Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   "TMNT: Behind the Scenes" - фильм о съемках!
19.07.2014, 21:42
@ALe, если бы не огромный панцырь,то они бы не казались настолько внушительными: они в сценах на две головы выше Меган,и примерно равны с Верноном...мышцы у них вполне себе натренированные,а Раф он и есть Раф..зачем такие панцыри?они дают возможность для экшена и придают реализм,ибо у черепах реально большая кость...все просто. а в оодш они правда не очень приятные и ровные....

Последний раз редактировалось ARTЁM; 20.07.2014 в 10:54.
Спасибо за пост (2) от: SickRogue, сТРаж
14.07.2015, 18:18
а видео-то не полностью выложено, да еще и с извинениями в конце.
Меган реально выглядит так, словно ее Кристен Стюарт покусала
   14.07.2015, 18:30  
@Татьяна Драгункина, если ты про финальный отрывок/сник-пик, то да. Там еще небольшой скандал был на этот счет.
14.07.2015, 18:37
@ARTЁM, да, видно, что почти треть видео "съедена". что ж за скандал? фильм о фильме, что плохого-то?
Меган подтрунивает все время над "Верноном", но ведь персонаж все таки получился далеко не тюфяком.
Порадовали сцены драк и съемки черепашек в детстве. Я сначала долго сообразить не могла, а потом вспомнила, где видела эти "бэкфлипы"
   14.07.2015, 19:14  
@Татьяна Драгункина, насколько я знаю, MTV как-то криво договорился с Виаком и в итоге показали не ту версию Сник-пика, которую надо было.
14.07.2015, 19:20
@ARTЁM, а я думала, это в моей деревне тупят руководители... бывает. значит, путевого видео так на просторах ютуба и не обнаружено?
14.07.2015, 19:24
@ARTЁM, нет, ролик полностью, без отрезанных кусков. я как-то без перевода терплю. ай ноу инглиш э литл
   14.07.2015, 19:34  
@Татьяна Драгункина, соответственно, тоже не искал.)))) Зачем мне отрывок из фильма, если я могу в любой момент его весь пересмотреть? (порезан там только сник-пик/отрывок)
14.07.2015, 19:38
@ARTЁM, да я вот тоже думаю, включу ка я фильм без русского перевода и посмотрю. сцена с грузовиком самая классная во всем фильме, может, круче даже боя со шредером на крыше
я все хочу посмотреть что-нибудь о motion capture. заинтересовало.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):