Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
11.06.2013, 10:52
Пришли результаты по русскому. "Я очешуел просто" (с)
Всю ночь снилась эта четверка. А ПОЛУЧИЛА 5!
О даааа, третий раз в жизни расплакалась от счастья (и то первые два были тож от экзаменов , и то это была одинокая, скупая, мужская крокодилья слеза ).
92% выполнила верно. На руке были ответы, но потом, увидев, что они самым наглым образом не сходятся с моим решением, я психанула, плюнула на эту фигню и решила сама - себе я доверяю все же больше, чем листочку, который появился фиг знает откуда. В части С 25 баллов из 30-ти :3 Короче я рада по уши, чего уж там - отмучилась! Теперь окончательно!

П.С. @Extasy, поправляйся скорее :3
Спасибо за пост (5) от: donatello46, Extasy, VEROCSANA, Wexton, донни
11.06.2013, 12:25
@kisska 007, русский - зло :-) Как остальные экзамены?

Ксо... Чтобы получить эту зашреддеренную выписку итоговых, мне пришлось два часа бегать туды-сюды по школе. Боюсь представить, что будет, когда мама станет документы забирать :-)
Спасибо за пост (1) от: Wexton
11.06.2013, 12:54
@kisska 007, я в тебе не сомневалась. Умничка наша! =) Всё, теперь отлегло наконец? =)

Ко мне приехала настолка из Питера. Теперь осталось только из больницы выйти. =)
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Wexton
11.06.2013, 13:00

  Сообщение от Черепаха 

Ровно 4 года назад, я зарегался на форуме!

И что?
Спасибо за пост (1) от: Wexton
11.06.2013, 13:01
Мдо ... Решил из 3-х заданий 2 , и третье почти доделал , да ещё и обьяснил как всё решается (кроме первого задания , растерялся и заслоупочил) , нет , этой жирной твари математичке надо было влепить тройбан . Хотя , я в принципе на другое и не расчитывал , у меня всё равно выходило три . Но всё равно обидно - сидел , решал ... Зато соседке всё сделал на 4 ) А ещё говорят , что за день до экзамена ничё не успеешь выучить Вот шутники
Спасибо за пост (8) от: Bdfy, Extasy, kisska 007, Klunk, Raph 007, Wexton, Шторм, донни
12.06.2013, 08:56
Вчера с другом поссорился, наглый какой: он у меня тогда за компом всё время сидел, а мне не давал... И у себя за компом сидел. Я ему говорю:
-Я тоже играть хочу... дай мне!
-Сейчас, сейчас, босса добью.
А вчера не нравилось ему что я за компом у себя сижу. Командует мной, всё такое... Говорит, "Ходи на площадку, ходи на качалку. Какой позор!.. Дебил ты!" Я ему говорю:
-Сам дебил.
-Я лучше с новым другом буду играть.*Пошёл*.


Сейчас другой друг пришёл!

Последний раз редактировалось Bdfy; 12.06.2013 в 09:01.
Спасибо за пост (1) от: Wexton
12.06.2013, 09:58

  

Зато соседке всё сделал на 4

Добрая душа.

Сегодня прикольно было - девчонку не могли разбудить на завтрак. Уже по-разному пробовали: "Алён, подъем!", "Спящая красавица, вставай! Тебя поцеловать чтоб проснулась?", "Горим!!!" - вообще по нулям. Тут пришло решение. Наклоняюсь, строгим голосом на ушко "Поворачивайся, ещё один укол надо сделать"... "НЕ НАДО!" Видели бы вы её выражение лица. Мы ещё полчаса всей палатой угорали. Зато теперь знаем как будить.
13.06.2013, 09:32
Никогда не думала, что наброшусь на больничную кашку с таким обильным слюноотделением. Кому расскажу - не поверят.
Спасибо за пост (4) от: Bdfy, donatello46, Wexton, донни
13.06.2013, 13:55
@Extasy, ты теперь в палате как рыба в воде? :-)

Это ж надо было - встать в семь утра, чтобы к 1О-ОО быть на другом конце города. Спрашивается: нафига я тащила с собой полигексахрененную пачку всяких грамот/похвальных листов/дипломов олимпиад, если в гимназию приняли просто спросив фамилию. Даже выписку итоговых не посмотрели.
Спасибо за пост (5) от: donatello46, kisska 007, Klunk, Wexton, донни
13.06.2013, 16:15

  Сообщение от Bdfy 

Кхм.., тут ARTЁM+, Raph 007.

Та самое главное, что тут Кренг

  Сообщение от Nightwing 

ничего не случится

Пока-пока.

p.s. я сдаю госы и пишу диплом - от меня сильной активности не ждите до середины июля.
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
13.06.2013, 16:19

  Сообщение от Nightwing 

не, это для зануд, мы с тобой крутые псоны, мы не боимся опф, можешь псиать что хочешь, ничего не случится

Спасибо за пост (9) от: ARTЁM, Bdfy, Extasy, kisska 007, Klunk, Krang, Nightwing, Raph 007, Шторм
13.06.2013, 16:24
@Bdfy, сорри что влезаю. Но во-первых, для форума не бывает жалких пользователей. Бывают те, кто не соблюдают правила (намеренно или по незнанию). И уж этот раздел явно не для обсуждения таких вопросов. Можно спросить через ЛС.
@Мария rock, о да, я тут явно прижилась. =)
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
14.06.2013, 16:44
Всем привет
Наконец-то дома...7 месяцев своих не видела. Соскучилась по всем, прям жуть. Даже двухдневная задержка самолета не убавило мне энтузиазма, наоборот две ночи селили рейс в люкс номера одной гостиницы. Сейчас всех увидела, всех посмотрела...
Только плохо то, что резьтаты не всех экзаменов знаю...ну потом пришлют. Мама рада, что со школы не ьвыперли, а даже наоборот сказали, что примем в 10 информационно-технологический класс с руками и ногами. Да я сама чуть до потолка не прыгала от счастья..
П.С. смотрю на сайт, ооочень много пропустила
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
15.06.2013, 02:43
Во тьме ночной, при свете дня,
Злу не укрыться от меня.
Те, злые мысли в ком царят,
Страшитесь Света Фонаря!


Посмотрела наконец-то
Не могла удержаться от эмоций, когда Джордан чуть не сгорел у нашей звезды. Шептала что-то вроде "ну лети же, лети, фонарик!".
Сколько бы критики ни вылилось на фильм, кое-чему важному он учит: принимать себя, но совершенствоваться, не переходить черту к злу.
Довольна, довольна, довольна ^^
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, Scorch
15.06.2013, 04:03
Уезжаю в лагерь на три недели. Вам всем желаю офигенного отпуска или каникул. До встречи!
Всем добра :3
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
15.06.2013, 05:18
Ребят, а у всех твиттер на главной не отображается?
Спасибо за пост (4) от: Bdfy, donatello46, Raph 007, VIKnick
15.06.2013, 09:59
Заболела ночью. То ли продуло - такие сквозняки ходят по палате, то ли девчонка одна мне свои бацилы передала. Самая жуткая ночь из всех, что я здесь провела. Во-первых, я проснулась потому что очень болело горло, было больно даже дышать. Во-вторых, из молодежи в палате остались только я и Алёнка, остальные бабушки, нехило храпящие ночью. Потом мне приснился кошмар - я всю ночь бегала по какой-то заброшенной школе от маньяков. И это ещё не всё! Сплю я очень чутко в незнакомом месте - в три часа ночи я открыла глаза потому, что почувствовала присутствие чужака. Посреди палаты стояла девушка вся в черном, увидела, что я не сплю вылетела пулей. Наутро выяснилось, что у девчонки из другой палаты пропал планшет и телефон. Жуть. Стремно спать становится.
Спасибо за пост (1) от: Klunk
16.06.2013, 00:36
У кого-нибудь было такое, что пока сидишь на форуме - кликаешь по какой-нибудь ссылки и вместо того, чтобы попасть туда, открывается какой-нибудь рекламный сайт и т.д.?
16.06.2013, 00:40
@Krang, у меня точно не было. Ни в последнее время, ни когда-либо раньше.
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, Krang
Ответить
Страница 374 из 476:  « В начало 274 324 364 370 371 372 373 374 375 376 377 378 384 424 474  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):