Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Dream Studios  Читаем и обсуждаем!   "Возвращение" #2 из 3. ОН-ЛАЙН!
   04.01.2014, 01:22  
"Возвращение" #2 из 3. ОН-ЛАЙН!
Собственно говоря, это наконец случилось. Спустя ровно 8 месяцев, день в день после выхода 1 выпуска, я представляю на Ваш суд второй номер комикса "Возвращение". И если первая часть была вводной, слегка грешила скомканностью сюжета, то именно теперь Вы узнаете именно то, что я так хотел рассказать. Еще раз и от всей души я благодарю Дашу КО, Demon-Alukard'a, тушканчика, Dark Man'a и FieryDragon'a за неоценимую помощь в создании этого комикса, а всех остальных прошу только об одном - прочитать абсолютно все странички, включая и дополнительные материалы, часть из которых я все же выкладываю в сеть, а остальные, по традиции, попадут исключительно в печатную версию.

Итак, я представляю Вам комикс, ради которого, во многом и затевался весь этот огромный и сложный проект:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00a.jpg
Просмотров: 115
Размер:	624,2 Кб
ID:	67181Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00b.jpg
Просмотров: 83
Размер:	646,9 Кб
ID:	67182Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 93
Размер:	512,5 Кб
ID:	67183Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 142
Размер:	324,3 Кб
ID:	67184Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 136
Размер:	402,3 Кб
ID:	67185Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg
Просмотров: 134
Размер:	475,3 Кб
ID:	67186Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.jpg
Просмотров: 117
Размер:	423,0 Кб
ID:	67187Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.jpg
Просмотров: 116
Размер:	435,5 Кб
ID:	67188Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07.jpg
Просмотров: 120
Размер:	456,2 Кб
ID:	67189Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08.jpg
Просмотров: 123
Размер:	481,2 Кб
ID:	67190Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09.jpg
Просмотров: 118
Размер:	528,1 Кб
ID:	67191Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 126
Размер:	523,8 Кб
ID:	67192Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 129
Размер:	296,4 Кб
ID:	67193Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 125
Размер:	346,4 Кб
ID:	67194Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 119
Размер:	340,5 Кб
ID:	67195Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg
Просмотров: 131
Размер:	208,3 Кб
ID:	67196Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15.jpg
Просмотров: 119
Размер:	330,7 Кб
ID:	67197Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16.jpg
Просмотров: 120
Размер:	285,7 Кб
ID:	67198Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17.jpg
Просмотров: 122
Размер:	380,5 Кб
ID:	67199Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18.jpg
Просмотров: 129
Размер:	342,8 Кб
ID:	67200Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19.jpg
Просмотров: 122
Размер:	338,5 Кб
ID:	67201Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.jpg
Просмотров: 111
Размер:	397,4 Кб
ID:	67202Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.jpg
Просмотров: 124
Размер:	341,0 Кб
ID:	67203Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.jpg
Просмотров: 123
Размер:	351,9 Кб
ID:	67204Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23.jpg
Просмотров: 162
Размер:	274,4 Кб
ID:	67205Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24.jpg
Просмотров: 139
Размер:	144,9 Кб
ID:	67206Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25.jpg
Просмотров: 123
Размер:	152,4 Кб
ID:	67207Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26.jpg
Просмотров: 122
Размер:	279,1 Кб
ID:	67208

Так же в формате cbr:
02.cbr

Совсем скоро будет анонсирована заключительная 3 часть арка, а пока кастую своих читателей:
@Ayditore, @AleXviD, @Alex-198303@mail.ru, @DemonS, @ATOM, @Alex_G.D., @Cowabunga Karl, @Uruxc, @Haru Mamburu, @Darkhunter, @Storm, @sergoleone, @сТРаж, @donatello46, @Julia, @Nick, @Don2105, @Андрей 10, @Krang, @bobr, @DARKAN, @Homsa, @raphaelxD, @Роман, @DFooz, @Sub Zero, @Scorch, @траксимус, @Mikey, @VEROCSANA, @Meridian, @Черепаха, @Rdan, @Агент Бишоп, @Павел, @Raph 007,
04.01.2014, 01:43
Вкратце:
1) Мне понравилось!
2)Качество- как всегда отличное
Позже напишу развёрнуто.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
04.01.2014, 01:48
Да это же все...гениально! Такая история вполне имела бы право на реальное существование, все адаптировано на высшем уровне. Страницы от Алукарда так порадовали, да и вообще весь комикс шикарен. А досье в конце, и переписка - это было неожиданным дополнением, признаться. Единственное, что бросалось в глаза, это расположение текста. Не знаю почему, местами в глаза бросалось.
Еще назрел вопрос: в мультсериале Технодром не раз бывал на земле. Я так правильно поняла, что по идее истории этого всего не было? Тогда как же черепахи столкнулись с их врагами?

Последний раз редактировалось VEROCSANA; 04.01.2014 в 01:53.
04.01.2014, 01:53
Подставные создатели - Истмен и Лерд, занятный поворот. Я так понял последние странички это как бы намек что этот Эл и вся история реальны ? Крутая задумка Молодцы, просто великолепно. Этот бы комикс да в широкий тираж пустить.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Uruxc
04.01.2014, 01:55
@ARTЁM, я про те страницы, где Сплинтер ведет повествование. Конечно, оццентрированный текст подходит лучше всего, но было бы еще лучшее, если бы он шел сплошняком, прямоугольником. Потому что иногда оцценнтрованность сильно в глаза бросается, она хорошо для короткого текста. И местами для него слишком много места выделено, по-моему.

Последний раз редактировалось VEROCSANA; 04.01.2014 в 01:58.
   04.01.2014, 01:55  
@Cowabunga Karl, да там не только последние странички. Весь комикс ровно об этом.
   04.01.2014, 01:56  
@VEROCSANA, посмотрим. Завтра Арсений прочитает твою идею. Попробуем сделать с заполнением текста.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 04.01.2014 в 02:11.
   04.01.2014, 02:16  

  Сообщение от VEROCSANA 

Еще назрел вопрос: в мультсериале Технодром не раз бывал на земле. Я так правильно поняла, что по идее истории этого всего не было? Тогда как же черепахи столкнулись с их врагами?

А вот ровно об этом и расскажут "Истоки"!
Но вообще
 
В мультсериале отдельные эпизоды первых 2 сезонов были адаптациями реальных событий. Собственно, нападение на "Ниагара Фоллс" - это ничто иное, как "Возвращение Технодрома". Дальше пошла полная отсебятина авторов мультиков.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 04.01.2014 в 02:25.
Спасибо за пост (2) от: Cowabunga Karl, VEROCSANA
04.01.2014, 04:02
Итак, пришла и моя очередь высказаться)

Интересная история) Я хоть уже и большая тетя, но читая этот комикс, невольно начала задумываться, а что, если все так и было) Понимаю, что звучит, как полный бред, но все же - а что, если?) Порадовало, что Ал (он же, как я понимаю, и создатель истории) - не центровой персонаж, и вся история все же не вертится вокруг него (как многие любят делать), а в главгероях остаются наши панцирные друзья)

И действительно, как ты и писал в приложенной переписке, @ARTЁM, если бы эта история была просто написана, то на нее навряд ли кто-либо обратил особое внимание. Ибо фанфиков в наше время пруд пруди...

В общем, очень понравился комикс) Рисовка на высоте, разделение рисунка на события, происходящие в реальном времени, и на рассказ Сплинтера порадовали - приятно глазу. Вышло как-то... своеобразно что ли, необычно, можно сказать даже эпично, и за это отдельное спасибо. Сначала да, как и писала @VEROCSANA, бросалось в глаза расположение текста, но после нескольких прочитанный страниц я привыкла и перестала обращать на это внимание, наслаждаясь историей)
Спасибо за доставленное удовольствие и приятные эмоции)

P.S.: отдельное спасибо за Рафа на 7 странице - развеселило))) И я конечно же буду ждать продолжения)

Последний раз редактировалось Dark_lotus; 04.01.2014 в 04:05.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, FieryDragon, сТРаж
04.01.2014, 08:18
Ребятки! Да вы просто настоящие умнички!!!
Рассказ действительно все ставит на свои места.
Очень понравилась прорисовка героев и фона, а в особенности всех технологий и несравненного технодрома, когда Сплинтер рассказывал историю.
Немного странное впечатление произвел Бишоп, когда только появился
Взгляд у него был какой-то... растерянный что ли?... В общем, я чуть было не приняла его за какого-то обычного офисного менеджера, подскочившего с места, при виде мутантов
А в конце, когда уже черепашки выводили Шреддера, мне его даже жалко стало как-то... Еще и шлем сняли.
Ну хоть не маску при людно...
Все-таки, как ни как он воин. А для воина, снятие маски в поражении, это вообще крах и позор.

Ну что ж, мои дорогие, так держать! Вы на высоте!
Желаю удачи с финалом. Не сомневаюсь, он у вас получится фееричным)
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, FieryDragon, Red Sky, сТРаж
04.01.2014, 09:44
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
04.01.2014, 10:48
Ох... Вот это да, ребята, да Вы охренительную работу проделали! Всё просто на высшем уровне - и сюжет, и рисунок, и цвета приятные. Это шедеврально. А как всё продумано - этот "План Дрейка", нападение на "Ниагара Фоллс", подставные создатели... Просто хочется во всё это верить ! А благодаря переписке из приложенных материалов у меня снова начало развиваиться что-то, похожее на острый СПГС . Жаль, нету денег, купил бы не задумываясь. Удачи с 3-м номером, жду с нетерпением !
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
04.01.2014, 12:22
@donatello46, это тебе надо было в конкурсе участвовать, получил бы скидку.
А то и вовсе на халяву, правда там по моему 1-й выпуск разыгрывался)))
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, donatello46
04.01.2014, 14:01
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   04.01.2014, 15:52  
Спасибо всем за отзывы!
@Julia, шлему, маске и доспехам будет уделено ОСОБОЕ внимание в дальнейшем.

И еще - сегодня будет выложены обложки и синопсис к 3 номеру!
04.01.2014, 16:08
@ARTЁM, а я, как и в прошлый раз, жду печатной версии комикса и попутно тренирую силу воли . Разве что посмотрел дополнительные материалы к выпуску. Это может показаться смешным, но после этого я и вправду на какой-то миг поверил в существование черепашек. Фух, даже как-то не по себе стало
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   04.01.2014, 16:16  
04.01.2014, 20:20

  Сообщение от VEROCSANA 

@ARTЁM, я про те страницы, где Сплинтер ведет повествование. Конечно, оццентрированный текст подходит лучше всего, но было бы еще лучшее, если бы он шел сплошняком, прямоугольником. Потому что иногда оцценнтрованность сильно в глаза бросается, она хорошо для короткого текста. И местами для него слишком много места выделено, по-моему.

Смещать текст по правой либо левой стороне будет неуместно. А "прямоугольником", т.е. с выравниванием по краям тоже смотреться не будет, так как местами выйдут значительные пробелы между словами.

Ощущение большого запаса возникает из-за того, что учтены поля под обрезку при печати. В бумажной версии всё будет смотреться отлично.
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Dark Man, Dasha KO, VEROCSANA
05.01.2014, 00:46
Что я могу сказать?
Могу сказать что такое развитие событий очень трудно придумать,
однако подобные сюжеты в основном придумываются спонтанно (и дополняются также).
Сюжет: Собственно идея очень хороша, необычно!
Шреддера поймали- я рад
Только каким образом Бишоп допустил слив информации о себе, ведь потом он появился в интерпретации 2003 года?
Кренг (Не форумный ) предатель- бросил Ороку и свою армию на произвол судьбы!
Не надо так
Идея с подставным мультсериалом - я бы не догадался!
Хотелось бы увидеть в следующем выпуске Стокмана (хотя бы в качестве пасхалки)
А так же допрос Шреддера в стиле "варювоннакиллмиХьюгарх?"
Финальный диалог в майле:
*типозачёркнутоноянеумеютак О СКОТЧЕ! ОНИ СУЩЕСТВУЮТ! НАМ ЛГАЛИ! типозачёркнутоноянеумеютак* интригующе...
Качество: как всегда на высоте! Хороший стиль рисовки! Мне нравиться!

Последний раз редактировалось Костя Д.; 05.01.2014 в 00:58.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, FieryDragon
   05.01.2014, 00:57  
@костя д, спасибо! Определенная доля спонтанности тут, конечно, была. Но только доля.

  Сообщение от костя д 

Только каким образом Бишоп допустил слив информации о себе, ведь потом он появился в интерпретации 2003 года

А вот про это тоже будет в "Истоках".
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
05.01.2014, 01:02

  Сообщение от ARTЁM 



А вот про это тоже будет в "Истоках".

Когда писал этот коммент- догадывался
   05.01.2014, 01:04  
@костя д, я чуть позже выложу развернутый текст с планами на будущее и кратким освещением сюжета следующих выпусков.
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
05.01.2014, 09:05
@ARTЁM, ваау, чувак, вы действительно делаете что-то невозможное! Я сначала не хотел читать, хотел дождаться печатной версии, но не выдержал. Это действительно восхитительно, всё так хорошо обдумано, что смотришь на вселенную совершенно по-другому. Я прочитал все страницы на одном дыхании, доп.материалы - супер Радует, что сюжет оригинальный, интересный отлично смешивается с красивым рисунком и такими аккуратными цветами) В-общем, я ваш фан, жду следующих комиксов от вас
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, FieryDragon
05.01.2014, 21:16
Это просто гениально! Просто и гениально! такой хитроумный и интересный сюжет! Это комикс у которого нет оскара (если за такое выдают есть). Рисовка как всегда достойна похвалы. Очень интересная вселенная, новый взгляд на черепашек! Моя жизнь никогда не будет прежней, из-за того что узнал сегодня в этом комиксе. Очень хочется узнать что будет дальше
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
06.01.2014, 06:20
Минутка бреда:
А что если действительно есть некий Ал, который действительно узнал что черепахи существуют, и тогда ЦРУ опять применила уже проверенную схему: сделала комикс черепах с Алом, где якобы рассказывается что черепашки настоящие, а за создателей выставили русских фанатов
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Dasha KO, Sliverton 2764, сТРаж
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):