Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  2-ой сезон (2013-2014)   Серия 27 - The Mutation Situation
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   12.10.2013, 17:22  
Серия 27 - The Mutation Situation
Качаем HD (174 Мб или 677 Мб).

Смотрим он-лайн (спасибо @Черепаха):


Читаем краткое содержание:
 
История начинается спустя пару недель после финала 1 сезона. Черепашки все еще развлекаются и весело проводят время. Донателло говорит, что они должны пойти проведать Эйприл. Придя к ней домой, Черепашки узнают, что после возвращения ее отца мучают кошмары о похищении его Креенгами и он часто будит ее по ночам своими криками. Черепашки обещают ему, что теперь, когда Креенги и Шреддер исчезли, все будет хорошо. Однако, это не так и Шреддер и Креенгм наоборот объединили свои усилия.

В заставке тоже ряд изменений - помимо Догпаунда и Фишфейса на стороне Шреддера теперь Снейквид, Спайдер Байтс, Крысиный Король, Креенги, Нетролайзер и Караи.

Вернувшись в Убежище, Лео, Майки и Раф принимаются играть в доджбол сферой-коммуникатором Креенгов, а Дон начинает конструировать костюм для Тиммоти. Появляется Сплинтер и отчитывает Черепашек, заявляя, что они стали слишком дерзкими и ленивыми. В этот момент сфера оживает и Черепашкам становится ясно, что Креенги вернулись. Дон узнает, что они используют корабль-невидимку для перевозки чего-то важного. Он создает устройство слежения, похожее на Геймбой, с помощью которого можно найти этот корабль. Кирби и Эйприл идут на крышу, чтобы отследить местоположение корабля, а тем временем Черепашки пробираются внутрь. Дальше те самые сцены из роликов - нападение робота-гориллы и беседа Эйприл с отцом на крыше.

В результате битвы Черепашек с Креенгами, канистры с мутагеном сыплются из корабля на город. Одна из канистр летит прямо в Эйприл, но отец ее спасает и вместе с мутагеном падает с крыши. Появляются летучие мыши и Кирби мутирует. Он возвращается на крышу, но тут появляются Черепашки. Приняв Кирби за врага, который хочет причинить вред Эйприл, они нападают на него. Эйприл проит их остановиться и Кирби, воспользовавшись моментом, хватает Эйприл и улетает.

Вернувшись в канализацию, Черепашки разрабатывают план спасения Эйприл и решают использовать Майки в качестве приманки. Во время боя с Кирби, Майки придумывает ему прозвище "Вингнут", что кране не нравится Дону. Черепашки спасают Эйприл и ловят ее отца в клетку.

Эйприл спрашивает Черепашек, что они могут сделать для ее отца и жалеет, что так все получилось - из-за того, что она не рассказала ему всей правды. Утешая ее, Майки говорит, что это их вина - они допустили падение мутагена и мутацию Кирби. Эйприл не верит своим ушам. В этот момент Вингнут ломает клетку и сбегает. Черепашки пытаются схватить его, но Эйприл им не дает. Она в ярости от произошедшего и со словами "я не хочу вас больше видеть!", уходит прочь. Дон пытается задержать ее, но Раф дает ей уйти.

Узнав, об очередном провале операции Креенгов, Шреддер решает прекратить сотрудничество с ними и создать собственную армию для уничтожения Черепашек.

В конце эпизода мы видим белку, подбегающую к разбитой канистре мутагена. Она слизывает с нее жидкость и ее глаза начинают светиться зеленым...

Последний раз редактировалось ARTЁM; 13.10.2013 в 21:45.
   12.10.2013, 17:53  
Кто-нибудь может дать нормальную ссылку на он-лайн? Без никнайтов и HD-ника?
   12.10.2013, 19:17  
Я нашел-таки единственный работающий он-лайн поток (LINK2)! С жуткими тормозами, но все же! Смотрим премьеру в 22.00 по МСК.
   12.10.2013, 19:24  
@FieryDragon, тем, что Nick HD - это ДРУГОЙ канал. И ЧН ты там не дождешься.
12.10.2013, 19:27
12.10.2013, 19:41
@ARTЁM, не смотрел никогда, думал это тот же Ник только в HD, еще обрадовался, думал обычный на НD заменили, раскатал губу

Последний раз редактировалось FieryDragon; 12.10.2013 в 19:54.
   12.10.2013, 19:47  
@mari-mari-mar, а смысл? С такими тормозами. Завтра с утра уже HD выложат.
   12.10.2013, 19:51  
Спасибо за пост (2) от: Julia, Шторм
12.10.2013, 20:08
Блин, почти во всех онлайн стримах обычный Ник на HD заменили...

Последний раз редактировалось FieryDragon; 12.10.2013 в 20:11.
   12.10.2013, 20:16  
@FieryDragon, я почти 2 часа на поиски убил. Верхняя ссылка - единственная.
12.10.2013, 20:28
Афигеть!!! Всего кусочек, но какой!!! Блин, скорее бы залили в инет серии)))
   12.10.2013, 20:29  
Да, кстати. Серия будет ОДНА. Инфа про сдвоенную серию оказалась ложной.
12.10.2013, 21:12
Концовка серии просто вымораживает в эмоциональном плане( Бедный Кёрби, и бедный Дон... больше всего именно его жалко, Эйприл так на него наорала, что прям вааааа т_т
Спасибо за пост (2) от: Julia, Максим Леонов
12.10.2013, 21:21

  Сообщение от ARTЁM 

Да, кстати. Серия будет ОДНА. Инфа про сдвоенную серию оказалась ложной.

Oh bummer! А я раскатал губу.

  Сообщение от ARTЁM 

@FieryDragon, тем, что Nick HD - это ДРУГОЙ канал. И ЧН ты там не дождешься.

Стоп, что?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: live_user_livetoons15_1381590013-0-00-32-002.png
Просмотров: 40
Размер:	597,2 Кб
ID:	65195

PS: Они поменяли заставку! Аж целую одну сцену!!!

Последний раз редактировалось AleXviD; 12.10.2013 в 21:25.
Спасибо за пост (3) от: Alex, Максим Леонов , Джейни
12.10.2013, 21:22
Даа, так всё быстро происходило, как будто всю серию минут за 5 посмотрел, но круто. Бодрое начало сезона, отличная серия.
Спасибо за пост (1) от: Максим Леонов
12.10.2013, 21:34

  Сообщение от ARTЁM 

@mari-mari-mar, спасибо ОГРОМНОЕ! Добавил ссылку в 1 пост.

Aww, не за что, рада была помочь =)))))

А от серии я была в полнейшем шоке и каждую минуту комментировала...
 
Майки тут какой-то неприлично глупый, имхо, а вот Дон в начале порадовал своей крутизной
 
(особенно когда поймал не глядя тот "мяч" и когда еще сражался с обезьяно-роботом XD)
, а после вызывал и жалость и злость... Ну... Эйприл можно понять, она отца, можно сказать, потеряла, на друзей наорала, можно сказать, что всё кончено...
   12.10.2013, 21:35  
Долго распинаться не буду. Хорошая серия. Подтянули и графику и драматургию. Все бодренько, весело, не без сортирного юмора, но это видимо модно. За прохожих на улицах и "ужин" для Эйприл отдельное спасибо. Ровно в этот момент проникся всем ужасом ситуации.

Сюжетная линия будет похожей - в 1 сезоне ЧН искали Кирби, чтобы спасти от Креенгов, здесь будут искать, чтобы спасти от мутации. Не везет чуваку.

9/10. (По сранению с другими сериями, разумеется. А не в абсолютных оценках)
Спасибо за пост (2) от: Julia, Natasha35
12.10.2013, 21:39
Если бы не Эйприл в конце, я бы подумал, что они всю трагедию в хиханьки-да-хаханьки сольют, т.к. всю серию был именно такой настрой. Печально это как-то и странно. Из-за плохой подачи серии (надо понимать, когда вставлять тупые шутки и не смешивать с подобными сюжетами), кажется, что черепахам вообще насрать на Кирби. А это ведь не так, я надеюсь.
   12.10.2013, 21:44  
@Craniifer, они и не смешивали. Линия ЧН - хиханьки/хаханьки, линия Эйприл - драма. Майки в конце просто ступил грандиозно, но баланс юмора/трагедии они все же выдержали.
12.10.2013, 21:49
Ну, бодренькое такое начало, хотя сдвоенная серия была бы мощнее.

Значит, Кирби - это новый Вингнат? Неожиданно (в новостях если и было, то я пропустил), я вообще-то ожидал другого перса.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Classic TMNT - 1x05.jpg
Просмотров: 41
Размер:	57,9 Кб
ID:	65198
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):