Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Новый фильм (2014, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Кассовые сборы сиквела
23.12.2016, 23:16
@ARTЁM, но єто сугубо твоё мнение, нам многое не объяснили, сюжет остался не завершённым.
   24.12.2016, 00:03  
Зам. руководителя сообщества
Руководитель форума ●●●●
Руководитель группы ВК

@Саваки Ороку, а причем тут мое мнение? То, что новостей о триквеле нет - факт. Инфу про Фокс не я придумал.
24.12.2016, 12:25
@ARTЁM, новостей по триквелу нет не каких, и то что он будет и то что его не будет. Возможно Меган снимется в другом фильме нечего не значить, возможно триквел появиться в 2020г.
   07.04.2017, 08:44  
Руководитель форума ●●●●
Руководитель группы ВК

Начинает казаться, что "Параумаунт" кто-то сглазил. Вот уже второй год подряд абсолютно все блокбастеры студии проваливаются в прокате. Теперь вот и "Призрак в доспехах" основательно недобирает...
07.04.2017, 09:14
@ARTЁM, мне начинает казаться, при чём давно, что с этим миром что-то не так)) Или я куда-то не туда зашёл)
Я, например, однозначно занёс за эти годы Парамаунту больше, чем какой-либо другой студии за период)
Надо бы посмотреть, что там у них так проваливается из того, что я смотрел)
Призрак уже провалился. Скарлет тоже в странной волне. Ей, похоже, Вдова вставляет палки в колёса. Люси, Призрак. Вроде она там ничего, но такое ощущение, что франшиза с публикой не дружит, отсюда и проблемы актрисы. Ну если они у неё есть) Какая-то связь с Меган чувствуется)
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
   07.04.2017, 09:28  
Руководитель форума ●●●●
Руководитель группы ВК

@LeoGoal, франшиза "Призрака" более чем популярная. А "Люси" при бюджете в 40 млн собрала 400. Скарлетт на величину сборов не влияет никак.
07.04.2017, 09:55
@ARTЁM, популярна, от того и подвержена вниманию фанатов, которые, как я понимаю, и не проголосовали ногами. Так?
Люси собрала, но мне показалось, что фильм не прогремел. Сам я его посмотрел. Ну на один раз и то с трудом. То есть я больше имею ввиду её роли. Не приживаются, что ли. Мне, конечно, это может просто показаться, не являюсь фанатом и наблюдателем за Скарлетт)
Ответить
Страница 12 из 12:  « В начало 2 8 9 10 11 12