Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Переводы   Blame Game [перевод]
   10.04.2011, 07:06  
Нет, всё - смерть будет. Будет!!! Убьют того, кого не добили в "Обманчивом предательстве" ...
   10.04.2011, 10:38  
Не, насчет Стечера .... пока не знаю, но в сообщении №31 ты была права)))
Так, вечером будет еще одна прода)))


Глава III: Нет ответа.


- Значит, ты говоришь, что Стечер всё еще жив? – спросил Майки, набирая скорость, чтобы угнаться за братом.

- Насколько я видел, - Раф перепрыгнул на следующее здание. Он подождал, когда Майки его догонит, а затем побежал снова.

- И ты не сказал Лео?

- Нет.

- И Дон поддержал тебя в этом?

- Да.

- Чувак, а ты не думаешь, что Лео должен знать?

Раф внезапно остановился и развернулся к брату.

- Со всей любовью к … аргх, Майки! Можешь просто заткнуться на пять секунд? – Раф взмахнул руками и зашагал вперед.

Майки не переставал задавать ему вопросы с тех пор, как Ра рассказал ему о том, что увидел по телевизору.

Майки скрестил руки.

- Раф, да успокойся ты. Я просто сказал …

- Я знаю, что ты сказал, - перебил его Раф. Он сжал пальцами виски, стараясь избавиться от неизвестно откуда взявшейся боли. Он резко втянул воздухи выдохнул его сквозь сжатые зубы. Он знал, что Майки беспокоиться.

- Мы просто осмотримся, может, и увидим чего. И затем, поздно вечером, расскажем Лео обо всем.

- Ты правда считаешь, что Стечер представляет для нас угрозу? – Майки подошел к краю крыши и присел.

Раф последовал за ним и наклонился к бетону.

- Ладно, Шреддер по какой-то причине не убил его. Парень по-настоящему умен, Майки. Я не знаю … - его голос постепенно начал затихать, когда он посмотрел вдаль.

- И сумасшедший.

Раф фыркнул.

- Он на первом месте, даже Стокмана переплюнул.

Майки начал смеяться, но тут же резко замолчал. Он посмотрел на Рафа широкими глазами, а рука быстро потянулась к оружию.

Раф кивнул.

- Я тоже это слышу, Майки, - прошептал он и отскочил от края.

Тени начали двигаться, и спустя несколько секунд они были окружены дюжиной футов.



Дон почувствовал, что что-то воткнулось в его бедро как раскаленный нож. Ноги подогнулись, и он потерял контакт с Лео. Они оба с глухим стуком упали на землю. Лео был без сознания, и Дон знал, что и ему недолго осталось. Он схватился за пояс и вытащил сотовый. Он даже не успел его открыть, когда его руку поразила острая боль. Он не услышал, как телефон упал на землю, когда его окружила тьма.

Палец Стечера задержался на спусковом крючке. Он воспротивился желанию выстрелить в черепаху в фиолетовой повязке еще раз. Он выполнил свою работу, и теперь солдаты окружили их.

Он активировал наушник.

- Черная группа. Возвращайтесь.

Да, сэр.

Он нацепил обратно свои черные очки и быстро покинул здание. Водитель ждал его, открыв ему дверь.

- Всё прошло хорошо, сэр?

Стечер кивнул и скользнул на заднее сиденье.

- Возвращаемся в штаб-квартиру.

- Да, сэр. – Водитель захлопнул дверь и уселся за руль.




Солдаты двигались к ним.

- Не понравилось, когда они нашли нас, да? – усмехнулся Майки, ударив солдата. Он повращал нунчаками и ударил ниндзя по голове. Он упал на землю, как мешок с песком.

Раф просто что-то проворчал в ответ и блокировал мечи саями. Он сбил солдата с ног. Солдат покачал головой и снова бросился в атаку. На этот раз Рафу удалось обезоружить ниндзя и нанести удар тупыми концами своего оружия ему по голове.

Как только они начали уставать, к ниндзя поспешила подмога. Если они сшибали одного, двое других сразу же занимали его место.

И неожиданно солдаты начали отступать и снова скрылись в темноте.

- Эммм … ладно, - сказал Майки, тяжело дыша, - Что это было?

Раф, насупившись, оглядел крышу.

- Не знаю, Майки. Но мне это не нравится.

Он убрал оружие и схватил Майки за руку.

- Давай, пошли.

Они быстро спрыгнули на пожарную лестницу, а затем на аллею. Майки открыл люк, и они начали возвращаться в убежище.

Раф вытащил свой телефон и набрал Дона. И попал на голосовую почту.

- Дон не отвечает, - проворчал Раф.

- Попробуй набрать Лео, - Майки попытался не показывать дрожь в голосе.

Раф поколебался, но все-таки набрал номер. Спустя несколько секунд он захлопнул телефон.

- Нет.

- Может, они уже на пути домой.

- Я на это надеюсь, Майки, - его охватило неприятное чувство, - я правда на это надеюсь ...



Конец III главы.
Спасибо за пост (1) от: Милашка Дженефер
   10.04.2011, 10:45  
Да я говорю, что насчет Стечера пока не ясно, но про Лео - ясно ... Мне тоже жаль, но это всё автора затея ... остается только смириться и убивать любимого персонажа ... эээхь
10.04.2011, 12:09
Божеееее!!!! Лео, Донни вы держитесь! Раф и Майки вас спасут! Да-да-да! Я верю в это! Проду!!!
10.04.2011, 17:54
Лео убьют?ну воть ..*хнык ... хнык*
хотя иногда мне даже это нравится .. а то всё же он живучий какой-то . а так ... хоть умрёт разок))
10.04.2011, 19:10
Leo_NardA, взяла и всю интригу убила
А Лео жалко, даже очень. Столько натерпелся, так теперь его еще и убьют.
   10.04.2011, 19:22  
Хех, а интрига-то вся в том, что я на самом-то деле не убила интригу))) Да, Лео и вправду убьют, но .... НО))) Интрига как раз в самом разгаре)))
10.04.2011, 19:25
Я уже все знаю я почитала оригинал,но может я что-то не так там поняла,поэтому жду проду!
10.04.2011, 19:28
Ты меня с ума так сведешь!)
Ты вызвала у меня еще больший интерес, хотя не думала, что такое возможно...
Остается только ждать.
   10.04.2011, 19:37  
Да, остантся только ждать ... если бы вся интрига заключалась только в смерти Ле, думаете, я бы вам сказала? Неа! Ладно, ребят, я планировала сегодня еще проду выложить, но как-то не получилось))) Всем спокойной ночи и до завтра!
Ответить
Страница 2 из 8:  1 2 3 4 5 6  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):