Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Демон Инигаи
   23.10.2011, 14:37  
Демон Инигаи
Ну чтож.)Наш новый рассказик)Начали)
Авторы:Аза,Bagira13131,Катерина,Клео-111,N@STY
Персонажи: Аза,Лёля,Кетрин Бэк,Мин,Эрика,Братья(Лео,Раф,Дон,Майки) и многие другие
Жанры:Ужасы,фантастика
Предупреждения: точно не знаю
Статус: в процессе написания
Краткое описание:Братья и двое наший персонажей гуляют по крышам Нью-Йорка. И тут Раф краем глаза замечает блеск и бежит туда.Он находит медальон и решает взять его себе. Но позже выясняется что в этом медальоне живёт демон. И он выходит от туда и вселяеться в нашего темперамента. А малюсенькие частички его вселяються в наших персонажей а не в братьев. мы получаем каждый свою силу оружие и энергию. И мы с братьями и друзьями должны спасти Рафа и весь мир от злого демона и самим при этом монстрами не стать.

Демон Инигаи

Пролог.
1763 год.
-Ты уверен, что он там?
-Да.
Двое людей шли вперёд держа в руках мечи. Они шли в пещеру в лесу. Там жил демон. Совсем недавно на землю упал камень из космоса. Его нашёл паренёк по имени Скикс Нерлон. Он был молодым и решил взять камень. Но стоило ему коснуться, как из камня вылез демон и вселился в него. С тех пор Скикс совершил много вещей. Причём плохих. Он крал, сжигал, убивал. В его списке 345 убитый и 2456 сожжённых домов. И ему всё мало. Он хотел уничтожить весь мир. Но люди поняли, что его надо уничтожить. Многие пытались это сделать. Но демона невозможно убить. И поэтому люди решили заключить демона в медальон. И сейчас двое из деревни Света идут в пещеру, где жит Скикс что бы заключить демона в клетку. И вот они стали медленно заходить в логово. Скикс спокойно спал держа в одной руке жезл а в другой свиток. Двое были в масках, и поэтому их невозможно было узнать. Они переглянулись и достали пергамент с медальоном. Медальон повесели над парнем. А пергамент стали читать.
-Духи света и тьмы. Заключите демона в оковы. Пусть он освободит того кого пленил. Пусть он не будет причинять никому вред. Пусть он уйдёт. Исенаи морегин. Ителан имороген исенил. Итерелаи мореген итуроен сие инесен. ИТЕЛАИ МОООН!!!
Медальон засветился ярким светом. И в этот момент Скикс проснулся. И тут же пещера запылала огнём. Демон закричал и втянулся в медальон. А парень с двумя в масках стали гореть. В деревне видели огонь. Среди них была девочка лет 6. У неё были короткие волосы и бледное личико. Когда огонь погас, она незаметно прошмыгнула в лес. Подойдя к пещере, она увидела три догоревших тела. И рядом лежал медальон. Пламя его не тронуло. Девочка взяла его в руки. И тут же маленькая искра вошла в её тельце. Девочка подросла на 10 лет. И тут она поняла кто она теперь. Хранительница медальона. Что бы никто его не нашёл и не освободил демона. Повесив медальон на шею, она медленно пошла в сторону гор. Там текла река. Туда она и направилась. Была суровая зима и поэтому река была окутана льдом. Но девушка быстро его растопила. Медленно войдя в речку, она свернулась калачиком. И тут же реку снова охватил лёд. Сама река исчезла, оставив маленькое озерцо.
Нью-Йорк. Наши дни.
Сестра с братом гуляли в лесу, играя в догонялки. Тут они набрели на озерцо. Было лето, а озеро было окутано льдом. Сестра, смеясь, зашла на лёд и, упав, прокатилась задницей до середины. Брат последовал его примеру.
-Вот бы коньки сейчас. Да брат?
-Конечно. Покатались бы. Ей смотри что там! – Брат увидел во льду силуэт девушки.
Сестра тоже посмотрела туда. Они как завороженные смотрели на девушку укутанную льдом. И тут на её шее засветился медальон. Лед начал таять. Девочка с мальчиком с криком побежали к берегу. Но не успели добежать и провалились в озеро. Воды поглотили их. А из воды вылезла девушка. От медальона на груди остался отпечаток. А озеро вновь покрыло льдом. Теперь там были спрятаны сестра с братом обнявшись вместе и закрытыми глазами. Девушка встала. Оглянувшись она увидела город. Не такой как её деревня. Огромные многоэтажные дома. Были слышны звуки машин. Девушка пошла вперёд. Оглядываясь по сторонам, она дошла до города. Её изумлению не было придела.
-Неужели… Ей. Извините. Вы не могли бы мне помочь? – Девушка подбежала к пожилому мужчине.
Тот немного удивился её прикиду. Конечно. Короткие коричневые шорты и такая же кофточка. За спиной мечи. На ногах странные туфли.
-Вы что с луны свалились? Сейчас 2011 год. – Старик помотал головой и пошёл дальше.
«Неужели…248 лет я пролежала подо льдом. Не могу поверить».
-Наили… Наили. – Неожиданно спокойно мягкий голос позвал девушку с крыши.
Девушка подняла голову и увидела силуэт. Достав меч, она полезла наверх. Она немного постояла на крыше, но так никого и не увидела. Опустив меч она вздохнула. И тут её пронзила стрела в шею и катана в живот. Стрела порвала верёвку медальона, и он упал на крышу пониже. Сама Наили выплюнула кровь. Катана вышла из неё. Изо рта потекла кровь, и девушка подалась вниз. Её полёт был недолгим. А на крыше стояла девочка поменьше с катаной в руке. Улыбка сумасшедшей плясала на лице. Она взглянула на небо.
-Скоро найдется новый кокон. Очень скоро. – Девочку окутала тень и она исчезла.
А люди внизу собрались вокруг трупа Наили. Её лицо было разбито. Одежда окрашена красным. Рука вывернута. Окрашенный кровью глаз смотрел куда-то в небо. Рана на шее и животе уже не кровоточили. Кровь просто струями текла вниз. Стены, столбы и машины стоящие рядом были обрызганы алой жидкостью. А под Наили была огромная лужа крови, которая росла и росла. Хранительницей она была хоть и долго но, очнувшись, она перестала им быть. Это было предначертано судьбой. Неожиданно на её разбитом лице появилась спокойная улыбка. Как и те двое в масках спасая жизни многих, погибли в пожаре. Так же как и многие до них тоже погибли. И теперь она. Погибла от ножа и стрелы и падения с крыши. А полёт ей понравился. Теперь от неё не зависит, найдёт кто-нибудь медальон или нет. Вселиться в кого-нибудь демон, и будет ли кто спасать и рисковать своей жизнью, как и другие. Ей было уже всё равно. Её кровь тоненькой струёй потекла вниз в канализационный люк и попала кому-то на голову. Кто-то в оранжевой повязке выругался и вытер кровь с головы. Поняв что это он посмотрел вверх. Открыв канализационный люк, он посмотрел на причину крови. Его очень огорчило то, что он увидел. Невольная слеза потекла по щеке. Но он помотал головой и спустился обратно.
23.10.2011, 16:32
23.10.2011, 20:31
простите, но сегодня не получится Завтра будет, если до компа допустят
23.10.2011, 20:36
Да, хоть как бы твоя продка не затянулась, мы все равно будем ждать Как получится, так и пиши
24.10.2011, 18:47
Глава 1.
Медальон


- Привет, ребята. - Раздался весёлый крик со стороны входа в убежище черепах.
-Лёля!
- Привет, подруга, ты как? – Спросил Майки
- После, того, как исчез Лидер, нормально. – Ответила Девочка.
- Да, но ты, наверняка, потеряла форму за эти три месяца. – Лукаво улыбнулся Раф.
- Нет! – Ответила Лёля.
- Спорим? – Тут же отреагировал темперамент. Лео закатил глаза, за всё время их знакомства, Лёля и Раф всё время соревнуются в чём-то.
- Легко! Майки, ты с нами?
- Конечно! Аза?
- А куда же я без вас?! Лео?
- А куда же вы без меня? Учитель Сплинтер?
- Нет, спасибо, идите без меня.
Через несколько минут черепашки и две девушки уже бежали по крышам. К финишу первыми прибежали Аза, Лео, Лёля и Раф. Майки чуть-чуть отстал.
- А последний прибежал Майки. – Как бы невзначай протянула Лёля.
- НЕТ! – Закричал Майки. – Я прибежал ногу в ногу за вами!
Пока Лёля и Майки спорили, а Аза и Лео наблюдали, Раф заметил Сто-то блестящее в углу крыши. Он побежал туда.
- Ребята! Смотрите, что я нашёл! – Раздался его крик.

Я это сделала!!!!! Три раза печатала и три раза стирала, случайно. Потом плюнула и напечатала в ворде

Последний раз редактировалось Bagira13131; 26.10.2011 в 14:09.
   24.10.2011, 18:53  
Молодец))Ура)Мы это сделали)Мы начали рассказ))Кто там следующий?
Майки последний а Майки последний
*дразню весельчака а он смотрет на меня кислой мордой*)
Продку)
24.10.2011, 18:59

  

К финишу первыми прибежали Аза, Лео, Лёля и Раф. Майки чуть-чуть отстал.

А Дон? Он пади тоже попал в просак х)

  

Кто там следующий?

Ну, я следующая х) Сегодня, но поздно ночью, или завтра днем ждите с меня продку)))
   24.10.2011, 19:01  
окей)
Багир а у меня тот же вопрос.Где Дон?
РРр
Опять в лаборатории застрял?!Дооон!
*достаю скалку и иду к входу в лабораторию*
   24.10.2011, 19:05  
всё всё)Всё в порядке)

опа опа опапа.Ни чё себе.Ну ты и завернула)Молодец)
25.10.2011, 04:02
Какие замечательные проды. Аза, Багира, вы просто золодце)))) катерина,очень сильно пресильно жду твоей проды))))
25.10.2011, 23:30
Простите за задержу во времени. Я просто была оч занята. А теперь вот, ловите х)
Продолжение главы 1
Медальон

Два темных силуэта прошлись в глубь коллектора и остановились у стены с четырьмя выпирающими трубами. Оглянувшись, один из них потянул на себя, словно рычаг, третью по счету из этих труб. Тут же послышался звук заработавшего механизма.
Двери убежища открылись и туда с полными пакетами в руках вошли Кетрин и Миномото (Надеюсь, ты не против, Клео, что твой перс появился именно так?). Девушка скептически осмотрела помещение: «И где все?»
- Утопали играть в «гонки за лидером», вроде, - сказала Эрика (А ты не против, N@STY? xD), выйдя из кухни, с тарелкой попкорна в руках, и усаживаясь на диван перед телевизором рядом с мастером Сплинтером.
- Замечательно! – с ноткой раздраженности в голосе, сказала Бэк, - Значит, они нас послали по магазинам, а сами развлекаются!
- Да не кипятись, Кейт! Все равно кроме нас никто бы не пошел, а так мы умерли бы с голоду… - попытался успокоить ее Мин, - … Или доедали прошлогоднюю пиццу, хах… Так что пойдем лучше разгребем продукты!
И двое тружеников направились в самую, пожалуй, важную часть убежища черепах, тобишь на кухню.
- Погодите! Я с вами! – крикнула Эрика, перепрыгнув через спинку дивана.


- Что там у тебя, Раф? – спросил Лео, подойдя к темпераменту.
- Да вот, безделушка какая-то, - протянул саеносец лидеру найденный им предмет.
- Вовсе не безделушка, а очень красивое украшение! – сказала Аза, рассматривая золотой медальон с сине-зелеными драгоценными камнями.
- Дайте посмотреть! Дайте посмотреть! – завопил Майки, который вот-вот чуть не лопнув от интереса, выхватил побрякушку из рук Рафаэля и начал ее внимательно разглядывать, вороча туда-сюда.
Тут неожиданно для всех у лидера зазвонил черепахофон, от чего все передернулись. Леонардо нажал на зеленую кнопочку и ответил:
- Да, Кейт!
- «Где вас черти носят?» - послышался на том конце слегка нервный голос девушки, - «Ох, давайте быстрей домой, а то МС сейчас весь ужин за вас съест …»
- Эмм... уже в пути!


Кетрин отключила телефон и тихо хихикнула, ведь Сплинтер не жмот, что бы схавать все без ребят, и зашла обратно на кухню.
- Ну что? – спросил Мин, заваривая зеленый чай в небольшом глиняном чайничке с японским иероглифом.
- Они уже идут… - ответила Бэк и взяла со стола поднос с едой, - Вы тут сидите пока что, а я пойду, проведаю Дона.

Наш умник, как обычно сидит за своим новым изобретением. Не мудрено, конечно…
- Хэй, Дон, у тебя мозги случаем не сплавились еще? – с сарказмом сказала Кейт, войдя в лабораторию к шестоносцу и поставив перед носом на стол ужин.
- Да нет, как видишь, - улыбнулся тот, - Ммм... Как вкусно пахнет... Спасибо за заботу!.. А ребята еще не пришли?
- Пока нет. Но надеюсь, они не задержатся дольше, а то не видать им пиццы! – засмеялась Бэк.
- Какая же ты все-таки добрая, Кейт! – прокомментировал Донателло.
- Хах, я знаю, Кэп!

Хотела написать больше, но не стала х) Клео, продолжай!
26.10.2011, 03:41
Классная прода)))

  

(А ты не против, N@STY? xD)

Конечно не против))
Клео продолжай))
26.10.2011, 08:48
Хоршо, пойду писать скорее всего сегодня будет. Классно. А на счёт Мина я не против
26.10.2011, 11:15
Вот вам. Большой гол прямо в ворота! Ловите!
Глава 2. Демон Инигаи
Черепашки и 2 человека бежали по крыше. Они снова играли наперегонки до первого люка. На этот раз удача улыбнулась Майку. Он, Лёля, Раф и Аза прибежали первыми, Лео отстал буквально на сантиметр от Рафа.
- А! Лео последний – сразу закричал Майки, тыча пальцем в лидера.
Но зря он это сделал. Сразу же получил смачный подзатыльник от Рафаэля.
- Ай! Больно же!
- Сколько тебе говорить, держи язык за зубами!!! – заорал Раф на своего младшего брата.
- Ладно, ребята пошли, Кейт и Мин нас заждались уже – произнесла Аза.
Компания побежала по крышам. Они и не думали, что за ними следят. А за ними, правда, следили. Какая-то девочка сидела на краю крыши и наблюдала за друзьями. Увидев, что они уходят с медальоном, она злорадно улыбнулась. Это была улыбка сумасшедшей. Она наблюдала за ребятами, пока они не скрылись. Тогда девочка встала и исчезла, словно её и не было.
- Ну, наконец-то! Где вы были? – произнесла Кетрин, завидев ребят. – Мы с Мином уже думали идти вас искать!
- Да ладно, Кэти (Ты не против?), не кипятись. Смотри, что мы нашли на крыше – Раф показал ей медальон в надежде задобрить разъяренную девушку.
Но Кейт он не очень понравился, хотя и был очень красивый.
- Привет – с кухни вышли Миномото и Эрика (Насть ты не против?).
- Чай уже остыл – сказал Мин, он не был зол на ребят, его вообще было сложно разозлить.
- Ничего страшного – ребята пошли на кухню.
- Стоять! А кто руки мыть будет!? – спросила Кейт.
- Ну, Кэти! – ни Майку, ни Рафу не хотелось мыть руки. – Мы голодные!
- Конечно, на улице отгоняли! Теперь вы голодные! Марш мыть руки! – с этими слова Кетрин Бэк указала на ванную.
- Кейти, зря ты сними так - сказал Мин, врубая телек, когда ребята скрылись в ванной.
- За то злости, как и не бывало. Да и притом, ты же моешь рукой перед едой.
- Ну, меня так воспитали – ответил Миномото. – А ребят нет.
- Ну, вот буду перевоспитывать.
- Блинн! Ненавижу мыть руки – проворчал Раф.
- Придётся Раф. Кейт нас с грязными руками к еде не подпустит – сказал Леонардо.
Помыв руки, ребята пошли на кухню. Там была одна Эрика. Она наливала себе сок.
- Ну что? Помыли? – спросила она, завидев ребят.
- Как видишь – Раф сел за стол и стал жадно поглощать всё, что было на тарелке. Остальные тоже сели за стол. Майки ел как Раф. Остальные хоть и были голодные, ели со всеми правилами этикета.
Поев, каждый занялся своими делами. Майки читал комиксы, Дон сидел в лаборатории, Лео и Мин обсуждали что-то, Лёля и Кейт смотрели телевизор. А Раф на удивление всех удалился в свою комнату, держа в руках медальон.
- Не нравится мне этот медальон – сказала Кейт, когда Раф удалился в свою комнату.
- Нам с Мином тоже – Лео скрестил руки на гриди.
- А нам нравится – сказал Майки. – Правда, девочки?
- Если честно, я согласна с ребятами, извини Майки – сказала Аза.
- А ты Лёль?
- Ладно, я за Майки. А что в нём такого? Медальон как медальон.
Несколько дней прошли спокойно. Каждый занимался своими делами. Но на пятый день…
- Раф, пошли, пора на тренировку – крикнул Лео.
- Не пойду! – донёсся голос из комнаты Рафа.
- Ну, куда это годится! – пробормотал Леонардо и подошел к комнате «темперамента». – Раф, выходи! Мы только тебя и ждём!
Дверь открылась. Лео зашёл внутрь.
Мин, Кетрин, Лёля, Эрика, Майки, Аза и Дон стояли готовые и ждали только Леонардо с Рафаэлем.
- Чего-то Раф стал в последнее время нервным – сказала Аза.
- Ага, грубит, хамит – сказала обиженная Лёля. Раф нагрубил ей, когда она попросила его помочь помыть посуду.
- Лёль, не расстраивайся. Он попросит прощения, вот увидишь - попыталась успокоить её Кейт.
Внезапно из комнаты Рафа вылетел Лео и упал на пол!
- Я сказал не пойду! И нечего мне лекции читать! – с этими словами Раф захлопнул дверь.
- Лео! Что случилось? – ребята подбежали к лидеру и помогли ему сесть.
- Я спросил у него, что случилось. Он сказал, что ничего. Я попытался убедить его, что нужно сходить на тренировку, иначе он потеряет форму. Он нагрубил мне, и я увидел на его шее медальон. Я попытался снять его, но Раф ударил меня со всей силы и я вылетел из комнаты.
- Ребята, тут что-то странное – сказал Мин.
- Конечно странное. Раф с ума сошёл – завопил Майки.
- Нет, я о другом. Я чувствую присутствие очень сильной негативной энергии. Она какая-то странная. Как будто здесь есть демон.
- Какие мы умные – раздался голос.
- Кто ты?! – ребята выхватили оружие.
- Вы хотите, чтобы я показался? – спросил голос. – Думаю, не стоит, вы испугаетесь.
- Кто ты?! – спросила Аза.
- Я демон Инигаи.
- Что ты сделал с Рафом?!!
-Как что? Вселился, конечно. Он теперь в моей власти. А частички моей энергии теперь в вашем друге и в вас – зло сказал демон.
- ЧТО?!?!
- Да. Ваш друг коснулся до Рафаэля и частичка моей энергии теперь в нём. А вы коснулись его, и вам передались частички энергии.
- А ну освободи моего друга или кишку тебе порву – Кетрин была в ярости.
- Ха-ха-ха. Глупая девчонка. Я что, дурак. Освободите его сами, если сможете. У вас теперь новые силы и вы сможете его освободить. Если конечно не попадете в мои чары. Ха-ха-ха. Прощайте.
Голос умолк.
- И что нам теперь делать?- спросила Лёля.
- Как что? Спасать Рафа, конечно! - сказала Кейт.

Ну как? Насть ты следуящая.

Последний раз редактировалось Клео-111; 26.10.2011 в 11:22.
26.10.2011, 11:55
Классно! просто классно, девочки!!!!

Кать, есть небольшая нестыковочка между нашими продами....
   26.10.2011, 13:07  
Супер)0Молодцы)))Получилось просто класс)
Катерина и Клео-111 просо умницы)Теперь Настя а потом я)
26.10.2011, 14:03

  

Кать, есть небольшая нестыковочка между нашими продами....

Блин, Багир, ты же проду потом свою исправила... А я тогда уже скопировала в ворд и начала писать продку. Так что я не видела (или не заметила )... Надо чето намутить, что б было схоже... Удали просто три последние строчки, ок?

Клео, умница! Хорошая продка и большая
А Кейт вообще тиран какой-то х) Хотя она такая и есть, впринципи
Жги, Насть))

Ох...
Да, Багир я не заметила! Мискузи! Вместо

  

ПРЕЧИТАЙТЕ ПРОДУ!!!!

Я прочитала "печатайте", вот я лох xD
26.10.2011, 14:08
27.10.2011, 11:36
Вот моя прода))) (надеюсь, сильно тапками не закидаете)

-Но как?- задал вопрос Майки.
-А этого я и не знаю - сказала Кейт.
-Слушайте, а где сам Раф?- спросила Леля.
-Он должен быть в комнате- сказала Эрика
Тут все, словно по команде толпой ринулись в комнату сорвиголовы. Тот лежал на полу без сознания.
-Раф!!- одновременно закричали Лео, Мин и Кейт.
-Я щас вернусь -и Дон пулей покинул комнату.
Катаноносец и Мин взяли темперамента и положили его на кровать. Тут все, кроме Рафа, заметили гения команды. Он держал в руке небольшой стеклянный флакончик и ватку. Флакончик был закрыт. Затем Дон открыл флакончик и намочил ватку. Все поняли, что затеял умник, когда почуяли запах жидкости. А Дон в это время подошел к Рафу и поднес к его носу.
-Фу, чем так пахнет? Дон убери эту дрянь от меня подальше - начал ворчать темперамент.
-Нашатырный спирт, всегда работает- с улыбкой сказал Дон.
-Эээ, ребята, а что вы толпитесь в моей комнате?- Раф только сейчас заметил остальных в комнате.
-Раф, а ты ничего не помнишь?- спросил Мин у Рафа.
-Нет. Со вчерашнего дня ничего. А что было?- спросил темперамент команды.
-Ну, ты оказался идти на тренировку, потом Лео пошел к тебе, чтобы узнать, что случилось. Ты сказал, что все в порядке. Лео попытался убедить тебя пойти на тренировку, но ты в упор оказывался и нагрубил ему. Потом Лео заметил на шее у тебя медальон и хотел снять его, но ты ударил его, и Лео вылетел из комнаты,- сказал Мин.
Раф неверующими глазами смотрел на него. То, что он нагрубил Лео без причины, было не в первой, но все равно было паршиво на душе. Но то, что он ударил своего старшего брата по сути говоря, просто так, окончательно его выбило из колеи. Он вскочил с кровати и подошел к старшему брату.
-Лео..я не хотел..прости- начал извиняться сорвиголова, но его остановила рука лидера, которая была на плече темперамента.
-Ты ни в чем не виноват. Тем более это не вся история. - сказал лидер черепашек.
-Это еще не все? - спросил Раф, на что получил шесть кивков.
-Дело в том, что..- начал Лео, но вдруг его за шею схватил Раф и начал сжимать ее. Его глаза выражали злость.
-Что ты делаешь?- закричала Эрика.
Но Раф, казалось не слышал девушку, он просто продолжал сжимать шею своему брату. Лео пытался освободиться от хватки, но безуспешно. Казалось, сила темперамента выросла в несколько раз.
Остальные в шоке смотрели то на Рафа, то на Лео эти несколько секунд. Первым очнулся Мин. Он подбежал к Рафу и попытался вырубить его, ударом по затылку. Но сорвиголова краем глаза заметил Мина, и поэтому отпустил Лео. Лидер черепашек с грохотом упал на пол и пытался восстановить дыхание. Тем временем Раф ударил парня так, что бедный Мин отлетел к стене. В глазах потемнело. Придя в себя, парень увидел, что к нему приближается темперамент.
-Раф прекрати! - закричала Леля.
Раф развернулся к остальным. Он начал подходить к Майки, Дону и девчонкам. Вдруг Майки отпрыгнул в сторону, привлекая внимание Рафа на себя.
-Что, не сможешь поймать меня?- начал дразнить весельчак сорвиголову.
Раф начал подходить к нему. Но не успел он подойти к весельчаку, как его вырубил Дон своим посохом.
- И что это было?- спросила у присутствующих Кейт.
-Ты у нас спрашиваешь- сказал Майки.
-Парни вы как?- одновременно спросили Эрика и Леля. Эрика помогла подняться Лео, а Леля Мину.
-Все нормально - сказал Лео девчонкам, а Мин в доказательство кивнул.
-Ребята, что делать с Рафом?- спросил Майки.
-Ну для начала положить обратно на кровать. Не лежать же ему на полу,- сказал катаноносец.
На этот раз темперамента положили на кровать Майки и Дон.
Всех сейчас мучил один вопрос: что делать дальше?

Ну вот. Теперь очередь Азы)))
Ответить
Страница 1 из 6:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):