Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Русские комиксы (2014 – н. в., IS и Комильфо)   Анонс "Рассказов о Черепашках"!
Результаты опроса: Соберут ли IS достаточно денег?
Не соберут 1 2,00%
Да, соберут 600.000 13 26,00%
Да, соберут 800.000 на более дорогую бумагу и 4 открытки 8 16,00%
Да, соберут 1.000.000 на Фуджитоида 23 46,00%
ЕДИНАЯ РОССИЯ 5 10,00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

17.11.2015, 15:12
После 600т дело как-то бодрее пошло что ли? Думаю, до выходных наберется сумма на 2-3 бонусные открытки
17.11.2015, 15:17
@Mighty Duck, просто сейчас начали вкладываться те кто боялся, что проект будет не успешен (так всегда бывает). Я думаю если тем не упадёт, есть шанс увидеть меловку уже на этих выходных.)))
17.11.2015, 15:37
@Snaiper1988, я тоже об этом подумал, но в прогнозах стараюсь быть осторожным.

И непонятно, почему люди боятся вкладываться сразу в такие проекты? Деньги-то не сгорают, если вдруг что. Чего тянуть?
17.11.2015, 15:43
Деньги возвращают, бояться нечего.
Либо просто не было возможности, или не спешили, все равно еще есть время и ждать еще до февраля.
Вот по магазинам сложнее в том, что ОЧЕНЬ большое число фанов Черепашек УЖЕ через Бс получат эту книгу, поэтому вопрос о том, продадут ли они большое количество книг остается открытым.
Спасибо за пост (1) от: Casey
17.11.2015, 16:12
@Mighty Duck, просто они не хотят замораживать деньги, в ожидании успешности проекта, когда их можно потратить на что нибудь ещё.
@Bulat_1985, продадут, но не так много и только тем людям что рассуждают: "не буду данатить, потому-что ждать ещё 2 месяца, куплю когда в магазинах появится".
17.11.2015, 17:30
Успел отхватить себе "Под особым соусом"
P.S. Ребят, кто в курсе, что значит галочка "мне не нужно доставлять материальное вознаграждение и я согласен с правилами отказа от него ", когда заполняешь анкету?
17.11.2015, 17:33

  Сообщение от Mighty Duck 

После 600т дело как-то бодрее пошло что ли? Думаю, до выходных наберется сумма на 2-3 бонусные открытки


На 1 открытку уже наскребли!
Спасибо за пост (1) от: Mighty Duck
17.11.2015, 18:24
Узрел!

  Сообщение от Арсений Дубаков 

Там вообще-то куча фотографий на странице проекта и в видеопрезентации ))

Посмотрел сейчас и то, и другое) Токмо надо было на чёрный фон за спиной логотип издательства налепить, а то будто Джигсау вещает...))
18.11.2015, 11:00
Маловато @Арсений Дубаков заложил лимитированных обложек - уже всё раскупили, осталось только несколько "оттенков серого".
18.11.2015, 19:56

  Сообщение от Krang 

Маловато @Арсений Дубаков заложил лимитированных обложек - уже всё раскупили, осталось только несколько "оттенков серого".

Ровно столько, сколько нужно )
19.11.2015, 20:11
2 недели осталось. Добрались бы черепахи до мелованной бумаги. Это было бы замечательно, к тому же это максиму того, на что я рассчитывал с самого начала.
Спасибо за пост (1) от: Wexton
20.11.2015, 01:26
@GedR, соберём, уже пара комикс-шопов есть, помогут в последнее пару недель нам.
23.11.2015, 09:21
Буду считать это первым серьёзным подарком сыну.
Спасибо за пост (6) от: ARTЁM, Krang, LeoGoal, M.A.K., Mighty Duck, Scorch
24.11.2015, 17:13
Кто там писал про подмогу, в виде комикс-шопов?
Они когда вступят, когда 2 дня останется?
Или уже вступили?
Какая вообще есть инфа =)
26.11.2015, 17:31
Мне кажется, мелованная бумага чёрно-белому изданию особо не нужна; как насчёт того, чтобы на первые дополнительно собранные 200 000 напечатать всё-таки комикс про Фуджитоида?
26.11.2015, 18:50

  Сообщение от Hellboy 

Мне кажется, мелованная бумага чёрно-белому изданию особо не нужна; как насчёт того, чтобы на первые дополнительно собранные 200 000 напечатать всё-таки комикс про Фуджитоида?

Это уже обсуждалось. Никто не будет сейчас менять вознаграждения. Людям обещали одно, а в итоге сделают другое? Далеко не все будут довольны подобным. Жаль, конечно, я бы и сам Фуджитоида купил, но что поделать...
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Inferno2015
26.11.2015, 20:12
Может, стоило отменить основную суперобложку для книг, которые будут продаваться в комикс-шопах? Было бы здорово, что суперобложки, будут только у тех, кто участвоал в проекте (ну и народ охотнее будет выбирать Основное Блюдо)
   26.11.2015, 20:15  
@Casey,

  Сообщение от Hey-Pi-Ron 

Это уже обсуждалось. Никто не будет сейчас менять вознаграждения. Людям обещали одно, а в итоге сделают другое? Далеко не все будут довольны подобным.

28.11.2015, 17:46
"Фуджитоид" от IS будет издан для участников бумстартер-кампании
Нажмите на изображение для увеличения
Название: RUS_tmnt-issue-F_00_cover_full.jpg
Просмотров: 2
Размер:	651,2 Кб
ID:	93589

  

Дорогие друзья! До завершения сборов на БУМСТАРТЕРЕ осталось всего 7 дней, и можно с уверенностью сказать, что проект получил огромную поддержку у читателей и благодаря этому оказался успешен. На текущий момент участники получат выбранные варианты вознаграждений, а также серию открыток за каждые 50 000 рублей, собранные сверх минимально заявленной суммы.

Кроме того, мы вышлем книги с автографом Джима Лоусона на обычной и ретро-суперобложках 10 случайным спонсорам. А некоторые из спонсоров, выбравшие обложку с автографом Джима Лоусона, получат и его скетч.

Также в течение сборов мы разыгрывали между спонсорами несколько эксклюзивных изданий: предпечатную версию "Фуджитоида", спец.выпуск Черепашек-Ниндзя №1 (обложка 42), а уже завтра разыграем две открытки с автографами ребят из "Mirage Studios". По завершении сбора средств ВСЕХ спонсоров ждёт СУПЕРЛОТЕРЕЯ! Счастливчик получит ОРИГИНАЛ фронтисписа Джима Лоусона, созданного специально для русского издания "Рассказов о Черепашках". Подробности конкурса здесь: https://vk.com/illusionstudios?w=wall-5614730_1717

Мы уже можем заявить, что несмотря на сумму сборов, напечатаем книгу на мелованной бумаге - даже если отметка немного не достигнет 800 000 рублей. Но есть в нашем мёде и ЛОЖКА ДЕГТЯ. Заявленный спецвыпуск ФУДЖИТОИД - это отдельная статья расходов, и его издание без дополнительного сбора мы себе позволить не можем.

Поразмыслив, мы нашли единственно верное решение.

Если сбор средств не достигнет заветной отметки в 1 000 000 рублей, по завершении кампании мы подсчитаем недостающую сумму и разделим её на общее количество спонсоров - полученное число станет стоимостью 1 экземпляра журнала. На сайте ILLUSIONSHOP.RU будет открыт предзаказ на "Фуджитоида" ТОЛЬКО для участников проекта на БУМСТАРТЕРЕ, строго ограниченный количеством взносов.

Таким образом каждый будет волен решить самостоятельно, хочет ли он издание в свою коллекцию, и не платить за тех, кому журнал не интересен. ФУДЖИТОИД будет напечатан по количеству предзаказов, будь их 10, 100 или 500. Дополнительно оплачивать доставку также не потребуется, поскольку спецвыпуск будет рассылаться только вместе с книгой.


Но напомним, предзаказ будет доступен ТОЛЬКО спонсорам, а потому - торопитесь, время у вас еще осталось! Общая сумма сборов и количество спонсоров обратно пропорциональны будущей стоимости журнала!

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ МОЖНО ПО ССЫЛКЕ:
https://boomstarter.ru/projects/illusionstudios/68298
КАВАБАНГА!

Таким образом, если к окончанию сбора будет около 500 спонсоров, то комикс будет стоить около 400 рублей и будет доступен для заказа только тем, кто участвовал в сборе.

Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 04.12.2015 в 03:23.
Ответить
Страница 6 из 10:  « В начало 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 23:18, дата: 23.04.2024. Московское время: 23:18
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх