаюсь в своих рисунках какую то динамику вытянуть, а что бы много персонажей и еще динамично получилось, сложно, но я к этому стремлюсь в любом случае спасибо еще раз, МЕГА приятно)
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):