Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Illusion Studios   [Комикс] TMNT SaiNW: Different Paths (Порознь)
   10.10.2011, 17:47  

  Сообщение от Катерина 

Очень интересная глава) И снова шикарная прорисовка)) Я прям не могу-у-у! Сильно нравится!
Надеюсь, продолжение будет?

Не могу сказать наверняка. Вероятно, работа над TMNT Volume 3 #24-25 станет моей последней фан-работой. Если я точно решу, что не буду продолжать SaiNW, я выложу уже готовые страницы "Красной Главы" и краткий синопсис всего сюжета "Порознь".
10.10.2011, 18:44

  Сообщение от Demon-Alukard 

Если я точно решу, что не буду продолжать SaiNW

Надеюсь этого не случится.
10.10.2011, 18:56
Я тоже очень на это надеюсь. Не хотелось бы чтобы такой замечательный и очень интересный проект канул в бездну.
   10.10.2011, 19:30  
У меня в планах полностью авторский проект, никак не связанный с Черепахами, а, следовательно, с перспективой полноценного издания. Нужно идти вперёд, а фан-комикс - всего лишь фан-комикс, каким бы хорошим он не был.
10.10.2011, 21:14
Жаль...

Последний раз редактировалось Shell; 11.10.2011 в 10:17.
14.10.2011, 16:11

  Сообщение от Demon-Alukard 

Не могу сказать наверняка. Вероятно, работа над TMNT Volume 3 #24-25 станет моей последней фан-работой. Если я точно решу, что не буду продолжать SaiNW, я выложу уже готовые страницы "Красной Главы" и краткий синопсис всего сюжета "Порознь".

Ну а может ты отдашь сценарий другому члену вашей студии и он закончит это прекрасное дело за тебя .
   14.10.2011, 17:16  

  Сообщение от ARTman 

Ну а может ты отдашь сценарий другому члену вашей студии и он закончит это прекрасное дело за тебя.

Мы все будем работать над двумя авторскими проектами, не связанными с Черепахами.
16.10.2011, 00:58
Почему жаль? Кого жаль? Лично я Арсения уже давно поддерживаю в этом начинании
18.10.2011, 16:38

  Сообщение от Krang 

Почему жаль? Кого жаль? Лично я Арсения уже давно поддерживаю в этом начинании

Мне жалко что продолжении TMNT Sainw не будет .

---------- Добавлено спустя 7 минут ----------

  Сообщение от Demon-Alukard 

Мы все будем работать над двумя авторскими проектами, не связанными с Черепахами.

А могу я закончить Sainw, разумеется по твоему сценарию . Я не плохо рисую . Могу в принципе я вступить в твою студию и помогать над всякими проектами .

Последний раз редактировалось ARTman; 18.10.2011 в 16:38.
   18.10.2011, 16:58  

  Сообщение от ARTman 

Мне жалко что продолжении TMNT Sainw не будет. А могу я закончить Sainw, разумеется по твоему сценарию. Я не плохо рисую. Могу в принципе я вступить в твою студию и помогать над всякими проектами.

Я ещё не решил окончательно, что я прекращаю проект. Если решение будет принято, то, как я и сказал, я выложу в сеть весь готовый на этот момент материал. Но вполне может стать, что понемногу, страницу за страницей, я закончу сюжет параллельно с авторскими проектами. Всё-таки, совсем без Черепах я жить не могу =)

И нет, если комикс будет продолжен - то только мной.
18.10.2011, 17:08
Я рад что все-таки надежда есть, ибо ты знаешь, что мне очень нравиться твой комикс. Мир TMNT Sainw в твоем исполнении очень уникальный, интригующий и интересный. До окончательного твоего решения буду жить с надеждой на продолжение.
18.10.2011, 19:13

  Сообщение от Doe89 

Я рад что все-таки надежда есть, ибо ты знаешь, что мне очень нравиться твой комикс. Мир TMNT Sainw в твоем исполнении очень уникальный, интригующий и интересный. До окончательного твоего решения буду жить с надеждой на продолжение.

Я тоже рад , что есть надежда на спасение TMNT Sainw, так как мне очень нравиться этот комикс , поэтому я и предложил помочь с этим проектом .
   15.01.2012, 20:17  
У меня две новости, хорошая и плохая. Начну я, пожалуй, с последней. Проект официально закрыт, и продолжаться не будет. Было нарисовано всего шесть страниц Красной Главы, и лишь четыре из них завершены полностью.

Теперь о хорошем... Я не мог позволить себе просто бросить своё детище и забыть о верных читателях, следивших за проектом с самого первого выпуска. Поэтому я выложил на сайт обновлённые TMNT SaiNW #1-4 (версия для печати), а также представляю вашему вниманию TMNT SaiNW: Порознь - Эпилог, куда включены те самые 6 страниц Красной Главы, а также краткий пересказ всех дальнейших событий, включая Синюю и Фиолетовую Главы!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT-SaiNW-DP-Epilogue-c01_rus.jpg
Просмотров: 25
Размер:	648,1 Кб
ID:	36150

Жду ваших отзывов. И спасибо за поддержку в течение всех этих лет, друзья!
Спасибо за пост (5) от: ARTman, Inferno2015, Raph 007, Red Sky, Вадим93
15.01.2012, 20:26
Блин, ну что сказать... Печаль.
Но это твой выбор=) Успеха в новых начинаниях=)
15.01.2012, 20:29
Да понятно же было что такие фан комиксы нужны были только когда не-было альтернативы(официальных комиксов) теперь они есть и я думаю демон сделал правильный выбор. ПС комикс не читал.
15.01.2012, 20:52
Ну что ж, печально конечно. Надеюсь что продолжение когда нибуть все же увидит свет.
15.01.2012, 23:17
Мне никогда не забыть как я ждал "Начало Конца" или "Оранжевой Главы"! Особенно, когда ты принял решение публиковать две страницы в неделю
Спасибо за труд и отлично проведённое время!
16.01.2012, 11:05

  

У меня две новости, хорошая и плохая. Начну я, пожалуй, с последней. Проект официально закрыт, и продолжаться не будет. Было нарисовано всего шесть страниц Красной Главы, и лишь четыре из них завершены полностью.

Так если ты осознаёшь,что это плохо зачем закрываешь?))

Знаете,когда я прочитал что проект официально закрыт...Стало как то даже жалко на душе.
Но успехов в новом проекте!
16.01.2012, 11:27
Прочитал. Про Армаггона очень интересно получилось (немного был удивлен его появлению, люблю этого персонажа). Удачи в следующих проектах
   16.01.2012, 12:16  

  Сообщение от Raph 007 

Так если ты осознаёшь,что это плохо зачем закрываешь?))

Затем, что мне не 15 лет, и времени на свободное творческое плавание остаётся всё меньше. И пока ежедневная рутина и трудовые будни окончательно не утянули меня на глубину, я хочу успеть сделать что-то более весомое, чем фан-комикс.

Быть может, если собственные авторские проекты окажутся успешными и будут оценены по достоинству, это позволит уделять творчеству больше времени и сил.

Как однажды сказал один великий писатель:

  

- Скажите, вы любите деньги?
- О, да! Я очень люблю деньги! На них можно
купить свободное время, чтобы писать...

(из интервью Харуки Мураками журналу "Нью-Йоркер", 1995)

Спасибо за пост (2) от: Inferno2015, Raph 007
16.01.2012, 12:54
Комиксы в России?) это мимо.

Последний раз редактировалось power; 16.01.2012 в 13:03.
   16.01.2012, 13:14  

  Сообщение от power 

Комиксы в России?) это мимо.

Никто и не говорил про Россию.
Ответить
Страница 6 из 7:  « В начало 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):