Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер   Ваше мнение о трилогии TMNT ('90, '91, '93) в целом
02.10.2013, 03:06
По моему мнению однозначно первый фильм. Он смотрится именно как фильм, как картина, которую может посмотреть абсолютно любой человек, никак не связанный с чн, это первое. второе он не кажется детским, как второй и третий, это хорошо поставленный взрослый фильм, с первоклассными (хоть и не звездами) актерами. Третье, как уже сказали ранее, фильм сохранил свою мрачность от оригинальных комиксов,(что не маловажно во вселенной черепашек), чего нельзя сказать о цирке и клоунаде которая разворачивается во второй и в меньшей степени в третьей части, плюс отличный юмор 90ых. Что еще сказать, отличный саундтрэк, который отпечатался навсегда в моем сердце, отличный сюжет, фильм на все времена!
23.10.2013, 20:34
ПРЕДУПРЕЖДАЮ! ВСЕ ЧТО ОПИСАНО НИЖЕ - ЭТО МОЕ МНЕНИЕ, И ОНО МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С ВАШИМ!
1-ый фильм: Определенно лучший фильм!
Отличное совмещение ориг. комиксов и старого м/с+ юмора и мрачности. Ну и не могу не отметить что черепашки говорили такие "взрослые" слова как "проклятье" и "черт". А учитывая что тогда были 90-ые...
2-ой фильм: Он мне нравится меньше. Драк стало больше, но это не главное и теперь они стали...глупыми. Черепашки почти не используют оружие, а какие то подручные средства. Но этот фильм тоже очень классный, отметился у меня в памяти навсегда!
3-ий фильм: Ужасный фильм. Боже...мне не стоило смотреть его смотреть... ИМХО это самое ужасное появление черепах на экране. Ужасные костюмы, ужасный юмор, ужасный сюжет, ужасные драки... Но больше всего меня убивают шутки:"Я - черепаха, и я не могу встать" Вообщем посмотрите рецензию AVGN'a, мое мнение почти полностю совпадает с его мнением.
В итоге; 1 место - 1-ый фильм: он нравится своей атмосферой, 2-ой фильм:он нравится из-за своей дурости, 3-ий фильм -он не нравится не драками, ни атмосферой, ни дуростью.
Спасибо за пост (1) от: Perseus
09.11.2013, 16:08
1 Фильм - отличный, смотрибелен и сейчас, не смотря на несколько устаревшую картнику. Атмосфера, сюжет, музыка - все ух!
2 Фильм - детский. Для 80-х норм, но сейчас не то, поскольку в нем, как и в фильме Трансформеры ставка на "спецэффекты" и драки, а они устаревают.
3 Фильм - ни о чем....
4 Фильм - хороший, но на один раз.
20.06.2016, 01:06
Фильм 1990 года считаю лучшей экранизацией черепах из всех, что выходили.
Удачное совмещение комиксов от Мираж и м/с 1987 года. Костюмы Черепах даже сейчас выглядят отлично)
Дальше уже все совсем не то...
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):