Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Аномальное, загадочное, сверхъестественное
10.07.2012, 23:51

  

Кто хочет - могу в ЛС кинуть ссылку на своё сообщество вконтакте про файлы смерти.

"Файлы смерти"- звучит жутко!
19.07.2012, 11:30

  Сообщение от Natalin-na 

Хм... Личноу меня всегда вещие сны... Но не те, что типо поверий, разшифровок, а реально вещие... Вечером сижу и думаю: "Дежавю"... Все, что во сне видела, збылось... День расписан... И к гадалке ненадо ходить!

У меня тоже бывает,и довольно-таки часто.Вот только дежавю у меня случается не по каким-то важным вещам,а по какой-нибудь ерунде(все сидят за столом и вдруг кто-то начинает что-то рассказывать,а я такой в ступоре,думаю : Так,стоп.Ведь это уже было!Или нет... В такой ситуации я спасюсь тем,что вспоминаю,что я сделал важного сегодня,или что я сделал такого,чего я не делал в моём сне (Я не понимаю как это происходит,я просто чувствую,было это или нет)
P.S.: Прочитал то,что я написал...ПФФФФ!Что за бред!
07.10.2012, 14:35
Верите ли вы в домовых?

Просто у меня вчера ночью мама встала и пошла в туалет (у нас квартира), но она до этого не спала, так лежала. Поэтому она была не сонная. Ну, пошла она к двери и тут взглянула на кухню. А там, возле входа в коридор сидело какое-то существо. Силуэт кота, круглый такой и видно, что шерсть торчит. И глаза, обычные такие, не светились никаким особым огнем. Но все же, видно, что смотрит. Ну, мама остолбенела, а за ней пошел наш кот Гоша. Кот остановился возле мамы и посмотрел в ту сторону, куда смотрела мама и как ощерился, как зашипел, а потом дал деру в комнату. Мама говорит, если бы не кот, шедший за ней, она бы просто подумала, что у нее банальные галлюцинации. Вот такая история.
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Nikto
20.11.2013, 00:22
Иногда довольно точно предсказываю элементы сюжетов из еще невышедших игр (так было с дополнением ко 2му старкрафту и сюжет 3его масс эффекта, к примеру)
19.07.2015, 21:53
@Кибер-морковка, а я считаю, что дежавю - это не мистика и не повторение ситуации из прошлого. просто люди чаще всего действуют шаблонно и предсказуемо, и бесконечные повторы старых схем вызывают ощущение, что где-то мы это уже видели.
Спасибо за пост (1) от: Krang
02.08.2015, 21:10

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

дежавю - это не мистика

Не отменяет того, что ощущения в эти секунды кажутся какой-то магией.
Я склоняюсь к версии, что дежавю растут из снов, получается, что сознание сталкивается с воспоминанием (похожей ситуацией) из чисто бессознательного.
Спасибо за пост (1) от: Nikto
02.08.2015, 21:13
@Krang,человек склонен все непонятное, пока не объяснил, называть магией. неизвестное страшит большинство, а тот малый процент, который не боится, это неизвестное изучает.
02.08.2015, 22:10
@Krang, это я вот просто так сказала. ты сказал, что нечто неизвестное кажется магией и мистикой, я сказала, что до тех пор, пока это неизучено, это считается человеком мистикой и магией, а потом , когда найдется обоснование, станет обыденным и понятным. вот и все.
а может, все наши способности предугадывать от того, что мы - мутанты?
09.01.2017, 14:44
В один вечер мы дискуссировали с другом, и я написал ему о том, что жив ещё один коммунист, Фидель Кастро... На утро я узнал, что он умер.

Вечером шестого числа, мне стало интересно поискать девушку в ВК через тематические группы города, и... посмотрел профиль одной, закрыл. Сегодня узнал, что вечером шестого числа она спрыгнула с крыши. На смерть. Вроде, её бросил парень, или что-то вроде этого.

Совпадения, конечно. Ведь учитывая, сколько я профилей пересмотрел в тот вечер, в городе должен был случится массовый психоз. Совпадения. Но напрягают.

А ещё я вот думаю... а если бы я всё же написал ей? Хотя личка была закрыта, все равно.
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
09.01.2017, 15:05

  Сообщение от Raph 007 

Вечером шестого числа, мне стало интересно поискать

Утром 9 числа, а ведь 9+4 это 13, я зашёл в профиль @Raph 007! Интересно, что же будет!
09.01.2017, 15:33
Почему-то вспомнилось детство, когда в темной комнате в полночь в полную луну вызывали Пиковую Даму
09.01.2017, 15:54

  Сообщение от Krang 

Утром 9 числа, а ведь 9+4 это 13, я зашёл в профиль @Raph 007! Интересно, что же будет!

Но ты не зашёл
Миниатюры
ууц.png  
Спасибо за пост (1) от: Шторм
09.01.2017, 15:56
@Raph 007, ну так ведь тема - "аномальное и загадочное"! Вот так он загадочно зашел!
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Raph 007
09.01.2017, 18:49
@Raph 007, та я в инвизе же, не отображаюсь. Или не отражаюсь! Боги, я же вампир!
09.01.2017, 18:54
Слава богу не зомби, а то бы с рыком "мозги!" пожирал бы сам себя...
Спасибо за пост (1) от: Cowabunga Karl
20.02.2019, 19:49
На какой то там церковный праздник (день родителей кажется) на телефоне кто-то тыкал на кнопки. Мы нашли в интернете инструкцию, почитали какие-то заклинания и все прекратилось. Думаю это был призрак.
Ответить
Страница 12 из 12:  « В начало 2 8 9 10 11 12 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):