Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-коллекции   Новый модуль форума "Мой бардачок"
02.03.2018, 11:44
@Renuar, редкость в данном случае - вещь слишком субъективная и слабо поддающая учету.
Приведу простой пример - в 2014 году на волне новой популярности Черепашек, многие старые фигурки по м/с 87, фильму 2007 года, Фаст Форварду и т.д. резко стали пользоваться спросом, взлетели в цене и стали довольно редкими. Сейчас популярность спала и все вернулось на круги своя.

Во-вторых - подобная штука требует серьезного вмешательства в исходный код со стороны Кренга, что в нынешних реалиях невозможно.
Спасибо за пост (1) от: Markls 2014
02.03.2018, 11:58
@ARTЁM, ну я не думаю что что-то подобное произойдет с махаонами) но все равно хорошо) главное чтобы бардачок обновлялся)
02.03.2018, 15:09
Для фигурок нужно отдельный бардачок делать)
02.03.2018, 18:02

  Сообщение от Renuar 

@ARTЁM, со всем полностью согласен. Единственно если добавляются журналы эгмонт, то стоит не забыть про комикс плакаты а также про комикс Снова в подземелье. Комикс плакаты не редкие и тоже периодически проходят через площадки. Ну раз уж будут книжки минска, то стоит и добавить к махаонам и эгмонт мини книжки. Либо как альтернативный вариант, все редкие комиксы и книжки отнести в одну колонку (Уфа, кузьма, и т. п.) и можно сделать даже ачивку за это с подтверждением тех же фото)

С подтверждением как-то странно... Это же для себя статистика, смысл ставить кому-то наличие, если его нет по факту. Детсад )
Спасибо за пост (1) от: Alex-198303@mail.ru
02.03.2018, 18:58
@Bulat_1985, ну я кстати сам также думал, если даже и есть фото, откуда знать что оно его. Просто Артем предложил идею с подтверждением фото, я и продолжил его идею) Но мы же верим что формучане добросовестные черепашки)
02.03.2018, 19:12
@Renuar, @Bulat_1985, это не моя идея. Это изначальное правило Бардачка, введенное еще Кренгом. Я просто напомнил о нем.
Спасибо за пост (1) от: Markls 2014
03.03.2018, 21:11

  Сообщение от ARTЁM 

5. Что пока под вопросом добавления - зарубежные комиксы, фигурки и старые издания Махаона, Эгмонта и прочих.

Хотя бы волюмы 1-5 англоязычные добавьте основных обложек первой печати, а то без них совсем грустно будет(((
04.03.2018, 01:24
@Atlantix, предлагаю решать вопросы по мере поступления. Нам бы пока с уже намеченным разобраться...
Спасибо за пост (2) от: Markls 2014, Renuar
05.03.2018, 15:36

  Сообщение от ARTЁM 

в) VHS-кассеты. Здесь основная проблема в высокой вариативности и недоступности целого ряда обложек. Дело в том, что тот же м/с 1987 издавался на кассетах аж три раза, причем многие издания очень слабо отличимы друг от друга.

О, я придумал! Надо сделать раздел по VHSкам сериала 2003, благо их не так много. А потом каждого отметившегося там трясти на предмет оцифровок дубляжа для второго сезона. На благо рутрекера и всех русскоговорящих фанатов тортил!
25.04.2018, 18:21
Спасибо за пост (1) от: Atlantix
13.11.2018, 13:45
Уже много времени прошло и с каждым днем актуальность бардачка, возможно, теряется( Если бы этим занимались с какой-то периодичностью, то и интереса у людей было бы больше. А сейчас чем дольше времени проходит, тем меньше людей про это помнит. Получается много труда и сил было потрачено на это.
Будут ли какие-то продвижения в этом направлении? Планы были, но они не реализуются.
Есть конечно какие-то планы важные, но и о бывших идеях, имеющих смысл, забывать не стоит.
Спасибо за пост (2) от: Shinobi_KZ, Артём Ка
19.11.2018, 22:50
Все мои попытки достучаться до Кренга и вернуть если не сами обновления Бардачка, а хотя бы обсуждения его дальнейшей судьбы остались без внимания. Посему проект объявляется мертвым, а тема - закрытой. Увы.
Спасибо за пост (2) от: Fruzik, Markls 2014
Тема закрыта
Страница 7 из 7:  « В начало 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):