Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Танец света и тьмы
   11.08.2011, 12:47  
Танец света и тьмы
Здарствуйте))Это мы)))мы вернулись на тропу фанфиков)))Поприветствуем ещё один рассказик)

Название: Танец света и тьмы;
Авторы: Аза,Bagira13131;
Предупреждения: смерть персонажа,
Рейтинг: G
Жанр: Фантастика, ужастик, фэнтези ну и ещё что-нибудь))
Количество глав: точно неизвестно)
Персонажи: узнаете по ходу фанфика. Но точно будут наши любимые герои. Леонардо, Рафаэль, донателло, Микеланджело и Азэль.
Приятного чтения)

Танец света и тьмы
Пролог
Иногда у человека, когда он что-либо делает, появляется мысль: «а зачем я это делаю?». И вот сейчас я смотрю в зеркало и думаю а зачем мы вообще пошли в этот туннель. И теперь моё отражение не похоже на моё. Меня зовут Леонардо, хотя если честно я теперь не знаю кто я. Потому что сейчас из зеркала на меня смотрели четыре красных глаза.
Глава 1.
-Отдай! Это моё! – Майки жалобно ныл.
-А где волшебное слово? – Раф усмехался и крутил в руке новеньки диск видео игры.
-Пожалуйста! – Заныл Майк.
-Не правильно. – Раф заржал.
-Раф. Отдай. Хочешь и дальше слышать нытьё? – Раздался из-за стола голос гения.
-Ладно. Так и быть. Я сегодня добрый. Лови! – Темперамент усмехнулся и бросил диск нунчаконосцу.
Тот ловко его поймал и прижал к себе. Лео, сидевший на кресле, облегчённо вздохнул. Это был ноябрь. Ну а если точнее 20 ноября 19:21 по нью-йоркскому времени. В канализации в коллекторе только что закончился спектакль на тему «Отдай мне диск!» с участием Рафаэля и Микеланджело. Леонардо и Донателло были зрителями. А наша Азэль благоразумно решила слинять ещё в начале представления. Лео немного расстроился тем, что не последовал её примеру. Гений же занимался какими-то чертежами, найденными в канализации. По одному из них он уже собрал супер телефон с навигацией, временем, погодой, выходом в интернет, с помощью по походам, с картой канализации, с играми, телевизором, с советами по медицине и ещё много чего и всё это бесплатно. Теперь он рассматривал другой чёртёж постраннее и посложнее. Братья наделись на что-нибудь нужное. Аза же махнула на это рукой. И вот через пару минут все уже занимались своими делами. Раф бил грушу, Майк играл в видео игру, Лео сидел в кресле и о чём-то думал, а Дон…ну и так ясно, что гений делал. И тут через секунду в коллектор ворвалась наша кошка. Шерсть у неё стояла дыбом, глаза метались из стороны в сторону, ушки прижаты к голове, а хвост обмотан вокруг талии. Все удивлённо на неё посмотрели. А она не долго думая бросилась к темпераменту и спряталась за его панцирем. Майки уронил пульт. Дон оторвался от чертежей своих. Лео вскочил с кресла.
-Что случилось? – Раф повернулся к кошке лицо.
Та не отвечала. Она дрожала как осиновый лист. Не отвечала не на что.
-Аза! – Раф стал трясти её за плечи.
Аза вздохнула и…шмякнулась в обморок.
-Какого…
И тут завизжала сирена.

Последний раз редактировалось Аза; 24.10.2011 в 16:32.
11.08.2011, 13:24
Странный конец Я нифига не поняла
И... неужели такие офигенные чертежи валяются в канализации?!
Ну это единственный, простительный недочет))

В целом - довольно-таки здорово))
Надеюсь, вместе вы напишите еще много фанфов)) и у нас будет еще пара совместных фанфописцев ^^
11.08.2011, 13:33
И тут завизжала сирена.
Дон сразу бросил все чертежи, и кинулся к компьютеру. Он включил экран, и увидел... точнее он ничего не было. Лео подошёл к Дону.
- Ну что там?
- Хм. Ничего.
- Но ведь сигнализация просто так не сработает.
- Ребята, а что случилось? - Дрожащим голосом спросил Майки, оставив видео-игру.
- Не знаю. - С лёгким раздражением ответил Дон, щёлкая по клавиатуре.
- Так чего стоим пошлите и проверим. - Сказал Раф, бросив безуспешные попытки разбудить Азу и переложив её на диван. Он первым направился к выходу.
Через полчаса черепашки были на месте.
- Здесь ничего нету. - Медленно сказал Майки, оглядываясь по сторонам.
- А там что такое? - Спросил Лео, увидев трещину. Пройдя сквозь трещину, они увидели просторный тоннель и решили посмотреть.
- Ого! - Присвистнул Дон. В конце тоннеля была комната, немного меньше их убежища. Комната была вся в паутине.
- Мрачное место - Сказал Майки. - Ребята, пойдёмте от сюда, у меня ощущение какое-то странное.
- Не каркай, ворона. - пробурчал Раф.
- Поздно уже накаркал. - Сказал Лео отталкивая брата в сторону. Прямо над головой темперамента пролетел снаряд, состоящий из липкой паутиной. Черепашки достали оружие. На них шла армия больших пауков. Самый маленький из них был ростом с самих черепашек.
Пауки в количестве около пятидесяти, с хвостами в виде щупалец, побежали на черепашек, Лео откинул одного, поменьше и накинулся на воторого, но его сбил с ног третий. Лидер быстро поднялся и огляделся, Майки с весёлыми криками отпрыгивал от своих противников, заставляя их врезаться то в стену, а иногда и в других пауков. Раф довольно ловко справлялся со своими тремя. А вот Дону приходилось туго, на него напали сразу пятеро. Остальные пауки были что-то вроде болельщиков. Внезапно Дон вскинул руки со своим шестом, чтобы ударить, но один из пауков метнул в него паутиной, и гений оказался намертво приклеенным к одной из колонн. Лео ловко увернулся от удара, и бросился на помощь к брату.
- Сейчас. - Он разрезал паутину катаной.
- Лео, сзади! - Крикнул Дон. Лео быстро развернулся, но паук окзалася быстрее и схватил Лео за шею своим щупальцем. От неожиданности лидер выронил катаны, и попытался отодвинуть щупальце. Лео закричал, когда почувствовал, что в его шею что-то впилось.
11.08.2011, 13:48
Мощно Оо
Бедный Лео. Ща по-любому с ним будет какая-то фигня)
Но мало. Еще хочу))))
   13.08.2011, 15:30  
Лео закричал, когда почувствовал, что в его шею что-то впилось.
-Лео! – Раф увидел, как паук вонзил в шею лидера своё жало.
У каждого паука было небольшое жало с зелёной капелькой на конце.
И вот Леонардо почувствовал, как холод распространяется по шее и змейкой идёт вниз к сердцу. Перед глазами стали прыгать звёздочки. А паук уже потянул к лицу лидера свои жвала.
-Нет… - сзади появился Дон и ударил по пауку своим шестом бо.
Великан сразу отлетел к противоположной стене, отпустив при этом Лео. Гений сразу подхватил старшего брата. У того уже медленно закрывались глаза.
-Не смей…держись… - Дон перекинул руку брата через плечо.
А сражаться тем временем становилось всё сложнее и сложнее. Пауки наступали со всех сторон. Отбиваться уже почти не оставалось сил, черепашки уже выдохлись. Они подошли к гению с лидеров в руках.
-Нам надо выбираться от сюда! – Раф старался отправить в нокаут одного большого и жирного паука.
-как? – Майки сражался с двумя мелкими, но шустрыми паучками.
Дон стал осматриваться в поисках выхода. Выход был один: туннель. А до него почти невозможно было добраться. Пауки окружили братьев со всех сторон. Даже на стенах и потолке были эти ползучие твари. Гений пожалел, что не взял свою сумку, так как в ней были такие вещи как дымовые шашки и световые сферы. А пару гигантов уже метили свои жала в свою добычу. Раф что-то прошипел что-то совсем некультурное. Майки же прикусил губу. Неожиданно раздался выстрел и один из пауков упал замертво. Из его брюшка потекла чёрная жидкость. Все повернули головы к источнику. У выхода из пещеры стояла девушка на вид 27 лет. У неё были белые как снег волосы собранные хвост. Правый глаз был зеленые, а левый был похож на объектив фотокамеры. В правой руке у неё был меч а вместо левой был бластер. Пауки вдруг зарычали, да так что у братьев чуть не лопнули барабанные перепонки. А девушка уже помчалась вперёд по пути режа и обстреливая гадов. Те падали и не вставали. Братья смотрели на всё это но не долго. Девушка уже оказалась рядом с ними.
-Бежим!
Братьям не надо говорить дважды. Они побежали вперёд по прочищенной линии. А спасительница помогала поддерживать Лео. Через пару минут они выбрались из туннеля. Девушка остановилась и пульнула в потолок. Туннель завалило камнями. Черепашки стали отдыхиваться. А девушка даже не дышала.
-идём. Вашему брату нужна помощь.
13.08.2011, 15:42
Оо
Что-то знакомое есть в этом полуроботе... Что-то знакомое)))

  

отдыхиваться.

xD

Надеюсь, это будет не Мэри Сью)))
А так.. Продолжайте, у вас отлично получается
13.08.2011, 16:28
Круто! теперь я:

Аза медленно открыла глаза. "Чёрт, где я?" - Девушка мучительно пыталась вспомнить что с ней произошло, а когда вспомнила, то её сразу бросило в дрожь. Тихо. Никого. Учитель уехал Куда-то в Японию. А черепашки где? Неужели... Аза вскочила на ноги и побежала в коллектор.

Через несколько минут зашли черепашки вместе с девушкой, на её руке была небольшая, но глубокая царапина, и Дон настоял на том, чтобы проверить её на наличие яда. Раф и Майки аккуратно положили Лео на кровать в лаборатории Дона. А Дон в это время быстро перевязал руку.
- Да не волнуйтесь вы так. - Улыбнулась девушка. - У меня иммунитет к этим гадам я с ними уже давно сражаюсь, вы лучше брата осмотрите.
- Хорошо, Майки, Раф помогите девушке, может она голодна или устала.
Черепашки кивнули и увели девушку на кухню. все сидели в гробовом молчании и ждали Дона. Прошло два часа, и Дон зашёл на кухню.
- Ну, как он? - Спросил Раф.
- Уже лучше. - Устало ответил Дон. - Яд я откачал, но он пока не пришёл в себя. - он повернулся к девушке. - Меня Донателло зовут, это мои братья: Раф, Майки и Лео, а вас?
- Галя. - Ответила девушка.
- Как вы здесь оказались, Галя?
- Это долгая история.
- Ничего, времени у нас много.
- Хорошо. 20 лет назад я жила в полноценной семье. Мама, папа, брат и я - счастливая семья, но потом я поссорилась с мамой из-за пустяка, и убежала из дома, я знала, что в канализацию родители полезут в последнюю очередь, ведь я была страшная чистюля, а за это время я надеядась уйти далеко, но это не важно. ночью я наткнулась на этих тварей, они напали на меня, но, к счастью... к сожалению, рядом оказались мои родители, мама видела, как я спускалась в подземелье. Брат должен был остаться дома, но он тоже пошёл. Пауки быстро убили их... и принялись за меня... Что было дальше мне рассказал мой брат, когда я пришла в себя. Оказывается Джейк спрятался за валуном и, когда паук случайно выпустил меня, то мой шестнадцатилетний брат дотащил меня до дома. Он научный гений, и чтобы я выжила, ему пришлось ампутировать мою левую руку, по которой расплывался яд, и начинить моё тело разными механизмами так что я теперь наполовину робот. но немного яда осталась, поэтому я теперь к нему безразлична. Мы стали жить вдвоём. Никто, кроме Джейка не верил мне. Я была всегда одна. Джейк днями и ночами работал, но денег по прежнему не хатало. Нас выгнали на улицу. Я уговорила Джейка вместо ампутированной руки прицепить найденый нами бластер, а выколотый глаз заменить на особый механизм, с помощью которого я вижу сквозь стену. Мы стали охотиться на этих пауков. Сегодня, по моим подсчётам, я уничтожила последних. Но и на этом наши несчастья не закончились, Джейк, был ранен в одном из таких боёв... - Гале было сложно говорить из-за невыплаканных слёз, но она взяла себя в руки и продолжила. - Джейк стал вампиром. Когда я узнала об этом, он не выдержал и убежал, я не могу его найти. Я ищу его, но только по ночам, потому что меня боятся... Считают опасной. - Галя опустила голову но тут же подняла. - Простите развела тут сопли.
- Мы поможем найти твоего брата, Галя. - Твёрдо сказал Раф. - Вот только Лео оклемается, хорошо?
Девушка кивнула. Раф встал и подошёл к дивану, чтобы проведать Азу. Внезапно он переменился в лице, и бросился к ней в комнату. Через несколько секунд он вернулся.
- Азы нет.
- Раф останься с Лео, а мы пойдём искать Азу.
- Почему я?
- А кого? Майки?
Раф тихо зарычал, и ушёл в лабораторию. Галя и черепашки пошли к выходу.
Через пятнадцать минут Галя сказала.
- Она за этой стеной.
Черепашки и Галя быстро свернули за угол, и увидели девушку.
- Аза! - Крикнул Майки. Аза развернулась и, увидев ребят, она бросилась к ним.
- Ребята! Как я рада вас увидеть!
Судя по сияющим лицам черепашек, они были рады не меньше.
- пошлите... Ой, извените. - Сказал Дон, и взял трубку.
- Алло, Раф? Что? То есть, как взбесился? он пришёл в себя? Укусить? Держись, Мы идём! - Он посмотрел на недоумевающих друзей. - потом объясню, скорее домой!

Раф сидел около бессознательного Лео. Раф жутко устал, он хотел спать. Видимо, он всё таки вздремнул, потому что, когда он открыл глаза, Лео не было на кровати. - Лео? Он вышел в гостинную. - Лео, ты где?
- Я здесь, Рафаэль. - услышал он тихий зловещий шёпот.

Последний раз редактировалось Bagira13131; 13.08.2011 в 16:45.
   13.08.2011, 16:35  
огогокаи)))вот это да)))Молодец)))Супер))Господи))
Тааак)))Теперь моя очередь писать))наверно глава будет после завтра)
13.08.2011, 21:09
Какой ажиотаж! Лео что вампир?! Какая прелесть! (ну если это так) Раф держись, сопротивляйся сколько сможешь))
Продку!
   16.08.2011, 13:10  
Глава 2.
Раф медленно обернулся в сторону голоса. Леонардо стоял около дивана в тени, опустив голову и закрыв глаза.
-Лео? Ты хорошо себя чувствуешь?
-Да Рафаэль. Я себя прекрасно чувствую. – За этими словами послышался смех.
Саяносец чуть попятился назад. А Лео стал потихоньку идти к нему. Рафаэль почувствовал что-то не ладное. А лидер уже стоял рядом с ним, подняв голову. Глаза его всё ещё были закрыты.
-С тобой всё в порядке? – Раф заволновался.
-Да. Просто мне очень захотелось пить. – Леонардо улыбнулся какой-то сумасшедшей улыбкой.
-Пить? Так я сейчас принесу воды. – Темперамент хотел уже направиться на кухню.
-Нет. Мне не воды хочется.
-А чего? – Раф удивлённо повернул голову к лидеру и быстро отскочил в сторону.
На него вместо привычных глаз брата смотрели четыре кроваво-красных глаза. Изо рта показались два длинных клыка.
-Лео?! Что за… - Не успел темперамент договорить, как Лео резко набросился на него, метя клыками в шею.
На благо у Рафа была реакция, а то клыки вонзились бы в него. А Леонардо уже был готов к следующему нападению.
-Чёрт! – Раф отбежал к дивану.
И тут он заметил на столе супер телефон или как назвал его Донателло «Черепаший помощник». Не долго думая Раф стал набирать номер вызова Донни.
-Алло Раф? – Послышался голос гения.
-Ребята! Мне нужна помощь! Лео тут вообще взбесился. Да. Очнулся… - Раф отпрыгнул в сторону, так как Леонардо набросился на него сзади. – Он почему-то пытается укусить меня в шею. Да. Побыстрее! Ай! – Рафа отбросило в сторону мощный удар в области живота.
Лео медленно стал приближаться к нему. Раф попытался встать. Перед глазами всё плыло. Но он заметил, что глаза у старшего брата какие-то грустные. Темперамент встал. Но не успел он сделать шаг назад, как Лео открыл рот и из него вырвался комок. Он раскрылся на середине, превращаясь в липкую паутину. Рафа приклеило к стене. Он стал вырываться.
-Стой спокойно и тебе не будет больно. – Лео уже стоял рядом обнажая свои клыки.
-Стой! – Послышалось два голоса: Гали и Азы.
16.08.2011, 17:06
-Стой! – Послышалось два голоса: Гали и Азы.
Лео не обратил внмание не крики и вонзил свои клыки Рафу в шею. Раф вздрогнул и тихонько зарычал от внезапной боли. Он чувствовал, как Лео высасывал из него кровь, небольшими порциями. В голове зазвенело.
- Чёрт, что делать? - В панике закричала Аза. Галя потыкала что-то на бластере и выстрелила в Лео. Лео медленно опустился на землю, а Раф потерял сознание.
- Что я наделал? - прошептал Лео, перед тем как потерять сознание.
- Чем ты в него выстрелила? - Спросил Донни.
- Это снотворное. - Спокойно ответила Галя. - Но не простое, а сделанное мной. С помощью его Лео конечно не станет обычным, но он сможет обходиться без крови и не будет нападать ни на вас, ни на других.
- И что делать? - Спросила Аза.
- Я не знаю. - Тихо ответила Галя. - Мой брат сбежал, поэтому я не знаю, как помочь ему. - Галя опустила глаза.
- А Раф? - Спросил Майки.
- Что - Раф? - Удивилась Галя.
- Он вампиром не станет? Его же Лео укусил!
- Нет, не станет. Он ведь сам не пил его кровь.
Донни тем временем уже освободил Рафа, обработал ранки и перетащил обоих на диван.
- Спасибо за помощь, Майки. - Пробурчал он. Майки хотел что-то сказать, но его отвлёк лёгкий стон. Раф просыпался.
- Что произошло? - Прошептал он.
- Тебя Лео чуть не съел! - Проговорил Майки. Со стороны Лео послышался расстроенный крик, и он бросился к выходу. На пути встали Аза и Галя.
- Нет, Лео, одного близкого мне вампира я уже потеряла, тебя я не отпущу. Пошли к тебе, я с тобой поговорю.
- Но...
Тут, на поражение остальных (Майки даже сел на стул), Галя схватила Лео и потащила его к нему в комнату.
- Вау, ничего себе девушка - Присвистнул Майки.
- Не забывай, она наполовину робот. - Ответил Донни.
- Что, правда? - Спросила Аза.
- А да, ты ещё не знаешь, сейчас раскажу. - Оживился Майки.

- Галя, отпусти меня, я не убегу. - Пропыхтел Лео. Галя отпустила его, и он зашёл в комнату. - О чём ты хотела поговорить со мной? Только не надо говорить, что это не я виноват и...
- Я и не собраюсь. - Тихо ответила Галя. - Просто, я узнала правду о моём брате точно так же, как и Раф. Он тоже убежал, как и ты хотел, но легче от этого не стало ни ему ни мне. Я ищу его, подвергаясь опасности. Ты хочешь того же для своих братьев?
- Нет. - Ответил Лео. - Но я чуть Рафа не убил...
- Теперь ты не сделаешь эого. - Мягко ответила Галя. - Я вколола тебе что-то вроде успокоительного. Да, ты вампир, но безобидный, тебе хочется крови?
- Нет. - Ответил Лео, прислушавшись к своим инстинктам.
- Вот так-то. Если ты уйдёшь, ты причинишь братья больше боли, нежели чем останешься. Поверь мне, я знаю. Брат причинил мне больше боли, когда ушёл. Раф будет винить во всём себя, пойдёт искать, попадёт в передрягу, ты этого хочешь?
- Нет.
- Тогда посиди и перевари мои слова, мы ждём тебя.

- Ну что они так долго? - Воскликнул Раф, ходя из угла в угол. Спустилась Галя и Раф в одно мнгновение оказался около её. - Как он?
- В порядке, а ты?
- Тоже только шея болит.
- Приложи холод. - Предложила Галя.
- Поможет?
- Мне помогло. - Загадочно ответила девушка. Раф быстро сходил на кухню и вернулся с мешочком льда.
- Он не убежит? - С надеждой спросил он.
- Нет не убегу. - Ответил Лео, спускаясь по лестнице. - Ты как, Раф?
- В порядке, а ты?
- Тоже. Раф, прости меня.
- Ничего, главное, что ты остался. - Ответил Раф.
- Я могу помочь Дону с противоядием, я его не сделала, но могу показать на мои ошибки. - Сказала Галя.
- Спасибо.
- Я тоже помогу. - Сказала Аза. и они, вместе с Доном ушли в лабораторию.
16.08.2011, 18:57
Интересно) Лео стал вампиром.Хоть теперь и безобидный. Надеюсь Галя и Дон помогут Лео
С нетерпением жду проды))
   18.08.2011, 16:40  
Глава 3.
Прошёл день. Аза, Дон и Галя застревали в лаборатории и почти не выходили. Только один раз Аза выбежала оттуда понеслась в свою комнату и потом обратно. И вот уже 15:05. Лео сидел на кресле и пил простую воду. Майки сидел на диване и смотрел какой-то ужастик. Раф же о чём-то лепетал. Тут вдруг раздался крик из лаборатории. Все вскочили. И от туда вылетела Аза. Она держалась руками за лицо. Она пулей побежала в комнату. Галя поспешила за ней. Дон, расстроенный и подавленный сел на свободное кресло.
-Что случилось? – Майки ошарённо поглядел на него.
-Дело в том, что в противоядии содержится кислота. Немного и не очень сильная. Но она случайно попала Азе на лицо.
Майки опустился медленно на диван. Из комнаты Азы медленно вышла Галя. Она аккуратно закрыла дверь. Медленно пройдя расстояние от комнаты до братьев, она опустилась рядом с Майки.
-Всё в порядке. Ожог не сильный и не большой. – Она приложила руку ко лбу.
Все вздохнули с облегчением.
-А как у вас с противоядием? – Раф взглянул на гения.
-К сожалению никак. Не получается. Мы уже по-разному пробовали. Чего-то не хватает. – Сам Донателло устало облокотился о спинку кресло.
Галя лишь кивнула.
Все молчали.
-Так. Вы как хотите, а я прогуляюсь. Надо развеяться. – Майки встал и пошёл к выходу.
-Я с тобой. – Лео медленно встал.
Весельчак кивнул. И вот спустя 20 минут они уже прыгали по крышам города. Лео прикрыл два верхних глаза, а два нижних прищурил. Теперь они были не кровавого цвета, а бледно-красного. Клыки он убрал. И вот спустя ещё 15 минут они остановились.
-Лео. – Майки посмотрел на брата.
-Что? – тот повернул голову.
-Я вот никак не могу понять. Эти пауки.…Откуда они? – Младший присел.
-Я не знаю. Но думаю, они тут не случайно.
Майк задумался и посмотрел на небо. Солнце скрылось за облаками. Тут он заметил чёрную точку, которая приближалась. Его глаза округлились, и он резко вскочил. На них летела огромная чёрная змея, состоящая из тёмной тени.
-Какого… - успели только вымолвить Лео с Майки.
Змея набросилась на младшего сбив с ног. Лео достал катаны и набросился на змею. Но какие бы он повреждение не наносил, те быстро заживали. А змея повернула к нему голову. Глаза были краснее самой крови, зубы длиннее меча, а чешуя чернее ночи. Длинной она была не меньше 20 метров. Она смотрела на лидера, не моргая. Майки приподнялся на ноги. А змея открыла рот, и оттуда вырвалось шипение, переходящее в человеческую речь.
-Та кто была вам другом, сссстанет той, что ссссстанет врагом. Глаза в крови и руки тоже. Но ссссспасёт она жизнь, почти отдав сссссвою. Никто не вправе изменить это. Тот, кто был вампиром ссссстанет нормальным, а тот кто был нормальным ссссстанет вампиром. Был пауком, ссссссстал мутантом. Был мутантом, сссссстал роботом. Умрёт одна и сссстанет ссссссветом для всех. Появитьссссся тот, кто был врагом вссссссегда и был другом. Умереть может каждый, но не выжить…
С этими словами змея взмахнула неизвестно откуда взявшимися крыльями и взмахнув ими исчезла в небе.
Лео стоял в ступоре. Ведь когда змея говорила, она смотрела ему в глаза. А в глазах змеи отражался огонь. Красный и спокойный огонь. Майки медленно подошёл к лидеру и положил руку ему на плечо. Лео медленно повернул голову к нему.
-Идём. Расскажем остальным.
21.08.2011, 18:08
Вот и продочка Простите, что так мало

Лео с Майки пошли по коллектору.
- Лео, а как мы расскажем ребятам о крылатой змее? - Спросил Майки. Он уже пять минут пытался придумать начало разговора, но ничего в голову не лезло.
- Не знаю Майки, но... ААА!
Майки резко развернулся. Лео упал на колени и, сморщившись от боли, держался за живот.
- Лео! - Майки подбежал к брату. - Что с тобой?
- Майки... - Хрипло прошептал Лео. - у...ходи! Я... опять хочу... - Лео поднял на него все четыре глаза и прорычал. - КРОВИ!
Лео сшиб Майки с ног и быстро обездвижил его ударом по лицу. Он был готов уже прокусить ему шею, но встретился с ним глазами. Эти голубые испуганные глаза привели Лео в чувство быстрее, чем какое-либо лекарство. Он быстро вскочил.
- Майки... Майки прости! - Почти простонал он.
- Ничего, просто лекарство Гали немного не так подействовало. - С трудом проговорил Майки, поднимаясь. Он посмотрел на Лео и заметил тень за спиной брата. - Лео сзади!!!
Леонардо отскочил, но тут же снова скорчился от боли, которая заставила упасть его на землю. Майки встал перед ним, готовясь защитить брата. Но странное звериное рычание заставило его оглянуться. Он с ужасом глядел как его брат видоизменяется. У него появилось ещё шесть рук и ног. На лице открылись все восемь глаз. панцирь расширился и на нём появились колючки. Лео, ещё сохранивший остатки рассудка прокричал.
- Майки, не ходи за мной, по крайней мере один! Я могу потерять контроль и навредить тебе!
С этими словами Лео убежал. А Майки, ещё помня о тени, побежал домой.

Последний раз редактировалось Bagira13131; 18.06.2012 в 14:36.
Ответить
Страница 1 из 6:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):