Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Новости о новом фильме
   24.04.2009, 00:05  
Новости о новом фильме
Взял на себя смелость создать тему, в которую будут помещаться новости в деле продвижения нового фильма о Черепашках-ниндзя. В основном это будут переведенные мною (ну и не только, если у кого есть желание помочь) записи в блоге Лэрда. Так сказать из "первых уст".
Предыдущее обсуждение на форуме тут: http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=829

Название: peter.gif
Просмотров: 877

Размер: 6,9 Кб

Итак немного о той встречи, что я упоминал несколько дней назад. Вот те два "чувака" с которыми Gary и я встречались...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Scott and Galen at Mirage meeting sm.jpg
Просмотров: 18
Размер:	26,1 Кб
ID:	58333

Это - Scott Mednick (слева) и Galen Walker (cправа). Galen, как Вы помните, продюссировал фильм о Черепашках-ниндзя 2007 года. Scott - также кино продюссер с довольно серьезным послужным списком.

---------------------------------------------------------

"Черепашки-ниндзя возвращаются в полнометражном игровом фильме в 2011 году.

Новый игровой (это значит не анимационный, а как первые три части. - прим. редакции) фильм, рассказывающий оригинальную историю легендарных персонажей.

Лос-Анжелес, 23 апреля, 2009г. - студия "Мираж" дала зеленый свет для разработки основного действия фильма, основывающегося на возникновенииЧерепашек-ниндзя и нацеленного на выпуск в 2011.

Объявление самого последнего (пятого) широкоэкранного фильма о борьбе "героев в панцирях" с преступностью пришлось на день 25-й годовщины создания черепашек-ниндзя в Нью-Йорке. Это сопровождалось освещением небоскреба "Empire State Buildong" в зеленый цвет и уникальным представлением первого фильма о черепашках-ниндзя на фестивале "Drive-In".

Мираж готова сотрудничать с продюссерами Scott Mednick ( "300 спартанцев" , "Возвращение Супермэна" , "10 000 BC" и предстоящий “Where the Wild Things Are”) и Galen Walker (который продюссировал TMNT 2007), чтобы создать новый игровой фильм. Peter Laird, Gary Richardson, Frederick Fierst, Eric Crown и Napoleon Smith III выступят в качестве исполнительных продюссеров фильма, который будет основываться на персонажах вселенной Черепашек-ниндзя, созданной Laird и Kevin Eastman. Mednick и Walker выступят в качестве продюссеров. Проект финансируется компанией Lightbox Productions, LLC.

"Было очень трудно для нас найти людей на эту роль таких, кто был бы кино-производителями, которые бы ценили оба главных компонента сущности черепашек-ниндзя: действие и юмор, - Gary Richardson CEO, студия "Мираж", - Благодаря Galen и Scott мы знаем, что нашли нужный нам талант с этими существенными атрибутами."

"Оригинальные комиксы, создавались Peter Laird и Kevin Eastman - один из самых лучших источников, на которые мы могли бы положиться" - Mednick. "Мы хотим сделать историю, нацеленную как на новое поколениие зрителя, так и на миллионов фанатов, для которых черепашки: Леонардо, Микеланджело, Донателло и Рафаэль, наряду со Сплинтером, Эйприл О'нил, Кейси Джонс и, конечно же, главным злодеем Шреддером - стали неотъемлемой частью жизни на протяжении 25 лет."

Mednick уже начал поиски авторов и режиссеров и уже начал переговоры с несколькими актерами первой величины, которые хотели бы увидеть черепашек такими же, каких они любили в детстве.

4Kids Entertainment, агенство, лицензирующее права на Черепашек-ниндзя, будет заниматься лицензированием и нового фильма.

Черепашки-ниндзя вышли в свет в мае 1984 в опубликованном комиксе и распространяемой стуей "Мираж". После этого был оглушительно успешный мультсериал, сопровождаемый продажей лицензий на публикацию всего, что связано с черепашками-ниндзя, и три полнометражных фильма. В 2003 году, Черепашки вновь взошли на телеэкраны, чтобы завоевать себе новое поколение поклонников благодаря вышедшему мультсериалу и выпущенному в 2007 году CGI-фильму и новой концепцией распространения продукции, связанной с черепашками-ниндзя 25-й год существования TMNT обеспечит фанатов всех возрастов возможностью увидеть всю "вечнозеленую" собственность в TMNT автобусе, который проедет по 10 городам США и в музее TMNT.

Дополнительная информация доступна на сайтах http://www.tmnt25.com и http://www.4kids.tv.

О cтудии "Мираж".
Студия "Мираж", Inc. - часть группы "Мираж", группы компаний, расположенной в Northampton, Massachusetts, которая обладает, управляет и защищает все права на Черепашек-ниндзя".


--------------------------------------------------------------

ОГО!!!! Так значит нас ожидает новый фильм! Как Вы могли понять из некоторых моих предшествующих комментариев, наши начальные дискуссии относительно следующего фильма должны удовлетвориться в том, что мы назвали "гибридом" -- живое действие с реалистичными Черепашками обработанными в CGI. В соответствии с этой новой идеей, которая откровенно говоря задела меня за живое, мы будем иметь живых актеров и исполнителей трюков для фильма. Также ведутся переговоры о привлечении CGI, чтобы получить более выразительные лица черепашек на крупных планах.

Мы еще в самом начале так что пока не идет речи о привлечении сценариста или режиссера. Пока лишь просто идут разговоры о том, каким мы видем предстоящий фильм.

P.S. Вот фото Galen, держащий в руках голову Донателло из самого первого фильма в моем офисе в студии "Мираж" пара дней тому назад.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Galen with Turtle head in my office sm.jpg
Просмотров: 31
Размер:	34,4 Кб
ID:	58334

Последний раз редактировалось MikeyLove; 05.04.2013 в 17:43. Причина: р.
Спасибо за пост (4) от: Bdfy, RayCrit, Wexton, дима морозов
24.04.2009, 18:20
Здорово! Значет нас ждёт новый фильм!
Жаль только что не в этом году, ровно к двадцапятилетию!
Спасибо за пост (1) от: дима морозов
24.04.2009, 23:57
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, дима морозов
11.06.2009, 22:58
На роль Стокмана хотят взять Самуэля Л. Джексона, но он сейчас занят фильмом "Мстители".Может я и не в тему, но всёже добавлю эту новость:
"Новый фильм о черепашках-ниндзя будет снят в стиле картин Кристофера Нолана о Бэтмене. Об этом сообщил в интервью MTV один из создателей популярных героев Питер Лэрд.
По его утверждению, создатели картины намерены не только рассказать о происхождении черепашек и их наставника Сплинтера, но и продолжить историю, взяв за основу некоторые поздние комиксы.

"Если просто перенести на экран события первых графических новелл, фильм получится довольно коротким. Мне кажется, что стоит ввести в картину, например, доктора Бакстера Стокмана и его роботизированных созданий", - сказал Лэрд. Он также подчеркнул, что не может представить себе перезапуск франшизы без главного противника черепашек - Шредера.

Что касается технологий, которые будут применяться во время съемок фильма, то Лэрд предположил, что черепашек-ниндзя и мастера Сплинтера будут играть живые актеры, облаченные в специальные костюмы, однако их головы "будут дорисовываться на компьютере". "Помните, как для фильма "Пираты Карибского моря" создавался образ капитана Летучего голландца Дэйви Джонса со всеми этими щупальцами на лице? Что-то в этом роде", - сказал он.

Это я нашёл на одном сайте...
   12.06.2009, 07:09  
Да уж контракт - снятся в паре эпизодов как командир "Щита" (как это было, скажем, в "Железном человеке") многого времени не займет. А поскольку все герои вселенной марвел связаны между собой, то и получается 9 фильмов - 9 эпизодов. Скорее всего так и будет
12.06.2009, 07:23
нет ,Ник Фьюри будет одним из главных персонажей предстоячщих фильмов ,ближайшая его главная роль-это именно Фьри в железном человеке 2
ЗЫ еще в планах есть отдельный фильм о Нике Фьюри ,где Джексон явно не ограничется эпизодом)))
12.06.2009, 12:01
В Капитане Америке - Джексон будет играть огромную роль, в Железном Человеке, в Мстителях(моё предположение - в Мстителях будут ловить Халка)
А теперь о фильме: Я хочу что-бы он был мрачным, черепашки были в красных повязках, не было бы ни эйприл, ни Шреддера... Допустим фильм бы повествовал о жизни ЧН в канализации и их встрече с Крысиным Королём, ну и о битве за лучшее место под землёй=) Можно было добавить намёков, типа газеты пестрящие объявлениями о психе в хоккейной маске и т.д и .т.п...

Последний раз редактировалось FER; 12.06.2009 в 12:09.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
12.06.2009, 13:20
а я наоборот предпочел бы больше людских персонажей и действия происходящие на поверности ...

Последний раз редактировалось KomicsF@n; 12.06.2009 в 13:21.
12.06.2009, 14:20
Жду с нетерпением фильма. Хотелось бы конечно черепах по старому мульту.. Добрых таких с красивой Эйприл, но вот Кейси нужен микс: не тупой громила из ЧН
2003 и не скрытный маньяк из ЧН 1987, что-то среднее. И Шреддера хорошо сделанного, не как в фильмах показывали, а так хороших актёров и динамики, чтоб
смотреть приятно было... Скажем всем спасибо за начало проекта)
22.06.2009, 19:11
Лично мне б хотелось увидить Шредера,Эйприл,Хана,Стокмана-более преближоных к сериалу 2003.Хотя,можно сделать мрачней историю персонажей.И я был бы не против Шредера-утрома.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
22.06.2009, 20:13

  Сообщение от Gambit 

Лично мне б хотелось увидить Шредера,Эйприл,Хана,Стокмана-более преближоных к сериалу 2003.Хотя,можно сделать мрачней историю персонажей.И я был бы не против Шредера-утрома.

Кстати с Шреддом-утромом было бы круто.Неплохая идея.
Спасибо за пост (1) от: дима морозов
23.06.2009, 17:12

  Сообщение от Mikey 

Кстати с Шреддом-утромом было бы круто.Неплохая идея.

Если фильм будет снят точно по комиксам Миража, то извеняйте там Шреддер отдельно, утромы отдельно. В комиксах Шреддер был 100% человеком, а не сбежавшим утромом.
13.07.2009, 11:25
Не думаю что фильм будет снят точно по оригинальным комиксам, будет помрачнее, но не чересчур мрачным. Как ни крути, думаю не разрешат выпускать в кинотеатры Черепашек с возрастным ограничением. Думаю будет что-то по типу первого фильма.
13.07.2009, 15:14
Автором сценария к номому фильму TMNT (2011) станет John Fusco. (Запретное царство (2008), Молодые стрелки (1988), Молодые стрелки 2 (1990) и др.)

John Fusco

Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk_ru-John-Fusco-322351.jpg
Просмотров: 6
Размер:	62,9 Кб
ID:	3569

Информация взята с http://ninja-pizza.blogspot.com/

От себя добавлю что с большими нетерпением и надеждой жду выхода нового фильма о TMNT. Очень хотелось бы увидеть что то совсем не похожее на Movie 2007...
13.07.2009, 17:02
Как мне кажется продюссеров будут больше всего интересовать кассовые сборы. Поэтому главное, чтобы фильм посмотрело, как можно больше народа. Поэтому скорей всего рейтинг фильма на который мы можем расчитывать PG, PG - 13, максимум PG - 15.
14.07.2009, 20:08
Получил сегодня по электронной почте письмо с сайта www.tmnt25.com Если сказать точнее это приглашение для всех фанатов "зелёной четвёрки" на кастинг, для участия в сьёмках нового фильма о TMNT, а также для участия в юбилейном автобусном туре по США.

Прочитать можно ЗДЕСЬ
14.07.2009, 20:12
ОП-ПА! Я тоже!
Я сначала что-то не понял,а потом понял))
Жаль,что я в России))
Там ещё Футы на фото ,да?
19.07.2009, 10:42
Фотографии с кастинга, проводимого среди фанатов TMNT, для участия в съемках нового фильма.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 201_2577.jpg
Просмотров: 23
Размер:	101,6 Кб
ID:	3676

СМОТРЕТЬ - ЗДЕСЬ
Спасибо за пост (1) от: дима морозов
21.07.2009, 23:37
Вдогонку к выше сказанному...
Оказывается, в проводившемся кастинге принимал участие Nick Palma Этот актёр исполнял роль 2 го актёра игравшего (Боевые сцены) Michaelangelo в фильме Teenage Mutant Ninja Turtles II: The Secret of the Ooze.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ghkhhlhn.lj.lj..jpg
Просмотров: 106
Размер:	48,9 Кб
ID:	3744

Спасибо за пост (1) от: ms0804
22.07.2009, 02:24
Чувстую, что так же буду огорчён, как и от просмотра последнего CGI мульта. То, что они хотят доделывать лица с помощью графики это ужасно и я уже огорчён. Хотелось бы видеть те же забавные лица, что и в первых трёх частях. По сюжету хотелось бы увидеть именно оригиналюную историю по классическому мульту. То есть, чтобы там были шреддер, кренг и технодром, вылезающий из земли в нью-йорке. Чтобы черепашки использовали свой шикарный хиппи-фургон и дельтаплан. Ой, совсем забыл про рокстеди и бибопа. Без этих ребят фильм просто не возможен . Вот чего я жду по настоящему, а не новый провал, как с последним мультом. Такой сюжет не мог придумать фанат, а я считаю, что над черепашками должны работать люди, которые по настоящему любят TMNT и которых не интересует финансовая сторона проекта. В общем, чтобы люди вкладывали душу и проект жил.
Спасибо за пост (1) от: makesls
Ответить
Страница 1 из 41:  1 2 3 4 5 11  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):