Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Таинственный персонаж и происхождение Черепашек
25.06.2014, 23:49
а еще Фихтнер напоминает Максимилиана Винтерса
@ARTЁM,его я имел ввиду лысого
   25.06.2014, 23:51  
@LeoGoal, я тебя понял. Если я все же соберусь сегодня наваять свою простыню с гипотезами, то покажу, где ошибка.
25.06.2014, 23:52

  

Ни одно человеческое лицо, а уж тем более лицо Фихтнера так не сужается. Голова в этот шлем просто НЕ ВЛЕЗЕТ.

И все же что если голова ниже? Ну т.е. костюм просто больше человека в нем сидящего ?
25.06.2014, 23:52
хорошо,морды не влезал,тогда другой вариант..лысый временное тело кренга,тем более актера пока не слышали?!и Фихтнер его запихивает в экзоскелет
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
   25.06.2014, 23:54  
@Storm, и руки у него тогда, извиняюсь, откуда растут? Ну то есть плечи-то уедут.
@LeoGoal, ха! Прямая отсылка к 87 получается!
25.06.2014, 23:56

  Сообщение от LeoGoal 

хорошо,морды не влезал,тогда другой вариант..лысый временное тело кренга,тем более актера пока не слышали?!и Фихтнер его запихивает в экзоскелет

Об этом я и говорю ))
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
25.06.2014, 23:57
@ARTЁM,ну я это пытался раньше сказать,только о временном теле не думал...да,там Шреддик делал тело и "оно оживает,оживает!"
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   25.06.2014, 23:59  
Сошлись на том, что Саш создал экзо-скелет Шреддера для Кренга и сам его испытывал, пытаясь уничтожить Черепашек? А лысый - временное тело Кренга? Хорошая теория!
26.06.2014, 00:02
э неет)))тело было,принадлежало лысому,но поломалось,а Шреддер его отремонтировал и усовершенствовал...и что он его брал погонять ради вендетты с черепахами после неудачного эксперимента?!как то неромантично...
Спасибо за пост (1) от: Шторм
26.06.2014, 00:04
а теперь чуть изменю вашу теорию к премеру кренга звать шредер а эрик сакс просто второй антогаист фильма
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   26.06.2014, 00:06  
@Денис Поспелов, и опять-таки противоречит оф.заявлениям (да, мы обсуждали, что все могло измениться, но все же...)

В любом случае Саш носит броню, это Фихтнер подтверждал + мы видели на одном из фото нарукавник на нем. А значит, он тоже Утром.
26.06.2014, 00:07
с другом дискутируем и он такую теорию выдвинул . в общем если исходить из этой инфы вполне возможно, что все просто)
тот лысый чел и есть Крэнг, Ороку Саки ему служит
возможно, в трейлере есть огромный обман (я провозглашу себя вангой, если в итоге я окажусь прав). Короче у меня есть такая мысль: та сцена, в которой показан Шреддер в трейлере происходит ДО того, как Эрик говорит этому лысому "мы вывели вашу броню на новый уровень". Далее вспомни первый трейлер, там был момент, когда по теневым отражениям было видно, что этот Эрик стоит возле брони и смотрит на нее.
Возможно, что после усовершенствования в нее спокойно мог влезть человек, и после этого Эрик и обману лысого и сам влез в костюм, или убил его, или что то вроде этого
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Шторм
   26.06.2014, 00:11  
@Денис Поспелов, интересно... Я не могу доказательно тебе возразить, но я сейчас занимаюсь ракадровкой всех имеющихся роликов, чтобы составить общий сюжет картины и хочу сказать, что кадр, который я привел выше идет как минимум в середине, а то и ближе к концу фильма. А значит, в броне все же Утром. (хотя сам Саш может быть Утромом, как и лысый).
26.06.2014, 00:14
нет,ну если броня 1.0 захватила 3 х черепахи откинула Рафа,то что еще могло быть у брони 2.0?.. я думаю,Саш смотрит на броню либо перед примеркой,либо перед усовершенствованием...и да,Саки либо лысый,либо мертвый...
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   26.06.2014, 00:16  
Все-таки приятно, что народ активно вступил в дискуссию.

Есть еще один маленький нюанс: "МЫ вывели вышу броню на новый уровень".

МЫ. Не "я". МЫ.
26.06.2014, 00:18
У меня такое впечатление, что тут со Шреддером намешали вообще все вселенные, которые могли: тут и оригинальный мульт, и 2К3, и Ник 2012, и IDW.

Пока у меня в голове вырисовывается что-то вроде этого:
Эрик Саш (Фихтнер) - текущий глава клана Фут (как Караи в IDW - дальше поймёте, почему такое сравнение), который попал под влияние Крэнга, который пообещал ему господство и царствие над вселенной (см. оригинальный мульт). Чтобы избежать конфликтов с Футами - мол, союз с пришельцем, святотатство! - , для Крэнга был создан экзо-скелет в виде давно умершего предводителя клана Ороку Саки - внешне обустроив это всё как мистическое оживление (IDW) (с этим моментом не уверен, в частности, из-за осовремененного вида Футов в фильме: автоматы и прочее; не знаю, сохранилось ли у них в клане такое же чуть ли не поклонение перед своим лидером). А там уже намешались проблемы в виде черепах, что мне лично больше напоминает, опять же, оригинальный мульт (имею в виду общую завязку, где черепахи в большинстве своём просто пытаются помешать планам Крэнга и Шреддера захватить мир).

Немного сложно совместить всё воедино, чтобы не вышло несостыковок, да и очевидно, что мы на данный момент имеем далеко не все кусочки головоломки - тем и интереснее посмотреть, как это всё будет выглядеть в фильме.

UPD: ах, да, чуть не забыл про Ник 2012! Ну тут всё просто, слишком уж этот "таинственный незнакомец" напоминает местного Шреддера

Последний раз редактировалось MafioZi; 26.06.2014 в 00:26.
26.06.2014, 00:19
@ARTЁM,возможно,это дань уважения лысому,типа мы,люди...подразумевается Саш,а с кем он делал лысому пофиг...ну типа на колени жалкие людишки,я крутой
   26.06.2014, 00:22  
@MafioZi, отличная теория! Обдумываю...

@LeoGoal, вторая подсказка - обрати внимание на выражение лица Саша на скрине в этой сцене. Он пренебрежительно улыбается. Ни о какой дани уважения речь не идет. Скорее наоборот - он внутренне насмехается над собеседником.
26.06.2014, 00:24
@ARTЁM,значит у него козырь в рукаве...обман лысого?!мне нравится теория с двумя костюмами.и не думаю,что там два мозга утрома

я с телефона ниче не вижу))))
   26.06.2014, 00:26  
@LeoGoal, если теория с 2 костюмами верна, то Саш/Утром распинается перед пустой болванкой/своим вторым телом. Зачем?
26.06.2014, 00:28
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
26.06.2014, 00:28
может это другой утром который возомнил себя главным и шредер/сакс сверг его на протяжении фильма забрал броню и решил отомстить крысе за давние обиды
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
26.06.2014, 00:30
@ARTЁM, может это просто банальное издевательство/чувство превосходства над застрявшим на этой планете Крэнгом, который посулил Сашу многочисленные богатства всех измерений и сидит на Земле, пока туда не прилетит его армия (Технодром и каменные солдаты)?
Вот, кстати, и завязка для сиквела
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   26.06.2014, 00:30  
@LeoGoal, принято!

@Денис Поспелов, кстати да!

Вопрос на миллион долларов - как теперь сюда приплести линию со Сплинтером?
26.06.2014, 00:32
Как вариант - броня управляется дистанционно. Если персонаж Фихтнера, все же, человек и он одевал броню - подключал ее к себе на манер другого костюма. А "МЫ УЛУЧШИЛИ ВАШУ БРОНЮ" подразумевает, что изменили-подогнали ее не конкретно для кого-то, а улучшили-усовершенствовали саму, как устройство.
Ответить
Страница 3 из 13:  1 2 3 4 5 6 7  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):