Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Мафия
   28.01.2013, 08:41  
Мафия
«Ма́фия» — салонная командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством.
Завязка сюжета: Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

Гражданин/Честный гражданин/Мирный — Остальные неактивные участники. Пытаются вычислить мафию.
Комиссар - Проверяет статус другого жителя (кол-во: 1)
Доктор/Врач - Лечит одного из жителей (кол-во:1)
Мафия/Мафиози - Вместе с остальными мафиози убивает одного из жителей (Кол-во: 3 штуки)
Маньяк/Убийца Убивает одного из жителей (кол-во: 1) Играет за себя.
"Ночная бабочка"- Путана- Насильник- Жертва насильника, будучи «изнасилованной», днем находится в больнице и молчит при обсуждении и голосовании.







В темной комнате, в которой освещен только один участок, в круг сидят четырнадцать человек, а точнее: 6 людей, 4 черепашки, 1 крокодил, 1 чокнутый ученый, 1 утром и 1 крыса. А в центре стоит девушка в черных леггинсах и разноцветной футболке. В руках у нее стопка карт, на обратной стороне которых крупными буквами написано слово "МАФИЯ".

- А может не надо, а, Тата? - жалобно простонал Чаплин.

- Надо-надо, - плотоядно улыбнулась виновница собрания и продолжила: - Мы собрались здесь, что бы...

- Соединить узами брака этих двоих, - насмешливо произнес Раф, указывая пальцем сначала на Лео, потом на Караи.

- Это можно, но не сейчас, - задумчиво протянула она. - Итак, мы собрались здесь, что бы соединить священными узами брака... Твою ж мать, Рафаэль! Еще раз перебьешь - не сможешь продолжить род. Жить будешь, но не сможешь. Смекаешь? Вот и хорошо. Так, на чем я там...Ах, да! Мне скучно! Поэтому, играем в "Мафию".

Девушка стала раздавать карты. Когда от колоды ничего не осталось, она начала игру.
Ударил гонг, и все схватились за оружие, наставляя его на соседа по столу. Караи и Лео выставили катаны, направив лезвия к шеям друг друга и Рафа с Шреддерем, Сплинтер и Майки уже было собрались ударить Хана и Стокмана по «дыням», Бишоп, Стокман и Чаплин выхватили бластеры и пистолеты, а Хан схватился за игровой стол, плюс еще Тата ошалело достала подаренную Стокманом складную лопату и с криком за крутила ею над головой. Лишь Донни испуганно поднялся с места, тряся белой салфеткой.
-Я как понимаю, кто с оружием тот и мафия?
Компания дружно переглянулась и, убрав оружие, уселась за стол.

- Итак, город засыпает. – расхаживая начала Тата, но никто и не среагировал. – Засыпает.
Ноль реакции.
-СПАТЬ Я СКАЗАЛА ЕТИТЬ ВАШУ СЕМЬ РАЗ ЗА НОГУ!
Все синхронно закрыли глаза или же уткнулись лицом в стол.
-Просыпается мафия. - Тата оглядывает всех присутствующих, но никого не замечает, - Бл*ть, мафия, поднимите руку!

Один бандит неуверенно помахал рукой. За ним поднял вверх один, средний, палец. "Надо будет все же осуществить угрозу", - подумала Тата. Окинув площадку снова, ведущей стало понятно, кому досталась третья карта.

- Отлично, можете приступать.

Возникли сложности. Один из мафиози отчаянно тыкал пальцем на одного, другой кивал в сторону другого, третий не знал кого поддержать. Он периодически менял решения присоединяясь к кому-то из «бандитов». В итоге, мафия начала чуть ли не драться друг с другом, общаясь горловыми низкими шипениями и рыками. Решение было принято с помощью бутылочки, припрятанной накануне. Горлышко бутылки указало на Кейси.

- Ну что же, спустя полчаса наша мафия наконец сделала выбор. Можете засыпать. Просыпается комиссар.

Полисай открывает глаза и улыбается ведущей, озаряя помещение яркой улыбкой. Потом оглянулся и указал на Кейси.
«Не повезло парню» - покачала головой девушка.

- Отлично, нашему комиссару не потребовалось и минуты на то, что бы определиться с выбором. Учитесь, мафиози, блин... Просыпается доктор.

«Доктор» незамедлительно указывает на Лео.

- Хорошо, просыпается «ночная бабочка»а.к.а насильник.

«Насильник» нервно сглатывает и указывает дрожащей рукой на жертву. Тата, безуспешно пытающаяся подавить приступ истерического смеха, кивает и просит проснуться маньяка. Он оглядывает всех присутствующих пристальным взглядом и указывает на Кейси.

- Город просыпается. В эту беспокойную ночь мафия решила отправить на корм рыбам Кейси Джонса, однако маньяк подслушал их и опередил бандитов. Комиссар хотел проверить причастность Джонса, но увы, трупы не говорят. Доктор вылечил Лео, а путана ( на этом слове ведущая заржала и из ее глаз брызнули слезы)а.к.а насильник забрал Дона и тот, молчит в тряпочку. – умник расстроено опустил взгляд, пряча в руках смущенное лицо.
-Кейси, покажи карту. – Мститель обиженно поднял белую карту.
-Вот! Поняли придурки! Мирный я!
-Точнее буйный! – буркнул саеносец.
-Предположения Кейси?

- Я знаю, кто мафия! - прокричал он, ведь у него еще осталось последнее право голоса. - Это Раф! вы только посмотрите на его рожу. Аж в дрожь от такой рожи берет.
Темперамент не по доброму оскалился

- Так, один кандидат есть. Кого еще предлагаем?
-Вон, к примеру, Чаплин. Сидит, ржет, ничем себя не выдает... – начал Майки.
-Ладно, кто за Рафаэля?

Подняли руку Караи, Чаплин, Шреддер и Бишоп.

- Кто за Чапина?

Поднимаются руки Майки, Сплинтера, Эйприл, Рафа, Лео и Хана.


-Ииии…. Горожане подвесили ученого. И увы вы ошиблись, Чаплин был мирным. Продолжаем...

Далее были проделаны уже известные нам действия. Кейси все никак не мог смириться со своей участью и вечно что-то комментировал. Только после дружного крика "Хорош палить, тварь!" и крепкого леща он прекратил.

- Город просыпается. В эту кровавую ночь и мафия, и полицай, и маньяк дружно заколотили канализационными трубами КГ. - На этой фразе все начинают безудержно ржать на столь странным выбором. - Доктор вылечил Майки, а насильник вновь забрал Дона.

Опять поднялся ржач, и девушке снова пришлось всех успокаивать.

- Shut up, people!- внезапно воскликнула Тата и вытянула вперед правую руку с растопыренными пальцами, залепив тем самым Лео в нос.

- Че? - как ни странно, вопрос последовал от Кейси за пределами комнаты.

- Извините, ну уж помешалась я на учебе... Ладно, не об этом сейчас. Город засыпает, просыпается мафия и делает свой выстрел.

Крутанув бутылку под отчаянные вопли «убитых», горлышко указало на Рафа.

Присвистнув, девушка продолжила игру. Кон закончился быстро.

- В эту... странную ночь мафия попыталась убить Рафа... доктор защитил Рафаэля. Комиссар убил Сплинтера...
Все дружно удивленно уставились на мастера, при чем Майки улыбался от уха до уха.

- Что!? - гневно воскликнул сенсей черепашек, кидая карту маньяка Тате и покидая свое место.

- И он оказался маньяком.– к облегчению ведущей и расстройству мафии. – Как мы видим доктор любит черепашек. – Шредер подавился вином, из той самой бутылки, которую использовала мафия. - Так, а выбор насильника вновь пал на Донателло. Слушай, насильник, тебе не надоело?! Замучил уже бедного гения! Разнообразь уже ночь! Али ты влюбился? Кстати, маньяк таки успел убить свою жертву перед тем как его раскрыли. Ночью так же был жестоко удушен и зарезан Шредер, делаем предположения.

- Р-р-р, мафия! - злобно рыкнул Саки на Лео, возвращая карту Татьяне.

- Лео?! - вскричал Майки, а затем заржал, падая со стула. - Как он может быть мафией? Вот уморил, жестяная банка!

- Так-так-так, оставьте свои разногласия на потом, - заметил Сплинтер.- Однако вынужден поддержать предположение Ороку.
-Учитель! – обижено воскликнул лидер.
-Прости, но уж больно подозрительно тихо ты сидишь.
-Так не честно! Донни ну хоть ты скажи им… Ах, да ты же отходишь после бурной ночи. – загоготал Рафаэль, за что получил бо по голове.

- Кто за Леонардо? - чуть не плача проговорила ведущая, а про себя добавила: "зачем я все это затеяла?»
Почти все подняли руки, кроме Майки и Дона.

- Единодушно, - изложил обвиненный, возвращая карту на родину.

- Вы опять ошиблись, глупые людишки и мутанты, - ехидно продекламировала Тата.- Итак, город засыпает… просыпается банда.
Так как Шредер вероломно опустошил бутылку и выкинул ее куда-то за пределы игрового стола, мафия осталась без универсального способа выбора жертвы. После небольшой рукопашной (а точнее ладошечной) битвы, они определились.
-Мафия делает свой выбор. Просыпается лекарь.
Доктор чуть приподнимается и указывает на себя.
-Доктор исполняет свои обязанности и засыпает эгоистическим сном. – в ответ ведущей раздается раздраженное фырканье и выкрик «Правильно все! Ибо не фиг!»
-Просыпается насильник и выбирает кого-то кроме Дона!
«Путана» решительно тычет в сторону Караи и засыпает.

- К великой радости зрителей, этой ночью мафия убила Майки, который был единственным героем и защитником города – комиссаром. Доктор вылечил себя, а выбор бабочки на сей раз поменялся. Его жертвой пала Караи. Делаем ставки, господа.

Таня поворачивается к Майку, который обиженно оглядывал оставшихся.
-Ваше последнее веское слово, комиссар.
-Это Раф! 100%! – удаляясь кинул младший черепашка.
-ЧЕГО?! Ты совсем охренел?! – Темперамент подорвался с места и замахал кулаками, но его усадил на место Хан.
-Так. – примирительно произнесла ведущая. – Кто за Рафа? Опять…

Ни одной руки не поднялось.

- Оу, ну какой же из него преступник? – Тата тут же растекается кавайной лужицей. - Ну божий одуванчик, хотя...

Судя по взгляду, которым саеносец смотрел на все вокруг, именно из-за него никто и не стал голосовать.

- Я за Стокмана, - мгновенно поднимает руку Дон, а за ним Хан, Караи и Бишоп.

- Итак, выбор очевиден. Стокман! – ученый сердито рванул из-за стола, кинув карту мирного на стол. – Ой, ой! Вы посадили на кол невинного! Дурачье!

- Да блин, когда ж закончится это издевательство? - проворчал Бишоп, практически честно стараясь не подглядывать.

Тем временем за пределами комнаты выбывшие перешептывались и пытались придумать план мести мафии, и пытаясь отчитать маньяка. Однако тот уже пристроился в позе лотоса на ковре и медитировал, наплевав на всех, включая обиженного лидера.


-Что мы имеем господа? У нас все еще три мафии, один доктор, один насильник и один мирный-примирный житель. Засыпаем друзья.
В этот раз мафия как взрослые люди решили все… на «цуе фа»! Доктор решил полечить кого-то кроме себя, а насильник опять положил свои грязные ручонки на Донни. Не везет ему что-то.

- В эту прекрасную лунную ночь, - громко начала Тата, разбудив успевших уснуть Хана и Рафа (при чем спали они в весьма замысловатой позе), - Было найдено бездыханное тело Караи, с выпущенными внутренностями. Она была доктором. «Путана» положила взгляд на... Мне продолжать?

-Ладно, кто за Рафа? Видите, как он "беспалевно" ржет. Да ты, Раф, сама Беспалевность! – откуда-то сбоку раздался голос Микеланджело.

-Покусаю! –рыкнула Тата. – И ни один врач не поможет! Я тебя в пазл нарежу и не один травматолог не соберет, если ты еще раз вякнешь! Это всех касается!



Однако оставшиеся поддержали предположение рыжика.

- Город, молодцы, обезвредили мафию. Рафу совет на будущее: смеяться можно и потише.

-Да под столом кто-то ползает! – стал оправдываться саеносец, вставая с места.

-Ну да. Ну да… - захихикал Дон.

-Город засыпает. Просыпается мафия.

Мафия решает совершенно безумный поступок и… Узнаете. Насильник чего-то приуныл и тоже совершает неожиданный поступок.


-Город просыпается. И честно говоря я в шоке от увиденного! Мафия ночью передралась и в пылу драки убила одного из его членов и это Эйприл. Мафия мог бы быть и по аккуратнее. А насильник сегодня ночью остался дома и занимался…. Ну тем самым в обществе надувной куклы. Последний кон господа.

- Тат, нам можно выйти посмотреть? – голос Лео.

-Да. Вы можете по присутствовать при последнем голосовании. Сейчас мы узнаем, кто же победит: Мафия или же Мирные.


Все выбывшие окружили стол и перешептывались.

Над столом повисло темное облачко напряжения. За столом сидели трое: Донателло, Хан и Бишоп. Никто не решается высказать предположение.

-Ставлю 2000 баксов, что Хан – мафия.

-Спорим что нет?

-Дурной что ли? А кто же? Донателло что ли? Не смеши меня и мой дьявольский гений.

-Я думаю, Донни мирный. Ну или насильник.

-Хаха. Смешно Раф. Дон – насильник. Пффхахаа!

-А НУ ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ! ИГРАЮЩИЕ - ГОЛОСУЙТЕ УЖЕ! – не выдержала галдежа девушка.

Но никто за столом и не шелохнулся.

-Ладно, кто за то, что Хан мафия?


Бишоп поднял руку.

-Кто за Дона?

Никто.

-Кто за Бишопа?


Дони и Хан. Выбор сделан.

-Итак, на последнем голосовании город выбрал своей жертвой Бишопа. – нагнетая напряжение произнесла Тата. – Яви свету свою карту!

Агент медленно достал из кармана плаща карту и положил ее лицевой стороной на стол, тянув время.

Ведущая подняла карту и взору участников игры предстала…


Карта насильника!

-Город проиграл! Мафия ухитрилась выжить и этой же ночью о ее рук пал… попрошу мирного встать.



Нерешительно встал… Хан!

Компания мягко говоря опешила. За столом остался Дон вертя в руках карточку мафии.

-Мафия победила! Неожиданно, не правда ли?!

Внезапно раздается оглушительно-отчаянный вопль Стокмана. Потом он начинает душить Хана с воплями: "Какого [censured] ты [censured] проиграл?! Из-за тебя я [censured] просрал несколько тысяч долларов... Джонсу! А все ты, [censured]! Ты, [censured], мне еще и должен!"

-Донни, как же так?! Ты.. ты..

-Ну а что такого?! Ну подумаешь убил пару мирных… не заламывай драму, Лео!

-Дон хорошо постарался, правда …. Бишоп, ты какого хрена все время на Дона нападал?! Домогаться к моем брату вздумал?!

-Это недоразумение! Я просто не мог определиться! А тут и Донателло рядом…

-Я тебя кастрирую! Нет, я тебе руки оторву!

-Рафаэль! Я тебе помогу!

-Учитель?!

-Караи как ты могла не вылечить папу?!

-Я не экстрасенс! Я думала ты мафия! Чаплин, а ты каким боком не насильник?

-С чего бы?! Я думал что «путана» это ты. И честно говоря уже был готов обидится.

-Офонарел?!

А камера тем временем (да-да, все снималось на скрытую камеру (все в шоке)) была направлена на Тату, которая с кавайной мордочкой помахала ручкой.

- Итак, на этой, радостной ноте заканчиваем нашу игру. С вами была Тата а.ка Ведущая шоу «5 минут смеха». Встретимся ровно через неделю на новой игре "Самый умный". А сейчас, пока-пока!

Тата мило улыбается. Тот, кто смотрел это в прямом эфире, видит титры.

- Так это еще и в прямом эфире?! - голос Кожеголового за кадром.

- Так это еще не конец!? - радостно кричит Стокман и перестает душить Хана. - Значит я еще не проиграл! Ха-ха!

-Вот ж ведь вашу м…! – раздается хором за кадром, но передача благополучно закончилась.

Fin.
28.01.2013, 12:09
о да, мафия такая мафия )))
/сама любит играть в эту игру/
Донни лапка ))))))
все очень характерны)))
молодец =^^=
Спасибо за пост (1) от: Fangirl of TMNT
28.01.2013, 14:32

  Сообщение от Fangirl of TMNT 

Агент медленно достал из кармана плаща карту и положил ее лицевой стороной на стол, тянув время.

Ведущая подняла карту и взору участников игры предстала…


Карта насильника!

Блин, я так ждала, что это будет Раф! Вот облом

Вообще, мне действительно понравилось, было весело, спасибо за сей чудесное творение =)
Растешь как на дрожжах)) Очень довольна ^^
Спасибо за пост (1) от: Fangirl of TMNT
28.01.2013, 16:42
Что-ж? Буду ждать "Самого умного".

Последний раз редактировалось Mariya M.; 28.01.2013 в 16:42.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):