Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Послание из прошлого...
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   22.10.2010, 22:00  
Послание из прошлого...
Моя новая стрепня. Просто попёрло, вот и решил написать)
С названием пока-что окончательно не определился, хотя возможно, оно таким и останется..

Послание из прошлого...

Пролог

Нью-Йорк.
Город грехов, город насилия... Город возможностей. Больших возможностей. Недаром его называют "Большим Яблоком".
А ещё это тот город, в котором проживают четыре мутанта. Мутанта, которые прожили лишь 15 лет, но успели за всё это время повидать немало. И что уж говорить про их постоянные сражения и путешествия -
они уже привыкли к этому. Однако в последнее время уровень преступности в городе резко снизился. Шреддера уже
давно не было, и поэтому вот уже 4 месяца команда просто отдыхала.

А сейчас в Нью-Йорке был вечер, ровно 19:00.
Антикварный магазинчик Эйприл, подруги черепах, уже готовился к закрытию. Сама Эйприл осторожно протирала пыль с полок и самих экземпляров, напевая свою любимую песенку.
Неожиданный звон колокольчиков, висевших над входной дверью, отвлёк хозяйку.
В магазин зашёл мужчина, одетый в "ковбойском стиле".
- Добрый вечер, мисс О'Нил. - вежливо поприветствовал мужчина.
- Добрый вечер.. - с удивлением ответила Эйприл - А откуда, позвольте поинтересоваться, вы знаете моё имя?
- Мне о вас рассказывал мой знакомый. Он когда давно покупал у вас амулет.. и сказал, что у вас
очень хорошее обслуживание. - мужчина ехидно улыбнулся.
- Эм, спасибо.. А вы, собственно, хотели что-то у меня приобрести? У нас большой выбор различных
старинных ценностей..
- Нет, мисс О'Нил, я пришёл к вам немного по-другому вопросу.
- Интересно, по-какому?
- Не хотите ли принять от меня вот это? - мужчина достал из-за спины свёрток и развернул бумагу. Теперь в его руках был небольшой скипетр - своеобразный идол, расписанный картинками и какими-то
не понятными знаками, которые, возможно, являлись сообщением на древнем, забытом языке.
- Оу.. По всей видимости очень древний артефакт.. Но я о таком никогда не слышала.
- Возможно, ведь этот артефакт не имеет большой славы, хотя с другой стороны он очень ценен. И я подумал,
возможно, для вашего магазина имение такого артефакта было бы очень успешной находкой.
- Вы правы. И всё же, сколько вы хотите за такую ценность? - поинтересовалась девушка.
- О нет-нет, что вы, Эйприл, это мой подарок.
- Но он слишком дорогой! Я не могу принять его вот так вот просто!
- А я не могу подарить его ВАМ, вот так вот, просто?
- Но..
- Я ничего не хочу слышать, мисс О'Нил. Это мой подарок, и за него вы мне ничего не должны. А теперь, прошу меня простить, но мне нужно удалиться. До встречи, мисс О'Нил. Всего вам наилучшего!
- До свидания! - ответила женщина - и спасибо за такой чудесный подарок.
Дверь захлопнулась.
Эйприл начала с интересом рассматривать только что при поднесённый ей такой приятный сюрприз, а затем по-ставила его на самое видно место одного из шкафчиков.

Мужчина вышел из магазина, и подождав пару секунд ехидно улыбнулся. Его глаза загорелись красным цветом, но затем, они закрылись, что-то как будто вылетело из его тела, и он упал, потеряв сознание.

Глава 1. В гостях у Эйприл.

Время было позднее, магазин Эйприл уже закрылся, ну а сама хозяйка решила перекусить и отдохнуть от рабочего дня. Заглянув в холодильник, увы, ничего примечательного она там не нашла. Разве что всю ситуацию мог спасти обыкновенный омлет, который Эйприл и начала готовить.

Выйдя из кухни, девушка решила подождать пока пища будет готова. Она пошла в гостиную.
Зайдя в комнату, она решила включить свет, но неожиданно почувствовала как что-то промелькнула за её спиной. Резко обернувшись, а заметила открытое окно, но так и не поняла суть происходящего.
Неожиданно холодная рука коснулась плеча женщины.
- АААААА! - закричала она.
- АААААА! - закричал черепашка-мутант по-имени Микеланджело, отпрыгнул назад, напоролся на вазу и упал на пол.
- Привет Эйприл! - из тёмного угла послышался чей то голос. Это был Донателло, который решил "пролить свет на всё происходящее" и включил свет в гостиной.
- О Господи.. - Эйприл перевала дыхание, а потом вновь резко набрала его, чтобы накричать на зелёную четвёрку - РЕБЯТА, ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ТАК ПУГАТЬ!??
- Вот так? - снова чья-то рука коснулась спины девушки.
- АААААА! - вновь закричала Эйприл.
- Ааа, хватит, всё, я так больше не буду.. - сознался Рафаэль.
- Ррр, НЕ НАДО ТАК ПУГАТЬ МЕНЯ!
- А ты сегодня какая-то на редкость пугливая.. - вот показался и Лео.
- Я.. просто.. уух.. не делайте так больше, ладно?
- Хорошо.. - ответил за всех Дон - Эйприл, что-то случилось?
- Эмм.. Да нет, всё как обычно! - девушка улыбнулась - Эй, хотите перекусить?
- РАЗУМЕЕТСЯ! - Микеланджело, как только краем уха услышал о еде, сразу же вскочил с пола, отряхнул себя и с озадаченностью спросил - Ну и что у нас в меню?
- Ничего необычного сегодня... Омлет.
- Фуу, ну и гадость... ладно, давай его сюда, я уже давно не ел. Проголодался...
- А ты всегда жрать хочешь! - с не довольствием ответил Раф.
- Ну во-первых я не виноват что наш "Бесстрашный лидер" решил сегодня устроить такой тест - я так намучился с этими упражнениями! А во-вторых... - Майки ехидно улыбнулся.
- Майки.. Не вздумай произносить это вслух! - Рафаэль взволновался.
- Рафи..
- Майки, НЕТ!
- Ну почему же нет, Рафи - слетевший с лестницы тупаффи? - Майки заржал как конь.
- А НУ ИДИ СЮДА, ШУТНИК ХРЕНОВ! - Раф налетел на младшего.
Эйприл немного удивилась.
- А что это Майки так издевается над Рафом? - поинтересовалась она.
- Сегодня во время тренировки мы решили устроить небольшой кросс.. Ну и как бы, бегая по-лестнице, Раф уже достиг её конца и был у "финишной черты".. А затем споткнулся на ровном месте и полетел вниз с лестницы, и ударился головой об перекладину, стоявшую внизу. Ну Майки не мог такое упустить - ответил девушке Леонардо.
- Ладно, а почему этот какой-то "тупаффи?"
- А это уже когда мы спросили у Рафа, "Больно ли ему", он ответил - "Нет, ни сколечки". Ну а Майк в свою очередь сказал, что "Нет мозгов в башке - нет боли". И теперь Майки весь день над Рафом ржёт. - ответил Донателло.
- Мда.. и как вы только живёте все вместе? - спросила Эйприл с удивлением.
- Мы с Доном скорее "выживаем" от этих их постоянных потасовок. - ответил лидер.
Эйприл хихикнула.
- Ладно, пошлите ужинать.
- ВРЕМЯ ДЛЯ ХАВЧИКА! - младший спиннул с себя Рафаэля и, чуть не снеся с ног хозяйку дома, понёсся на кухню.

* * *

Прошло несколько минут, ужин был готов, Эйприл только успела разложить всем еды по-тарелкам, и сама села за стол, как в тот же момент Майки уже слопал свою порцию и косился на ещё полную тарелку Рафа.
- Даже и не думай! - ответил темперамент команды.
- Ой-ой-ой, больно надо... Мне противно жрать из всего, из чего уже ел Раф... Мне даже противно жрать то, на что Раф кинул свой взгляд.
- Ах ты..!
- НЕ ЗА СТОЛОМ! - крикнула Эйприл.
Оба живенько утихли.
- Я тебя ещё напинаю, ты, маленький..
- Посмотрим, кто-кого напинает, идиот..
- Кхем-кхем.. - подала предупредительный сигнал хозяйка дома.
- Эйприл, можно добавки?
- Конечно, Майки! - девушка стала из-за стола, взяла тарелку Микеланджело и положила ему ещё.
Ни прошло и минуты как его тарелка была пуста.

После всей этой трапезы "стадо" и Эйприл двинулись обратно в гостиную.
Майки нагло занял весь диван, а вместе с ним и телевизор. Эйприл, вместе с Доном и Лео сидели на креслах и смотрели телевизор, вместе с младшим.
Лишь Раф метался по комнате и рассматривал весь антиквариат, что было удивительно (Мы то знаем Рафа - прим. автора).
Неожиданно его заинтересовал один экспонат...
- Эйприл, а что это? - Раф достал один очень древний артефакт из шкафа.
- Вы не поверите - приходит ко мне сегодня какой-то мужчина, и настоятельно начинает вручать мне этот экспонат. Я то сначала подумал, что это он предлагает мне купить его, а сам отдал его за просто так, как подарок.. и смылся.
- Хмм.. подозрительно как-то - подметил Леонардо.
- Ой, да ладно тебе Лео! Подозрительно... - ответил Майик - просто пришёл один хороший парень, вроде меня, и сделал такой небольшой дар Эйприл... Что тут такого?
- Может быть, может быть.. А может быть и нет.
- Ну-ка быстро ноги свои убрал! - Раф столкнул Майка с дивана и сел сама, тщательно разглядывая сам артефакт. Он заметил на его верхушке какую-то головоломку, начал крутить её туда-сюда...
Просидели все так ещё где-то часа полтора.
Эйприл, Дон, Лео и Майки уже храпели, телевизор был включен и показывал какой-то фильм. Лишь Раф не был спокоен. Его глаза не закрывались в сон, даже находясь в такой атмосфере, когда темно и все уже давно кимарят. Он продолжал настойчиво крутить головоломку.
Однако, понять смысл её он пытался ещё давно, но так и не понял, как надо расположить те или иные символы.
Однако загадка была решена.
Весь этот артефакт засветился ярким светом, Раф даже бросил его на пол...
- Что это такое!??
Что-то непонятное началось твориться прямо перед черепашкой.
- Что за?.. АААА!

Глава 2. Освобождение демона.

Весь этот артефакт засветился ярким светом, Раф даже бросил его на пол...
- Что это такое!??
Что-то непонятное началось твориться прямо перед черепашкой.
Неожиданно артефакт перестал излучать свет.
Рафаэль тяжело дышал. Всё только что произошедшее его сильно напугало.
Телевизор всё ещё был включён. Лишь свет от экрана освещал всю комнату.
Рафаэль опустил голову и посмотрел на свою тень. Неожиданно она начала вытягиваться вперёд, к телевизору (а точнее свету), и, наконец, превышала рост Рафаэля раза в два.
Артефакт взлетел в воздух, раскрылся и какая-то энергия вылетела из него и вошла в тень Рафа. Но теперь эта тень имела нового хозяина.
Энергия, вместе с тенью покинула Рафаэля, он присел. Ему было плохо и трудно дышать.
- "Теперь ты ничего не сможешь сделать..." - сказал один из героев фильма, который показывали по-телевизору.
Тень начала приобретать форму, и теперь какое-то существо встало на обе ноги.
- "Пришёл твой конец, жалкое существо!" - эта роковая фраза одновременно прозвучала и из телевизора, и из уст образовавшегося существа.
Так как в комнате было темно, а свет от телевизора освещал только спину чудища, Раф не смог увидеть лицо врага.
- Кто ты такой?.. - спросил Рафаэль. В его глазах всё растворялось, голом был до ужаса слаб.
- Тот, кого ты освободил.. - ответил монстр - Тот, кто проторчал в этой штуке тысячу лет... - монстр поднял артефакт с пола и... сжал его в своей ладони. Теперь артефакт превратился в мусор. - И тот.. кто будет править этим ничтожным миром!
Рафаэль кинул взгляд на братьев.
- Ребята... помогите.. - еле выдавил из себя черепашка.
- Твои друзья? - монтр перевёл на них свой взгляд - Хах, они спят... сон вовлёк их в ужас, и при всём желании, как бы ты их сейчас не пытался разбудить, они не проснутся... Я бы мог просто убить их... - он снова взглянул на Рафа - .. но моя энергия сейчас слишком мала.
Рафаэлю было очень плохо.
Энергия покинула его тело, а следовательно, скоро его покинет и жизнь.
Демон подошёл к ниндзя и присел. Медленно проведя своей рукой по его лицу он всматривался в прикрытые глаза черепашки.
- Как это не прискорбно, но я не могу допустить того того, что бы ты умер... А иначе умру я. - демон встал - Но как бы то не было, я обещаю - долго ты жить не будешь! - он взял Рафаэля, который был без сознания, закинул его на плечо, а затем, повернувшись лицом к окну, он вытянул свою руку. Послышался взрыв - окно разлетелось на части, в доме образовалась дыра. Демон, вместе с Рафаэлем вылетел из дома.

4 часа спустя...

Леонардо проснулся:
- УААААА! Оох, какой сон мне приснился... брр.. как будто меня всё время преследовало какое-то огромное существо, и... О Боже, что только не наснится.
- Как это не прискорбно, но мне почему-то приснилось тоже самое.. - ответила Эйприл.
- И мне.. - вписался Майки.
- Ребята.. - взволнованно сказал Дон - А где Раф?

Глава 3. Куда пропал Рафаэль?

Черепашки вместе с Эйприл ничего не понимали.
Единственное, что они помнили, так это то, как плотно поужинали, затем прошли в гостиную, начали смотреть кино и заснули. Но куда же пропал Рафаэль?
- Ребята, а может быть ему просто надоело сидеть с нами и он пошёл домой? - предположил Дон.
- Да, это возможно! Он же такой забияка, даже провести время с друзьями не хочет! - нахмурился Майки.
- Либо же ему просто надоело торчать с нами - храпящими во всё горло. - улыбнулся Лео - Ладно Эйприл, мы пойдём, уже слишком поздно. До встречи!
- Ага, пока ребята.. - Эйприл зевнула - И кстати, не забудьте.. - она открыла глаза, но свет уже был погашен а ребята уже ушли. Девушка не удивилась. - Как всегда.. - и продолжила сон.


* * *

Лео, Дон и Майки уже вошли в своё убежище.
- Уааа, ну я завтра напиннаю Рафа.. - сказал Майки, который очень хотел спать.
- Да уж, так заставил нас поволноваться... - подтвердил Донателло.
- Ладно парни, спокойной ночи. - ответил Майку и Донни лидер.
- Спокойной!
- Да утра!
И все разошлись по-своим комнатам. Каждый уснул сразу же.

Наступило утро...

Леонардо встал раньше всех, как обычно.
Он прошёл в ванную, умылся и вытерся полотенцем. Пройдя в гостиную он услышал какой-то шорох на кухне.
- "Это Раф.." - подумал лидер и на цыпочках подошёл к кухни. Осторожно заглянув туда, он увидел..
- Мастер Сплинтер!?
- Доброе утро, Леонардо. Проходи.
Черепашка прошёл на кухню и сел за стол. Сенсей налил себе и ему чашечку горячего чаю.
- Вы так рано встали? - удивлённо спросил Лео.
- Я же всегда встаю рано, сын мой. Да и ложусь не так уж и поздно... А вот вы.. Где вас вчера носило допоздна?
- Мы были у Эйприл сенсей.
- И что вы делали у неё столько времени.
- Ну изначально плотно поужинали, а затем пошли в гостиную смотреть телевизор. И уснули... Хотя ночью мы вернулись.
- Опасно разгуливать по ночам.
- Мастер Сплинтер, но мы же уже не маленькие... тем более, Шреддер уже давно побеждён, а ночь - это самое подходящее время для нас - ниндзя.
- Не смотря на всё это зло не дремлет - у нас могут появиться и новые, более серьёзные враги.
- Мастер, прошло уже полгода. С того момента ничего не изменялось - всё зло уже погибло.
- Зло не дремлет, и ты, Леонардо, будучи лидером должен это понимать! - Сплинтер допил свою кружку чая и громко ударил ей по столу, как бы при угрожая Лео.
Лео пригорюнился.
- Я понял сенсей.. извините меня.
- И да, где Рафаэль? Разве он был не с вами?
По телу Лео в этот момент как будто прошёлся высоковольтный заряд.
- ЧТО!? - черепашка аж вскочил со стула - Разве он не ночивал дома?
- С утра я заглянул в ваши комнаты, и обнаружил в них всех, кроме Рафаэля.
- ВОТ ЧЁРТ!
- Что случилось, сын мой? Где Рафаэль!?
- Мастер Сплинтер.. я.. я.. я не знаю.. Мы вчера с ребятами думали, что когда уснули.. Раф ушёл.. я.. я.. ЧЁРТ! - Лео вылетел из кухни и побежал в комнаты к Дону и Майки.
Сплинтер пошёл за ним.
Лидер залетел в комнату к Дону..
- ДОН, ВСТАВАЙ БЫСТРЕЕ! И ДАВАЙ В ГОСТИНУЮ!
.. и к Майки..
- ВСТАВАЙ БЫСТРЕЕ МАЙКИ, И БЕГОМ В ГОСТИНУЮ!
- МОНСТРЫ С ПЛАНЕТЫ ИКС АТАКУЮТ, ДА!?? - Майки слетел с кровати и по его фразе было понятно, что он только отходил от сна.
Минуты не прошло - Лео, Дон и Майки уже были в гостиной.
Донателло и Микеланджело были в полусонном состоянии.
- И зачем ты нас разбудил? - поинтересовался младший.
- РАФАЭЛЬ НЕ ВЕРНУЛСЯ! - во всё горло проорал Лео.
Сон сразу спал с глаз Дона и Майка.
- ЧТО!?? - оба вскочили с дивана.
- НО КАК!? - крикнул Донни.
- НЕ ЗНАЮ!! - то же криком ответил Лео.
- Успокойтесь, сыновья мои... - хор остановил Сплинтер (МС всегда придёт на помощь! - прим. автора).
- Мастер, но как мы можем быть спокойны, если мы даже не знаем, где Раф!
- Не нужно впадать в панику, сыновья мои! мы найдём его... главное не паниковать.


* * *

Тёмная пещера...

Это место было настолько сырым и неприятным, что здесь было бы отвратно находиться любому... Но именно здесь последние тысячи лет и жил демон, укравший черепашку-мутанта по-имени Рафаэль...
Демон уже вернулся в своё логово. Свою зеленокожую жертву он положил в угол. Поглядев на черепашку несколько минут, он отошёл от него.
- Наконец-то, я вновь свободен! И теперь то уж мир станет моим!
Рафаэль потихоньку очухался.
- Что.. со мной.. где я?..
- Аа, ты уже очнулся.. - обрадовался демон - Это хорошо.. Хорошо что ты не умер, иначе я бы вновь лишился всего, что недавно приобрёл..
- Кто ты такой?..
Демон вышел из тени. Перед Рафаэлем предстала тёмная фигура, которая по виду тоже напоминала.. мутанта-черепаху*.
- Меня зовут Вельз**. - ответил демон - Я - истинное зло! Зло совершенное!
- Ты очередной клоун.. - съязвил Раф.
Вельз подошёл к черепашке.
Я бы на твоём месте.. - с развороту он нанёс удар Рафу по-лицу - .. не шутил.
Из губы черепахи побежала кровь.
- Ты СЛИШКОМ слаб, Рафаэль... Ответить ты мне не можешь, так как не в состоянии это сделать... Но даже если бы ты сейчас и был в порядке, всё равно бы не смог победить меня..
- Ты ещё не видел моей силы...
- Это ТЫ ещё не видел МОЕЙ СИЛЫ! - грозно ответил Вельз. - Я бы мог с лёгкостью убить тебя сейчас и не мучаться, но я не сделал этого.. А знаешь почему, критин? Потому что я в такой ситуации - пока жив ты - живу и я! Если ты умрёшь, я вновь потеряю всё, чего так долго добивался... Поэтому живи, и радуйся этому, пока у тебя есть возможность... Но честно говоря, я бы на твоём месте уже бы устроил самоубийство.. Но у тебя на это сил не хватит. - Вельз встал - Но ты не волнуйся, Рафаэль.. Долго ты мучаться не будешь... Я убью тебя, как только обрету себе новое тело, более сильное.. И сейчас я отправлюсь на его поиски.
- Не боишься, что я сбегу!?..
Вельз нанёс ещё один удар по лицу Рафа.
- Кишка тонка! - с этими словами демон удалился из своего логова.
Рафаэлю было очень плохо. Струя крови плавно стекала по его лицу, а затем пошла по руке..
- Братья.. спасите меня...

___________________________________________________________

* Демон имел форму тела Рафаэля, т.к. подпитывался его силой. Сам демон может менять форму своего тела в зависимости от того, кто будет подпитывать его энергией.
** Имя демона "Вельз" - сокращённое от "Вельзевул". Вельзевул - в христианских представлениях — один из злых духов, подручный дьявола


Глава 4. Первая битва с демоном.

Черепашье логово.

Лео метался по-комнате. Он не знал что делать. Постоянная фраза "Где же он?" крутилась в его голове. Но в чём смысл просто метаться по всей квартире, если даже не имеешь представления где твой брат и где его искать. Зацепки? Таких не было, к сожалению.
Микеланджело сидел на диване и смотрел на нервного старшего брата.
- Ты как паровоз. - подметил младший.
- Чего? - не понял лидер.
- Ну как паровоз... Ходишь из стороны в сторону, пыхтишь и не знаешь, куда ехать дальше.
- Не смешно Майки. - послышался голос Дона, который сидел за компьютером и пытался найти какую-либо информацию. - Тебя что, вообще не волнует, куда пропал Раф?
- Сначала волновало, соглашусь... Но теперь нет.
- Да Майки, неужели ты даже не беспокоишься о нём? - поинтересовался Леонардо.
- Ой, блин, да ушёл он в загул может, кинул нас, ищет приключений на свою голову вместе с Кейси.
- Кейси сегодня с утра был у Эйприл. И кстати, он тоже интересовался, куда пропал Рафаэль.
- Ой, да ладно вам! В первый раз что ли? Вы помните сколько раз он сваливал? Психовал? А возвращался? И того больше!
- Ой.. Микеланджело.. да иди ты.. - вырвалось у лидера.
- Вот-вот! - Майки упал с дивана - Вот, видели! Все видели?
- Майк, мы тут втроём... - подметил Донателло.
- Все видели? Этому лидеру наплевать на меня! Ему вообще на всё наплевать.
Лео не стал разводить скандала, так как такие вот обвинения младший предъявлял братьям каждый день.
Микеланджело продолжал разводить споры, однако его уже давно никто не слушал.
Взгляд лидера команды переключился на умника.
- Дон, нашёл что-нибудь?
- Увы, но нет. Я даже не знаю, за что зацепиться.
- Это плохо...
- Эй, парни... - Майки уже перестал обвинять свою семейку во всех проблемах - Может сейчас глупость скажу...
- Ну то есть как обычно, да? - съязвил Дон.
- А ты подменяешь нам Рафа! - заметил Лео и улыбнулся.
- Ха-ха-ха, очень смешно... Сами говорили, что не до смеха...
- Ну так что за глупость ты нам хотел сказать?
- Может нам наведаться к Эйприл... Я не знаю, может это глупо, но вдруг там мы найдём зацепки. А?
Лидер и гений переглянулись.
Всё равно тупо сидя дома ответа они не найдут.
Придётся приступать к поискам на поверхности.


* * *

Нью-Йорк. Поверхность. День.

Ясное солнце, весящее в небе затмилось огромными чёрными тучами. Весь свет пропал, а следовательно должен был начать дождь. Облака уже дали предупредительный сигнал в виде грома.
Неожиданно на небе появилось что-то тёмное, летящее над городом, хоть и не большого размера. Поэтому на фоне туч оно было почти незаметно. Но когда ЭТО приземлилось на землю...

ЭТО был Демон.

Чудовище приземлилось и начало разглядывать всё, что находится вокруг.
Некоторые люди с удивлением смотрели на существо, другие - в страхе разбегались куда глаза глядят.
Взгляд демона упал на машину. Обычный легковой автомобиль.
Из-за спины его вытянулись тёмные, как и он сам щупальца и в дребезги разнесли машину.
Из уст Вельза вышли лишь одни слова:
- Тупость!
К демону подошёл один мужчина. Глаза его были размером с арбуз, а затем удивление перешло в ярость.
- Эй парень, это вообще то моя машина! Я в неё кучу бабок грохнул, а ты мне её разбил к чертям собачьем!
Вельз с яростью посмотрел на мужчину, затем поднял щупальцами всё, что осталось от авто и этой массой придавил человека.
- Не вякай мне тут... - в ответ сказал демон.
Затем он огляделся и начал крушить всё подряд...

Черепашки как раз выбрались на поверхность, идя по-направлению к дому Эйприл, но учитываю те странные звуки, которые доносились из далека, они решили поменять направление.

Демон крушил машины, магазины, дома, пытался убить людей.
К счастью, как по-заказу, к месту крушения подошли черепашки.
- О Господи, это ещё кто!? - удивился лидер.
- Очередное чучело... - подметил младший.
Вельз услышал оскорбление в его сторону и перевёл свой взор на черепах.
- Аа, это вы... Прощайтесь с жизнью! - его щупальца надвигалась по направлению черепах. Она схватила Майки.
- Ребята, спасите!
- Майки! - Лео достал катану, подпрыгнул и хотел перерубить щупальцу, как вдруг его схватила вторая.
- Неудачники, ха-ха! - засмеялся Вельз.
- А ну-ка иди сюда! - Дон достал свой шест, предварительно кинув в чудище пару сюрикенов.
Одна "звёздочка ниндзя" попала демону в лицо.
- Ах ты... - щупальца монстра ослабли, а следовательно у Майки и Лео появился замечательный шанс выбраться. Чем они и воспользовались.
Лео достал вторую катану, и выбравшись из щупальцы, приземлился, проведя катаной по-чудищу.
Майки тоже выбрался и добавил до полного своими нунчаками.
- Ублюдки... - тихо сказал демон, почти потерявший всю энергию.
- Мы слышали много таких слов в свой адрес... - ответил за всех Лео.
- Надеемся, что ты попросишь прощения! - добавил Донни.
- Ррр...
- Эй ребята, он видимо не интеллигентный малый. Покажем ему, как себя надо вести! - съязвил Майк.
Все ребята помчались на Вельза и хотели нанести удар, однако в этот момент чудище словно куда-то испарилось.
- Скатертью дорожка! - сказал Майки, убрав нунчаки.
Черепашки спрятали своё оружие.
- Эй ребята, а вам это не показалось странным. - подметил Донателло.
- Что именно? - спросил Лео.
- Это тварь так похожа... На нас! И на Рафа...
- Хмм... Ты прав Дон. Но сейчас нам в любом случае лучше скрыться, пока нас не заметили. Пошлите-ка к Эйприл.
- Валим!
С этими словами зелёная команда покинула "поле битвы".

Последний раз редактировалось aleksnnov; 24.11.2010 в 16:38.
22.10.2010, 22:02
Ваа! Намечается новый шедевр! =)
Интересно, интересно...ох, чувствую, с этим артефактом будет не ладно...да.
Надеюсь на скорое продолжение
22.10.2010, 22:30
Бесплатный сыр-только в мышеловке. Чувствую подвох. Помычается Эйприл еще с этим подарочком.
Однозначно проду!
23.10.2010, 11:07
чуствую будет интересно. подарочек-то явно с секретом ну что же ждем продолжения
23.10.2010, 11:12
Мне кажется...хотя ... нет....корочие что-бы у меня таких мыслей не было ЖдЁМ ПРОДу!!!
   29.10.2010, 23:12  
Всем наиогромнейшее спасибо =)

________________________________________

Глава 1. В гостях у Эйприл.

Время было позднее, магазин Эйприл уже закрылся, ну а сама хозяйка решила перекусить и отдохнуть от рабочего дня. Заглянув в холодильник, увы, ничего примечательного она там не нашла. Разве что всю ситуацию мог спасти обыкновенный омлет, который Эйприл и начала готовить.

Выйдя из кухни, девушка решила подождать пока пища будет готова. Она пошла в гостиную.
Зайдя в комнату, она решила включить свет, но неожиданно почувствовала как что-то промелькнула за её спиной. Резко обернувшись, а заметила открытое окно, но так и не поняла суть происходящего.
Неожиданно холодная рука коснулась плеча женщины.
- АААААА! - закричала она.
- АААААА! - закричал черепашка-мутант по-имени Микеланджело, отпрыгнул назад, напоролся на вазу и упал на пол.
- Привет Эйприл! - из тёмного угла послышался чей то голос. Это был Донателло, который решил "пролить свет на всё происходящее" и включил свет в гостиной.
- О Господи.. - Эйприл перевала дыхание, а потом вновь резко набрала его, чтобы накричать на зелёную четвёрку - РЕБЯТА, ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ТАК ПУГАТЬ!??
- Вот так? - снова чья-то рука коснулась спины девушки.
- АААААА! - вновь закричала Эйприл.
- Ааа, хватит, всё, я так больше не буду.. - сознался Рафаэль.
- Ррр, НЕ НАДО ТАК ПУГАТЬ МЕНЯ!
- А ты сегодня какая-то на редкость пугливая.. - вот показался и Лео.
- Я.. просто.. уух.. не делайте так больше, ладно?
- Хорошо.. - ответил за всех Дон - Эйприл, что-то случилось?
- Эмм.. Да нет, всё как обычно! - девушка улыбнулась - Эй, хотите перекусить?
- РАЗУМЕЕТСЯ! - Микеланджело, как только краем уха услышал о еде, сразу же вскочил с пола, отряхнул себя и с озадаченностью спросил - Ну и что у нас в меню?
- Ничего необычного сегодня... Омлет.
- Фуу, ну и гадость... ладно, давай его сюда, я уже давно не ел. Проголодался...
- А ты всегда жрать хочешь! - с не довольствием ответил Раф.
- Ну во-первых я не виноват что наш "Бесстрашный лидер" решил сегодня устроить такой тест - я так намучился с этими упражнениями! А во-вторых... - Майки ехидно улыбнулся.
- Майки.. Не вздумай произносить это вслух! - Рафаэль взволновался.
- Рафи..
- Майки, НЕТ!
- Ну почему же нет, Рафи - слетевший с лестницы тупаффи? - Майки заржал как конь.
- А НУ ИДИ СЮДА, ШУТНИК ХРЕНОВ! - Раф налетел на младшего.
Эйприл немного удивилась.
- А что это Майки так издевается над Рафом? - поинтересовалась она.
- Сегодня во время тренировки мы решили устроить небольшой кросс.. Ну и как бы, бегая по-лестнице, Раф уже достиг её конца и был у "финишной черты".. А затем споткнулся на ровном месте и полетел вниз с лестницы, и ударился головой об перекладину, стоявшую внизу. Ну Майки не мог такое упустить - ответил девушке Леонардо.
- Ладно, а почему этот какой-то "тупаффи?"
- А это уже когда мы спросили у Рафа, "Больно ли ему", он ответил - "Нет, ни сколечки". Ну а Майк в свою очередь сказал, что "Нет мозгов в башке - нет боли". И теперь Майки весь день над Рафом ржёт. - ответил Донателло.
- Мда.. и как вы только живёте все вместе? - спросила Эйприл с удивлением.
- Мы с Доном скорее "выживаем" от этих их постоянных потасовок. - ответил лидер.
Эйприл хихикнула.
- Ладно, пошлите ужинать.
- ВРЕМЯ ДЛЯ ХАВЧИКА! - младший спиннул с себя Рафаэля и, чуть не снеся с ног хозяйку дома, понёсся на кухню.

* * *

Прошло несколько минут, ужин был готов, Эйприл только успела разложить всем еды по-тарелкам, и сама села за стол, как в тот же момент Майки уже слопал свою порцию и косился на ещё полную тарелку Рафа.
- Даже и не думай! - ответил темперамент команды.
- Ой-ой-ой, больно надо... Мне противно жрать из всего, из чего уже ел Раф... Мне даже противно жрать то, на что Раф кинул свой взгляд.
- Ах ты..!
- НЕ ЗА СТОЛОМ! - крикнула Эйприл.
Оба живенько утихли.
- Я тебя ещё напинаю, ты, маленький..
- Посмотрим, кто-кого напинает, идиот..
- Кхем-кхем.. - подала предупредительный сигнал хозяйка дома.
- Эйприл, можно добавки?
- Конечно, Майки! - девушка стала из-за стола, взяла тарелку Микеланджело и положила ему ещё.
Ни прошло и минуты как его тарелка была пуста.

После всей этой трапезы "стадо" и Эйприл двинулись обратно в гостиную.
Майки нагло занял весь диван, а вместе с ним и телевизор. Эйприл, вместе с Доном и Лео сидели на креслах и смотрели телевизор, вместе с младшим.
Лишь Раф метался по комнате и рассматривал весь антиквариат, что было удивительно (Мы то знаем Рафа - прим. автора).
Неожиданно его заинтересовал один экспонат...
- Эйприл, а что это? - Раф достал один очень древний артефакт из шкафа.
- Вы не поверите - приходит ко мне сегодня какой-то мужчина, и настоятельно начинает вручать мне этот экспонат. Я то сначала подумал, что это он предлагает мне купить его, а сам отдал его за просто так, как подарок.. и смылся.
- Хмм.. подозрительно как-то - подметил Леонардо.
- Ой, да ладно тебе Лео! Подозрительно... - ответил Майик - просто пришёл один хороший парень, вроде меня, и сделал такой небольшой дар Эйприл... Что тут такого?
- Может быть, может быть.. А может быть и нет.
- Ну-ка быстро ноги свои убрал! - Раф столкнул Майка с дивана и сел сама, тщательно разглядывая сам артефакт. Он заметил на его верхушке какую-то головоломку, начал крутить её туда-сюда...
Просидели все так ещё где-то часа полтора.
Эйприл, Дон, Лео и Майки уже храпели, телевизор был включен и показывал какой-то фильм. Лишь Раф не был спокоен. Его глаза не закрывались в сон, даже находясь в такой атмосфере, когда темно и все уже давно кимарят. Он продолжал настойчиво крутить головоломку.
Однако, понять смысл её он пытался ещё давно, но так и не понял, как надо расположить те или иные символы.
Однако загадка была решена.
Весь этот артефакт засветился ярким светом, Раф даже бросил его на пол...
- Что это такое!??
Что-то непонятное началось твориться прямо перед черепашкой.
- Что за?.. АААА!

Продолжение следует...

Последний раз редактировалось aleksnnov; 29.10.2010 в 23:13.
29.10.2010, 23:43

  Сообщение от aleksnnov 

Ну и что у нас в меню?
- Ничего необычного сегодня... Омлет.
- Фуу, ну и гадость... ладно, давай его сюда, я уже давно не ел. Проголодался...

Будь я на месте Эйприл, был бы уже суп из черепах...х)


  Сообщение от aleksnnov 

- Ах ты..!
- НЕ ЗА СТОЛОМ! - крикнула Эйприл.
Оба живенько утихли.
- Я тебя ещё напинаю, ты, маленький..
- Посмотрим, кто-кого напинает, идиот..
- Кхем-кхем.. - подала предупредительный сигнал хозяйка дома.
- Эйприл, можно добавки?

Убило! хD

  Сообщение от aleksnnov 

Лишь Раф метался по комнате и рассматривал весь антиквариат, что было удивительно (Мы то знаем Рафа - прим. автора).

Ом...да, конец света явно не за горами О_о

Ну и как всегда все закончилось на самом интересном месте. Я так не играю =D
Жду продку!)
30.10.2010, 00:40

  Сообщение от aleksnnov 

- АААААА! - закричала она.
- АААААА! - закричал черепашка-мутант по-имени Микиланджело...

  Сообщение от aleksnnov 

- Вот так? - снова чья-то рука коснулась спины девушки.
- АААААА! - вновь закричала Эйприл.

Я под столом.

  Сообщение от aleksnnov 


- ВРЕМЯ ДЛЯ ХАВЧИКА! - младший спиннул с себя Рафаэля и, чуть не снеся с ног хозяйку дома, понёсся на кухню.

Голод - страшная сила.

  Сообщение от aleksnnov 

После всей этой трапезы "стадо" и Эйприл двинулись обратно в гостиную.

Во! Точно! СТАДО!
Ну, вот! На самом интересном месте! Самое прикольное, что именно Раф обратил внимание наголоволомку! Жду проду!
30.10.2010, 10:55
такс дальше интереснее. Алекс интригуешь все сильнее и сильнее мы ждем продолжения
30.10.2010, 17:59
Шикааарно 8) сюжет ясен , ( как говорится: "без осадков"), удивительно, что Раф заинтересовался артефактом. Ну , любопытство- это всегда начало приключений) ждем продолжения.
   31.10.2010, 19:30  
Всем огромное спасибо =)
Простите, глава конечно дико маленькая, но всё же - продолжаю...

_____________________________________________________

Глава 2. Освобождение демона.

Весь этот артефакт засветился ярким светом, Раф даже бросил его на пол...
- Что это такое!??
Что-то непонятное началось твориться прямо перед черепашкой.
Неожиданно артефакт перестал излучать свет.
Рафаэль тяжело дышал. Всё только что произошедшее его сильно напугало.
Телевизор всё ещё был включён. Лишь свет от экрана освещал всю комнату.
Рафаэль опустил голову и посмотрел на свою тень. Неожиданно она начала вытягиваться вперёд, к телевизору (а точнее свету), и, наконец, превышала рост Рафаэля раза в два.
Артефакт взлетел в воздух, раскрылся и какая-то энергия вылетела из него и вошла в тень Рафа. Но теперь эта тень имела нового хозяина.
Энергия, вместе с тенью покинула Рафаэля, он присел. Ему было плохо и трудно дышать.
- "Теперь ты ничего не сможешь сделать..." - сказал один из героев фильма, который показывали по-телевизору.
Тень начала приобретать форму, и теперь какое-то существо встало на обе ноги.
- "Пришёл твой конец, жалкое существо!" - эта роковая фраза одновременно прозвучала и из телевизора, и из уст образовавшегося существа.
Так как в комнате было темно, а свет от телевизора освещал только спину чудища, Раф не смог увидеть лицо врага.
- Кто ты такой?.. - спросил Рафаэль. В его глазах всё растворялось, голом был до ужаса слаб.
- Тот, кого ты освободил.. - ответил монстр - Тот, кто проторчал в этой штуке тысячу лет... - монстр поднял артефакт с пола и... сжал его в своей ладони. Теперь артефакт превратился в мусор. - И тот.. кто будет править этим ничтожным миром!
Рафаэль кинул взгляд на братьев.
- Ребята... помогите.. - еле выдавил из себя черепашка.
- Твои друзья? - монтр перевёл на них свой взгляд - Хах, они спят... сон вовлёк их в ужас, и при всём желании, как бы ты их сейчас не пытался разбудить, они не проснутся... Я бы мог просто убить их... - он снова взглянул на Рафа - .. но моя энергия сейчас слишком мала.
Рафаэлю было очень плохо.
Энергия покинула его тело, а следовательно, скоро его покинет и жизнь.
Демон подошёл к ниндзя и присел. Медленно проведя своей рукой по его лицу он всматривался в прикрытые глаза черепашки.
- Как это не прискорбно, но я не могу допустить того того, что бы ты умер... А иначе умру я. - демон встал - Но как бы то не было, я обещаю - долго ты жить не будешь! - он взял Рафаэля, который был без сознания, закинул его на плечо, а затем, повернувшись лицом к окну, он вытянул свою руку. Послышался взрыв - окно разлетелось на части, в доме образовалась дыра. Демон, вместе с Рафаэлем вылетел из дома.

4 часа спустя...

Леонардо проснулся:
- УААААА! Оох, какой сон мне приснился... брр.. как будто меня всё время преследовало какое-то огромное существо, и... О Боже, что только не наснится.
- Как это не прискорбно, но мне почему-то приснилось тоже самое.. - ответила Эйприл.
- И мне.. - вписался Майки.
- Ребята.. - взволнованно сказал Дон - А где Раф?

Продолжение следует...
31.10.2010, 19:34
оу "выпивает валерьянку" Алекс умеешь ты подогреть ситуацию. Во блин Рафу не повезло, как в прочем и остальным. Становится интереснее. Ждем продолжения
01.11.2010, 05:22
( ай-ай-ай, не бережешь ты наши нервишки...) Остановился на самом интересном месте! Хм....Еще одна нечистая тварь, пытающаяся захватить мир? Круто)
( как говорил автор "непомнюкакой" книги: "Любопытство надо добавить в семь смертных грехов)))
01.11.2010, 14:56
Оу...как-то старшно становится... Да и еще и Раф пропал... А ну ка быстро на помощь ему

пы.сы. Неожиданно как-то. Обычно в такие вещи вляпается Майки (ну или по закону фанфиков Лео хD), а тут Раф. Умеешь удивлять =))
   05.11.2010, 16:02  
Всем громадное спасибо))

Продка =)

__________________________________________________________

Глава 3. Куда пропал Рафаэль?

Черепашки вместе с Эйприл ничего не понимали.
Единственное, что они помнили, так это то, как плотно поужинали, затем прошли в гостиную, начали смотреть кино и заснули. Но куда же пропал Рафаэль?
- Ребята, а может быть ему просто надоело сидеть с нами и он пошёл домой? - предположил Дон.
- Да, это возможно! Он же такой забияка, даже провести время с друзьями не хочет! - нахмурился Майки.
- Либо же ему просто надоело торчать с нами - храпящими во всё горло. - улыбнулся Лео - Ладно Эйприл, мы пойдём, уже слишком поздно. До встречи!
- Ага, пока ребята.. - Эйприл зевнула - И кстати, не забудьте.. - она открыла глаза, но свет уже был погашен а ребята уже ушли. Девушка не удивилась. - Как всегда.. - и продолжила сон.


* * *

Лео, Дон и Майки уже вошли в своё убежище.
- Уааа, ну я завтра напиннаю Рафа.. - сказал Майки, который очень хотел спать.
- Да уж, так заставил нас поволноваться... - подтвердил Донателло.
- Ладно парни, спокойной ночи. - ответил Майку и Донни лидер.
- Спокойной!
- Да утра!
И все разошлись по-своим комнатам. Каждый уснул сразу же.

Наступило утро...

Леонардо встал раньше всех, как обычно.
Он прошёл в ванную, умылся и вытерся полотенцем. Пройдя в гостиную он услышал какой-то шорох на кухне.
- "Это Раф.." - подумал лидер и на цыпочках подошёл к кухни. Осторожно заглянув туда, он увидел..
- Мастер Сплинтер!?
- Доброе утро, Леонардо. Проходи.
Черепашка прошёл на кухню и сел за стол. Сенсей налил себе и ему чашечку горячего чаю.
- Вы так рано встали? - удивлённо спросил Лео.
- Я же всегда встаю рано, сын мой. Да и ложусь не так уж и поздно... А вот вы.. Где вас вчера носило допоздна?
- Мы были у Эйприл сенсей.
- И что вы делали у неё столько времени.
- Ну изначально плотно поужинали, а затем пошли в гостиную смотреть телевизор. И уснули... Хотя ночью мы вернулись.
- Опасно разгуливать по ночам.
- Мастер Сплинтер, но мы же уже не маленькие... тем более, Шреддер уже давно побеждён, а ночь - это самое подходящее время для нас - ниндзя.
- Не смотря на всё это зло не дремлет - у нас могут появиться и новые, более серьёзные враги.
- Мастер, прошло уже полгода. С того момента ничего не изменялось - всё зло уже погибло.
- Зло не дремлет, и ты, Леонардо, будучи лидером должен это понимать! - Сплинтер допил свою кружку чая и громко ударил ей по столу, как бы при угрожая Лео.
Лео пригорюнился.
- Я понял сенсей.. извините меня.
- И да, где Рафаэль? Разве он был не с вами?
По телу Лео в этот момент как будто прошёлся высоковольтный заряд.
- ЧТО!? - черепашка аж вскочил со стула - Разве он не ночивал дома?
- С утра я заглянул в ваши комнаты, и обнаружил в них всех, кроме Рафаэля.
- ВОТ ЧЁРТ!
- Что случилось, сын мой? Где Рафаэль!?
- Мастер Сплинтер.. я.. я.. я не знаю.. Мы вчера с ребятами думали, что когда уснули.. Раф ушёл.. я.. я.. ЧЁРТ! - Лео вылетел из кухни и побежал в комнаты к Дону и Майки.
Сплинтер пошёл за ним.
Лидер залетел в комнату к Дону..
- ДОН, ВСТАВАЙ БЫСТРЕЕ! И ДАВАЙ В ГОСТИНУЮ!
.. и к Майки..
- ВСТАВАЙ БЫСТРЕЕ МАЙКИ, И БЕГОМ В ГОСТИНУЮ!
- МОНСТРЫ С ПЛАНЕТЫ ИКС АТАКУЮТ, ДА!?? - Майки слетел с кровати и по его фразе было понятно, что он только отходил от сна.
Минуты не прошло - Лео, Дон и Майки уже были в гостиной.
Донателло и Микеланджело были в полусонном состоянии.
- И зачем ты нас разбудил? - поинтересовался младший.
- РАФАЭЛЬ НЕ ВЕРНУЛСЯ! - во всё горло проорал Лео.
Сон сразу спал с глаз Дона и Майка.
- ЧТО!?? - оба вскочили с дивана.
- НО КАК!? - крикнул Донни.
- НЕ ЗНАЮ!! - то же криком ответил Лео.
- Успокойтесь, сыновья мои... - хор остановил Сплинтер (МС всегда придёт на помощь! - прим. автора).
- Мастер, но как мы можем быть спокойны, если мы даже не знаем, где Раф!
- Не нужно впадать в панику, сыновья мои! мы найдём его... главное не паниковать.


* * *

Тёмная пещера...

Это место было настолько сырым и неприятным, что здесь было бы отвратно находиться любому... Но именно здесь последние тысячи лет и жил демон, укравший черепашку-мутанта по-имени Рафаэль...
Демон уже вернулся в своё логово. Свою зеленокожую жертву он положил в угол. Поглядев на черепашку несколько минут, он отошёл от него.
- Наконец-то, я вновь свободен! И теперь то уж мир станет моим!
Рафаэль потихоньку очухался.
- Что.. со мной.. где я?..
- Аа, ты уже очнулся.. - обрадовался демон - Это хорошо.. Хорошо что ты не умер, иначе я бы вновь лишился всего, что недавно приобрёл..
- Кто ты такой?..
Демон вышел из тени. Перед Рафаэлем предстала тёмная фигура, которая по виду тоже напоминала.. мутанта-черепаху*.
- Меня зовут Вельз**. - ответил демон - Я - истинное зло! Зло совершенное!
- Ты очередной клоун.. - съязвил Раф.
Вельз подошёл к черепашке.
Я бы на твоём месте.. - с развороту он нанёс удар Рафу по-лицу - .. не шутил.
Из губы черепахи побежала кровь.
- Ты СЛИШКОМ слаб, Рафаэль... Ответить ты мне не можешь, так как не в состоянии это сделать... Но даже если бы ты сейчас и был в порядке, всё равно бы не смог победить меня..
- Ты ещё не видел моей силы...
- Это ТЫ ещё не видел МОЕЙ СИЛЫ! - грозно ответил Вельз. - Я бы мог с лёгкостью убить тебя сейчас и не мучаться, но я не сделал этого.. А знаешь почему, критин? Потому что я в такой ситуации - пока жив ты - живу и я! Если ты умрёшь, я вновь потеряю всё, чего так долго добивался... Поэтому живи, и радуйся этому, пока у тебя есть возможность... Но честно говоря, я бы на твоём месте уже бы устроил самоубийство.. Но у тебя на это сил не хватит. - Вельз встал - Но ты не волнуйся, Рафаэль.. Долго ты мучаться не будешь... Я убью тебя, как только обрету себе новое тело, более сильное.. И сейчас я отправлюсь на его поиски.
- Не боишься, что я сбегу!?..
Вельз нанёс ещё один удар по лицу Рафа.
- Кишка тонка! - с этими словами демон удалился из своего логова.
Рафаэлю было очень плохо. Струя крови плавно стекала по его лицу, а затем пошла по руке..
- Братья.. спасите меня...

___________________________________________________________

* Демон имел форму тела Рафаэля, т.к. подпитывался его силой. Сам демон может менять форму своего тела в зависимости от того, кто будет подпитывать его энергией.
** Имя демона "Вельз" - сокращённое от "Вельзевул". Вельзевул - в христианских представлениях — один из злых духов, подручный дьявола
05.11.2010, 16:06

  

- Меня зовут Вельз**. - ответил демон - Я - истинное зло! Зло совершенное!
- Ты очередной клоун.. - съязвил Раф.

не слабо
отлично пишешь. жду проду
05.11.2010, 16:11
Ух, нехилый фанф! Надеюсь с Рафом всё будет окей. Но чувствую демон ещё позабавиться с братьями в образе Рафа...
05.11.2010, 16:17
Бедный Раф Мне его так жалко Надеюсь, братья его спасут.
А Лео, тоже мне лидер, хоть проверил бы дома Раф или нет. А потом уже шел бы спать!И есть у меня подозрения кто претендент на новое тело для демона... Надеюсь, я ошибаюсь...
Когда прода?
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):