Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Mortal Kombat
17.04.2011, 20:02
И всё же.

Да и кстати, как никак - файтинг - жанр консольный. На ПК их было очень мало. А из более-менее интересных разве что Стрит Файтер 4. Все остальные самые интересные файты как раз таки были лишь на консолях.
17.04.2011, 20:35

  Сообщение от aleksnnov 

И всё же.

Да и кстати, как никак - файтинг - жанр консольный. На ПК их было очень мало. А из более-менее интересных разве что Стрит Файтер 4. Все остальные самые интересные файты как раз таки были лишь на консолях.

Ты прав, однозначно.
18.04.2011, 07:26
стран 200+ ,что гадать если в интервью разработчики сказали сами ,что если на приставках продаваться будет хорошо ,то на пк возможно сделаем ,ты говоришь про пиратство на пк ,а люди уже во всю рубяться в неё на приставках хотя она по идеи даже не вышла ,и знаешь что половина роликов с фаталити и сюжетные интро ютьюба с европы и америки )
18.04.2011, 08:48

  Сообщение от gsz 

http://www.youtube.com/watch?v=-jg0y...layer_embedded

крутой ролик я не видел его еще ,многие наверно тоже

Да правда крутой
18.04.2011, 09:57

  Сообщение от gsz 

стран 200+ ,что гадать если в интервью разработчики сказали сами ,что если на приставках продаваться будет хорошо ,то на пк возможно сделаем ,ты говоришь про пиратство на пк ,а люди уже во всю рубяться в неё на приставках хотя она по идеи даже не вышла ,и знаешь что половина роликов с фаталити и сюжетные интро ютьюба с европы и америки )

Ну и что, что 200+. Азия, Африка, Южная и Центральная Америки да куча островных государств с крошечным населением - это уже более 150 стран. Вот и остаётся ~70 государств, которые и составляют развитые страны.
Никто во всю в МК не рубится. Копии есть, но так со всеми хорошими играми, тем более с таким заочным хитом.
А к роликам причастны, как это в большинстве случаев и бывает, создатели игры.
18.04.2011, 10:09

  Сообщение от Колька 

Ну и что, что 200+. Азия, Африка, Южная и Центральная Америки да куча островных государств с крошечным населением - это уже более 150 стран. Вот и остаётся ~70 государств, которые и составляют развитые страны.
Никто во всю в МК не рубится. Копии есть, но так со всеми хорошими играми, тем более с таким заочным хитом.
А к роликам причастны, как это в большинстве случаев и бывает, создатели игры.

вот разработчикам делать нефиг записывать фаталити и выкидывать на ютуб ,даже 70 стран(только неизвестно откуда ты взял это число из головы 100%) больше чем 10 ? ты там был чтоли чтобы говорить во что они там рубятся не смеши меня , кстати покажи мне эти копии...
18.04.2011, 10:23

  Сообщение от gsz 

вот разработчикам делать нефиг записывать фаталити и выкидывать на ютуб ,даже 70 стран(только неизвестно откуда ты взял это число из головы 100%) больше чем 10 ? ты там был чтоли чтобы говорить во что они там рубятся не смеши меня , кстати покажи мне эти копии...

Я написал, что они причастны, а не сами записывают, т. е. закрыли глаза и будто не замечают, хотя, скорее всего, сами предоставили эти ролики через посредников - обычный рекламный ход.
Цифра, конечно, не точная, но стран и правда ~225.
Не был я за границей, но количество проданных копий хитовых игр говорит только о том, что им (жителям развитых стран) нет дела до пиратки. Какой смысл им брать левак, если покупка лицензии по карману не бьёт.
Под копиями я подразумевал пиратку.
P. S. Спасибо тебе за ролик Warner Bros. Захватывающе!!!
18.04.2011, 11:54

  Сообщение от Exposure 

И так, завтра отличный день
Первый релиз MK, ну и мой день рождения

Прими мои поздравления, Илья!!!
18.04.2011, 12:15
Тут одна интересная вещица. Саб Зиро в этой игре старший, младший я так понял киборгом стал заместо смоука, тогда Нуб Сэйбот кто такой???)))
18.04.2011, 12:23

  Сообщение от LostBoy 

Тут одна интересная вещица. Саб Зиро в этой игре старший, младший я так понял киборгом стал заместо смоука, тогда Нуб Сэйбот кто такой???)))

Да Noob и есть старший Sub-Zero. Прочитай #97.
18.04.2011, 13:11

  Сообщение от Exposure 

И так, завтра отличный день
Первый релиз MK, ну и мой день рождения

МК давно слили в инет )
18.04.2011, 19:51
Эксп, на предыдущий странице же ссылка на торрент.

Мда, оперативно работают. Он в сети уже несколько дней.
18.04.2011, 19:57
Mortal Kombat: Legacy
12 апреля сего года произошло знаменательное событие - выход первой серии новейшего интернет-сериала "Mortal Kombat: Legacy".
Главные действующие лица первой серии: Sonya, Kano, Jax. Действие происходит до событий МК1: www.youtube.com/watch?v=6s6UiEuCYXA
Пока запланировано 9 эпизодов, где нам будут поведаны подробности участия в турнире многих персонажей МК.
P. S. Не забывайте переходить по ссылке, указанной в #99. Это настоящий клад, т. к. здесь все, или почти все, FATALITY.
18.04.2011, 20:02
...Но там очень малый бюджет, актеры не похожи на оригинальных, да и костюмы
. Но все же надо парням дать большой + за старание
19.04.2011, 07:01
А, значит по столько минут.
Ну а если у этого так скажем "сериала" будет хорошая популярность, они могут же сделать ещё серий.
Хотя это всё зависит от того как его оценят.
19.04.2011, 11:02

  Сообщение от gsz 

у каждого персонажа в игре есть скелет и мышцы )

Класс!! Огромная работа проделана. Goro очень крут!!!
А ведь это первый канонический МК после Armageddon'a, вышедшего аж в 2006 году.

Последний раз редактировалось Колька; 19.04.2011 в 13:31. Причина: ошибка
19.04.2011, 12:34
Я видел не которые сражения из этой видюхи.
Довольно круто конечно сделали.
Ответить
Страница 6 из 11:  « В начало 2 3 4 5 6 7 8 9 10  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):