Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Ваш знак зодиака
Результаты опроса: Ваш знак.
Овен 6 5,83%
Телец 7 6,80%
Близнецы 9 8,74%
Рак 8 7,77%
Лев 13 12,62%
Дева 6 5,83%
Весы 6 5,83%
Скорпион 12 11,65%
Стрелец 11 10,68%
Козерог 10 9,71%
Водолей 6 5,83%
Рыбы 9 8,74%
Голосовавшие: 103. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
06.08.2012, 14:50
[offtop]
А вы вообще вкурсе, что конец света должен был быть несколько месяцев назад? =)
Я читал такое:
Календарь мая составляли когда ещё НЕ было високосных годов, т.к. Царь Юлий Цезарь ввёл их позже, сколько-то там лет до н.э. И если все эти дни соединить в одно, то получится, как я уже говорил, несколько месяцев. Так что ничего вы не дождётесь )
[/offtop]
06.08.2012, 14:54

  Сообщение от Шторм 

Я Козерог)).

  Сообщение от Raph 007 

И я Козерог =)

И я козерог
Спасибо за пост (5) от: kisska 007, Raph 007, Serёga, VEROCSANA, Шторм
06.08.2012, 15:02
Я Человеконь . Правда, из-за того, что в конце цикла Стрельца родилась, сочетаю в себе черты Козла-Рыбы - Козерога. Не совсем типичный представитель своего знака. К тому же, мое имя Кристина "противопоказано" для Стрельца по неким соображениям астрологов. Посему я уже просто Сплошное Противоречие.
06.08.2012, 19:12

  Сообщение от Liana Valkirija 

Я тож конца света жду.... Правда, отчасти, чтоб поржать...

  Сообщение от Катерина 

P.S: А я жду конца света, только что б пойти в магазин и схавать там все! А после умереть сытой и довольной! ^^
P.S2: Всего четыре с копейками месяцев осталось, кст...

Какие ж вы наивные.

Конца света не будет. Нашлось продолжение календаря майя.
Это для тех, кто искренне верил в то, что 21.12.2012 будет весело.

А вообще так раздражают разговоры в духе "вот оторвёмся на конец света!", "жду посмеяться" и так далее.
Умирать всегда страшно. Особенно тем, у кого огромные планы на жизнь, кто готовился оставить яркий след в этом мире.
Меня никогда не радовала перспектива смерти. Даже одновременно с самыми близкими и любимыми людьми. Это страшно. Это душевно больно.
Раздражают люди, которые не ценят жизнь.
Спасибо за пост (5) от: 4erepaha, Klunk, Nikto, Red Sky, VIKnick
06.08.2012, 19:29

  Сообщение от Rebel Of Fire 

А вообще так раздражают разговоры в духе "вот оторвёмся на конец света!", "жду посмеяться" и так далее. Умирать всегда страшно. Особенно тем, у кого огромные планы на жизнь, кто готовился оставить яркий след в этом мире. Меня никогда не радовала перспектива смерти. Даже одновременно с самыми близкими и любимыми людьми. Это страшно. Это душевно больно. Раздражают люди, которые не ценят жизнь.

РоФ, ну че ты? смерть все равно неизбежна, так что бояться её не стоит. И ещё, ты говоришь про яркий след. Хотеть-то хотят, но не все могут, так что не страшно. И вообще, для некоторых стать главным на районе - уже великое дело)) Так что не все так страшно, как ты малюешь Поверь, говорю из личного опыта
06.08.2012, 20:53
@Мария rock, неизбежность смерти не должна быть причиной тому, чтобы относиться к жизни наплевательски.
Спасибо за пост (1) от: R_m0k
06.08.2012, 22:39
А я овец, а по году коза, короче полная рогатая скотина...ну и ладно чо =/ ну вспыльчивый кошмарно, ну ладно, мне как-то и таким вот полным овцекозом живётся хорошо и безпроблемно как-то, вот!)
06.08.2012, 23:46
@Rebel Of Fire, это не наивность, а всего лишь штука. Думаешь, мы на реале хотим конца всему миру и сдохнуть? И вообще не стоит судить человека, если не знаешь его.
В инете можно написать что угодно, и сказать также. Но чтобы там не говорила и не писала, я не отношусь к жизни наплевательски...
И также я могу написать, что меня раздражают люди, которые частенько в чем-то упрекают других.

А теперь по теме: По мимо того, что я скорпион, к тому же родилась в год свиньи.
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
07.08.2012, 15:44

  Сообщение от Liana Valkirija 

Я в год крысы родилась...

Я тоже в год МС-а крысы .
07.08.2012, 21:21

  Сообщение от Катерина 

@Rebel Of Fire, это не наивность, а всего лишь штука. Думаешь, мы на реале хотим конца всему миру и сдохнуть? И вообще не стоит судить человека, если не знаешь его.
В инете можно написать что угодно, и сказать также. Но чтобы там не говорила и не писала, я не отношусь к жизни наплевательски...
И также я могу написать, что меня раздражают люди, которые частенько в чем-то упрекают других.

А теперь по теме: По мимо того, что я скорпион, к тому же родилась в год свиньи.

"На реале" (омг) можно сказать что угодно. В сети - написать что угодно. Никакой разницы.
Уровень шуток в сети неуклонно падает, я смотрю

Надеюсь, все догадались, что РоФ родилась в год коварной, но мудрой Змеи
07.08.2012, 21:49

  Сообщение от Liana Valkirija 

P.S. Недавно перечитала всю астрологическую фигню в доме и выяснила, что самые сильные знаки - Сорпион и рак, а самый слабый - синтиментальные Рыбы...

Всем бояться! Я РАК! (хотя я больше краб но такого знака нету!)
07.08.2012, 21:51

  Сообщение от Rebel Of Fire 

30 ноября - 17 декабря.

Сириусли?
*посмотрел на свою дату рождения* So Close..
08.08.2012, 08:25
Я рыба родилась в год быка. (если совместить выходит либо бык с рыбьим хвостом, либо рыба с бычьей головой). Смотрела там по одной книжечке и обнаружила, что у меня пересекаются две стихии- огонь и вода. Теперь понятно почему я такая протеворичивая
10.08.2012, 23:40
Телец я)) (Год Быка, от, как здорово, верно? )
А в астрологию я, как ни странно, верю Оо Ну, да ладно, фиг с этим) Может, это временно)) А может, и на всю жизнь Мне от этого ни холодно, ни жарко
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
11.08.2012, 05:05
Не понимаю этого тотального помешательства на астрологии - ну почему какой-то Плутон там, который от меня в 100500 километрах (точнее, в среднем, в 5.913.520.000 километрах) должен влиять на мою судьбу?

С точки зрения физики, на меня куда большее физическое влияние (закон всемирного тяготения) оказывает мой шкаф, чем Плутон, но почему-то своего шкафа я на астрологической карте не встречал
Спасибо за пост (5) от: Nikto, Raph 007, Rebel Of Fire, Шторм, донни
11.08.2012, 05:30

  Сообщение от Krang 

С точки зрения физики, на меня куда большее физическое влияние (закон всемирного тяготения) оказывает мой шкаф, чем Плутон, но почему-то своего шкафа я на астрологической карте не встречал

Шкаф Кренга влияет на нас
Я разрываюсь 50 на 50. Вот например, моё имя и его "тайна" полностью совпадает. НИ единого промаха нет, как объяснить это? )) Хотя надо ещё у @aleksnnov 'а спросить про это, может со мной лишь совпадение
И астрологию наверняка не с потолка взяли, а что-то заставило людей говорить об этом Хотя 90 % прогнозов оказываются не правдивыми для меня, увы
11.08.2012, 06:08

  Сообщение от N@STY 

Я рыба родилась в год быка. (если совместить выходит либо бык с рыбьим хвостом, либо рыба с бычьей головой). Смотрела там по одной книжечке и обнаружила, что у меня пересекаются две стихии- огонь и вода. Теперь понятно почему я такая протеворичивая

о как я тоже рыбобык
11.08.2012, 16:50

  Сообщение от Raph 007 

от например, моё имя и его "тайна" полностью совпадает.

Вот такие вот совпадения и заставляют меня задуматься
Ответить
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):