Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  1-ый сезон (2012-2013)   Серия 07 - Monkey Brains
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
05.11.2012, 15:35

  Сообщение от костя д 

Верокс, почему никто не мутировал? А Фалько?

Да я имела ввиду, что не показали, как очередной злодей превращается в какого-нибудь урода ) А Роквелл изначально уже был мутантом здесь. Бедняга.

Последний раз редактировалось VEROCSANA; 05.11.2012 в 15:43.
05.11.2012, 15:40

  Сообщение от VEROCSANA 

Да я имела ввиду, что не показали, как очередной злодей превращается в какого-нибудь урода ) А Фалько изначально уже был мутантом здесь. Бедняга.

Фалько это этот доктор если что!
05.11.2012, 15:45
Ах, да, исправила ) Запуталась просто. Тогда почему ты говоришь, что Фалько стал мутантом? Он не превращался ни в кого.
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
05.11.2012, 17:05

  Сообщение от VEROCSANA 

Ах, да, исправила ) Запуталась просто. Тогда почему ты говоришь, что Фалько стал мутантом? Он не превращался ни в кого.

Ну всё-таки изменение организма посредством введения крови мутанта себе является мутацией!
Спасибо за пост (1) от: Павел
05.11.2012, 17:15

  Сообщение от Rdan 

Хех, похоже ребята передают привет нашему форуму, а конкретно @Максу

Прикольно))) А можно посмотреть полный скрин???
05.11.2012, 21:56
Пхахаха
Это самая ржачная серия
Я медленно прихожу к выводу, что этот Майки мне нравится больше, чем все остальные его версии.
Обезьяна такая милаха получилась ^^
Безумно понравился момент, когда Сплинтер пытался побить слушающего музыку Майки А после сказал Дону:
-Смотри, Майки никогда не думает.
И Майки отвечает:
-Спасибо, сэнсэй
З.Ы.: Можно я его этого Фалько буду Бишопом звать? Мне так сподручнее
05.11.2012, 23:19

  Сообщение от Павел 

Обезьяна такая милаха получилась ^^
Безумно понравился момент, когда Сплинтер пытался побить слушающего музыку Майки А после сказал Дону:
-Смотри, Майки никогда не думает.
И Майки отвечает:
-Спасибо, сэнсэй

А потом хвостом по ногам и тот упал
05.11.2012, 23:56
Очень хорошая серия! Заставляет переживать за Дона. Сцена когда избитого Дона принесли, реакция черепах, они реально испугались за него. Это дало мне сильную интересную эмоцию. Чувствуется, что они братья, и заботятся друг о друге. Потом это плавно переходит в шутки)))
Донни конечно совсем не умеет вести себя с девушками)) Но всетаки держится молодцом. Я считаю, что такой его образ застенчивого ботаника не особо нравится девушкам Девушки больше любят хулиганов) Но Дон очень перспективный батаник, что и доказывает в сражении с доктором-злодеем.
Хоть Донни и делает небольшие успехи в отношениях с Эйприл, но мы то с вами знаем что такие отношениям не может быть места. Максимум она его буськнет в щеку по дружески))) Дон конечно будет очень щаслив, будет очень рад. А потом в сериале появится Кейси, который очарует Эйприл.
Спасибо за пост (3) от: RabbitMegan, VEROCSANA, Wexton
06.11.2012, 00:08
@JetMX, Боюсь представить, что станет с Доном ...
   06.11.2012, 02:01  
Ну что, заждались HD? Их есть у нас!
Забирайте версии на 173 Мб (avi) и 714 Мб (mkv)!
06.11.2012, 14:15

  Сообщение от ARTЁM 

Ну что, заждались HD? Их есть у нас!
Забирайте версии на 173 Мб (avi) и 714 Мб (mkv)!

Ай молодца)))
А я по старой памяти в первом сообщении ссылок жду)))
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
06.11.2012, 19:29

  Сообщение от JetMX 

Я считаю, что такой его образ застенчивого ботаника не особо нравится девушкам Девушки больше любят хулиганов)

Мой жизненный опыт подсказывает, что хулиганов любят издалека, а замуж потом за ботаников выходят

А по делу - мне мульт пока скорее нравится. Рисовка, мимика, характеры, диалоги - все пучком. Только слишком много мутантов. Ну неужели нельзя черепахам их уникальность оставить? Почему никто на это не решается???
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
   06.11.2012, 22:48  

  Сообщение от dev 

Ай молодца)))
А я по старой памяти в первом сообщении ссылок жду)))

Добавил и туда. Лайки, ставьте мне лайки!!! Догоним до 2000! МУАХАХА!
06.11.2012, 23:08

  Сообщение от ARTЁM 

Лайки, ставьте мне лайки!!! Догоним до 2000! МУАХАХА!

Поздравляю!
Я молодец, да
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   06.11.2012, 23:59  
Ура, спасибо!

По теме - создатели впервые попытались бесконечный юмор разбавить хоть какой-то драмой. Это я и про несчастного мутанта и про отношения Дона с Эйприл, которые наконец-то сдвинулись со стадии тайного подглядывания и фотографирования в душе. Не могу сказать, что сильно зацепило, попытка была очень робкой, но и комом первый блин не вышел. Вполне смотрибельно, но без "Вау!" как было с "Новым другом, старым врагом". Самый главный минус того, что я пока вижу - у сериала так и не появилось центральной сюжетной линии. Все серии не связаны друг с другом, Черепашки бесцельно слоняются по городу, сталкиваясь то с Креенгами, то с бандитами, то с Фут. Нет ни четкой цели, ни понимая куда все движется. Даже поиски отца Эйприл до сих пор не вышли на нужный уровень. Да, в этой серии что-то сдвинулось с мертвой точки, но это должно было произойти уже в 3 серии, а никак не в 7. Может, если воспринимать проект исключительно развлекательным и юмористическим, то так и должно быть, но лично для меня сюжет - основа основ. А тут с этим пока тухло.

7/10. За по-прежнему великолепный юмор и небоязнь создателей вводить новых персонажей. И то и другое я всегда только приветствую.
10.11.2012, 12:42
Чем больше смотрю новых черепах - тем больше нравится . Серия класс, 10/10 (момент, когда Сплинтер дал хвостом Майку по ногам - убил ) . Единственное, пустой город напрягает, ну да ладно.
Интересно кстати, я мне одному кажется, или в этой вселенной Дону и Майку уделяется больше внимания, в отличие от других TMNT-вселенных, где на первом месте почти всегда были Лео и Раф).
10.11.2012, 17:48

  Сообщение от Шторм 

мне одному кажется, или в этой вселенной Дону и Майку уделяется больше внимания, в отличие от других TMNT-вселенных, где на первом месте почти всегда были Лео и Раф).

Это наверное компенсация фанам за TMNT 2007, где Майка и Дона практически не было)))))
15.11.2012, 23:34
двоякие впечатления...непонятны мне ухаживания дона...обычно эйприл всех черепах одинаково любит,кто к ней особенно относится,но в любовь не играли...не знаю,что тут задумали и выйдет...
сюжет уже пропадает...где Саки,что с креенгами...хотя,быть может создатели нам показывают становление черепах...и это логично,чтобы к встрече со шреддером они были готовы...

сначала была мысль,что это худшая серия,но походу вытащили,осталась неплохой...

п.с. эту без перевода смотреть уже сложнее)))
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):