Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Второй мультсериал (2003 – 2009, 4Kids)   Ваш любимый сезон?
Результаты опроса: Какой ваш любимый сезон?
1 сезон 57 27,14%
2 сезон 17 8,10%
3 сезон 16 7,62%
4 сезон 35 16,67%
5 сезон (Ninja Tribunal) 41 19,52%
6 сезон (Fast Forward) 22 10,48%
7 сезон (Back To The Sewer) 22 10,48%
Голосовавшие: 210. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 6:  1 2 3 4 5 6 
18.11.2012, 12:33
Не знаю... пятый наверно. Он самый серьезный, остросюжетный, мрачный, и красочный сезон.
25.12.2012, 17:15
Мне больше 4 и 5 сезоны нравятся,у седьмого рисовка меня не устраивает да и сами черепашки слабее стали
25.12.2012, 17:21
все люблю.
у каждого свои плюсы и минусы.
но в данный момент выделю 1, 3, 4, 7 сезоны...
25.12.2012, 18:02
Второй. Битва Нексус. четыре серии которые заставили влюбиться в и в сериал и в черепах))
25.12.2012, 18:53
Второй сезон нравится только сериями "Тайны происхождения" и "Большая Драка" (Хотя наверно "Большая Драка" всем нравится )
25.12.2012, 19:26
Мне нравится 5,потому что он не похож на другие сезоны,и...это последний сезон с рисовкой 1-4 сезонов.
25.12.2012, 19:54
В 6 сезоне слишком "ровные" черепашки в плане рисовки и раскрашены они довольно ярко поэтому 6 и не нравится мне
25.12.2012, 21:56
У меня любимый - шестой)) Хотя еще сюжет в седьмом очень понравился.
З.Ы. Нексус любят все!!!
25.12.2012, 22:01
А мне нравятся 1-4) Дальше как-то не очень... А первые сезоны пересматриваю часто, в каждом есть любимые серии, нос казать, какой сезон я люблю больше всего, сложно)
25.12.2012, 22:02
Мне тоже 1-4 понравились больше всего))))) но тем не менее, каждый сезон по-своему привлекателен))) поэтому сказать четко какой именно понравился больше всего - сложно))))
Спасибо за пост (1) от: Inyri
25.12.2012, 23:11
4 и 5 сезоны произвели на меня впечатление. Пятый сезон - эпичный, сильный сюжет.
А в четвертый просто влюбилась)) С первого взгляда
27.12.2012, 16:05
как говорится все сезона хороши,но я отдаю предпочтение 6 и 3 сезону(7 не очень).
01.01.2013, 03:23
Даже не знаю почему, но всегда притягивал 5 сезон - видимо своей резкой сменой сюжета, да и накаленной обстановкой. Жаль, что он был очень коротким, а одна серия вообще не вышла, хотя сценарий уже был готов..
20.07.2013, 22:31
1-5 сезоны)6 сезон смотрела скрипя зубами (спасибо моему терпению)-рисовка не та,да и сюжет по мне неособо как-то...7-й сезон практически не помню-пропускала дохрена всего,думаю пересмотреть,но опять же треугольные головы смущают...
20.07.2013, 23:06
4 сезон мой самый любимый - он самый мрачный, самый мистический и самый экшн-ориентированный - в общем, "золотая середина" мультсериала!
20.08.2013, 15:50
Выделю 2,4 и 5 сезоны.
4 сезон понравился отличными одиночными сериями. Из них мы узнали о Старейшем, о нападении Караи на дом черепах, о злом Лео и т.д. Понравилась идея про мутантов. 5 сезон получился самым необычным. Многие тут говорили про перебор с магией. Может быть, но лично я на это не обращал внимания. А последние две серии я вообще назову шедевром. Ну и пожалуй самый любимый сезон - второй. Именно он стал самым интересным из всех. И таких важных персонажей как Траксимус, Усаги, Ген, Фуджитоид, Караи, Суперкрутой ниндзя, Утромы в конце концов, которые были в главнах ролях и дальше, подарил 2 сезон. Так что, голосую за него. Вроде всё сказал .
10.11.2013, 18:28
Четвертый самый классный по сюжету... ну мне так кажется... в любом случае
мне он больше всего нравится.
10.11.2013, 19:00
ИМХО
1 место - 2-ой сезон. Самый любимый, в нем появились такие значимые сюжетные персонажи как Караи, Усаги, Дамио, Траксимус, Фуджитоид.
2 место - 1-ый сезон. Достойное начало достойного мультсериала!
3 место - 5-ый сезон. Он был пожалуй самый захватывающий, очень хотелось продолжения, да и задумка отличная!
4 место - 4-ый сезон. Как сказал Dirtbag:"Золотая середина мультсериала". Довольно захватывающий, местами мистический, смотрел с чуть меньшим удовольствием нежели 5-ый сезон.
5 место - 6-ой сезон. Не оригинальный сюжет, не такое днище как 7-ой сезон, но и не дотягивает до 1-4 мест.
6 место - 3-ий сезон. Этот сезон меня расстроил больше всего. В нем присутствует отличная рисовка, но все серии были...проходными. Да и сам сезон не содержит в себе никаких важных сюжетных поворотов. Но, в нем появилась одна из моих любимых серий - SAINW, + этот сезон подарил нам Никто. Но все равно...
7 место - 7ой сезон. Вместо тысячи слов:

Последний раз редактировалось junior2o; 10.11.2013 в 19:10. Причина: Все таки 3-ий сезон не такой уж и плохой:D
07.07.2015, 09:38
3 и 4 сезоны как по мне самые серьёзные и крутые. Они полны смысла, и именно в этих сезонах сериал повзрослел у нас на глазах. Это вам не "Шреддер задумал злобный план! Мы должны помешать ему! Черепашья Сила!". Это серьёзные, местами трогательные серии. Черепахи переживают свои самые потайные кошмары. Их брат серьёзно болен. Это лучшие сезоны, и мне кажется, именно в эти серии и нужно было включить "Переработанные кошмары", но никак не в 5-ый сезон. Всё.
22.07.2015, 20:36
Первый сезон по праву можно считать лучшим. Он положил начало в целом самостоятельной вселенной, смог связать важные сюжетные вехи Мираж-комиксов, расширить и осовременить образы многих персонажей и порой удивить зрителя своими нововведениями.
В целом первый сезон пропитан приятной для поклонников оригинальных комиксов атмосферой. Прекрасные отсылки вроде того же Нано, который был явно создан по общей концепции "Мусорного Человека" Майкла Дуни, буквально согревают сердце. Роль Бакстера Стокмана и вовсе возведена в абсолют, сценаристам правда пришлось во многом отойти от его привычного образа. Но даже в этом плане Стокман унаследовал все основные качества и " фишки" своего изначального комикс-воплощения, а идеи Джима Лоусона и вовсе позволили представить довольно интересный исход эволюции Бакстера в самом конце сезона.
Шреддер стал поистине прекрасным, с точки зрения серьезности, холодности и цинизма. Это больше не клоун-самурай из детского мультика 1987, который пожалуй испробовал все, кроме затопления города сгустками мороженого.Нет в этот раз перед нами абсолютное зло, действия которого несут исключительно смертоносный характер. Прекрасное начало для по настоящему зловещего медиа-воплощения.
Очень порадовала более расширенная роль мастера Йоши и более интересный вариант развития событий его гибели, ушедший куда глубже чем просто месть за былые прегрешения. Можно часами писать о всех красотах как сценария, так и визуальной стороны. Но я скажу лишь одно - Браво !
Спасибо за пост (2) от: Ch'rell, Scorch
Ответить
Страница 5 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):