Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  4-ый сезон (2015-2016)   Серия 81 - The Weird World of Wyrm
21.12.2015, 01:19
Очень веселая и захватывающая серия, конечно
Специфичная черная шутка - взрывающиеся планетки. Особенно после трындеца в финале третьего сезона... У меня в тот момент, наверное, такие же вытаращенные глаза были, как у черепашек.
Кейси... Такое впечатление, что Никелодеон задался целью изобразить его конченным раздражающе-бесящим дебилом -_- То ему скучно на раскуроченном корабле в космосе, то он по типу "мае-хочу-ни-атдам" распечатывает этот куб, который может быть вообще чем угодно, то прикидывает - а чо б мне опять какую-нить фигню не пожелать... Парню уже 18, а ведет себе хуже Майки, ей-богу.
Тема желаний хоть и воплощена уже сто раз (и в таком виде - тоже), все-таки вечна и бесценна для создания напряжения, тем более в подобной ситуации Сразу понятно, что желания в итоге разойдутся на всякую ерунду из-за случайно соскочивших с языка слов, а вот победу над трицератонами никто не загадает (хотя и обсуждали ее), но все равно так хочется, чтобы загадали
Кстати, интересно: если бы черепашки вместо того, чтобы рубиться с Вурмом, использовали третье желание так, как Кейси использовал бонусное, то Вурм вырвался бы на свободу или нет?
Спасибо за пост (3) от: Astarta , RvLaD, Saara
21.12.2015, 01:24

  Сообщение от Наталия Быкова 

Такое впечатление, что Никелодеон задался целью изобразить его конченным раздражающе-бесящим дебилом -_-

в самую точку >< с каждой серией его показывают еще большим деградирующим дебилом ( а жаль, хороший был персонаж, особенно во втором сезоне
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
05.09.2016, 18:25
Веселенькая серия, Вирм - такой себе Джин-Джокер черепашьей вселенной. Кейси тут явная отсылка к Доктору Манхэттену.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 2
Размер:	364,2 Кб
ID:	107607Нажмите на изображение для увеличения
Название: BHOPTlG.jpg
Просмотров: 2
Размер:	37,8 Кб
ID:	107604
Кстати создавая Вирма аниматоры явно вдохновлялись игрушкой от Playmates.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Wyrm_Profile2.png
Просмотров: 3
Размер:	150,1 Кб
ID:	107606Нажмите на изображение для увеличения
Название: 62f420c55780e3b89dc5df2bd31c9747.jpg
Просмотров: 5
Размер:	36,6 Кб
ID:	107605
01.12.2016, 16:55
Сразу вспомнился ужастик ''Исполнитель желаний'', или как-то так. Кейси никогда не был гением, я понимаю, но и такой задержки в развитии за ним не наблюдалось.
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, Валерiя Морозова
06.08.2018, 22:40
Странно что никто не упомянул что эта серия просто ТУПО, БЕЗ ЧЕСТНО, НАГЛО, БЕЗ СОВЕСТНО, скопирована с сериала 10-летней давности. Непобедимая Команда Супер Обезьянок! Помните? Видимо Ниели было настолько ВЛОМЫ что-то придумывать новое, что он просто сказал: А давайте возьмем одну из серий моего старого сериала и заменим Глав. Г. на черепах. Нет ну а что мы будем сидеть тут париться над какими то сюжетами. Конечно Ц.А. ведь не будет смотреть мульт который выпуска 2004 г. Кто-то может сказать да это отсылка, ты что дурак. Я бы мог воспринять это за отсылку, если бы сюжет в сериях отличался, если бы черепахи победили Вирма по другому НО НЕТ. ОН ПОЛНОСТЬЮ ИДЕНТИЧЕН!!!! Мда Ниели не думал что ты опустишься до тупой копирки Ссылка на серию для сравнения: https://www.youtube.com/watch?v=LLuY...Fu2O94iGPimPe3
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Casey, GeroVort, Наталия Быкова
   06.08.2018, 22:42  

  Сообщение от Виталий Процик 

Непобедимая Команда Супер Обезьянок!

Что это? Зачем это? Нафиг это.
Спасибо за пост (1) от: Cowabunga Karl
   06.08.2018, 23:13  
Посмотрел. Дааа, Ниели... Халтура в кубе. Космическом. Ты и так был в районе плинтуса в моем рейтинге, сейчас упал на уровень подвала. Снизу уже настойчиво стучит Суриано.
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):