Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры  Teenage Mutant Ninja Turtles (2003)   Самый сложный уровень для вас?
Результаты опроса: Самый труднопроходимый уровень?
1 уровень - "Всё меняется" 1 0,92%
2 уровень - "Нано" 18 16,51%
3 уровень - "Ловушка" 5 4,59%
4 уровень - "Тенгу" 8 7,34%
5 уровень - "Записки подземелья" 24 22,02%
6 уровень - "Справедливость" 50 45,87%
Для меня нет ничего сложного в этой игре! 23 21,10%
Я не играл в эту игру... 4 3,67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 109. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
16.07.2013, 12:11
Конечно "Справедливость". Раньше для меня был просто ад. Почти на каждом уровне (если не на каждом) боссы, да не какие-нибудь простенькие, а такие, что как минимум
одну жизнь да потеряешь. Жутко бесили два робота маузера. А про таких боссов как Хан и Стокман я вообще молчу. Предпоследнюю зону(где надо проходить препятствия) я называл "передышка перед финалом" , так как только здесь мог обойтись без потерь. Но как я говорил это было раньше. Сейчас прохожу спокойно, хотя с некоторыми трудностями по прежнему сталкиваюсь.
11.06.2014, 12:34
раньше мне было очень сложно проходить доном стокмана ( когда я была мелкой) мне лет семь когда было мне брат помагал))) а щас норм для меня терь он совсем не сложный)
30.12.2023, 16:53
Как раз сейчас спустя столько лет перепрохожу эту часть, раньше не мог дальше уровня Нано пройти. Далёкие годы были, мне лет 5, игра кажется непроходимой. Сейчас дошёл до уровня "Справедливость", навряд-ли игру буду проходить за всех черепах , но на данном уровне впервые не дошёл до финального босса с первого раза. Но не думаю, что особых проблем составит, но из всех этот могу самым сложным назвать
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):