Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   ВНИМАНИЕ! Форум переезжает на новый хостинг!
14.05.2013, 21:59
Я в период большого переезда просто на форум не заходил :-)
Вроде, пока что все нормально работает.
   14.05.2013, 22:23  
@Uruxc, методом дедукции можно заметить, что это код не какого-то элемента, а код именно вот этого:

Почему так происходит - чёрт его знает, кривое кеширование DNS.
Но в целом, проблема решается сама по себе через некоторое время.
Ещё как вариант можно попробовать Ctrl+F5, Ctrl+R и иже с ними.

  Сообщение от Uruxc 

@Krang, я так полагаю, ты переехал на их хостинг.

Да, из ns-серверов это довольно очевидно вытекает (хотя, если говорить строго, то это не всегда вытекает).
Посмотрим, что из этого выйдет, но, по крайней мере, за те же деньги, что в Majordomo получаешь больше (у них были совершенно конские цены на дисковое место на сервере / на бэкап-сервере) и качественнее (техподдержка пошустрее + мажоры что-то намудрили с виртуализацией VPS - вылеты у нас были совершенно странные в ночные периоды минимальной нагрузки - такое впечатление, что слишком загрузили диски - скорость дисков довольно узкое место).
Спасибо за пост (3) от: Bdfy, Uruxc, VIKnick
16.05.2013, 20:21
Форум с переездом!

Уведомления на мыло только мне не приходят?
16.05.2013, 22:49
@Krang, после переезда команда тартлбола кастования в чат перестала работать.
17.05.2013, 13:50
@Rebel Of Fire, я же уже это говорил в модке... и бан так же перестал работать. А вот "me" вроде нормально.
17.05.2013, 14:33
Привет! Все стало работать заметно быстрее! И даже заново логиниться не пришлось)
Спасибо! Поздравляю с переездом
   05.06.2013, 18:37  
На текущий момент выявлена проблема с доставкой сообщений от форума на почтовые ящики пользователей. Решаем.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):