Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  1-ый сезон (2012-2013)   Серия 03 - Turtle Temper
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
   06.10.2012, 22:07  
Серия 03 - Turtle Temper
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c12s01e03.jpg
Просмотров: 104
Размер:	241,7 Кб
ID:	46829"Turtle Temper"

Автор сценария: Jeremy Shipp
Премьера: 6 Октября 2012
Главный продюссер: Nickelodeon Animation Studio
Продюссеры: Ciro Nieli, Joshua Sternin, Peter Hastings, J.R. Ventimilia
Режиссер: Alan Wan

Основные персонажи: Donatello (Rob Paulsen), Leonardo (Jason Biggs), Michelangelo (Greg Cipes), Raphael (Sean Astin)
Персонажи второго плана: Splinter, Spiderbydez, Spike, Kraangs
Местоположения и техника: Kraangs' Lab, New York City streets, TMNT lair

Cюжет


Кое-как борясь со скукой, Черепахи занимают наблюдательный пункт на крыше здания, в поле зрения которого вот-вот должны появиться небезызвестные Краанги. Вдруг, прервав вялый спор братьев, на сцене появляется Вик - обрюзгший житель мегаполисной многоэтажки. Раздосадованный неисправностью своей антенны, он начинает поливать грязью всё, что движется, в том числе под удар попадает и Рафаэль, в чьей душе от грубых острот назревает буря, готовая разбиться об обрюзгшее тело обленившегося американца. Еле сдерживая раззадоренное пылким сердцем тело Рафа, Черепахи не замечают Краангов, грузящих канистры с мутагеном в мини-вен.

Минутная слабость приводит к необратимым последствиям -- через мгновение они уже на крыше: превращают мирное место обитания голубей в настоящее поле брани. Онемев от черезвычаянно быстрых и точных движений Черепах, Вик, достав мобильный телефон, начинает снимать всё сие грандиозное действо на камеру. Усвоив урок предыдущей серии, Черепахи, чётко действуя в команде, заставляют Краангов спасаться бегством, в то время, как тайну своего происхождения им похоже сохранить не удастся, ведь Вик уже скрылся за железной чердачной дверью. Теперь у Черепах большие проблемы...

Камера переносит нас в канализацию, где Сплинтер, пытаясь показать Рафаэлю его главное слабое место, заставляет братьев образовать круг, в центре которого расположится провинившаяся Черепашка. По очереди Микеланджело, Леонардо и Донателло отправляют свои стрелы в Рафа, который ловко уворачивается от наказания. Сплинтер приказывает повторить тоже испытание, только теперь помимо напряжения своих мускулов при спуске тетивы, братья будут напрягать нервную систему Рафа различными колкими высказываниями, выводящими его из себя. Итог второго этапа - залепленный резиновыми стрелами панцирь и приземлённое чувство собсственного достоинства.

Не мудрствуя лукаво, Черепахи решают добыть злополучную запись любой ценой, при этом первенство получает план под названием "Найти и отнять". Первый пункт выполнить оказывается не так уж сложно, а вот со вторым возникают трудности -- Вик никак не хочет отдавать запись, требуя за неё то миллион долларов, то ещё какие-нибудь глупости. Вновь не удержав свой гнев, Рафаэль, вспылив, кидается на шантажиста, но, видимо, сегодня ангел-хранитель Вика не дремлет, ведь Краанги уже на месте, готовые рассправиться с надоедливыми Черепахами раз и навсегда.

Вновь завязывается заварушка, в ходе которой Рафаэль, бросив своих братьев в самом разгаре битвы, отправляется к мини-вену, в котором спрятался трясущийся от страха Вик. Вдруг машина срывается с места, а к допросу американца присоединяются трое роботов, которые, благодаря стальным (в прямом смысле слова) мускулам, избавляются от ненужного присутствия Черепахи, выкинув его за борт мини-вена. Оправившись от падения, Раф видит перед собой братьев, явно недовольных его сумбурными действиями. Приняв решение продолжить поиски записи без Рафаэля, Леонардо отправляет его домой, остыть и подышать свежим канализационным воздухом.

В убежище Сплинтер рассказывает Рафаэлю историю о том, как одно импульсивное, необдуманное решение в его жизни привело к потери всего того, чем он дорожил, ради чего существовал - возлюбленной Тенг Шень и маленькой дочери. Тем временем следы от машины Краангов приводят Леонардо и компанию к загадочному зданию, внутри которого они находят связанного Вика, расположившегося напротив недружелюбно настроенных роботов. Начинается перестрелка, в ходе который Вик теряет свой телефон и, не желая уходить из здания без него, подкатывается на стуле прямо к цестерне с мутагеном. Считанных секунд ему не хватает, чтобы забрать устройство и выбраться из заварушки невредимым...

Дело в том, что пуля, вылетвшая из бластера Краанга, пробила пресловутую цестерну и всё её содержимое вылилось на бедного американца. Теперь из-за страшной тени выкатывается уже не Вик, а уродливое его подобие, сплетение ДНК человека с генами паука оказывает неблагоприятное воздействие на его внешность - перед Черепахами стоит монстр, которого Майк тут же нарекает Спайдербидзом. В ходе продолжительного боя, Черепахи, явно ощущая неполноценность команды, проигрывают по всем фронтам, пока на сцене не появляется Рафаэль, который, с успехом выдержав испытание на терпимость, замыкает цепь Черепашьей силы, всей своей мощностью обрушившейся на паучка. Будучи не в состоянии противостоять воссоединившемся героям, Спайдербидз вынужден спасаться бегством.

Просмотр серии

Покупка серии


Можно приобрести весь сезон за $29.99 или покупать посерийно по $2.99 за серию. Для России - это на текущий момент единственный официальный путь. Качество вплоть до 1080p.
http://itunes.apple.com/us/tv-season...es/id556872673

Просмотр ВК




Торренты


http://thepiratebay.se/torrent/77021...mper.720p.HDTV (0.82 Gb, TvRip)

Прямые ссыки


https://rapidshare.com/files/3212933...V.h264-OOO.mkv (868 Mb, TvRip)
http://narod.ru/disk/62122081001.d6c...ru%5D.mkv.html (597 Mb, TvRip, HD)

Интересное

Саундтреки


Смотрите тему.

Ляпы


Вложение 47002

На восьмой минуте серии мы видим, что у Вика, только что вновь встретившегося с Черепахами, на месте камеры в телефоне красуется дырка. Если вы ещё сомневаетесь пустое ли там пространство или это просто такая большая камера, обратите внимание на тень. Ляп нашёл @Юра.

О теме

В создании темы принимали участие: ARTЁM (первоначальное создание темы, предоставление ссылок на скачивание видео), Krang (скриншоты, небольшие правки, финальное редактирование, модерирование комментариев), Rdan (значительный вклад в конструирование темы, разметка, аннотация)

Последний раз редактировалось Rdan; 28.10.2012 в 21:41. Причина: оформление by Rdan
06.10.2012, 22:18
Нет (сказала сама себе)! Раз уж я умудрилась обойти все картинки, описания и все остальные спойлеры к этой серии, то посмотреть ее в ужасном качестве будет ну совсем неуважением к себе ;[ Но, судя по названию, она про Рафа (?) Нет, не говорите!
   06.10.2012, 22:19  

  Сообщение от VEROCSANA 

Нет (сказала сама себе)! Раз уж я умудрилась обойти все картинки, описания и все остальные спойлеры к этой серии, то посмотреть ее в ужасном качестве будет ну совсем неуважением к себе ;[ Но, судя по названию, она про Рафа (?) Нет, не говорите!

Это и по описанию понятно.
06.10.2012, 22:19
Действительно ужасное качество, больше трех минут вытерпеть не смог, дальше последовал тот же процесс, что и у Майки при первом в своей жизни поедании пиццы
06.10.2012, 22:21

  Сообщение от ARTЁM 

Это и по описанию понятно.

Но я же его не прочитала =) Да, я собой горжусь
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   06.10.2012, 22:21  

  Сообщение от Argil 

Действительно ужасное качество, больше трех минут вытерпеть не смог, дальше последовал тот же процесс, что и у Майки при первом в своей жизни поедании пиццы

Терпим до завтра.
06.10.2012, 22:24
Где ты такое видео с телика откопал?
З.Ы.: Окончательно решил, что будет смотреть серии исключительно в хорошем качестве. А концепты и промо я не боюсь Так-то.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
   06.10.2012, 22:28  
Я сделал это! Я УЖЕ нашел серию в хорошем качестве! (добавил в 1 пост)
Спасибо за пост (8) от: AleXviD, Klunk, Krang, Nightwing, VEROCSANA, Wexton, Павел, Шторм
06.10.2012, 22:34
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
06.10.2012, 22:38
Ребят, через час выложу эту серию в HD, ну от силы через 2, смотря, как долго контакт обрабатывать будет.
   06.10.2012, 22:41  

  Сообщение от Юра 

Ребят, через час выложу эту серию в HD, ну от силы через 2, смотря, как долго контакт обрабатывать будет.

Источник тот же, что у меня?

ЗЫ. Добавил ссылку на торрент.
   06.10.2012, 22:45  

  Сообщение от Юра 

@ARTЁM, а ты уже?) Я токо собирался с nick.com качать)

На Нике будет только завтра. У меня HDTV.
06.10.2012, 22:51
@ARTЁM, ну вообще-то они уже выложили на сайт серию в HD.

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

О ништяк, они еще и с субтитрами выложили, мне же проще перевести будет

Последний раз редактировалось Uruxc; 06.10.2012 в 22:51.
   06.10.2012, 22:52  

  Сообщение от Юра 

@ARTЁM, ну вообще-то они уже выложили на сайт серию в HD.

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

О ништяк, они еще и с субтитрами выложили, мне же проще перевести будет

А можно ссылку?
06.10.2012, 22:55
@ARTЁM, держи http://www.nick.com/videos/clip/tmnt...html?navid=vh1
только на Нике есть ограничение, смотреть видео могут только гражданины США, но а я хоть в России, но с помощью прокси смотрю)
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   06.10.2012, 23:03  

  Сообщение от Юра 

@ARTЁM, держи http://www.nick.com/videos/clip/tmnt...html?navid=vh1
только на Нике есть ограничение, смотреть видео могут только гражданины США, но а я хоть в России, но с помощью прокси смотрю)

Спасибо! Странно, что они ссылку не светят пока. А с айпишкой у меня проблем нет. Прокачал себе Файрфокс, и теперь любое видео без ограничений смотрю.
06.10.2012, 23:46
Почему все люди, с которыми знакомятся Черепашки, рано или поздно превращаются в мутантов?
Спасибо за пост (3) от: Павел, Шторм, траксимус
06.10.2012, 23:57
Видимо это такая фишка сериала.

Серию еще не смотрел, лишь прочитал первые две-три строчки описания. Угадайте о ком я подумал, прочитав слово "Вик" ._.
07.10.2012, 00:34
Господи, ну что за позорище такое! Я уже совсем готов смирится, но графика меня просто добивает. Последние минут 5-6 проходят с некоем помещении, которое обозначено лишь грудой одинаковых ящиков. Это что, так сложно отрисовать задники? Непосильная задача для художников 21века?! Или потратив миллионы на раскрутку ничего не оставили на производство? Мало того что графика сама по себе убога, но отсутствие задников это уже ни в какие ворота. Полная некомпетентность, так дела не делаются. @ARTЁM, спасибо за ссылки, весь вечер мониторил торренты, но в итоге качал с рапиды, если не секрет, откуда ссылка?
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Natasha35
07.10.2012, 01:06
В первый пост добавил скринлист (передаю привет @Rdan).
Напомните мне, когда выйдет версия без логотипа канала, сделать ещё раз по-нормальному.
Тему будем оформлять.

p.s. сам серию ещё не смотрел, но случайно наткнулся на замечательный кадр:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: prelest.JPG
Просмотров: 62
Размер:	85,1 Кб
ID:	46830
07.10.2012, 01:49
Товарисчи, торрент грузится не ахти быстро, так что скажите мне так: в этой серии Шредер будет?
07.10.2012, 02:15

  Сообщение от Даниэла Крис 

в этой серии Шредер будет

от этого зависит ее просмотр? =)
Я не смотрела еще, не могу сказать )
Ответить
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):