Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  1-ый сезон (2012-2013)   Серия 01/02 - Rise of The Turtles - Part 1 and Part 2
   08.10.2012, 20:35  
Насчет трейлеров к 5 сезону согласен - там графика получше.

  Сообщение от Demon-Alukard 

Здесь дело в другом. Создатели SWCW сделали ход конём - они потратили большой бюджет на полнометражку, которая несомненно окупилась в кинотеатрах, а затем использовали уже готовые наработки для создания сериала. Отсюда и более продуктивный вариант, уже готовые прорисованные модели персонажей и фонов + 1-2 новых героя на эпизод.

+1. Я уж не говорю о том, что "Lucasfilm" собаку съели на компьютерной графике.
   08.10.2012, 22:17  

  Сообщение от SULTAN 

ARTЁM

Трейлер 5 сезона 4ерепашек 2К3 ?

Трейлер 5 сезона "Star wars: clone wars", про который говорил migelsan.
09.10.2012, 00:57

  Сообщение от Demon-Alukard 

Здесь дело в другом. Создатели SWCW сделали ход конём - они потратили большой бюджет на полнометражку, которая несомненно окупилась в кинотеатрах, а затем использовали уже готовые наработки для создания сериала. Отсюда и более продуктивный вариант, уже готовые прорисованные модели персонажей и фонов + 1-2 новых героя на эпизод.

Ну если бы мировой кабельный канал с 30 летней историей, огромным количеством успешных проектов встретился в темной подворотне с успешным мультфильмом с хорошим названием и в качестве оружия у них были комки из денег, то думаю у Ника было бы больше шансов. А что у Ника наработок мало? Они вроде как собаку съели на мультипликации..
   09.10.2012, 01:10  

  Сообщение от migelsan 

Ну если бы мировой кабельный канал с 30 летней историей, огромным количеством успешных проектов встретился в темной подворотне с успешным мультфильмом с хорошим названием и в качестве оружия у них были комки из денег, то думаю у Ника было бы больше шансов. А что у Ника наработок мало? Они вроде как собаку съели на мультипликации..

Наработок конкретно по ЧН у них вообще не было. Т.е. всех персонажей, фоны и проч. создавали с нуля.
09.10.2012, 01:43

  Сообщение от ARTЁM 

Наработок конкретно по ЧН у них вообще не было. Т.е. всех персонажей, фоны и проч. создавали с нуля.

Я думаю имея в наличие богатейший опыт в работе с 3D анимацией, можно было создать мультфильм интереснее в графическом плане. Бог с ними с концептами персонажей (это еще можно простить), но графа выглядит картонной и пресной. Если бы не световые эффекты мы б наверное увидели ремейк этого
Спасибо за пост (2) от: Haru Mamburu, Nightwing
   09.10.2012, 02:03  

  Сообщение от migelsan 

Я думаю имея в наличие богатейший опыт в работе с 3D анимацией, можно было создать мультфильм интереснее в графическом плане. Бог с ними с концептами персонажей (это еще можно простить), но графа выглядит картонной и пресной.

И это факт.
09.10.2012, 09:21

  Сообщение от migelsan 

Star wars: clone wars на мой взгляд отличный мультик.

Ужасный, как в плане графики, чего стоят только страшенные Оби Ван и Падме, так и в плане сюжета, весь канон искаверкали.
Спасибо за пост (2) от: Teenage Kat, Шторм
09.10.2012, 19:09
А мне понравилось. :3 Смотреть можно! Первая реакция была слишком бурной (особенно от вступительной песни) Рафик такой классный! Он меня особенно впечатлил. ^^ Я второй раз влюбиласть. хD Милашка прям!
Я хоть и не знаю английский, но мне было почти понятно, кто о чем говорит. Эйприл, правда, как-то не так появилась... Мне не оч... И "пейзажы" кажутся какими-то картонными и плоскими, это минус. И зрачки на некоторых моментых пропадают... Тож как-то не оч. А в общем, не плохо! Пошел я третью серию смотреть. =))
Спасибо за пост (1) от: Teenage Kat
09.10.2012, 21:08

  Сообщение от migelsan 

но графа выглядит картонной и пресной.

Графика отличная, не надо тут... Претензии должно быть к стилизации, а это уже из другого разряда.

Последний раз редактировалось bobr; 09.10.2012 в 21:32.
Спасибо за пост (2) от: Rdan, Teenage Kat
09.10.2012, 21:18

  Сообщение от FieryDragon 

Ужасный, как в плане графики, чего стоят только страшенные Оби Ван и Падме, так и в плане сюжета, весь канон искаверкали.

Кроме возвращения рогатого парня там вроде ляпов больше небыло... или нет?
12.10.2012, 17:38
Попался в инете вот такой скрин.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: vlcsnap-2012-09-29-03h29m05s179.jpg
Просмотров: 69
Размер:	212,8 Кб
ID:	47096

Забавно... Я при просмотре даже не обратил внимание))))
Спасибо за пост (6) от: ARTЁM, kisska 007, Klunk, Krang, Sherry, Павел
13.10.2012, 22:26
не видел давали ли ссылку на мульт (1,2 и 3 серия) с любительским дублированным переводом

так что если что сорри за повтор

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4212166

по поводу озвучки - конечно не идеал -однако в отсутствии других вариантов - суперрр)))
25.11.2012, 23:22
В нашей группе доступен он-лайн просмотр русской версии (дубляж от Никелодеон). К вторнику переоформлю первый пост, в последующих сериях буду делать это оперативнее.
27.12.2012, 22:33
А мне больше всего доставляет дубляж от мугена)) Прикольно озвучивает и с приколами
29.12.2012, 15:15
ах, как много можно сделать в первый раз -
и пиццу попробовать, и с врагами побиться, а не друг с другом, и первое объединение в команду!
Лео, получающий бразды правления и пытающийся претворить в жизнь любимый сериал (словами и движениями) - весело)
Раф, показанный пока самым сильным.
веселый Майки, как всегда готовый угостить)
и Донни, сразу показывающий свой высокоинтеллектуальный ум)

они вернулись! весело и задорно!
03.01.2013, 00:11
очень круто, а с этими анимешными приколами кстати еще круче!
05.01.2013, 22:56
я очень ошибался на счет этого мульта просто офигенно *мне даже кажется что он лучше черепашек ниндзя 2003*)
11.01.2013, 01:39
Вай!!! У меня просто нет слов .Только что посмотрела серию (точнее две) .Думала ,что будет полный кошмар ,но получилось весьма весьма неплохо . Даже кульно ,я б сказала .
Рисовка понравилась . Да-да . Хотя рание я рознесла стиль в пух и прах, но беру свои слова назад - ЭТО ПРОСТО НЕЧТО!!!Фоники несколько не в тему... Аниме напоминают .ДА и эти зиг-заги,молнини , сердечка ... Ну думаю к этому я привыкну.
Хотя вопросик : посяму на заставке у черепашек сперва нет зрячков и райдужных оболочек, а потом есть ? Чудно они с пицей учудили. Жрали водорости с червями(беее) , и сразу же (подсказывает мне моя душа и логика) перейдут на что-то мение канализационное.

Сами черепахи посто нечто . Их характеры и манера речы ... Ммммм...Я таю ... Раф понравился ... Как он сюсюкается с ручной черепашкой .Не,ну это просто НЕЧТО! А он таки уделал Лео в первой серии...Хороший персонаж.Куда интересней (лично мне) предыдущих весий.А вот момент "Лео :
- Ты по настоящему спятил!
Раф:
-Спасибо"

Я в ауте .
Зато в Рафика класные глазки

Майки . При его виде мне хочется вижжать как ненормально. Кажись я влюбилась . Ох да ,в англ озвучке у него очень приятный голос .

Лео . Ну тут типичный,шаблонный лидер . Ответственный . Ну ,возможно ,со временем он немножко приобретёт какую-то перчинку=)

Дон. Он мне напомнил моего одногрупника Сашу . Тоже высокий и тоже умный . А это врервые,что бы какой-то перс из мульта напомнил мне кого-то из реали .Да и еще влюбился...Чувствую романтику=)

Сплинтер . Ну тут пока я воздержусь от коментов . Хотя то ,как он принял ришения загнало мене в истерычный смех часика так на два . Всем бы так принимать ришения . И финт с "да" и "нет" порадувал.

Эти кренги меня укокошили . Особенно диалог "
-Крэнг . Те ,кто едут сюда . Они едут сюда?!
- У меня нет такой информации,Крэнг .Я запрошу у Крэнга .
"
НЕсколько мне напомнило момент с саус парком . Там инопланетяни также говорили друг на друга . Тольк они себя называли ...Дай Боже память ... Спизмар ?!...Квазар?! ... Ну забыла .
Екзокомтюмы такые ...такие ... Хай-тек=)
Глаза и мозгов напоминают глаза психов после дозы наркоты.

Тин Эйприл . Оригинально скажу я вам. Что-то мне говорыт с выше ,что она нам еще покажет .

Шреддик в конце нарисовался. На троне .Отсылка в миру 1987 года.Найс.Хотя без технодромика не то..."Навестить моего старого друга в Нью-Йорке"... Тю ...Опять его мания величия ... И здеся ... "дело пахнет керосином".

Оценка 11 из 10.


  Сообщение от Uruxc 

Ничего странного и знакомого в этом моменте 1 серии, не замечаете?

да-да. Тоже заметила . Отсылка на мульт 2003 года.
16.02.2013, 00:12

  Сообщение от Даниэла Крис 

Пам, пам, пам, пам-папам, пам-папам

нет. ну я вот о чем хотела бы спросить у более наблюдательных, чем я ....
Я посмотрела вышедшие серии, самые первые особенно внимательно.
Я понимаю прекрасно, что данная версия М\с 2012 - это в общем-то "вольный" пересказ всего, что уже было. Т.е. история та же, в принципе, только по-другому рассказанная.
В связи с этим вопрос.
Вражда Хамато Йоши и Ороку Саки на чем основана?
Как из контекста понятно (фото....), раньше они были друзьями. Но из-за Танг Шен - поссорились, то есть два хороших в принципе парня поругались... из-за бабы, будь она хоть трижды прекрасна....! Стало быть, оба пострадали за любовь.... да и пострадали как: Шреддер-то весь покалеченный (ну да ладно, чо - с лица-то воду не пить....) А Хамато стал крысой - но ведь без участия Шреддера, как и Черепашки.
Или я совсем не догоняю? Или догоняю, но не так????
Ответить
Страница 7 из 8:  « В начало 3 4 5 6 7 8 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):