Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Кто взорвал мутагенную бомбу в финале?
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
   15.10.2017, 22:37  
Кто взорвал мутагенную бомбу в финале?
Из флешбеков черепашек можно понять что на землю сбросили мутагенную бомбу. Только вот кто и зачем непонятно. У меня есть 2 теории.
1. Бишоп это агент кренгов, также как и все утромы. Главный кренг специально подстроил свою смерть, что бы черепашки подумали что он погиб. И когда пришло время напали на Землю. Только если это были кренги, то где сами кренги их негде не было?
2. Все это сделали люди, да именно люди взорвали бомбу. Началась третья мировая война, и люди узнали об мутагене и стали использовать в качестве оружие. И в конце сбросили друг на друга мутагеные бомбы, и люди стали мутантами.
Спасибо за пост (1) от: Екатерина Арман
15.10.2017, 23:18

  Сообщение от Саваки Ороку 

Главный кренг специально подстроил свою смерть, что бы черепашки подумали что он погиб.

Как именно он подстроил? Попросил трицератонов подорвать их?
   15.10.2017, 23:51  
@DemonS, во время взрыва технодрома, он телепортировался в безопасное место.

---------- Добавлено спустя 5 минут ----------

[Сегодня 22:40] RussianEmpire: “Только если это были кренги, то где сами кренги их негде не было?”....Эээ, что?������... @RussianEmpire, я имел ввиду, то что если Кренги (или другие пришельци) захватили Землю, то почему их негде не было. Что произошло с захватчиками Земли.

Последний раз редактировалось Саваки Ороку; 15.10.2017 в 23:51.
   16.10.2017, 15:06  
Воспоминаниях Рафаэля бомба взорвалась в воздухе.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: мутагеная бомба 1.png
Просмотров: 300
Размер:	1,55 Мб
ID:	123345
Воспоминаниях Леонардо бомба упала на землю и дизайн был другой
Нажмите на изображение для увеличения
Название: мутагеная бомба 2.png
Просмотров: 200
Размер:	1,93 Мб
ID:	123346
Бомб было две, или это не точные воспоминания черепашек?
16.10.2017, 15:12

  Сообщение от Саваки Ороку 

Бомб было две, или это не точные воспоминания черепашек?

Или косяк создателей
Спасибо за пост (3) от: RussianEmpire , Саваном, сТРаж
   17.10.2017, 10:09  

  Сообщение от Игорь Назаренко 

Отвечу также:"А где было сказано, что бомбу кренги сбросили?

На бомбе изображен символ кренгов, и это предположение что бомбу сбросили кренги.
   17.10.2017, 22:16  
По словам Реннет, черепашки должны спасти мир, значить они изменять будущее.
18.10.2017, 18:17
@Саваки Ороку, найдя оазис? *скептично поднимаю бровь*
Скорее уж создатели положили болт на слова Ренет.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Саваном
   18.10.2017, 20:11  
@Froda, я про то что люди еще живы, не все мутировали или Донателло вылечить многих людей. Ведь Реннет же в будущем ест, а она человек.
23.10.2017, 00:59
@Саваки Ороку, бомбу сбросил скрипт "УСТРОИТЬ ПОЛНУЮ АННИГИЛЯЦИЮ И ОБНУЛИТЬ ВСЕ ЛИНИИ".

Лично я не вижу смысла стараться напрягать воображение там, где САМ АВТОР решили этого не делать.
Если посмотреть фильмографию Сиро Ниели и отсеять проекты, где главным заправилой был лично он, то быстро станет понятно...
Что до "Черепашек-ниндзя" у него был лишь один проект, где он какбы рулил как режиссер. "Непобедимая команда супер-обезьянок". И- СЮРПРИЗ!- тот м/с тоже закончился НИЧЕМ.

Человек просто не знал или не хотел заканчивать мульт как надо. Поэтому закончил на отвяжись.
Искать ответы на вопросы, типа "А чья это была бомба?", "Что там стало с Эйприл?", "А как же Ренет?" это как искать корни постапокалиптической антиутопии в сериале "Телепузики"
29.10.2017, 20:54
Теория
Скорее всего, бомба затронула большую часть континента, но все остальное осталось целым. Так как в конце видно оазис, а его окружение это леса и горы. Можно сделать вывод. после взрыва прошло 2 с половиной года, как по словам Дони 800 с лишним дней. Ну это примерно, почти 3 года, Люди просто не пришли на помощь Америке, а Нью-Йорк стал эпицентром взрыва! Как мы уже и видели взрыв разнес почти все вокруг в щепки, а черепашек стало быть просто унесло силой взрыва! Я аж плакал в финале! Не, ну это что? Прикол? Пожалуйста, хоть бы прикол! И люди не совались скорее из-за того, что там все поравняли с землей и воды негде, также негде еды, еще и племена человекоподобных животных терроризирующие и ведущие себя как гребаный Безумный Макс! Еще по поводу времени после взрыва, это не точно, возможно это время сколько Дони и Раф колесят вместе. Не точно что их взрывом унесло в одни и те же дебри! И саламандрианке и девке из будущего будто покласть! Где они?! Бомба была сброшена сверху! Лео встретил ее на верху, на крыше здания, столкнул братанов и превратился в урода! петицию подписать хочу на переиздание финала с другой концовкой! Все битвы, жертвы, и все впустую! Карай сдохла, Эйприл сдохла, даже живучий Кейси сдох! Мутанималы тоже скорее сдохли или превратились в уродов! Бибоп и Рокстеди, Тигриный Коготь, и рыба эта вредная, как ее там... Ведь они стали под конец друзьями все! Все впустую! У меня пердак горит! 5 сезонов! 100 с лишним серий в прах просто! Взяли и захреначили к чертям! Тоже мне Хэппи Энд! Тут грустного больше чем счастья!
Спасибо за пост (1) от: Shvets
29.10.2017, 20:58
@Арзылан Ондар, мат на форуме запрещен! Пост отредактирован, первое предупреждение!
   29.10.2017, 22:18  

  Сообщение от Арзылан Ондар 

Можно сделать вывод. после взрыва прошло 2 с половиной года, как по словам Дони 800 с лишним дней. Ну это примерно, почти 3 год

Создатели сериала, официально подтвердили, что прошло 50 лет. Хотя это очень странно, Донни мог создать антимутаген, да и черепашки за это время нашли б друг друга.
30.10.2017, 04:42
@Саваки Ороку,

  Сообщение от Саваки Ороку 

Создатели сериала, официально подтвердили, что прошло 50 лет

Дык 50 лет прошло со времен черепашьих приключений, которые мы видели в мультсериале. А бомба никак не 50 лет назад взорвалась
@Арзылан Ондар,

  Сообщение от Арзылан Ондар 

Тоже мне Хэппи Энд! Тут грустного больше чем счастья

А кто обещал хэппи энд? Не всё всегда хорошо кончается
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
30.10.2017, 12:19

  Сообщение от Саваки Ороку 

Мутагенную бомбу хотели взорвать еще в 1 сезоне в 9 серии.

Мечты иногда сбываются )
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
30.10.2017, 18:31
@Саваки Ороку, да вот именно, что никак. Привыкни,что сами создатели забили на этот финал ,и даже они сами то врят ли знают ответы на твои вопросы
04.11.2017, 11:48
Мне кажеться что бомбу взорвали утромы .
Бомбу взорвали утромы так как был разорван союз между землей и утромами. А причина генерал гриффин который не стал слушать бишопа не нападать на мать чомпи космо черепахи. После как мне кажется люди пошли войной против утромов и началась война . Тут то и была сброшена бомба . А луна мне кажется пострадала из за этой войны . Так было жалко черепашек и их друзей.
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, ARTЁM
05.11.2017, 07:37
Корея! Ну а чо? Сейчас связи с проблемами с данной страной, такое в рамках данной вселенной возможно. И плюс - недавно наткнулся на "прогноз" от Нострадамуса касательно конца света в 2018-Ом от ядерной войны (хотя, такое кто то от балды мог придумать).
Спасибо за пост (1) от: Кот Жидкий
Ответить
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):