Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  3-ий сезон (2014-2015)   Серия 62 - Serpent Hunt
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
06.02.2015, 01:05
Ну наконец-то, настал долгожданный момент, когда в данном м/с состоялся дебют Рокстеди и Бибопа! Понравилась драка Рахзара и Фишфейса с Иваном Стеранко и Антоном Зеком (Рахзар против Стеранко, а Фишфейс - против Зека) - Антон Зек столкнул Фишфейса в воду и уже было обрадовался победе, но ФФ устроил ему сюрприз, появившись у него за спиной, вынырнув из воды и пробив таким образом мост (очень эпичная сценка!), а Рахзар отбрасывал от себя генерала Стеранко, словно баскетбольный мяч! Я думаю, Рахзар победил бы Стеранко, ещё будучи Догпаундом, а вот в человеческом обличьи (Крис Брэдфорд) он бы с ним справился? А Фишфейс в человеческом обличьи (Ксевер) одолел бы Зека?

Когда Шреддер посылал Рахзара и Фишфейса отыскать Караи, то он пригрозил им, что в противном случае отдаст их на растерзание Тигриному Когтю - ну, Фишфейс, то понятно, что ТК разорвёт его в 2 счёта, даже чуть ли не живьём его может проглотить (только механические ноги выплюнет), а вот на счёт Рахзара - тут ещё не известно, кто кого победит, потому что Рахзар не менее ловкий, чем Тигриный Коготь, и так же очень сильный, да к тому же у него ещё и когти в 3 раза длиннее, чем у ТК, так что я бы поставил на Рахзара (а вот если бы он был Догпаундом, то Тигриный Коготь точно одолел бы его).
06.02.2015, 07:33
А теперь я начну исследовать комментарий Граундчака Что ж,Ксевер появился ПЕРЕД Зеком,а не ЗА ним,и ударил его по лицу.Стеранко вроде бы не летал,как мяч.Что касается победы в человеческом обличье...У Стеранко на тот момент была только защита в лице Караи,и Брэдфорд не рискнул ее ударить.Крис-человек бы победил Стеранко без боязни ударить змею,ведь когтей-то длинных у него нету,да и он - супер-ниндзя,придумал бы приемчики.Ксевер бы тоже победил,будучи человеком,все-таки он знает капоэйру и не раз ее использовал в бою с черепахами и даже побеждал.У Тигриного Когтя слишком маленькая пасть,чтобы съесть Фишфейса за раз)Да и у Фишфейса шансы победить ТК весьма неплохие были бы,не только у Рахзара.
08.02.2015, 00:27
Хорошая и насыщенная серия. К сожалению еще 2 интересных персонажа полностью испорчены мутацией. Как в случае с Зэвером и Брэдфордом, всем им было бы лучше остаться в человеческом обличии. Тот же Разар не имеет абсолютно ничего общего со своей человеческой форме (имеется ввиду характер)
Спасибо за пост (1) от: Alex-198303@mail.ru
05.10.2015, 08:28
К счастью заметил, что по ТНТ продолжают показывать черепах (жаль, что раньше не глянул), и сегодня показывали именно эту серию. Отмечу пару моментов.
Во-первых Стеранко и его "Mother Russia" - я этого не услышал, но услышал что-то на подобие лозунга про Америку. Я так понимаю, они что-то там начудили с переводом.
Во-вторых Стеранко у них стал...Стеренко...
Ну, а третье, это приятная отсылка к МС 87. Уж не знаю, от Ника или от русского Ника, но Раф говорит будущему Бибопу при встрече что-то вроде: "Такой комбинезон только в 87 бы тебе подошёл"... Или не подошёл бы, ну не суть))
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):