Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
28.06.2015, 14:05

  Сообщение от LeoGoal 

отныне БЛ писать нельзя, это некрасиво

Что поменялось? Шторм, Лу, Дон, Я, наверняка, кто-то ещё употреблял это слово десятки раз, в т.ч. при админах. А тут резко забанили, мол, мат. Даже не упомянув перед этим в ОПФ или ещё где-нибудь, т.е. Дона просто поймали на бан, т.к. он даже не знал, что нарушает правила, т.к. употреблял слово, которое уже писал много раз.

Ну, например: нельзя просто взять и изменить конституцию, скрытно от граждан страны, нигде не опубликовав изменения перед вступлений изменений в силу.
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Dark_lotus, M.A.K., Шторм
28.06.2015, 14:07

  Сообщение от Raph 

Что поменялось? Шторм, Лу, Дон, Я, наверняка, кто-то ещё употреблял это слово десятки раз, в т.ч. при админах. А тут резко забанили, мол, мат. Даже не упомянув перед этим в ОПФ или ещё где-нибудь, т.е. Дона просто поймали на бан, т.к. он даже не знал, что нарушает правила, т.к. употреблял слово, которое уже писал много раз.

Ну, например: нельзя просто взять и изменить конституцию, скрытно от граждан страны, нигде не опубликовав изменения перед началом наказаний.

Верно, Рафыч) Даешь поправки в ОПФ) Почему не урегулировать этот вопрос компромиссом, а? Сделать "список цензурных сокращений"?
Знаю, звучит бредово, но лучше, чем ничего.

Последний раз редактировалось M.A.K.; 28.06.2015 в 14:48.
Спасибо за пост (2) от: Nikto, Raph 007
28.06.2015, 14:08
@LeoGoal, оу, да у нас тут диктатура? значит, я не в том месте тормознула и зарегистрировалась, я как-то за равноправие, хоть и особо правил не нарушала. И интересно, почему эти самые правила для одних - одни, а для других - иные и с "модами"? И знаешь, я хочу иметь свои права и свое мнение, которое будет не пустым местом, потому я не "развожу тут что-то там", а высказываю это самое мнение, на которое права мне с рождения даны и админам не подвластны в этом случае правила НЕ НАРУШАЛИСЬ, соответственно - наезд не оправдан, ИМХО. Админ - это админ, а не Бог, все иногда нарушают правила, иногда даже неосознанно это выходит, и отвечают за это) Всех за это банить?) Флаг в руки, правильный ты наш, посмотрим что из этого выйдет.
Спасибо за пост (4) от: EVILdoer, M.A.K., Raph 007, Шторм
28.06.2015, 14:13
@Raph, всё течёт, всё изменяется! Или нужно мнение каждого спросить?
Я не знаю, как выдавался бан. Я вижу цитату: "БЛ будем считать за мат, передай остальным". Если был сразу выдан бан, тут вопросы к самому Кренгу.

Его ловить на бан не надо, он никогда не скрывает, что матерится на форуме, и банили много раз, и скринили.
Я вот только не понимаю, зачем себя так вести: хочешь материться, пиши прямо! Детский сад из сокращения 2-х букв. Но кто ж сознается, вам просто трудно написать ИН....
28.06.2015, 14:17

  Сообщение от Dark_lotus 

Всех за это банить?) Флаг в руки, правильный ты наш, посмотрим что из этого выйдет.

Вот да, я бы этого хотел...

При чём вообще тут диктатура? Я ж спрашивал, банили за слово метель? Нет. Сегодня админ постановил, что БЛ запрещено. В чём проблема? Этот человек создал форум, он платит за него свои деньги, он его контролирует и регулирует, все эти 8 вроде тыщ человек. А вы из-за каждого слова начинаете агриться! Каждого он обязан спросить? Может все админские права раздать и будь что будет?
Спасибо за пост (1) от: Snow
28.06.2015, 14:19
Кароч, я хз че за нафиг аще...
(сокращения в четырех словах из семи, в первом - на одну букву, во втором - на много, причем с ПОДТЕКСТОМ ЖЕ, третье - на две, четвертое - на одну. Все посчитали? Маюолодцы)
КАК писать и ЧТО И НАСКОЛЬКО сокращать - личное дело каждого, к тому же у некоторых есть свой стиль письма. Это детский сад? Почему же? Потому, что кто-то более для вас значимый так не делает? Ну да, это аргумент
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, Шторм
28.06.2015, 14:20
@Dark_lotus, а есть да основание полагать, что меня не забанят за это сокращение, например?

Лу, объясни, в чём проблема написать БЛИН?
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
28.06.2015, 14:20

  

хочешь материться, пиши прямо! Детский сад из сокращения 2-х букв. Но кто ж сознается, вам просто трудно написать ИН....

А кто сказал что это мат то? Ты не можешь знать что это мат, тем более все уже объяснили что это "блин" а не мат

  

Его ловить на бан не надо, он никогда не скрывает, что матерится на форуме, и банили много раз, и скринили.

Да много кто матерился и че терь
Спасибо за пост (2) от: Dark_lotus, Raph 007
28.06.2015, 14:21
@Storm, так ведь нельзя материться тут!))

У меня ощущение, что вам дай волю и вы тут заматерите весь чат...а зачем, люди?Человеки?)))
28.06.2015, 14:22
@LeoGoal, я все ждал, когда кто-нибудь это скажет. Всё, что ты написал - чистая правда. Вот только лидер должен создавать благоприятные условия для своей команды, советоваться с ней. Тогда команда будет функционировать. Конечно, полное его право из лидера стать монархом, но тогда... хз, некоторые уйдут, другие останутся.

Не форум держит людей, а люди держат форум. Так думаю я.
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, Dark_lotus, M.A.K., Nikto, Шторм
28.06.2015, 14:22
Лео, он ничего не расписал, не объяснил, а просто сделал. Без указания причин и прочего, причем конкретно в сторону определенного юзера. Мог бы объяснить и аргументировать, дабы не было непоняток и прочего, почему именно сейчас такое предвзятое отношение, хотя раньше было норм, а некоторым и более серьезные косяки с рук сходили. Мы так-то об этом и хотели узнать, почему так все, в чем проблема-то, я не пойму?
Спасибо за пост (3) от: M.A.K., Raph 007, Шторм
28.06.2015, 14:25

  

@Storm, так ведь нельзя материться тут!))

Так он и не матерился в конкретном случае, мы говорим о конкретном случае а не о том что кто то там матерится или не матерится, это уже оффтоп будет
Спасибо за пост (2) от: Dark_lotus, Raph 007
28.06.2015, 14:25
Про проблему написать блин - это не проблема, но у меня например это входит в мой стиль. Как "салют" - это мое, как ^^) вот эта хрень. Я так самовыражаюсь, или мне нельзя иметь свои фишки и превратиться в серую массу?..
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
28.06.2015, 14:26
@Raph, а ты видишь, что получилось, когда эти люди показали себя?) Ты уверен, что КРенгу надо советоваться с этими людьми? Я никого лично не хочу задеть. У него есть состав админов, модеров и прочих людей. например. Снова напишу: 8 тыщ человек опросить? Почему нельзя согласиться с его решением? @Dark_lotus, я предлагаю в этом вопросе услышать самого Кренга. У них была переписка, меня там не было. А посмотри, сколько вылили на него и остальных помоев?
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Snow
28.06.2015, 14:26

  Сообщение от Dark_lotus 

не было непоняток и прочего, почему именно сейчас такое предвзятое отношение

Ещё было б круто, если кто-нибудь ответит почему за жалобу я получил карточку. Ну да, посчитал тему спамом. Ну да, ошибся. Теперь за это давать карточку? Без указания причины? Такое ли уж это объективное отношение?
28.06.2015, 14:27

  

Снова напишу: 8 тыщ человек опросить?

А никто и не говорит опрашивать весь форум, но если есть люди которые подают голос - они имеют права быть услышанными.
Спасибо за пост (3) от: Dark_lotus, Nikto, Raph 007
28.06.2015, 14:27
@Dark_lotus, Лу, так решай этот вопрос тогда лично, я не знаю. Или Кренг должен каждого спросить, я СНОВА ЭТО ПИШУ! Вот он решил, что так! Он имеет право?
28.06.2015, 14:28
@Storm, а вы голос нормально подавали? Ты перечитай первые то посты об этой теме))
28.06.2015, 14:29
Снова нормальных пацанов жмут какие то паникеры. Из-за пары безобидных букв такую панику развели, администрация снова набивает себе минус репутацию, а пользователи сидят на дизморали и терпят.
Спасибо за пост (5) от: EVILdoer, M.A.K., Nikto, Raph 007, Шторм
28.06.2015, 14:29
@LeoGoal, подали как подали, по моему все вполне нормально, не вижу ничего ужасного, если кто то видит - то это его проблемы
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
28.06.2015, 14:31
Лео, лично я ни на кого и ничего не выливала, просто такую ситуацию создали адовую. Я просто хочу понять и сделать выводы, хочу ли я тут и дальше находиться, хоть как-то уяснить, чего дальше ожидать. И ВСЕ. И да, мы как раз Кренга и ждем. Я свое мнение высказала, как и остальные, кто хотел это сделать, включая тебя.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Raph 007, Шторм
28.06.2015, 14:31

  Сообщение от Storm 

подали как подали, по моему все вполне нормально, не вижу ничего ужасного, если кто то видит - то это его проблемы

Админ решил как решил. Если кому-то не нравится - это его проблемы!
28.06.2015, 14:32

  

Админ решил как решил. Если кому-то не нравится - это его проблемы!

Вот мы и пытаемся разобраться с этой проблемой
Спасибо за пост (2) от: Dark_lotus, Raph 007
Ответить
Страница 424 из 476:  « В начало 324 374 414 420 421 422 423 424 425 426 427 428 434 474  В конец »
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4):