Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Спас бы Шреддер Караи?
   10.07.2009, 14:42  
Спас бы Шреддер Караи?
Вот в последние время меня мучает этот вопрос. В серии "Hun on the Run" если бы Черепахи не помогли бы Хану победить Бишопа(Хан скорее всего проиграл бы схватку), Шреддер бы отдал трицератонскую технику Бишопу или пошёл бы он спасать Караи? Как вы думаете?
10.07.2009, 14:47
Даже не знаю что ответить. По сути может должен был бы,но я не уверен. Он такой жестокий.
10.07.2009, 16:31
Шреддер отправился бы спасать Караи в том случае, если это не идет в разрез с его планами. Поэтому он скорей всего бросит Караи, как ненужный объект.

Последний раз редактировалось тушканчик; 10.07.2009 в 16:34.
10.07.2009, 16:54
10.07.2009, 16:56
Но Хана он же послал её спасать когда её поймал Бишоп.
10.07.2009, 17:09
Потому что Бишоп его шантажировал и копал под него. К тому же Караи хоть и не украла, но смогла просканировала микрочип..так что и тут она ему была нужна
10.07.2009, 21:10
Конечно, пошел бы. Хотя бы, из-за чипа. Другой вопрос, волновало бы его или нет, если бы не спас... Наверное, расстроился бы в том случае, если бы не смог достать чип. А если бы она на последнем издыхании отдала ему копию, он бы не расстроился ))
11.07.2009, 22:16
Думаю если бы ему не кого было посылать за Караи, он бы просто разнес сам убежище бишопа к чер***ой бабушки... и пошел за ручку со своей "дочкой"...
17.08.2009, 20:26
Родственных чувств может и не не испытывает, зато она ему нужна как воин и он ей доверяет. Так что возможно...

Последний раз редактировалось LANA; 18.08.2009 в 19:29.
17.08.2009, 23:28
Сомневаюсь ! в нему нет ничего человечного к тому- же уважения к тем , кто испалняет его поручения ! Как по мне он послал за ней Хана из-за чипа а не из-за " родствених чувств " ! но всёж остраєтся вопрос почему он не сказал , что-бы Хан забрал етот чип у неё а имено спас ?????? Ответа нет но припущення есть : она отличний ниндзя которой он доверяет и поетому висилает Хана на спасения !

Последний раз редактировалось Джейни; 29.04.2010 в 17:46.
19.08.2009, 16:38
Не спас бы...Опять вспоминаю серию Same It Never Was, когда Эйприл выстрелила в Караи из базуки и, она (Караи) лежала и стинала перед Шреддером: "Учитель, я умираю!" А он даже не плюнул в её сторону...К тому же Шреддер сам иногда был готов её убить. Есди бы Хан тогда провалил задание, Шреддер бы не отдал технологии трицератонов. Во-первых, потому что было бы уже слишком поздно, во-вторых, Бишоп бы всё равно её убил и, в-третьих, Шреддер слишком дорожит своим планом о захвате планеты Утром, а технологии ему именно для этого и были нужны.
30.09.2009, 23:24
Я думаю спас бы. Ведь кроме Карай больше у него нормального бойца нет. Или отправлять Хана на тихое ограбление или убийство.
А было бы интересно посмотреть если бы шреддер за Карай пошёл.
09.12.2009, 21:33
Я считаю что не без вигоди а в данном случие есть вигода но всё же .......... КАКОЙ он СПАСИТЕЛЬ ! Он не любит пачкать счупальца ( ну не руки же ) об "грязние дела " как вот ето ! И не говорите что он зайнят ! НЕПОВЕРЮ !
Знаю что ухожи от теми но у меня вопрос : почему Шреддер взял Караи на воспитание ?! он и так имел сильних военов преданих и хладнокравных ! так почему !
17.01.2010, 00:50

  Сообщение от Maike 

Лишняя помощница не помешает! Щучу! Сказать по правде то не понятно!

А возможно он окончательно сёхал с котушек и взял её к себе из за того что ему небыло с кем поговорить о том да с кём Смешно но если россуждать то наверное из-за того что он придполагал что в скорем времени вернётся на утром а яму был нужен доверений человек которий не придаст и всё виполнит без угризений совести( ну не в нашем случае!) тем самим вроде как содействаватиме в порабащение мира!

Последний раз редактировалось Джейни; 01.03.2010 в 21:46.
29.04.2010, 17:58

  Сообщение от АСКОДЕЛИЯ-СУПЕР-НИНЗЯ 

Ради выгоды пошёл, кроме того она хороший боец...
Мой ответ-ДА!

Как по мне ето единствений положительной ответ но в меня вопрос : разве не видно что бойцов в него как тараканов: под полом , так что хорош не хорош и так много воинов у него а он разве её ценет как человека - нет ! Она для него просто доверений человек тот , кому он доверел бы свою имперею зла на период одсутствия , а имено поробащение других миров ! Он сам бы её убил ! Вспоминаю момент( 3 сезон 21 серия ИСХОД 2) когда она его остановила , когда он уже мог убить черепашек но он всего лиш сильно ударил и если бы не то , что она ему помогала победить их он бы её убил без раздумий !
Хотя мне нравлятся люди которие видят добро даже в таких как Шредер и всячески верят что в нем есть хото что-то хорошое !
10.05.2010, 14:01
По моему не спас бы, и была вероятность, что и Бишоп не убил ее. Хоть он и делает все для своей работы, он все-таки имеет чувства
10.05.2010, 17:57

  Сообщение от Karai493 

По моему не спас бы.

Вот и я так думаю. Потому, что он злодей, и когда дело касается собственной шкуры он от неё просто напросто отвернётся.
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):