Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Фан-Арт от Van
         05.12.2013, 09:16
@Van, анфас-профиль Донателло просто великолепен! Твоя карандашная техника не оставила меня равнодушным! Аплодисменты с моей стороны
            05.12.2013, 10:54  
@АТИМ, Я тоже не сторонник трагизма по отношению к положительным персонажам, но @Dark_lotus, так хорошо написала, что я не смог пройти мимо
@Dark Man, Очень приятно читать такие отзывы!

Большое всем спасибо!
От работ каждого из вас, я в огромном восторге!
@АТИМ, шикарнейшие миниатюры из пластилина и олова!
@Dark Man, крутейшие арты и комиксы!
@Dark_lotus, великолепнейшие истории про черепах и конечно же арты!

Да прибудет с вами сила вдохновения
         05.12.2013, 11:14
@Van, спасибки)) Ну ты меня прямо захвалил)) *а приятно-то как*

И тебе вдохновения (я, наверное, задолбала тебя это каждый день желая))) Пусть твоя музы тебя не покидает)(иначе она знает, что я с ней сделаю))
            05.12.2013, 12:52  

  Сообщение от Dark_lotus 

И тебе вдохновения (я, наверное, задолбала тебя это каждый день желая))) Пусть твоя музы тебя не покидает)(иначе она знает, что я с ней сделаю))

Вовсе, не задолбала )))) наоборот ,стимул! Иначе, древнее зло"Лень", давно бы одержало верх))))
Муза, старается изо всех сил...гифка с Рафом под твоими сообщениями, не дает ей покоя)))
         05.12.2013, 13:00

  Сообщение от Van 

Вовсе, не задолбала )))) наоборот ,стимул! Иначе, древнее зло"Лень", давно бы одержало верх))))

Хехех)) ну тогда буду продолжать каждый день выгонять злобную "Лень")

  

Муза, старается изо всех сил...гифка с Рафом под твоими сообщениями, не дает ей покоя)))

И правильно) Ибо нефиг такой талант просаживать - давай творить))
         05.12.2013, 23:37
Обзавидовалась белой завистью) Сама рисую из рук вон плохо, а на Ваши арты налюбоваться не могла, особенно, на последние))) прекрасно выполнено) честно, завидую и преклоняюсь Х)
            06.12.2013, 11:13  
@Amethyst, Спасибо Приятно читать хорошие отзывы правда, всегда присутствует неловкое чувство...когда хвалят

  Сообщение от Amethyst 

Сама рисую из рук вон плохо

Желанье и труд, все перетрут!
            07.12.2013, 11:10  
@Amethyst, ничего страшного! Главное не останавливаться на достигнутом! Твой рисунок, я видел, он вполне себе хорош, немного теней ему не помешает и тогда, он станет еще лучше ...да и конечности бы дорисовать (хотя бы кисть руки)

P.S. С приходом интернета, стало возможно обучаться на дому, полно полезной литературы по рисунку, да и видео уроков полно Так что все в твоих руках и интернете!
         07.12.2013, 11:12
@Van, рука - моя больная тема Х))) они у меня не получаются Х))) да и тот рисунок нарисован в полубездумном состоянии Х)
Я находила некоторые способы нарисовать конечности, но, пытаясь рисовать по ним, у меня выходила ахинея((( а рисовать мне сложно долго - рука повреждена, тяжело долго ею работать, поэтому, я часто забрасываю то, что начала делать( Но я попробую)
            07.12.2013, 11:39  

  Сообщение от Amethyst 

рука - моя больная тема Х))) они у меня не получаются Х)))

Если честно, мне они тоже тяжело поддаются

  Сообщение от Amethyst 

Я находила некоторые способы нарисовать конечности, но, пытаясь рисовать по ним, у меня выходила ахинея(((

Возможно, в таком случае, лучше помогут анатомические рисунки... когда видишь откуда и куда кости растут, легче представить, что и как рисовать

  Сообщение от Amethyst 

а рисовать мне сложно долго - рука повреждена, тяжело долго ею работать, поэтому, я часто забрасываю то, что начала делать( Но я попробую)

А, что с рукой, что то серьезное? Если тяжело, то конечно лучше не перенапрягать...понемногу, по чуть-чуть... не обязательно же рисунок заканчивать сразу можно и погодя к нему вернуться
Желаю тебе удачи и скорейшего выздоровления, твоей руке!
         07.12.2013, 12:17

  Сообщение от Van 

Возможно, в таком случае, лучше помогут анатомические рисунки... когда видишь откуда и куда кости растут, легче представить, что и как рисовать

Все возможно))))

  Сообщение от Van 

А, что с рукой, что то серьезное?

Старая травма, но причиняет много неприятностей. Правую руку в детстве сломала) а потом не очень хорошо срослась и нерв выбитый, что порой крайне сильно мешает)

  Сообщение от Van 

не обязательно же рисунок заканчивать сразу

А я так не могу Х))) если я рисунок сразу не закончу - то я его никогда не закончу Х))

  Сообщение от Van 

Желаю тебе удачи и скорейшего выздоровления, твоей руке!

Спасибо, но она и так здорова, насколько это возможно Х)))
Но я буду стараться ^^
            07.12.2013, 12:27  
@Amethyst, тогда, будем ждать от тебя новых творческих воплощений в написании рассказов, стихов, быть может, даже песен ну и конечно же рисунков!
Не забрасывай это дело
         07.12.2013, 14:44
         31.12.2013, 23:23
            01.01.2014, 15:43  

  Сообщение от Dark_lotus 

Продолжай радовать нас (меня) своим творчеством)

Обязательно, буду Многое, еще впереди

  Сообщение от Perseus 

отлично! При желании это может стать отличным подарком нашему админу

На счет подарка, я не против! Да, только, редко он сюда заглядывает

Всем спасибо!
P.S. Как отметили, кстати?
         01.01.2014, 23:59

  Сообщение от Van 

Да, только, редко он сюда заглядывает

Редко, но метко!
Работы шикарные, особенно те, что на стр. 4 темы + Ниньяра очень хороша.
Буду заглядывать почаще, мне понравилось
   02.01.2014, 00:19  
Спасибо @Krang!
Читать такие слова от главного администратора форума, дорогого стоит!

Ну и вдогонку, еще одна картинка...думаю, один человек, точно поймет её смысл...и этот человек @Dark_lotus
Миниатюры
2013.12.04_Donatello.jpg  
            02.01.2014, 00:30  
         02.01.2014, 00:41
@Van, еще бы))) Еще как понятно)) Прям как у меня в голове было*O* Красотища) Я так понимаю, дело продвигается)) Интересно будет полностью заценить^^)
            02.01.2014, 00:47  
@VEROCSANA, со мной, подобное случилось, полтора года назад Обнаружил форум, в просторах интернета, заглянул в раздел "Фан-арт", увидел рисунки форумчан...с тех пор, я здесь навечно
А с недавнего времени, подсел и в раздел "Фан-фики"...сам правда не пищу, но читаю с удовольствием!

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------
@Dark_lotus, привет! На самом деле, здорово, что мысли сошлись
Дело продвигается! Готово еще несколько эпизодов Но об это позже (не хочу спойлерить) и так уже достаточно намеков )))
Последний раз редактировалось Van; 02.01.2014 в 00:47.
Ответить
Страница 5 из 9:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):