Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Саундтрек нового фильма
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 5:  1 2 3 4 5 
26.07.2015, 10:31
@Ниндзя2105, я так думаю, эти ребята - просто энтузиасты. Захотели - сделали. Я помню, был однажды случай, когда друзья записали хип-хоп трек, чтобы поддержать своего друга, которого девушка бросила слова сочинили, трек-минус нашли, и спели. Так что - было бы желание. Товарищ с ником Smugen (знаете такого, если видели переводы ТМНТ-2012 ZM-show) перевел и записал опенинг к мультсериалу. Не знаю, сам ли переводил, сам ли читал, но факт есть.
Сразу скажу - переводить оригинальный текст работа адская и неблагодарная. Я уже пробовала, и столкнулась с "непереводимой игрой слов на местном диалекте", которая и есть смысл всей песни. Кто рискнет и сделает это - честь ему и хвала.
Спасибо за пост (1) от: Ниндзя2105
26.07.2015, 17:24
@Татьяна Драгункина, Я не знаю его, но перевод слушал. Да перевести не так уж и сложно, сложно будет в рифму все превращать. Ну я надеюсь такие будут, кучу лайков бы поставил, если бы мог
26.07.2015, 18:17
@Ниндзя2105, если хочешь, прикола ради я могу перевести текст. а вот найти исполнителей... только если кинуть клич в группах или здесь.
26.07.2015, 19:04
У меня была мысль,но наша группа специализируется,грубо говоря,не на хипхапе))
26.07.2015, 19:22
@LeoGoal, ну, а причем тут хипхап собсно? снять любительский клип на известную музыку к любимому фильму, да еще спеть (прочитать) на русском языке - это фан-творчество, которому на данном сайте посвящен целый раздел. кто-то, извините, картинки рисует, кто-то фильм снимает с фигурками, а кто-то... я же говорю - главное - захотеть.
26.07.2015, 19:47
@Татьяна Драгункина, Да не стоит себя мучить и искать. Я естественно хочу. @LeoGoal, а ведь было бы круто один раз рэп прочитать)
26.07.2015, 19:54
@Ниндзя2105 @Татьяна Драгункина, коллектив - это не один я фанат черепах...поэтому репчик читать это дело изощренное))и ладно читать,есть у нас речетативная песня,но ведь и играть это дело надо абсолютно иначе))
Хотя,конечно,быть может и побалуемся таким творчеством)
Спасибо за пост (1) от: Ниндзя2105
26.07.2015, 20:25
@LeoGoal, я наверно, что-то пропустила... а разве за этим надо обращаться именно к вам? я думала, родится идея, кто-то создаст тему в разделе фан-творчество, и понеслась душа в рай... я же сейчас все это - про перевод и исполнение - говорю абсолютно не серьезно. как говорится, могу копать, могу не копать, могу вас заставить копать Саваки вообще хочет услышать все это дело на украинском.
если кому-то ну очень сильно захочется ( у меня лично идея уже отгорела, но если надо...) прям ну очень сильно, и будут ресурсы - обращайтесь, помогу чем смогу в плане перевода. только я же не одна такая - кому захочется это сделать. и наверняка найдутся гораздо более умелые рифмоплеты. все упирается в банальное - а оно надо?
26.07.2015, 20:37
@Татьяна Драгункина, а я что то говорил про всех?))я лишь написал,что у меня была мысль исполнить своим коллективом,и все))никого не принуждал)
26.07.2015, 20:47
@LeoGoal, а я так не поняла. когда речь зашла о группе - я подумала, что имеется в виду какая-то другая группа, а вы, скорее всего, имели в виду музыкальный коллектив, да?
26.07.2015, 21:09
@LeoGoal, ага, так на ловца и зверь бежит это я удачно зашла. ну-ну, тогда ладно. даже здорово. если накопится критическая масса желания заморочиться на русский кавер - я буду в первых рядах, кто захочет это посмотреть, ну, а если уж понадобится - то и помогу.
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
25.08.2015, 14:48
The Score получился отличным, однако перед выходом фильма я надеялся увидеть альбом вроде Transformers: The Album
15.10.2015, 20:56
UNIQ - Born to Fight [Teenage Mutant Ninja Turtles OST]

Последний раз редактировалось Саваки Ороку; 15.10.2015 в 22:11.
22.11.2015, 11:12

  Сообщение от Саваки Ороку 

UNIQ - Born to Fight [Teenage Mutant Ninja Turtles OST]

Я так понял, это корейская группа - у них всегда специфический внешний вид бойбэндов. Однако, сам трек добротный, динамичный; получше Shell Shocked.
Кстати о нём.
Недавно перебирал старую музыку в коллекции и наткнулся на группу Bomfunk MC's. Их песня Kingstep идеально бы подошла к финальным титрам фильма. Мне показалось она в духе черепах.
09-kingstep.mp3
Спасибо за пост (1) от: Astarta
22.11.2015, 11:27
@GeroVort, реально эта песня дышит девяностыми но мне почему то видятся черепахи из первого сериала
22.11.2015, 11:45
@Астарта, дай угадаю... может потому что те черепахи из 90-х?
Забавно, но в информации этой песне указан 2002 год релиза. Походу хороший хип-хоп всегда будет держать в себе частичку тех времён.
22.11.2015, 11:47
@GeroVort, таки да! согласна, хороший хип-хоп всегда навеет времена нашего детства
22.11.2015, 12:25
К слову о саундах))
Вы знали,что финальная песня Майки для Эйприл, она же тема в заставке Миньонов 2!))сегодня услышал)
22.11.2015, 12:54
@LeoGoal, прикольно! пасхалочка? или совпадение? не думаю ...
Миниатюры
совпадение.jpg  
Ответить
Страница 5 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):