Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер   Каким вы хотите новый фильм?
   08.01.2019, 20:14  
Каким вы хотите новый фильм?
Каким вы хотите видеть новый фильм по черепашкам?
Хотелось более взрослый фильм, с рейтингом R, конечно шансов мало. Но если фильм будет выходить только на TV, без показа в кинотеатрах, то шансы на высокий рейтинг TV-MA (R) есть. Но можно сделать фильм, более взрослым и без кровавых убийств.
Лично я от нового фильма жду следующего:
1. Не каких крэнгов и утромов, мутаген создали люди.
2. Эйприл ученица старшой школы, но она не должна быть как в 2012 и 2018 версии. Она любит ходить на вечеринки, и встречается с парнем по имени Кейси.
3. История о появлении черепашек среднее межу версией Mirage и IDW.
4. Шреддер должен носить классическую броню, но также он должен снимать шлем.
5. Черепашки не должны сильно любить пиццу.
6. Должны присутствовать сексуальные сцены с лёгким уклоном.
7. Сплинтер и Шреддер не должны знать друг друга.
08.01.2019, 21:00
Вот и наш кровожадный @Саваки Ороку, неутомимый Rщик Я бы хотел видеть новый фильм похожим на фильм 1990-го. Многие скажут: «ты что, он же детский!», но я отвечу: первый фильм был идеальной экранизацией зеленых ниндзя. В нём были и мрачность, и юмор, и напряжение, и лёгкость. В роли злодея я вижу Шреддера в костюме как в фильме 2016-го - кто в наше время, со всеми технологиями будет носить старые японские доспехи? Костюм Саки должен быть современным и технологичным, своим внешним видом отдающий дань древним традициям. Эйприл-журналистка, Кейси-одинокий виджиланте. Сплинтер в прошлом Хамато Йоши, знаком со Шреддером. Мутаген создал военачальник из другого измерения Крэнг, а Шреддер нашёл упавший на Земле корабль с мутагеном. Черепашки обожают пиццу (ну это же их всё!), а сексуальных сцен вообще не надо.
   08.01.2019, 21:14  

  Сообщение от Саваном 

Вот и наш кровожадный @Саваки Ороку, неутомимый Rщик

Я же написал что хочу взрослый фильм и не обязательно должен быть рейтинг R.

  Сообщение от Саваном 

Эйприл-журналистка, Кейси-одинокий виджиланте.

Не очень хочу снова видеть Эйприл журналисткой, а Кейси может учиться в месте с Эйприл но также избивать плохих парней.

  Сообщение от Саваном 

Черепашки обожают пиццу (ну это же их всё!)

В Mirage и 2003 они не любят пиццу.

  Сообщение от Саваном 

а сексуальных сцен вообще не надо.

Лёгкие можно и добавить.
08.01.2019, 21:19
Насчет пиццы- в 2k3 черепашки относились к ней хорошо. А наиболее известный собирательный образ Черепашек-ниндзя - именно любители пиццы.
   08.01.2019, 22:12  

  Сообщение от Саваном 

Насчет пиццы- в 2k3 черепашки относились к ней хорошо.

В каких серий? Они вроде вообще её не ели в версии 2k3.
08.01.2019, 22:19
В одной из серий МС говорил, что сейчас самое время для пиццы, и в 2k3 в отличии от Миража ЧН никогда не высказывались о пицце плохо. А вообще-не оффтопим:
   08.01.2019, 22:23  

  Сообщение от Саваном 

В роли злодея я вижу Шреддера в костюме как в фильме 2016-го - кто в наше время, со всеми технологиями будет носить старые японские доспехи? Костюм Саки должен быть современным и технологичным, своим внешним видом отдающий дань древним традициям.

В фильме 2016 он вообще броню не носит, и там не было намёка на древние традиции. Более современный и технологичный был версии 2014, и слегка 2012.

  Сообщение от Саваном 

В одной из серий МС говорил, что сейчас самое время для пиццы, и в 2k3 в отличии от Миража ЧН никогда не высказывались о пицце плохо.

Всего в одной серии и то только упоминание. Я не сказал убрать вообще пиццу, просто не делать сильный наклон на неё.
08.01.2019, 22:24
Сам факт того, что броня (или костюм) похожа на древнее японское облачение можно засчитать. 2014 слишком громоздким, а 2k12 ещё нормально.
   08.01.2019, 22:24  

  Сообщение от Саваном 

Мутаген создал военачальник из другого измерения Крэнг, а Шреддер нашёл упавший на Земле корабль с мутагеном.

Как раз фильмах 90-х не было не утромов не крэнгов, а мутаген создали люди.
08.01.2019, 22:27

  Сообщение от Саваки Ороку 

Как раз фильмах 90-х не было не утромов не крэнгов, а мутаген создали люди.

По первоначальным задумкам профессор Перри должен был быть утромом, но от идеи отказались, чтобы зрители не путали его с Крэнгом.
   08.01.2019, 22:29  
У Шреддера можно убрать вообще броню, ниндзя в отличии от самураев не носили брони. А броня Шреддера как раз и выглядит самурайской.
08.01.2019, 22:33

  Сообщение от Саваки Ороку 

У Шреддера можно убрать вообще броню, ниндзя в отличии от самураев не носили брони. А броня Шреддера как раз и выглядит самурайской.

На мой взгляд Шреддеру броню надо оставить. Есть вещи, которые менять не следует. Это как сделать Крэнга синим
   08.01.2019, 22:43  
Просто хочеться нового. Версия IDW самая лучшая версия черепашек, но там новая история черепашек. В фильм тоже может рассказать новую историю про черепашек.
08.01.2019, 22:50
А вот я хочу фильма похожего на 1990 с
элементами Мираж и 1987. Сильно отступать от канона я не хочу, какую-то абсолютно новую историю мне не хочется, я жду чего-то нового и интересного посредством совмещения разных идей из разных вселенных.

Последний раз редактировалось Саваном; 08.01.2019 в 23:01.
   08.01.2019, 23:02  
Броню у Шреддера можна не отбирать но не делать самурайской. Вот версии брони Шреддера.

  Сообщение от Саваном 

А вот я хочу фильма похожего на 1990 с
элементами Мираж и 1987. Сильно отступать от канона я не хочу, какую-то абсолютно новую историю мне не хочется, я жду чего-то нового и интересного посредством совмещения разных идей из разных вселенных.

Твоё право, я и создал тему чтобы писали свои варианты фильма.
Миниатюры
wUJyGRl.jpg   J6kgy4i.jpg  
08.01.2019, 23:04

  Сообщение от Саваки Ороку 

Броню у Шреддера можна не отбирать но не делать самурайской. Вот версии брони Шреддера.

Последний концепт- вспомнился полковник Шредер из книг Минска. Но лично для меня доспехи Шреддера всегда самурайская броня, и в новом фильме я бы хотел видеть её.
   08.01.2019, 23:13  

  Сообщение от Саваном 

Последний концепт- вспомнился полковник Шредер из книг Минска. Но лично для меня доспехи Шреддера всегда самурайская броня, и в новом фильме я бы хотел видеть её.

Это концепт арт из фильма 2014, и в первоначальном сценарии был полковник Шреддер.

---------- Добавлено спустя 6 минут ----------

Крэнгв/утромов я не хочу потому что хочеться заземлённости без инопланетян и мистики. Обычная история о черепашек ниндзя их друзей и врагов.

Последний раз редактировалось Саваки Ороку; 08.01.2019 в 23:13.
Спасибо за пост (1) от: Саваном
08.01.2019, 23:24
Забавно, но я поймал себя на мысли, что не хочу новый фильм. По двум причинам. Во-первых, доверие к "Виаком" после "Райза" окончательно подорвано и ждать чего-то вменяемого уже не приходится.

Во-вторых мы уже получили почти идеальную экранизацию "Миража" (1990) и такую же почти идеальную экранизацию м/с 87 (2016). На этом, собственно, всё. Все остальные популярные вариации так или иначе являются комбинацией этих 2 Вселенных (кроме богопротивного чебута, но он за скобками). А значит сценаристам надо будет повторяться и опять комбинировать. И тут снова появляются сомнения в их профессионализме. Веры же в то, что они решатся на что-то абсолютно новое еще меньше - последние эксперименты четко показали консерватизм фан-сообщества и так рисковать они не будут.
   08.01.2019, 23:33  

  Сообщение от ARTЁM 

Во-вторых мы уже получили почти идеальную экранизацию
"Миража" (1990) и такую же почти идеальную экранизацию м/с 87 (2016). На этом, собственно, всё. Все остальные популярные вариации так или иначе являются комбинацией этих 2 Вселенных

Версия IDW, это новая история и довольно удачная.
08.01.2019, 23:36
@Саваки Ороку, IDW - один из самых ярких примеров комбинации Миража и м/с 87 с щепоткой других версий. Из оригинального у них с пяток персонажей, да измененный ориджн. Все остальное они так или иначе черпают из "золотого фонда".
   08.01.2019, 23:44  

  Сообщение от ARTЁM 

Веры же в то, что они решатся на что-то абсолютно новое еще меньше - последние эксперименты четко показали консерватизм фан-сообщества и так рисковать они не будут.

1987 кардинально отличается от Mirage и многим нравиться данный мультсериал. Рискнуть можно главное хороший сюжет.
08.01.2019, 23:49
@Саваки Ороку, и опять-таки смотри мой первый пост в этой теме. Веры в сценаристов "Парамаунт", способных написать хороший сюжет у меня нет.

Плюс к этому, франшиза сейчас в упадке и без паузы в 4-5 лет с поддержкой нормального сериала на замену чебуту она из нее не вылезет. А веры в Ник и нормальный сериал еще меньше, чем в "Парамаунт". Мы на пороге длительного загнивания и стагнации.
09.01.2019, 14:07
Проблема в том, что если даже Пармаунт и создаст отличный фильм, многие на него все равно не пойдут. Общество, после «Райза» и непонравившимся многим фильмами, разуверилось в Черепашках и считают их глупым зрелищем. Да, фанаты пойдут на фильм, но обычные зрители-далеко не все.
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):