Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Mortal Kombat
   14.08.2012, 18:03  
3,9 - самые лучшие;
1,2, Deception, Armageddon, vc DCU - среднячок, чуть похуже, но внимания достойны.
Shaolin Monks - попытка перевести серию из файтинга в другое русло, при этом, почему то, не ставшее спин-оффом. Не очень.
4 - самая плохая. Понятно, что первые попытки переноса серии в 3д, но чем они думали убрав добрую часть классических персонажей? Да и графика там очень плохая, даже глаза режет. Самая плохая игра серии.
14.08.2012, 18:36

  Сообщение от Колька 

Редко встретишь человека, который хвалит четвёртую часть игры.
Молодец! Мне она тоже нравится.

Потому что в отличии от первых трех, это вполне неплохая вышла, хотя недостатков тоже навалом. Если бы в следующих частях доработали бы боевую систему из мк4,а не сделали бы то говно на пс2, то МК стал бы конкурентно- способным файтингом

  Сообщение от Serёga 

3,9 - самые лучшие;
1,2, Deception, Armageddon, vc DCU - среднячок, чуть похуже, но внимания достойны.
Shaolin Monks - попытка перевести серию из файтинга в другое русло, при этом, почему то, не ставшее спин-оффом. Не очень.
4 - самая плохая. Понятно, что первые попытки переноса серии в 3д, но чем они думали убрав добрую часть классических персонажей? Да и графика там очень плохая, даже глаза режет. Самая плохая игра серии.

Это вы про одинаковых ниндзя и киборгов? Графика не супер, но вполне неплохая для пс1
В 3 большое количество одинаковых персонажей, очень однообразна игра сама по себе, при этом большие проблемы с балансом. А сюжет как будто писал 10 летний школьник. В 1 и 2 не так хоть плохо с этим было

Последний раз редактировалось ArthasGQ; 14.08.2012 в 18:47.
14.08.2012, 19:12
А по мне лучший это на движке муген "Mortlal Kombat Special Edition"!!! O_o я обожаю его!!! Знаете все эти современные графики просто достали.
   14.08.2012, 19:34  

  Сообщение от SLASHUUR 

А по мне лучший это на движке муген "Mortlal Kombat Special Edition"!!! O_o я обожаю его!!! Знаете все эти современные графики просто достали.

Ты бы так не говорил если бы у тебя была консоль и диск с MK 9.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
14.08.2012, 19:36

  Сообщение от ArthasGQ 

А что плохого в красивой графической оболочке?

Я не говорю что это плохо. Мне просто в мортал комбате старая сеговская графика по душе.
14.08.2012, 19:41

  Сообщение от Serёga 

Ты бы так не говорил если бы у тебя была консоль и диск с MK 9.

Зато в Special Edition полно персов!
14.08.2012, 20:03

  Сообщение от SLASHUUR 

Зато в Special Edition полно персов!

Тупая сборка. Тупая, бессюжетная сборка. Ты конечно извини, но я ненавижу подобные Проджекты
Спасибо за пост (1) от: VIKnick
14.08.2012, 20:07

  Сообщение от DemonS 

Тупая сборка. Тупая, бессюжетная сборка. Ты конечно извини, но я ненавижу подобные Проджекты

У каждого свой вкус.
14.08.2012, 21:58

  Сообщение от SLASHUUR 

Зато в Special Edition полно персов!

Из которых большая часть персов либо тупо клоны, либо недоработанная лажа
15.08.2012, 10:23

  Сообщение от ArthasGQ 

Из которых большая часть персов либо тупо клоны, либо недоработанная лажа

Клоны то есть но каждые со своим набором приёмов.
15.08.2012, 10:26

  Сообщение от SLASHUUR 

Клоны то есть но каждые со своим набором приёмов.

Читерскими и копированными от других персов)
15.08.2012, 10:49

  Сообщение от DemonS 

Читерскими и копированными от других персов)

Ну и что? Каждый хочет видеть перса по своему.
15.08.2012, 11:04

  Сообщение от SLASHUUR 

Ну и что? Каждый хочет видеть перса по своему.

Ну ни таким же способом! Есть M.U.G.E.N. проекты, которые намного лучше, чем эта белиберда. А тут тупо взяли, добавили кучу персов (которых наверняка сделал кто-то другой) и все, проект готов?
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Serёga
15.08.2012, 16:45

  Сообщение от DemonS 

Ну ни таким же способом! Есть M.U.G.E.N. проекты, которые намного лучше, чем эта белиберда. А тут тупо взяли, добавили кучу персов (которых наверняка сделал кто-то другой) и все, проект готов?

Поддерживаю , достаточно вбить в гугл "персы для MUGEN" и всё. На каждом сайте их куча. Остаётся скачать , поставить в игру (покалякать нужные строчки в файле) и обозвать это всё это СВОИМ СУПЕР МЕГА ПРОЕКТОМ ,НАД КОТОРЫМ ТЫ ТАК УСЕРДНО ТРУДИЛСЯ . Обычно , такие "проекты" делаются за пару часов , а то и меньше.
Спасибо за пост (2) от: DemonS, VIKnick
05.09.2012, 15:18
Моя самая любимая игровая франшиза. В классических играх моим любимым персонажем был Смоук, но после MKD (Которая и стала моей любимой игрой во франшизе), стал фанатом Нуба.
25.10.2012, 18:49
Один из любимейших франчайзов, даже в отвязке от игр, ибо люблю одноименный фильм
26.10.2012, 20:25

  

Shaolin Monks - попытка перевести серию из файтинга в другое русло, при этом, почему то, не ставшее спин-оффом. Не очень.

монахи шаолиня великолепная игра которую признают удачной все фаны мк, более того это лучшая игра на двоих среди всех игр пс2.
Спасибо за пост (1) от: Alex-198303@mail.ru
26.10.2012, 22:59
Плюсую. Удобная система боя и тонны секретов, игра шикарна. Единственный минус - несостыковки с оригинальным сюжетом.
28.10.2012, 21:51
Помоему все ети МУГЕН зборники полный кал , я купил себе бокс прошлым летом и сразу же с ним МК 2011 , так я до сих пор и сам играю и любимая игра когда кто то с друзей приходит .
29.10.2012, 00:36

  Сообщение от donatello46 

Поддерживаю , достаточно вбить в гугл "персы для MUGEN" и всё. На каждом сайте их куча. Остаётся скачать , поставить в игру (покалякать нужные строчки в файле) и обозвать это всё это СВОИМ СУПЕР МЕГА ПРОЕКТОМ ,НАД КОТОРЫМ ТЫ ТАК УСЕРДНО ТРУДИЛСЯ . Обычно , такие "проекты" делаются за пару часов , а то и меньше.

Ну персонажей делать довольно таки сложно,а в остальном согласен,такие сборки трудно назвать проектом,когда то тоже собирал много персов,для того чтобы просто поиграть с друзьями.
А по поводу фильма,то конечно мне нравится первый,второй когда то записывал на видео кассету,изображение было плохое,но это не важно,второй нравился только за наличие персонажей,и в нём мне только нравились саб-зиро и ночной волк.
29.10.2012, 00:38
Кто-то из вас играл в МК 9
29.10.2012, 10:52

  Сообщение от VIKnick 

Ну персонажей делать довольно таки сложно,а в остальном согласен,такие сборки трудно назвать проектом,когда то тоже собирал много персов,для того чтобы просто поиграть с друзьями.
А по поводу фильма,то конечно мне нравится первый,второй когда то записывал на видео кассету,изображение было плохое,но это не важно,второй нравился только за наличие персонажей,и в нём мне только нравились саб-зиро и ночной волк.

Ну да , персов сложно и долго делать , я сам в начале этого года хотел попробовать КГ сделать , а потом забил .Это было слишком сложно для меняА насчёт фильмов - мне нравится только первый и машинима-сериал 2012 .
Спасибо за пост (2) от: DemonS, VIKnick
Ответить
Страница 10 из 11:  « В начало 6 7 8 9 10 11 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):