Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Как, когда и почему вы стали фанатом TMNT?
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 8:  1 2 3 4 5 6 7 8 
02.05.2011, 20:50
А то!!! Это же Я!!! )))

Последний раз редактировалось Катерина; 02.05.2011 в 20:50.
Спасибо за пост (1) от: Wexton
04.05.2011, 16:31
Я в первый раз смотрела старый мультсериал про ЧН,но как-то особо на нем не зацикливалась-я всегда составляла компанию брату,не более.
Но как я посмотрела первый сезон нового мультсериала,а потом и фильм 2007 года,так началось...)))
А после игры по фильму 2007 года я вообще с ума сошла!
11.05.2011, 15:00
Любовь к сериалу была ещё лет в пять-шесть - в то время были популярны VHS-кассеты, чем часто и менялись с друзьями. Помнится, что мы с подругой (которая, кстати, на пять лет меня старше), как только начинали показывать TMNT (тогда ещё сериал 1987 года), начинали бегать, прыгать и всё такое. Дети - что с нас было взять! Кассет было много, и с ними тоже. Помню, как в шесть лет уговаривала маму купить игрушки черепашек (кажется, это были Лео и Донателло) Впоследствии, увлекаясь различными супергероями, вспомнила о них - такая ностальгия проснулась... И до сих пор не засыпает xD
11.05.2011, 16:41
Вот моя история.Однажды мне впервые купили комьютер и мне скорее хотелось преобрести на него игры.И вот однажды моя знакомая дала мне диск сборник игр,и вот мне установили игры и на нем среди всех игр я обнаружел игру TMNT 2 Battle Nexus.Меня это заитересовало не на шутку,я начал её проходить.И после всего в DVD магазине я купил свой первый диск черепашек ниндзя он назывался ''Черепашки ниндзя новые приключения космические захватчики".И так я начал покупать диски с мультиками черепашек ниндзя и увлекаться ими самими.
11.05.2011, 17:40
я чн начил соберать когда на улице 1 номер нашол и подобрал с земли а потом с 11
27.10.2011, 12:07
Я ище в детстве не сводил глаз с старово мультсериала 1987. Когда впервые увидил новый TMNT 2к3, мне стало печально что ето уже другая история. Через несколько лет я решил посмотреть 2к3, и он меня затягнул, потому что сюжет обрадовал, все из-за тово что в детстве мне было всеравно какой сюжет.
06.11.2011, 10:17

  Сообщение от Роман2211 

Я ище в детстве не сводил глаз с старово мультсериала 1987. Когда впервые увидил новый TMNT 2к3, мне стало печально что ето уже другая история. Через несколько лет я решил посмотреть 2к3, и он меня затягнул, потому что сюжет обрадовал, все из-за тово что в детстве мне было всеравно какой сюжет.

Точно такая же история)) В детстве был без ума, в 2004 увидел новых, подумал - отстой. Но стал покупать, и меня затянуло. Теперь мне больше нравится именно новый, но от старого я тоже не отворачиваюсь)
03.12.2011, 18:08
Я впервые увидел черепашек в 2000 году по телевизору , честно говоря этот мультик мне не понравился , но всем моим друзьям он нравился . В 2002 году мне купили катридж для дэнди по старому мультсериалу тогда я впервые приобрел симпатию к черепашкам . Потом в 2004 я случайно увидел 24 серию 1 сезона нового мультсериала , для меня это было что-то , у меня сразу изменились все представления о черепашках
с того момента я стал фанатом черепашек.
04.12.2011, 00:03
я не смотрел черепах и воспринемал их как банальщину про супергероев которые пьют кофе спасают мир и пьют кофе.
В 2006 мой лучший друг обожал черепашек 2003 а потом он перешёл в другую школу и я его не видел в 2010 он пришёл ко мне в гости и я решил включить черепашек диск просто завалялся и я включил это был Шреддер атакует мой друг сказал что это фигня а наруто это круто и ушёл а я стал смотреть. Тогда я стал фаном.
А увидел в 2004 году серию война в городе и подумал что это за дядя с головой ( мне тогда было 5 лет а это был Стокман) тогда я впервые их увидел.
04.12.2011, 03:33

  

подумал что это за дядя с головой

Ну да.Сейчас же все дяди без головы.

  

2010 он пришёл ко мне в гости и я решил включить черепашек диск просто завалялся и я включил это был Шреддер атакует мой друг сказал что это фигня а наруто это круто и ушёл а я стал смотреть.

Увы это правда жизни.Сейчас все тащатся от Тупейшего Наруто,который ничего не стоит.А не ЧН.
З.Ы. Я его ещё не смотрел,боюсь тоже подвисну
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
04.12.2011, 12:19
Увы это правда жизни.Сейчас все тащатся от Тупейшего Наруто,который ничего не стоит.А не ЧН.
З.Ы. Я его ещё не смотрел,боюсь тоже подвисну

Наруто действительно очень хороший мульт, но до ЧН ему , как до Марса пешком)
Спасибо за пост (2) от: Костя Д., Шторм
04.12.2011, 13:12

  

Увы это правда жизни.Сейчас все тащатся от Тупейшего Наруто,

Не могу не согласиться))))
Там походу Санта-Барбара вообще отдыхает
04.12.2011, 13:14

  Сообщение от kisska 007 

Не могу не согласиться))))
Там походу Санта-Барбара вообще отдыхает

И еще +1
Не понимаю, что там интересного. Хотя, может я просто не понимаю?)
Моя подруга Диана же как-то смотрит?
ИМХО, ЧН получше будут))))))))
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
04.12.2011, 13:45

  Сообщение от Raph 007 

Ну да.Сейчас же все дяди без головы.
Увы это правда жизни.Сейчас все тащатся от Тупейшего Наруто,который ничего не стоит.А не ЧН.
З.Ы. Я его ещё не смотрел,боюсь тоже подвисну

Даже не советую смотреть . Полнейший бред . Меня друг позвал смотреть Наруто с ним , посмотрел 2 минуты и не выдержал , хотел уйти но обещал что буду смотреть до конца так вот это полная фигня .

Короче ЧН рулит , я имею в виду 2003 .
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
26.12.2011, 16:05
Моя История:Когда я был мелким, мне брат купил игру Teenage Mutant Ninja Turtles 2:Battle Nexus мне она очень понравилась но потом я забыл про неё. Дальше мне купили Пиратский диск где были некоторые серии Старого 1987-1996 мульта и некоторые серии Нового 2003-2009 мульта. Мне понравился сильно Старый мульт!))
Но потом я начал увлекаться Человеком-Пауком, а не Черепашками. Дальше, в 2010 году, начал покупать журнал Черепашки Ниндзя:Боевая Четвёрка, и с тех пор большой Фанат Черепа!!!
23.06.2012, 19:44
О существование "каких-то там черепашек ниндзя" знал давно, но вот некогда ими особо не интересовался. Помнится, в 2007 году встретил в одном журнале рекламу фильма "TMNT 2007", там была картинка с черепахами и четыре кадра из мультфильма, вот тогда я ими и заинтересовался, лол, вспомнил, что как-то видел в библиотеки книжку с черепахами, решил пока не смотреть мульт, а попробовать почитать книгу. В руки мне попалась книжка "черепашки-ниндзя и космический охотник" (я тогда даже не догадывался, что это подделка), эта книжка стала для меня "первым взглядом" на мир черепах), и понравилась она мне с первых страниц, особенно удивили имена черепах . В общем, прочитал я ее (и не один раз) и решил наконец посмотреть мультфильм. Посмотрел, и мне очень даже понравилось, ну а когда мне в руки попали диски с новым мультсериалом, вот тогда я пожалуй, и стал настоящим фанатом ЧН прям.

Последний раз редактировалось Шторм; 21.08.2014 в 20:03. Причина: выкинул из сообщения всякие дебильные скобочки))00 капец как я раньше писал...
23.06.2012, 23:05
в 1994 году. Я тогда в школу пошёл... или немного раньше они появились у нас. То ли по телику увидел их впервые, то ли из комикса узнал. Приятные воспоминания о том, как папа впервые комикс принёс и он был про них - "Глаз Сарната", 3 номер. на след. неделе Elf Quest принес. Ещё Мыши рокеры по ТВ-6 шли.... хорошо бы снова в детство попасть... эх=)
24.06.2012, 08:18
А это моя история .Этот момент врезался мне в память , я его никогда не забуду.Как-то за мной вечером приехал мой любимый дедушка , чтобы забрать на пару-тройку дней к себе.Мне тогда было лет 4.Был очень тёмный для лета вечер.Когда он подъехал , я был на кухне и переключал каналы на нашем стареньком телике.Неожиданно я наткнулся на страннный канал , по которому шли титры.На заднем плане прорисовывались большая пещера, огромный железный шар на гусеницах и с большим глазом ,девушка в жёлтом,и четыре маленьких зелёных существа.Вся эта картина меня очень заинтерисовала.Я запомнил время , когда это происходило (спросил у мамы) и поехал к дедушке.На следующий день я включил телик немного раньше , чтобы посмотреть - что же это такое?И я увидел , как четыре черепашки сражались с дядькой в железном шлеме и с фиолетовым плащом.Всё это мне так понравилось, что я начал смотреть этот мультик каждый день.И с каждым днём он мне нравился всё больше и больше.Я начал собирать наклейки с черепашками , просил покупать раскраски с ними.У меня даже была специальная тетрадка (она и сейчас есть) , куда я клеил наклейки , рисовал черепашек , и собирал разную инфу о них .Вот так

  Сообщение от Raph 007 

Ну да.Сейчас же все дяди без головы.
Увы это правда жизни.Сейчас все тащатся от Тупейшего Наруто,который ничего не стоит.А не ЧН.
З.Ы. Я его ещё не смотрел,боюсь тоже подвисну

Я тоже не смотрел , но я его ненавижу.Не знаю почему,но ненавижу .
Спасибо за пост (3) от: Pizzaface, Raph 007, VIKnick
24.06.2012, 11:49
Я купил VHS кассету со старым сериалом черепашек. Я посмотрел всю кассет и начал мультик кучу раз. Я купил себе диски с новым и старым сериалом, пропустил только 1 выпуск боевой четвёрки, 18 выпуск от Эгмонт (не начал собирать дальше, потому что не понравился журнал) ещё раскраски были (по старому сериалу потерял давно, осталась только по новому мульту). Из раскраски по новому мульту вышл наклейки, и я их наклеил в тетрадь.

  Сообщение от Змей 

Моя История:Когда я был мелким, мне брат купил игру Teenage Mutant Ninja Turtles 2:Battle Nexus мне она очень понравилась но потом я забыл про неё. Дальше мне купили Пиратский диск где были некоторые серии Старого 1987-1996 мульта и некоторые серии Нового 2003-2009 мульта. Мне понравился сильно Старый мульт!))
Но потом я начал увлекаться Человеком-Пауком, а не Черепашками. Дальше, в 2010 году, начал покупать журнал Черепашки Ниндзя:Боевая Четвёрка, и с тех пор большой Фанат Черепа!!!

Я только сначало был фанатом человека-паука
24.06.2012, 16:28
Впервые я узнал о черепашках,где то уже в 2001 году,я тогда был просто сумашедшим фанатом Тома и джерри и покупал касеты с ними.Раньше как вы знаете касеты были сплошь и рядом пиратские без какого либо намёка,на тот или иной мульт,ну разве что кроме как белой наклейки с надписью.Так вот мне купили одну из таких касет с надписью "Том и Джерри в детстве" Дело в том что перед началом мультиков была реклама касет от ЕА,ну там вырежите логотип и отправте туда-то,так вот там и была реклама TMNT,а точнее старого мультика.(отрывок из заставки)Мне конечно черепашки сразу приглянулись,и я крутил эту рекламку туда сюда целый день.Ну а позже мне подарили на день рождения две касеты от ЕА,"Большие беспорядки" и "Возврашение Шреддера",так вот началось моё знакомство с TMNT.Ну а потом мне купили Денди и одной из первых моих игр наравне с "Книгой джунглей"
стала игра "TMNT Tournament fighters" это были две мои первые игры.Уже потом в 2004,когда у нас Денди все забыли и на смену ей пришла Сега, нашей страстью тогда были всякие драки по типу MK,уже позже мне попал в руки картридж с игрой Hyperstone heist.

Последний раз редактировалось VIKnick; 24.06.2012 в 16:37.
27.06.2012, 23:13
я стал фанатом в 5 лет когда впервые купил наклейку на нее был изображен леонардо
02.09.2012, 21:23
Раньше я встречал черепашек: по телевизору, играл в игры на денди и сеги , но никогда на них внимания не обращал А хотя помню как я ждал вечернего мультика тогда показывали старый мультсериал ... Но фаном я стал где-то в 2004 году... Тогда мои родители работали и вечно оставляли меня у соседей (вот в этого парня с ником Shang__Tsung ) я тогда приносил свою сегу к ним и мы гамали в черепашек . Но ему надо было идти в школу и по этому я ходил с ним в школу в 5 лет После этого я пошел в школу в 5 лет, ибо очень ныл о моем друге Ну и так одним утром мы включаем телевизор и видим идет мультик "Черепашки ниндзя 2003" , я даже помню, что это за серия была "Падший ангел" После этого я просил маму, чтоб она купила мне диски ... И она купила их у меня они до сих пор есть ... А я даже не знал, что это было коллекционное издание . Позже мне купили 1 сезон Но он заканчивался на серии "Возвращение в Нью-Йорк. Часть 3" Потом появился интернет и я начел от туда черпать инфу о моих любимых героях

Еслиб не интернет, то я бы уже наверно забыл о этой боевой четверке
Спасибо за пост (1) от: Шторм
02.09.2012, 21:32
Оффтоп: о Боже мой, автор, зачем так насыщать сообщение смайликами? Зачем вообще тащить сюда квиповские смайлики?

Думаю, в п. 3.1 нужно написать не про "чрезмерное количество смайликов подряд", а вообще про чрезмерное количество смайликов в сообщении.
Спасибо за пост (4) от: Klunk, Nikto, Raph 007, Анна Мартин
Ответить
Страница 5 из 8:  1 2 3 4 5 6 7 8 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):