Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фигурки и игрушки  Фигурки и наборы от "NECA"   Фигурки от NECA (общая тема для анонсов)
04.08.2009, 00:41
Kappa, спасибо за информацию.
Не известно - будут ли переиздавать первую серию самих черепах в блистерах? Эйприл я смотрю в блистере.. (странно что все-таки наряд ей сделали не желтый..)
   05.08.2009, 15:50  

  Сообщение от Krang 

Kappa, спасибо за информацию.
Не известно - будут ли переиздавать первую серию самих черепах в блистерах? Эйприл я смотрю в блистере.. (странно что все-таки наряд ей сделали не желтый..)

Krang, пожалуйста.

Переиздавать первую волну TMNT скорее всего не будут. Так как в США эти фигурки довольно в большом количестве до сих пор продаются в магазинах. А вот европейские покупатели неоправдали надежд NECA. Да, кстати... Фигурка Эйприл в жёлтом и и зелёном комбинезоне, это специальная задумка компании NECA для европейских фанатов TMNT.. В одном интервью на San Diego Comic-Con 2009 представитель NECA заявил, что если вторая волна их фигурок будет пользоваться успехом за рубежом, то вполне вероятно что компания продолжит серию фигурками Кейси и Сплинтера.
05.08.2009, 18:22

  Сообщение от Krang 

(странно что все-таки наряд ей сделали не желтый..)

Абсолютно ничего странного. Не надо путать фигурки по мультикам и фигурки по комиксам. В миражверсе у нее был именно синий комбинезон, когда она работала на Бакстера Стокмана.
05.08.2009, 22:29
Ну а что они хотели? В СНГ их достать очень трудно -- по всяким там сайтам. И только в лучших магазинах они доступны, и то, только в Москве, в одном магазине, в 2-ух от силы.
09.08.2009, 20:49
RvLaD, http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trk...All-Categories

+ существует множество контор в России, которые присылают к нам доставки с ebay.
10.08.2009, 09:35
Но конторы нужно выбирать правильно, некоторые делают накрутку на цену около 1000-2000, + за доставку 3000 требуют... Не все, но я сталкивался с такими. Заказывать разумеется не решался
12.08.2009, 08:12

  Сообщение от Krang 

Не известно - будут ли переиздавать первую серию самих черепах в блистерах? Эйприл я смотрю в блистере..

Это не блистер, а клэмшел (clamshell). Блистер это пластиковый пузырь, приклееный к картонке, клэмшел - запаянный со всех сторон пластик. Черепахи изначально вышли в клэмшелах и в 4-паках, потом уже переиздали в "трубках".
   30.11.2009, 13:52  
30.11.2009, 18:58

  Сообщение от RvLaD 

Класс но больно дорого.

Ну этож за все четыре.
29.01.2010, 03:22
приобрел себе 4 х черепашек сразу)) по одной не нашел)) и тут вспомнил что когда мне было лет 5-6 я на новый год загадывал се черепашку ниндзя в точности такую ( ну я представлял ее и хател чтобы такая была))) только голова в панцирь не прячется)))) до сих пор в шоке))
29.01.2010, 15:40

  Сообщение от Mike 

Я не пойму, а как сделаны TMNT Batsu Figure Series 01 (они надувные или как?)

Пластмассовые.
Ответить
Страница 3 из 15:  1 2 3 4 5 6 7 13  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):