Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Amazing Adventures (2015 – 2017)   [IDW] TMNT Amazing Adventures #01
   19.08.2015, 15:36  
[IDW] TMNT Amazing Adventures #01
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (1).jpg
Просмотров: 51
Размер:	1,94 Мб
ID:	96330
Дата выпуска: Август 2015
Количество страниц: 22

Сюжет: Landry Q. Walker и James Kochalka
Художники: Chad Thomas и James Kochalka
Цвет: Heather Breckel
Обложки: Jon Sommariva (A) и Chad Thomas (B)
Леттерер: Shawn Lee
------------------------------ ---------- ---------- ---------- ---------- ---------- ----------

  

Эта новая серия будет включать безумные истории в своей собственной Вселенной, вдохновленной мультсериалом "Никелодеон"! Включая работы одних из самых известных художников комиксов современности!

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): IDW TMNT Amazing Adventures #01.cbr
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): временно без скачивания
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось Rdan; 05.02.2016 в 20:50.
   19.08.2015, 16:06  
Спасибо за пост (1) от: Markls 2014
19.08.2015, 17:01
Очень понравился комикс, особенно монстр, было бы интересно увидеть его в мульте или же где-то еще.
19.08.2015, 19:03
 
Злодей по внешнему виду на Саванти чем-то похож. Тема с контролем разума, конечно, избитая, особенно во вселенной ЧН, но тут Караи, Бибоп, Тигриный Коготь, Цыпцыпин (вроде так курицу зовут) часть Мутанималов... Так даже круче и интереснее. И предоставлена эта тема тут тоже хорошо, было интересно читать. Уже, короче, в начале серии дают нам арку. Вообще, я бы просто позвал оставшихся приспешников Шреддера и Мутанималов (хотя, там только Слэш не явился в доки, если я его не пропустил в комиксе), и устроить эпический БОЙ!

Короче, "Amazing Adventures" мне пока что нравятся, если судить по первому комиксу. Как, собственно, нравились и "New Animated Adventures". Будем ждать вторую часть этой истории.

P. S. Единственное, чего не понял - почему Караи тут змея? Я, конечно, могу ошибаться, но Стокман же её вылечил (почти). Или тут до событий серии "Смертельный яд"? Тогда будет всё понятно.

P .S .S. И, кстати, плюсик новому злодею за подчинение и УЖЕ захваченной в плен Караи, и мощного Тигриного Когтя, и "wow-to-the-wow"-Бибопа, и Кожеголового... Рокуэлла уже подчиняли, мы видели, а вот с Цыпцыпиным забавно получилось. Сразу видно, злодей не только в Нью-Йорке орудовал.
19.08.2015, 19:42
@Никита Волк,
 

  Сообщение от ARTЁM 

Как я уже писал, серия "New Animated Adventures" заканчивается уже совсем скоро - в июне, на 24 выпуске. И вот теперь стало известно, что придет ей на смену. После небольшого перерыва будет запущен новый онгоинг по м/с "Никелодеон" под названием "TMNT Amazing Adventures". В этот раз Бобби обещает пойти несколько иным путем - комиксы будут отталкиваться от м/с, но идти собственным путем, выстраивая новую Вселенную, с новыми персонажами и сюжетными линиями. Как в свое время "Арчи".

   19.08.2015, 22:49  
А я вот, что-то, прямо противоположного мнения.

Да, завязка сюжета есть и вроде даже не плохая, но этот рисунок... Понимаете, то, что годится для коротеньких "зарисовочек на тему" в рамках "Adventures" прокатывало, но как только ты начинаешь пилить более или менее сквозной сюжет, да еще и с некой серьезной подоплекой, рисунок уровня начальной школы становится просто НЕУМЕСТНЫМ. И потом - 16 страниц? WTF? Где обещанная вторая история? Кто недоложил - IDW или сканировщики? Номер куплен, скоро узнаю.

А вообще, есть ощущение, что Бобби просто отбывает повинность. "Никелодеон" сказал выпускать серию по мультикам, вот он и выпускает. Но особого желания работать над ней, как над основной не было и нет.
Спасибо за пост (3) от: Markls 2014, Natasha35, Rdan
19.08.2015, 22:53
Мне особенно нравиться их новый курс

  Сообщение от DemonS 

комиксы будут отталкиваться от м/с, но идти собственным путем, выстраивая новую Вселенную, с новыми персонажами и сюжетными линиями

Изящно отмазались. Раньше было просто пофиг соблюдать контьюнити с сериалом, а теперь "мы такие крутые, запилим свой Арчи".
   19.08.2015, 23:34  
@Cowabunga Karl, тут не в отмазе дело. Серии со сквозными сюжетами априори лучше продаются.
Спасибо за пост (1) от: Markls 2014
20.08.2015, 08:53

  Сообщение от ARTЁM 

Где обещанная вторая история? Кто недоложил - IDW или сканировщики? Номер куплен, скоро узнаю.

Очевидно второе, ведь Кохока в авторах указан. Да и я слышал, что блэкманта зачастую режет свои релизы
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Rdan
23.08.2015, 00:22
Ну собственно вторая история в комиксе пристуствеут, только в скане этом ее нет.
Рисунок конечно там...
http://tmntentity.blogspot.ru/2015/0...entures-1.html
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
12.01.2016, 22:59
Не подскажите, где можно приобрести комиксы этой серии?
   12.01.2016, 23:21  
@Nick, тебе серьезно нужно несколько страниц ЭТОГО?
Миниатюры
1-4.png  
Спасибо за пост (2) от: Krang, Markls 2014
13.01.2016, 00:44
@Krang, спасибо, но не очень доверяю этому сайту. Больше предпочитаю Amazon, где кстати тоже имеются данные комиксы.
13.01.2016, 19:00

  Сообщение от ARTЁM 

@Nick, тебе серьезно нужно несколько страниц ЭТОГО?

Бывало и хуже. Я в принципе собираю в сканах все
28.03.2016, 18:25
Отсканировал доп. историю. Выкладываю как есть, ничего не обрабатывал за неумением. Буду рад если кто приведет в нормальный вид
Вложения
Тип файла: cbr tmnt aa01.cbr (32,50 Мб, 22 просмотров)
Спасибо за пост (4) от: AleXviD, GeroVort, Rdan, The Dark Man
09.06.2016, 19:12
Вытащил из скана TPB доп историю. Эх зря покупал комикс, можно было дождаться, но кто же знал что так активно станут TPBхи релизить
Вложения
Тип файла: cbr TMNT Amazing Adventures 001.1.cbr (8,85 Мб, 18 просмотров)
Спасибо за пост (3) от: GeroVort, Rdan, Renat Axmetov
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):