Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Русские комиксы (2014 – н. в., IS и Комильфо)   Новый анонс от Illusion Studios!
   10.12.2016, 10:15  
Новый анонс от Illusion Studios!
Из официальной группы издательства:

  

Также на весну намечен ещё один проект по классическим Черепашкам, о котором мы изначально вовсе не думали, но ваши просьбы услышаны, и он вполне может стать реальным.

Арчи? 2 Том Миража? Что-то другое?

Ваши мысли?
10.12.2016, 12:35
Да ты ведь итак всё знаешь. Попробую сделать предположение - устроят ещё один бумстартер на выпуск сборника включающего пропущенные номера первого тома. И второе - 3 том. Арчи точно не вариант.
10.12.2016, 12:36

  Сообщение от ARTЁM 

Также на весну намечен ещё один проект по классическим Черепашкам, о котором мы изначально вовсе не думали, но ваши просьбы услышаны, и он вполне может стать реальным.

Вроде как издательство же планировало издавать Арчи,так что не думаю что речь о них,да и второй том тоже скорее всего был запланирован,да даже может и 4 том тоже.Так что я думаю что речь о чем то другом,мое мнение что речь об 3 томе,но вроде как его еще ранно издавать,хотя он ведь не канонный,так что можно издавать паралельно,как альтернативный комикс.
10.12.2016, 14:21

  Сообщение от Олег Мехков 

Вроде как издательство же планировало издавать Арчи,так что не думаю что речь о них,да и второй том тоже скорее всего был запланирован,да даже может и 4 том тоже.Так что я думаю что речь о чем то другом,мое мнение что речь об 3 томе,но вроде как его еще ранно издавать,хотя он ведь не канонный,так что можно издавать паралельно,как альтернативный комикс.

Не исключено, что это будет именно 3-й том от "Image". Я полистал его и что-то он мне дико не понравился ни сюжетом ни рисовкой. Поэтому, надеюсь, его выпустят как альтернативную версию для всех желающих, а основная каноничная серия по комиксам студии "Mirage" будет и дальше выпускаться в хронологическом порядке.
10.12.2016, 20:40
Я был бы рад за третий том, но не раньше же второго его выпустят? Хотя было бы здорово, если бы к нему бонусом шли те два номера, завершающие историю.
11.12.2016, 01:34
Да точно не арчи, там же написано - КЛАССИЧЕСКИЕ ЧЕРЕПАХИ - думаю, что это будет неканон из первого тома. И, если это так, то это просто супер. Очень жду.
12.12.2016, 12:12
"Рассказы" второй волюм, пожалуйста)))
   12.12.2016, 12:45  

  Сообщение от Alex-198303@mail.ru 

Да ты ведь итак всё знаешь.

Я то знаю, но мне интересны ваши предположения.
12.12.2016, 18:55
11 оставшихся неканоничных историй 1 тома в 1 харде, правда сколько из них реально можно издать, я не знаю. Как второй вариант рассматриваю, весь цветной 2 том из 13 выпусков, единой книгой.

  Сообщение от ARTЁM 

Я то знаю, но мне интересны ваши предположения.

Это что то типа викторины: "кто угадает, тому администрация форума подарит бесплатный экземпляр книги"?
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
12.12.2016, 21:05
Может лучше 2 том выпустить в черно-белом изданий?
Я понимаю что это глупо звучит,но все же,ведь только второй том издавался в цвете,а дальше все опять черно-белое,может было бы лучше издать в черном-белом варианте,что бы все выглядела гармоничнее.
Спасибо за пост (2) от: Артём Ка , Максим Леонов
12.12.2016, 21:08
@Олег Мехков, скорее всего Арсений будет придерживаться оригинала. И да, ч/б вариант 2 тома, существует ли он в природе вообще, вроде как-то слышал что IDW хотели сделать репринт, но вот был он выпущен или нет, не знаю?
   12.12.2016, 21:11  
@Олег Мехков @Snaiper1988, нет, ч/б варианта 2 Тома не существует. Единственный вариант - делать самому Арсению, но такое изменение вряд ли предусмотрено договором с правообладателем.
12.12.2016, 21:18
@ARTЁM, ну значит я прав, а то даже в ВК группе IS, много кто пишет, что ч/б вариант 2 тома существует и хорошо бы, его издать чтобы не портить коллекцию
12.12.2016, 21:38
Мне кажется что это будут неканоничные истории из первого тома на которые есть права и хотелось бы еще таких же неканоничных из ван-шотов The Maltese Turtle, The Haunted Pizza, "Times" Pipeline и неканоничных историй, которые не вошли в наши версии Черепашьего супа, правда я не уверен что объем одной книги позволит все это вместить.
Еще хотелось бы увидел адаптацию TMNT 2007 с ее приквелами в цвете, т.к. такая имела место быть, но это маловероятно я думаю.
   12.12.2016, 21:48  
@Nick, в цвете были только приквелы, да и то не все. Адаптация, насколько знаю, издавалась только ч/б.
12.12.2016, 22:49

  Сообщение от ARTЁM 

@Nick, в цвете были только приквелы, да и то не все. Адаптация, насколько знаю, издавалась только ч/б.

Да это я так мечтал, кому сейчас нужен этот 2007ой год Туда ведь уже никто никогда не вернется
Все равно в анонсе

  

ещё один проект по классическим Черепашкам

А 2007ой к классическим Черепашкам точно не отнести.
13.12.2016, 01:08

  Сообщение от Олег Мехков 

Может лучше 2 том выпустить в черно-белом изданий?
Я понимаю что это глупо звучит.

Еще глупее это будет выглядеть. Рисунок Джима Лоусона, тем более, во втором томе он без туши. Если еще цвет убрать - это будет выглядеть хуже детских раскрасок) Поверьте мне - в цвете самое то
13.12.2016, 01:18

  Сообщение от romario 

Еще глупее это будет выглядеть. Рисунок Джима Лоусона, тем более, во втором томе он без туши. Если еще цвет убрать - это будет выглядеть хуже детских раскрасок) Поверьте мне - в цвете самое то

Да без туши это совсем не то,но все же,в черно-белом варианте тоже не плохо смотрится, как по мне в черно-белых оттенках есть свой шарм и калорит.
Да и как по мне,то у второго тома покраска не очень,она очень простая,и это портит всю атмосферу Миража.Но это чисто сугубо мое мнение.
Миниатюры
Page0002.jpg   Page002.jpg  

Последний раз редактировалось Олег Мехков; 13.12.2016 в 01:24.
Спасибо за пост (2) от: Артём Ка , Максим Леонов
13.12.2016, 01:28
Кто-то действительно станет платить деньги за комикс со Сплинтером-негром?
13.12.2016, 01:37

  Сообщение от Олег Мехков 

Может лучше 2 том выпустить в черно-белом изданий?
Я понимаю что это глупо звучит,но все же,ведь только второй том издавался в цвете,а дальше все опять черно-белое,может было бы лучше издать в черном-белом варианте,что бы все выглядела гармоничнее.

Таки не исключено что выпустят как раз первый том в цвете, ибо он как раз цветным был.
Спасибо за пост (1) от: Максим Леонов
   13.12.2016, 09:11  

  Сообщение от Hey-Pi-Ron 

Таки не исключено что выпустят как раз первый том в цвете, ибо он как раз цветным был.

Дело в том, что у 1 Тома было две покраски - от Миража и IDW. На вариант IDW права получить может только Комильфо (но не станет это делать). Версия же Миража сейчас смотрится уже очень слабенько + охватывает лишь небольшое кол-во номеров.

Но вообще, нет - ждать 1 Том в цвете так же бессмысленно, как и 2 - в ч/б. В ближайшие годы точно.
13.12.2016, 16:29
Кроссовер(ы) с Усаги, который будет издаваться совместными усилиями "Иллюзион" и "Рамоны"
 
Впрочем, в такое довольно трудно поверить
14.12.2016, 01:33

  Сообщение от ARTЁM 

Дело в том, что у 1 Тома было две покраски - от Миража и IDW. На вариант IDW права получить может только Комильфо (но не станет это делать). Версия же Миража сейчас смотрится уже очень слабенько + охватывает лишь небольшое кол-во номеров.

Но вообще, нет - ждать 1 Том в цвете так же бессмысленно, как и 2 - в ч/б. В ближайшие годы точно.

Нууууу.... Силами Иллюзиона же красился Палео...
   14.12.2016, 03:00  
Да, но "Палео" - авторский комикс Лоусона. Договориться с ним гораздо проще, чем с транснациональной корпорацией, в штате которого ни один десяток одних только юристов.
Спасибо за пост (1) от: Snaiper1988
14.12.2016, 22:43

  Сообщение от ARTЁM 

Да, но "Палео" - авторский комикс Лоусона. Договориться с ним гораздо проще, чем с транснациональной корпорацией, в штате которого ни один десяток одних только юристов.

Логично. Но надежда умирает последней.
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):