Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Кроссовер с м/с 87 - теперь по-настоящему!
15.03.2016, 10:07
Отвратительно.
Располагая таким бюджетом, выдавать такую халтурную флеш-анимацию просто не допустимо. Уж вместо кучи голивудских актёров, лучше бы они на анимацию деньги тратили.

  Сообщение от GeroVort 

Ведь Майки 87-го настоящий дуРААААк!

Будто это не так. Майки 87-го тормозным дурачком и был всю свою жизнь, в то время, как Майки 12-го инфантильный дитятя с СДВГ.
15.03.2016, 10:08
@Casey, я , наверно, забыл поставить табличку "сарказм"...
Лично я считаю Микелянджело из первого сериала самым толковым, в отличии от своих аналогов в других сериалах.
15.03.2016, 11:40

  Сообщение от GeroVort 

Они вдруг поняли, что в таком случаи оба Майки сЛИИИИшком похожи друг на друга. А нужно, чтобы Майки 2012-го выглядел кРУУУУче! Ведь Майки 87-го настоящий дуРААААк!

И при этом круче он все равно не выглядит Сколько ни смотрю на эту гифку, такое впечатление, что 87-й и правда рад, а 12-й как-то чересчур спокоен для такой важной встречи.

  Сообщение от GeroVort 

Лично я считаю Микелянджело из первого сериала самым толковым, в отличии от своих аналогов в других сериалах.

Ну неужели не только я его таким считаю
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
15.03.2016, 11:45
Сколько гнева, по еще не вышедшему эпизоду =)
Боюсь представить, что будет в этой теме, когда все посмотрят его.
p.s лучшая вариация М, если не рассматривать миражверс - это его вариацаия из Арчи.
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, сТРаж
15.03.2016, 14:33
Как же мне хочется что-бы все догадки относительно изображения в новом кроссовере TMNT87 оказались неверными.В противном случае боюсь что словлю эпилептический припадок от ненависти к слоновоногим чувырлам и 21му веку)))
Спасибо за пост (2) от: LeoGoal, Наталия Быкова
15.03.2016, 15:54
@Шизолет, по очень мудрому, на мой взгляд, замечанию @LeoGoal, не надо портить себе нервы спойлерами и догадками, иначе к просмотру перегоришь и не сможешь по достоинству оценить такое событие, как самый настоящий кроссовер вселенных. не пасхалки, не отсылки, а именно кроссовер - это серьезно.
Спасибо за пост (2) от: LeoGoal, Наталия Быкова
16.03.2016, 09:55
Я вообще не понимаю, как можно ТАК испортить рисовку персонажей как будто любители рисовали, ей-же-ей, уровень детского рисуночка грабли черепах-никелодеон ниже колен - шта эта????
может, правда, пора учиться закрывать глаза? еще один такой спойлер и я смотреть серию не буду в принципе
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Дарья Романова
17.03.2016, 01:47
Точно, капустник как он есть.

"Будьте серьезными! Мы должны сделать что-то БЫСТРО! Прекратите шутить, это серьезное дело!"

"Это вообще другое измерение! ВООБЩЕ другое! Вау!"

Эх, не разберу никак, что тараторит Полсен на 1:41...
И что это у Дона-87 здесь за бзик на "броских фразочках"? Или Гордон просто за микрофоном дурачился?...
17.03.2016, 02:57
Черт. Вот это охренительное видео. И они позвали этих людей на озвучку всего одной серии. ДАЙТЕ НАМ ЦЕЛЫЙ СЕЗОН В ИЗМЕРЕНИИ 80-ых!!!! Я раньше как-то ролики с актерами не смотрел, блин у Роба в реале такой голос, вот это чума. Остальные как-то изменяют все же тембр. А он и на расслабоне говорит голосом Рафа/Дона. Крутяк. Кэм вообще безумный какой-то, и мне показалось он даже чутка похож на Мартина Фримена. А как он годы то считал, ой не могу, "так... 87... 97... 2007... и еще... ох ё почти 30 лет". Блин я так же десятками обычно считаю

Видео схоронил. Такому великолепию не грех и места на диске занимать.
17.03.2016, 03:15

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Видео схоронил. Такому великолепию не грех и места на диске занимать.

Тоже качнула его себе. Вид Тех Самых Голосов "во плоти", да еще таких безумно-веселых - в любом случае впечатляет.
Хотя все равно беспокойно и грустно от мысли, что и сама серия имеет слишком много шансов остаться на уровне капустника.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
17.03.2016, 08:54

  Сообщение от Cowabunga Karl 

у Роба в реале такой голос, вот это чума.

ты прав, голос у него... я на подкастах просто зависала.
собрать всю команду... это просто подарок фанатам и вообще...
сезон - многовато, но полноценные несколько серий с "попаданством" (сколько фантворчества с "обменом" персонажами, не перечитать) я бы посмотрела.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
17.03.2016, 08:58
ну вот на гифке и постере черепахи смотрятся нормально. Не видно выпученых глаз, сами по себе вроде адекватно нарисованы. Думаю, надо просто дождаться серии и сделать выводы)
Спасибо за пост (2) от: Astarta , Man Laughts
17.03.2016, 09:50
Ну к 87м черепахам в 2012м уже вроде привыкли.
Но вот к 2012м в 87м, да и к самим 87м в 87м (!!!!1) - как то никак не лежит душа.
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
17.03.2016, 11:27
По-моему, даже эти великие мужики показывают, на сколько 87 черепахи просто отмороженные весельчаки, балагуры и озорники!)) Пусть кто-то там пыхтит над ниндзю-цу, скрытностью и прочим, а мы будем есть пиццу и хотя бы раз в день спасать Эйприл О' Нил)) Всё круто, черепахи вернулись!!))
Спасибо за пост (1) от: Astarta
17.03.2016, 12:51

  Сообщение от Наталия Быкова 

Эх, не разберу никак, что тараторит Полсен на 1:41..

что-то такое обвинительное про несерьезное отношение к Шредеру "Ты шутишь?" или "Вы меня разыгрываете?" или "Вы что, смеетесь?" (это кстати, одно из характерных выражений Донателло)
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
17.03.2016, 16:56
Эх, как же это классно...
Эти саркастично-ироничные интонации Полсена, этакие "геройские" Кларка (именно этот голос у меня прочнее всех ассоциируется с Леонардо)... хрипловатый бас Коулмена...
Все-таки хоть какие-то частички, крупинки оригинальных образов, немаловажные притом, в этой серии точно будут. Молодцы "ники", что собрали всю старую команду. Молодцы они, что согласились.
Интересно, кого у нас позовут озвучивать эту серию. Ужасно жаль, что Петрова и Абдулова больше нет, вот уж чьи голоса были в "Черепашках" как влитые.

  Сообщение от Astarta 

что-то такое обвинительное про несерьезное отношение к Шредеру "Ты шутишь?" или "Вы меня разыгрываете?" или "Вы что, смеетесь?" (это кстати, одно из характерных выражений Донателло)

Кроме "Шредера" и "Are you kidding me", сама ничего не разобрала.
Спасибо за пост (2) от: Олег Мехков , Шизолет
17.03.2016, 16:57
Да никого они не позовут. Этож телевизионщики. Наверняка из-за штатного состава актеров которые уже озвучивают сериал подберут голоса.
Спасибо за пост (1) от: Шизолет
17.03.2016, 16:58
@Cowabunga Karl, а жаль. Будут те же, наверное, кто и в "Манхэттенском проекте"...
17.03.2016, 17:02
Я вот только сейчас всю тему прочитал.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tmnt198701-1-.jpg
Просмотров: 37
Размер:	282,7 Кб
ID:	97819

Последний раз редактировалось Dark Man; 17.03.2016 в 17:11.
Спасибо за пост (2) от: Bishop2105, Casey
18.03.2016, 01:10

  Сообщение от Наталия Быкова 

Кроме "Шредера" и "Are you kidding me", сама ничего не разобрала.

Там он говорит типа: " Тебя зовут Шреддер? Как кухонный прибор? Да ты прикалываешься?"
Хотя странно что он так говорит,будто в ихнем мире нет Шреддера,все это очень странно
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Casey, Наталия Быкова
   18.03.2016, 01:14  

  Сообщение от Олег Мехков 

Там он говорит типа: " Тебя зовут Шреддер? Как кухонный прибор? Да ты прикалываешься?"
Хотя странно что он так говорит,будто в ихнем мире нет Шреддера,все это очень странно

Что вполне, кстати, вероятно (персонажа же в серии не будет!) и косвенно указывает, что Кроссовер будет не со Вселенной-87, а просто похожей.
Спасибо за пост (1) от: Шизолет
Ответить
Страница 8 из 12:  « В начало 4 5 6 7 8 9 10 11 12 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):