Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры   Teenage Mutant Ninja Turtles: Out Of The Shadows (2013)
09.01.2015, 22:11
Как вылечить убитую черепаху?я всё уже перепробывал не чего не получаеться (
09.01.2015, 22:13
@Роберт Фатиади,насколько я знаю,ты должен иметь чудо-пиццу,а потом подойти к погтбшей черепахе,и чёто нажать...Покопайся в настройках
09.01.2015, 22:56
мне пишут нажми N+E я нажимал не фига не происходит (((

---------- Добавлено спустя 38 минут ----------

помогите плиз ! во первых куда нажать чтоб вылечить другую черепаху , а во вторых можно ли играть в двоём на 1 компе?

Последний раз редактировалось Роберт Фатиади; 09.01.2015 в 22:56.
01.02.2015, 09:39
@Роберт Фатиади, чтобы вылечить черепаху, у тебя должна быть пицца в инвентаре, потом нажми Alt + E. Вдвоём, на одном компе играть можно, если к компьютеру подключено соответствующие число контроллеров, к примеру игрок 1 (Клавиатура + Мышь), игрок 2 (USB геймпад).
13.02.2015, 16:17
Ребят, если это ещё кому нужно, то чтобы сохраняться в игре запускайте игру от имени администратора, и тогда будет сохранение. Если не записи администратора то создайте, а если не умеете то посмотрите обучение, ну и на крайний случай обращайтесь ко мне на почту, jasonvurhisss@gmail.com. Помогу

  Сообщение от Nikto 

Посоны чё делать игра не сохраняется

Запуска от имени администратора, поможет)) сам долго с этим парился, пока не попробовал от имени админа запустить
Спасибо за пост (1) от: Nikto
03.05.2015, 19:26
Ребят помогите.Во время подсказки МЧД не могу нечего сделать.Esc неробит,сам удар тоже.Вроде как игра робит,музыка играет,а клавиши-off
Что делать.У кого-нибудь было такое?Спс заранее за ответ [COLOR="Blue"][/COLOR]
20.07.2015, 12:43
Ребят, знаю, что сможете помочь. Игра никак не хочет сохраняться. Помогите добрые люди
28.07.2015, 12:34
Мои впечатления от игры.
Tmnt Out of the Shadows - это очень спорная игра. С одной стороны - (поправьте меня, если это не так) это первая игра по новому мультсериалу. Но я так понял, что создатели хотели сделать её в духе классических черепах (или по мультсериалу 2003-го года), и поэтому игра получилась такая "сурьёзная". Графика очень радует глаз. Мне нравится эта мрачная атмосфера.
Отличная боевая система. Хотя, у меня иногда сводилось к тому, что чтобы победить неубиваемую Караи я просто в суматохе тыкал всё подряд...
Игровой интеллект у черепах мне показался странным... Я читал, что они тупят; не помогают; просто стоят, ничего не делая... У меня они слаженно работали. Иногда они САМИ выполняли командные атаки... И вместе у нас не было никаких проблем
Грамотная, но всё же, мудрёная прокачка персонажей. В итоге, самым слабым у меня оставался Майк
Персонажи выглядят очень реалистично. Это вам не няшные красавчики из мультсериала. Это брутальные герои-ниндзя. По-моему очень даже симпотично вышло
Много различных плюшек(галерея, испытания, додзё, аркада...)
Это всё были плюсы, перейдём к минусам...
Цена. Раньше, когда игра только вышла, я почему-то обошёл её стороной. При этом, в стиме она стоила 300 рублей. Сейчас, когда я захотел поиграть, цена в стиме достигла 536 рублей! Учитывая, что отзывы не самые положительные и есть несколько нюансов, я решил, что лучше скачать с рутрекера
Отсутствие русского языка в стимовской версии. В игре много текста и важной болтовни. Там есть немецкий, французский, ещё какой-то, но русского нету! Благо в репаке на славном рутрекере был русский язык.
Не работающий кооператив в стимовской версии. Из-за этого отзывы и были далеко не самые положительные. Кооператив просто не работает
У меня в игре встречались такие проблемы, как отсутствие звуков и музыки напрочь. Ну, в файлах игры что-то подкрутил, всё появилось.
Баги. Черепашки застревали в стенах, застревали в воздухе... А однажды в первой главе я вообще попал в огромный открытый мир без людей Жутко было
Игра слишком короткая. На её прохождение у меня ушло ровно 2 дня. Причём по-настоящему сложные моменты были ТОЛЬКО в первой и четвёртой главе. Как мне показалось - здесь слишком лёгкий Шреддер и слишком тяжёлая Караи. Причём тяжёлая она только в первой главе, в третьей я легко её завалил.
И последнее. Вылеты! Во время взлома этих панелек turtle.SHELL игра начинала капризничать, и загрузка попросту не заканчивалась Или когда всплывала подсказка про Мощное Черепашье Добивание(МЧД). Игра говорила:" Ну-ну, дружок. Поиграл немного ,и хватит!" Помогло только выключение подсказок
И самый раздражающий баг. В додзё я не могу выучить приёмы за Микеланджело Игра такая:" А вот ты его почти не прокачивал, почти не играл за него, так зачем он тебе нужен?" Просто вылетает...
Я бы дал игре 7 из 10 черепашьих панцирей. (Если бы они были у меня) Очень не плохая игра, в ней есть, куда развиваться.
20.08.2015, 17:31
Скачал её. Игра получилась офигенная, русификатор так себе. Однако возникла проблемка в одном уровне...
07.09.2015, 18:33
Ребята,а есть какие-то новости о следующей игре с Черепашками? эти люди которые делали эту игру не делают новую игру?
01.10.2015, 10:24
Как только вышла в стиме, сразу же была приобретена, пройдена, и заброшена. Недавно решил зайти побегать. Каково же было моё удивление когда ни одной сейвки не было. Всё с чистого листа. Пройдя пару глав, по второму кругу выучив приёмы, покинул игру. Через пару дней зашел и... снова всё с нуля, сейвы пропадают с каждым выходом.
Этот минус, конечно, большой, но есть и куда большие. Как там сейчас- не знаю, ибо когда проходил игру после её выхода, то дико выбешивали вылеты на загрузке, или просто вылеты посреди игры. Либо невозможность присоединиться к игре, созданной товарищем. Не вспомнить с какой попытки все таки сыграли в четвером, прибили шреддера и разбежались. За время прохождения группой, каждый слетал из игры раза по 2, это минимум.
Что касается самого геймплея, то все стандартно для данного жанра. Боёвка в целом отличная, если не считать редкого "затупливания" врагов в стиле - забодаю. Радует система развития навыков черепах, как отдельно, так и в группе. Взаимодействия-отсылки к фильму- где черепахи сделали "коробочку" из панцирей , порадовали, так же как и возможность нарядить всех в красные повязки, отдавая дань мираж комиксам.
Далее непосредственно боевая система каждой черепахи. Она у всех разная. Понятно, что ниндзюцу как вид БИ в игру не запихаешь, ибо последний из живущих гранд мастеров - масааки хацууми, вряд ли бы показал разрабам пару приемчиков, да и ученики его будзинкан школы, так же вряд ли поделились бы секретами реал лайф нинжа... Ну да ладно ) У каждой черепахи свой запоминающийся стиль, который, после недолгой игры, и часа в тренировке в додзе, становится узнаваемым. Движения майки позаимствованы из копоэры, рафаэль - муай тай + борьба, донни - кунг-фу. Что касается парня с катанами, он вызвал сомнения, и его стиль я, как "киношное ниндзюцу" назвать не могу. Бег по головам, дикие удары с разворота и прочее. В черепашьих движениях много трикинга, сльтущки, кульбитики кстати, у всех разные : донни отпрыгивает с помошью бо, майки делает бэкфлипы, а раф просто кувыркается через плечо. Стелс нокауты так же порадовали своим присутствием, не всегда враг стоит лицом, и если чуть присесть и подкрасться, можно таки сделать бесшумное обезвреживание врага- что в духе ниндзя =) Так же веселая вещь, уворот и контер-панч =) если правильно выбрать тайминг - то получится красивое опережение вражеского удара, с последующей репликой черепахи. Ах да, и общение во время боя самих братьев, тоже не может не радовать =)
Что касается внешности черепах... Мнений тут миллион... Моё же таково, в данной игре они лучше, чем в последнем фильме =) И там и там их пытались сделать приближенными к реальному миру... Но продюссерство бея сделало их "трансяормерами" в панцирях, а в игре они не огромны, а более каноничны, что ли....
В целом игра на пару раз, с неплохой боевой системой, проста в освоении, и просто радует ввиду отсутствия игр по черепахам вообще =)
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
01.10.2015, 10:31
@ALe, скажу так - пиратские игры! Хотя даже на первых релизах у меня не было особенных проблем с игрой в плане глюков и прочего, хотя я и не отрицаю, что они есть. Но с приобретением приставки я ощутил полный кайф от игры в эту игру)) Я уже даже писал об этом, вроде!))
А уж как прекрасна аркада и говорить не стоит!) Всё мечтаю скорее сыграть в компании, но никто мне её не составляет! Ну ничего, ещё пару лет... ещё пару лет...
Спасибо за пост (1) от: ALe
21.11.2015, 18:20
ОСТОРОЖНО! Полотно текста.
 
Предисловие.
Из-за спора, возникшего в этой теме, за мной закрепился ярлык "хейтера". Мол, я ничего не люблю, а предпочитаю лишь безосновательно поливать грязью. Особенно досталось за TMNT: Out Of The Shadows, которую я оценивал лишь по обзорам игрожуров и видео геймплея. Чтож, по совету LeoGoal я принялся проходить сюжетную кампанию данной игры и теперь могу дать адекватную оценку.

Это ЛУЧШАЯ игра про черепах со времён второго сериала! Движок Unreal подарил нам великолепную графику с мрачным Нью-Йорком! Боевая система многогранна! Боссы очень сложны, а рядовые противники не дают даже зевнуть! Сюжет интригует с первых сцен! Музыка атмосферная и пробирает до костей! Дополнительные режимы не уступают основной части игры! А ещё...
 
Так, СТОП!
*снимает розовые очки*
А, не, показалось...

Походу придётся оценивать игрушку без этого чудо-устройства. А жаль...
Ладно, начнём всё по порядку, чтобы ничего не упустить:

¯¯¯¯\\\ГРАФИКА\\\____
К ней меньше всего нареканий. Движок Unreal разработан мастерами своего дела и позволяет даже малобюджетным студиям придать своим проектам достойный внешний вид. В игре отсутствуют тошнотворные блюры и блики, популярные в современной индустрии. Единственное, что вызывает вопрос - это дизайн черепах. Виден след нового мультсериала от Nickelodeon, при этом внешний вид будто пытается вырваться из этих рамок, на что нам намекают реализм в образе черепах и два пальца на ногах (вместо трёх в мультике). Но данный пункт можно рассматривать как "плюс" к итоговой оценке.

¯¯¯¯\\\ЗВУК\\\____
В целом, звуковое наполнение игры на неплохом уровне. Музыка хоть и не разнообразная, но атмосферная. Однако, заглавная тема игры вызывает смешанные чувства. С одной стороны, приятно услышать знакомую мелодию из первого фильма 1990 года. С другой - обида за отсутствие оригинальной и новой мелодии, которая могла бы подчёркивать уникальность игры. Достаточно вспомнить предыдущие игры про черепах, где для каждой писались новые композиции (например, вспомните тему, которая встречает нас в игре TMNT 2003, даже в её GBA-версии она другая).
В минусы можно записать повторяющиеся диалоги между братьями. Я понимаю, что это круто, когда персонажи ведут между собой беседу, но они болтают СЛИШКОМ много! Порой кажется, что черепахи никогда не заткнутся (больше всех раздражал Микелянджело со своей одержимостью пиццей).

¯¯¯¯\\\СИНЕМАТИКА\\\____
Однозначный минус! Разработчики не стали вкладывать усилия в кат-сцены, поэтому нам приходится ужасаться коротким видео-роликам, выполненным в виде комикса. Минус я ставлю не за факт использования такого стиля повествования, а за его качество исполнения. Все сюжетные вставки сделаны дёшево и лениво до бесконечности. Персонажи представляют собой заготовленные заранее шаблоны (плохо нарисованные), которые кочуют в последующие сцены без изменений. Я такого не ожидал...

¯¯¯¯\\\ГЕЙМПЛЕЙ\\\____
Жанр игры: 3D-Action, Beat 'em Up. Поэтому для разработчика боевая система должна стоять на первом месте в списке приоритетов.
К счастью, с этим в игре дела обстоят хорошо. Чувствуется, что авторы уделили больше внимания именно боевой составляющей игры. В нашем распоряжении есть удары оружием, удары ногами, прыжки, перекаты, блок/парирование, спринт и огромное количество комбинаций всего выше названного! С такой системой бои превращаются в по-настоящему зрелищное шоу! В добавок присутствуют режим аркады и выживания, где нужно только сражаться и зарабатывать очки (весело!). Но и тут есть ложка дёгтя.

  

  • Искусственный интеллект ужасен. Особенно это чувствуется в битвах с боссами. Дело в том, что игрок не может контролировать всех 4-х черепах одновременно. Поэтому зачастую наши компьютерные товарищи будут лежать в нокдауне, а босса бить в одиночку ой как не просто. В добавок, рядовые противники бесконечные, что превращает игру в долбёж кнопки уклонения, дабы не получить лишний урон.
  • Древо развития. Игры про черепах всегда были аркадными, где каждая черепаха обладала своим набором умений. Знай себе их, да бей супостатов. Но современные тенденции приводят к нежелательным элементам. Таким образом, у TMNT: Out Of The Shadows появилось собственное древо развития для каждого персонажа. И, если вы их полностью прокачали, то можете просто наслаждаться разнообразием боевой системы. Но в самом начале игры придётся терпеть скудный запас приёмов. И, что забавно - игру можно пройти вообще не вкладывая очки в развитие персонажей.
  • Ограниченная свобода. Чтобы перепрыгнуть с одной крыши здания на другую, нужно подойти к нужной точке и нажать одну кнопку. Дальше персонаж сделает всё сам. Таких моментов в игре достаточно. Из-за них теряется чувство контроля. Отсутствует свободный паркур и акробатика. Короче, нам не дают почувствовать себя ниндзями в условиях городских джунглей.
  • Режим скрытности. Есть специальная кнопка, активирующая данный режим. Черепахи начинают медленно передвигаться гуськом, пытаясь подкрасться к противнику со спины и вырубить его. Звучит как полезная вещь, если не учитывать, что структура уровней не позволяет расправляться со всеми врагами таким способом. К тому же я не раз пробегал на спринте за спину злодея и отправлял его в длительный сон, а его товарищи даже пальцем не пошевелили. Отсюда я делаю вывод, что система "стелса" сломана и вообще ненужна, так как отсутствует свобода передвижения по локациям. Извините, но побыть НИНДЗЕЙ у вас не получится, а вот ЧЕРЕПАХОЙ - всегда пожалуйста.
  • Камера. С ней постоянно приходится бороться. Зачастую принимает неудобные ракурсы во время боя, залезая за объекты и ты не видишь, что происходит. А передвигаясь по локациям, она излишне приближена к персонажу, что ограничивает свободный обзор.
  • Баги. Часто во время массовых сражений ваш персонаж будет скакать в ненужные стороны и менять своё положение как игре вздумается. Также возможны вылеты за пределы игрового пространства, откуда персонаж выбраться не может и приходится загружаться с последнего чекпоинта. И ещё много разных мелочей происходит на разных этапах игры.

¯¯¯¯\\\СЮЖЕТ\\\____
О нём говорить много не получается. Он есть для галочки. История плохо подана, не интригует и после себя не оставляет никаких впечатлений. Однозначный минус.

Думаю можно подвести итог. В общем моё мнение об игре сместилось с позиции "ужасно" на "неплохо". Но в игре немало проблем, потрепавших нервы. Такой продукт невозможно любить, скорее снисходительно одобрять. А это не то, что заслуживает франшиза. Надеюсь понятно, почему я не верю в грядущий TMNT: Mutants in Manhattan?
 
ПЛЮСЫ:
  • приятная графика;
  • атмосферная музыка;
  • разнообразная боевая система;
  • дополнительные режимы игры.
МИНУСЫ:
  • тупой искусственный интеллект;
  • повторяющиеся диалоги персонажей (МАЙКИ, ЗАТКНИСЬ!!!)
  • ужасные кат-сцены и синематика в целом;
  • неудобная камера;
  • отсутствие свободного передвижения по локациям;
  • сломанный режим скрытности;
  • ненужная система развития персонажей;
  • множественные баги;
  • неинтересный сюжет;
Миниатюры
teenage_mutant_ninja_turtles_out_of_the_shadows_by_edook-d6l1t5h.png  

Последний раз редактировалось GeroVort; 21.11.2015 в 23:24. Причина: Загрузка изображения на сервер форума
Спасибо за пост (3) от: Astarta , Rdan, VIKnick
21.11.2015, 18:49
@GeroVort, мне интересно, как ты смог завалить второго босса (огромный 3-х головый маузер Стокмана), да и Шреддера в конце без раскачки других черепах?
21.11.2015, 19:05
@Snaiper1988, хе-хе, учитывая, что интеллект компьютерных напарников туп как пробка, они ложились где-то в начале боя. Мне приходилось в одиночку справляться. В принципе можно часто уклонятся и редко бить босса. Рано или поздно он ляжет, но времени много занимает. Главное, чтобы запасов пиццы хватало.

Супер-Шреддера я вообще победил странно. Его третья стадия не позволяет бить нон-стопом, поэтому я Рафаэлем (у него урон самый высокий) бегал вокруг этого гада и в основном атаковал через спринт. Удар за ударом и так до самого конца.
21.11.2015, 19:09
Попробовал снова перепройти - хватило на пол часа xD Но боёвка всё равно крута, от своих слов не откажусь, додзё затягивает.
Если бы не фиговы баги, то вчетвером в неё играть - супер идея!
Для соло, по моему мнению, подходит лишь 1 режим - режим тренировки =)
p.s. Крнг, даешь систему дизлайков! =)
21.11.2015, 22:20
@GeroVort, смотри:
Музыка : вместо стремного шелшокд(как пример) тебе дают старую знакомую мелодию. Это не может быть минусом.
Интеллект: не правда,если будешь бить,враги кончатся,проверено на уровне с Карай.
Прокачка: не может быть бесполезной,ибо дает простор для битвы,плюс веселее аркада!
Баги: играем в лицензию,хотя и там они есть,но мне НИ РАЗУ НЕ МЕШАЛИ.
Сюжет: да кому он нужен? В нес МП его не было.
Графа: у черепах всегда 2 пальца на ногах! Всегда!
Что забыл?

Последний раз редактировалось LeoGoal; 22.11.2015 в 15:16.
21.11.2015, 23:20
@LeoGoal, отвечаю по пунктам:
  1. Я не указывал, что музыка является минусом. А заглавная тема вызвала недовольство фактом отсутствия новизны. Я привык, что каждая новая игра про черепах обладает новым саундтреком, характерным именно для неё.
  2. Какой именно уровень с Карай? Тот что на поезде - да. Но на стройплощадке ниндзя не заканчиваются. Я пробовал сражаться лишь с ними на второй фазе, когда появляются бойцы в белой униформе. Я мутузил их на втором этаже, пока Карай отвлеклась на кого-то из братьев на первом этаже. И сколько бы я их не побеждал, ниндзя появлялись вновь и вновь. И ещё: какая связь между "Интеллект" и "Лимит ниндзя на арене"? Это же разные элементы геймплея.
  3. "Простор для битвы" создаёт сама боевая система, а прокатча - попытка растянуть игру. Если бы все приёмы и перки были доступны изначально, то игра ничего бы не потеряла. Древо развития добавили, чтобы создать видимость глубины игрового процесса. Но это экшн, а не ролевая игра с растущей сложностью, где прокачка персонажа прямо влияет на результативность.
  4. Код игры - есть код игры. Лицензия и пиратка идентичны в этом. В основном проблемы возникают из-за неофициальных руссификаторов, из-за которых игра может вообще не запуститься, но лично я на английской версии играл. Если бы лицензия гарантировала отсутствие ошибок, то люди бы не жаловались на них в интернете (страдают даже консольные игроки).
  5. Верно, кому он нужен? А комиксы читаем только потому что там есть картинки. И ты отлично привёл в пример сюжет игры TMNT III: The Manhattan Project (1992 год), в то время как мы ведём разговор о TMNT: Out Of The Shadows (2013 год). Между ними разница в 21 год! Может пора вырасти и написать сюжет, который не помещается в одной строке?
  6. Игра сделана по мотивам сериала от Nickelodeon, где у черепах три пальца на ногах. Сам сравни: мультсериал - игра.
Спасибо за пост (2) от: AleXviD, LeoGoal
22.11.2015, 13:33

  Сообщение от GeroVort 

Код игры - есть код игры. Лицензия и пиратка идентичны в этом. В основном проблемы возникают из-за неофициальных руссификаторов, из-за которых игра может вообще не запуститься, но лично я на английской версии играл. Если бы лицензия гарантировала отсутствие ошибок, то люди бы не жаловались на них в интернете (страдают даже консольные игроки).

А как же патчи? Мб ты играл в раннюю версию, от туда и баги.
P.s. На консолях так же есть пиратство.
22.11.2015, 13:54
@vator53, ты лучше скажи, как проверить версию установленной игры. Только тогда я могу сказать: финальная она или нет. А до тех пор лаги есть - значит минус.
Ответить
Страница 21 из 22:  « В начало 11 17 18 19 20 21 22 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):